Cassel, montagne d'un jour 2019

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
393 375 LALOY Philippe ENTENTE SAMBRE AVESNOIS 59* 01:33:09 M (365e) Senior (178e) 00:18:53 (439e) 00:37:48 (412e) 00:56:40 (419e) 00:36:29 (355e) Partagez votre performance
1 210 DEQUIDT Julien RC ARRAS* 00:59:27 M (1e) Senior (1e) 00:11:37 (1e) 00:23:02 (1e) 00:34:39 (1e) 00:24:49 (3e) Partagez votre performance
2 598 STIEREMANS Pierre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:01:34 M (2e) Senior (2e) 00:12:17 (3e) 00:23:58 (2e) 00:36:15 (2e) 00:25:20 (4e) Partagez votre performance
3 225 DESTEIRDT Mickael ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:02:32 M (3e) Senior (3e) 00:12:18 (4e) 00:24:30 (4e) 00:36:48 (3e) 00:25:45 (5e) Partagez votre performance
4 387 LEBOUCHER Jerome Running club d'eperlecques 01:02:51 M (4e) Senior (4e) 00:12:15 (2e) 00:24:36 (5e) 00:36:50 (4e) 00:26:02 (7e) Partagez votre performance
5 705 DEGRAVE Constantin Runnire club des Monts de Flandre 01:03:04 M (5e) Senior (5e) 00:12:35 (8e) 00:24:44 (8e) 00:37:19 (6e) 00:25:45 (6e) Partagez votre performance
6 550 RENARD Emmanuel Triathlon club montreuil 01:03:31 M (6e) Senior (6e) 00:12:46 (10e) 00:24:39 (7e) 00:37:24 (7e) 00:26:07 (8e) Partagez votre performance
7 242 DIVE Frédéric RC ARRAS* 01:03:58 M (7e) Senior (7e) 00:12:22 (7e) 00:24:38 (6e) 00:37:00 (5e) 00:26:59 (15e) Partagez votre performance
8 502 PARMENTIER Alban Alban parmentier 01:04:02 M (8e) Senior (8e) 00:13:23 (23e) 00:24:17 (3e) 00:37:40 (9e) 00:26:22 (10e) Partagez votre performance
9 610 THULLIER Guillaume Asud jogging 01:04:50 M (9e) Senior (9e) 00:13:02 (14e) 00:25:29 (14e) 00:38:31 (15e) 00:26:20 (9e) Partagez votre performance
10 25 BASTIEN Florian Cassel vtt 01:04:53 M (10e) Senior (10e) 00:12:19 (6e) 00:25:15 (10e) 00:37:33 (8e) 00:27:20 (19e) Partagez votre performance
11 218 DESCAMPS Pascal ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:04:54 M (11e) Master 1 (1e) 00:13:09 (16e) 00:25:21 (12e) 00:38:30 (14e) 00:26:25 (11e) Partagez votre performance
12 702 LECOMITE Aymeric Armee de Terre 01:04:59 M (12e) Senior (11e) 00:13:00 (12e) 00:25:13 (9e) 00:38:12 (12e) 00:26:47 (13e) Partagez votre performance
13 681 BORJET Dominique 01:05:09 M (13e) Master 2 (1e) 00:13:11 (18e) 00:25:15 (11e) 00:38:26 (13e) 00:26:43 (12e) Partagez votre performance
14 23 BARROIS Alexandre Asud jogging 01:05:17 M (14e) Senior (12e) 00:12:43 (9e) 00:25:29 (13e) 00:38:12 (11e) 00:27:06 (16e) Partagez votre performance
15 289 FEUTRIE Baptiste 01:06:05 M (15e) Senior (13e) 00:12:54 (11e) 00:25:42 (15e) 00:38:35 (16e) 00:27:30 (20e) Partagez votre performance
16 378 LANEEUW Jeremy LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:06:20 M (16e) Senior (14e) 00:12:19 (5e) 00:25:53 (17e) 00:38:11 (10e) 00:28:09 (24e) Partagez votre performance
17 496 OVIGNEUR Bertrand Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:06:40 M (17e) Master 1 (2e) 00:13:22 (22e) 00:26:12 (19e) 00:39:34 (19e) 00:27:06 (17e) Partagez votre performance
18 139 CUVELIER Bastien 01:06:46 M (18e) Senior (15e) 00:13:55 (37e) 00:25:43 (16e) 00:39:37 (20e) 00:27:09 (18e) Partagez votre performance
19 165 DEGLIN Thomas Athletisme teteghem 01:07:14 M (19e) Master 1 (3e) 00:13:25 (24e) 00:26:05 (18e) 00:39:29 (18e) 00:27:45 (22e) Partagez votre performance
20 291 FICOT Pierre Les foulees loonoises 01:07:21 M (20e) Master 1 (4e) 00:13:32 (27e) 00:26:16 (20e) 00:39:48 (24e) 00:27:33 (21e) Partagez votre performance
21 712 MARA Olivier Fab Vlous TEAM Lille 01:07:56 M (21e) Senior (16e) 00:14:30 (70e) 00:26:31 (26e) 00:41:00 (36e) 00:26:56 (14e) Partagez votre performance
22 589 SOUDAIN Nicolas 01:08:17 M (22e) Senior (17e) 00:13:31 (25e) 00:26:32 (27e) 00:40:03 (26e) 00:28:15 (25e) Partagez votre performance
23 328 HALLOSSERIE Paul OA HAZEBROUCK 01:08:20 M (23e) Senior (18e) 00:13:22 (20e) 00:26:22 (22e) 00:39:43 (22e) 00:28:37 (32e) Partagez votre performance
24 20 BARBIER Ludovic Blaringhem trail 01:08:23 M (24e) Senior (19e) 00:13:57 (38e) 00:26:37 (29e) 00:40:33 (30e) 00:27:50 (23e) Partagez votre performance
25 729 HARDY Théo RCMDF 01:08:26 M (25e) Senior (20e) 00:13:04 (15e) 00:26:48 (30e) 00:39:51 (25e) 00:28:35 (30e) Partagez votre performance
26 255 DUCHENE Laurent SUD AISNE ATHLE* 01:08:40 M (26e) Master 1 (5e) 00:14:06 (45e) 00:26:19 (21e) 00:40:24 (28e) 00:28:16 (26e) Partagez votre performance
27 588 SOUDAIN Matthieu 01:08:50 M (27e) Senior (21e) 00:13:10 (17e) 00:26:30 (25e) 00:39:40 (21e) 00:29:11 (44e) Partagez votre performance
28 526 PICAVET Julien Blaringhem trail 01:08:52 M (28e) Senior (22e) 00:14:03 (44e) 00:26:26 (23e) 00:40:29 (29e) 00:28:24 (27e) Partagez votre performance
29 166 DEGRAEVE Thomas Crs autoroutiere 01:08:52 M (29e) Senior (23e) 00:13:13 (19e) 00:26:34 (28e) 00:39:46 (23e) 00:29:07 (39e) Partagez votre performance
30 247 DOREZ Herve ES ARQUES 01:08:56 M (30e) Senior (24e) 00:13:00 (13e) 00:26:29 (24e) 00:39:28 (17e) 00:29:28 (51e) Partagez votre performance
31 707 VASSAL Nicolas Foulees Sainghinoises 01:09:36 M (31e) Senior (25e) 00:14:02 (42e) 00:27:03 (33e) 00:41:04 (37e) 00:28:33 (29e) Partagez votre performance
32 167 DEGRAVE Guillaume Courir à gravelines 01:09:58 M (32e) Senior (26e) 00:13:22 (21e) 00:26:50 (31e) 00:40:12 (27e) 00:29:47 (59e) Partagez votre performance
33 216 DESASY Thomas Fleurbaix j y cours 01:10:03 M (33e) Senior (27e) 00:13:52 (35e) 00:27:02 (32e) 00:40:54 (34e) 00:29:09 (43e) Partagez votre performance
34 828 ANDALO Raphael 01:10:06 M (34e) Senior (28e) 00:13:39 (29e) 00:27:12 (35e) 00:40:50 (32e) 00:29:16 (46e) Partagez votre performance
35 332 HANSART Nicolas ES ARQUES 01:10:11 M (35e) Senior (29e) 00:13:42 (30e) 00:27:10 (34e) 00:40:51 (33e) 00:29:20 (49e) Partagez votre performance
36 730 SAUVAGE Arnaud Lille Triathlon 01:10:17 M (36e) Master 1 (6e) 00:13:37 (28e) 00:27:53 (45e) 00:41:29 (38e) 00:28:48 (33e) Partagez votre performance
37 155 DECLERCK Kevin 01:10:26 M (37e) Senior (30e) 00:13:43 (31e) 00:27:15 (36e) 00:40:58 (35e) 00:29:28 (52e) Partagez votre performance
38 691 TELECHER Eladio Philippide Templeuve 01:10:33 M (38e) Master 3 (1e) 00:14:23 (58e) 00:27:33 (39e) 00:41:56 (42e) 00:28:37 (31e) Partagez votre performance
39 484 NAUD Christophe Fleurbaix j y cours 01:10:34 M (39e) Master 1 (7e) 00:14:16 (53e) 00:27:49 (43e) 00:42:04 (43e) 00:28:30 (28e) Partagez votre performance
40 89 CALESSE Franck Ravensberg 01:10:46 M (40e) Master 1 (8e) 00:13:31 (26e) 00:27:19 (37e) 00:40:50 (31e) 00:29:57 (66e) Partagez votre performance
41 83 BRUNELLE Freddy Freddy brunelle 01:10:50 M (41e) Master 1 (9e) 00:13:51 (34e) 00:27:44 (42e) 00:41:34 (39e) 00:29:17 (47e) Partagez votre performance
42 591 SPAGNOL Yann 01:11:19 M (42e) Senior (31e) 00:14:24 (61e) 00:27:55 (46e) 00:42:19 (46e) 00:29:01 (37e) Partagez votre performance
43 497 OZEEL Baptiste Va tri 01:11:19 M (43e) Senior (32e) 00:13:53 (36e) 00:27:44 (41e) 00:41:36 (40e) 00:29:43 (58e) Partagez votre performance
44 313 GONGORA Sébastien Blaringhem trail 01:11:20 M (44e) Master 1 (10e) 00:14:32 (74e) 00:27:42 (40e) 00:42:13 (44e) 00:29:07 (42e) Partagez votre performance
45 665 WACKERS Emmanuel Ecole police roubaix 01:11:26 M (45e) Master 1 (11e) 00:14:28 (66e) 00:27:52 (44e) 00:42:19 (47e) 00:29:07 (40e) Partagez votre performance
46 704 MOREAU Jean-Hugues 01:11:44 M (46e) Senior (33e) 00:14:29 (69e) 00:27:19 (38e) 00:41:48 (41e) 00:29:57 (67e) Partagez votre performance
47 428 LIVOURY Thomas Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:11:48 M (47e) Senior (34e) 00:14:47 (89e) 00:28:04 (49e) 00:42:51 (59e) 00:28:58 (36e) Partagez votre performance
48 136 CROTTIER Benoit 01:12:06 M (48e) Senior (35e) 00:14:26 (63e) 00:28:26 (61e) 00:42:52 (61e) 00:29:15 (45e) Partagez votre performance
49 405 LENER Martin Blaringhem trail 01:12:13 M (49e) Senior (36e) 00:14:24 (60e) 00:28:11 (51e) 00:42:35 (54e) 00:29:39 (55e) Partagez votre performance
50 423 LIAGRE Sylvain Sylvain liagre 01:12:14 M (50e) Master 1 (12e) 00:14:17 (54e) 00:28:55 (78e) 00:43:12 (66e) 00:29:03 (38e) Partagez votre performance
51 410 MICHEL Vivien 01:12:20 M (51e) Senior (37e) 00:14:27 (64e) 00:28:00 (47e) 00:42:26 (51e) 00:29:54 (61e) Partagez votre performance
52 200 DELVOYE Mickael Asud jogging 01:12:20 M (52e) Senior (38e) 00:14:02 (43e) 00:28:23 (58e) 00:42:25 (50e) 00:29:56 (65e) Partagez votre performance
53 7 DEBAVELAERE Rémi 01:12:22 M (53e) Senior (39e) 00:14:52 (93e) 00:28:24 (59e) 00:43:15 (67e) 00:29:07 (41e) Partagez votre performance
54 362 KOENIG Jeremy JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:12:24 M (54e) Senior (40e) 00:15:29 (133e) 00:28:03 (48e) 00:43:31 (76e) 00:28:53 (35e) Partagez votre performance
55 632 VANDOMME Julien Julien vandomme 01:12:29 M (55e) Master 1 (13e) 00:14:01 (41e) 00:28:33 (63e) 00:42:34 (53e) 00:29:56 (63e) Partagez votre performance
56 619 TURIOT Sebastien Usd ring 01:12:31 M (56e) Senior (41e) 00:14:07 (47e) 00:28:13 (53e) 00:42:20 (48e) 00:30:11 (72e) Partagez votre performance
57 605 TESSIER Laurent AS MARCK 01:12:33 M (57e) Master 1 (14e) 00:15:19 (123e) 00:28:21 (57e) 00:43:40 (79e) 00:28:53 (34e) Partagez votre performance
58 563 ROUBLIC Arnaud 01:12:36 M (58e) Senior (42e) 00:14:11 (50e) 00:28:13 (52e) 00:42:24 (49e) 00:30:13 (73e) Partagez votre performance
59 236 DEWULF Nicolas Pompiers de bethune 01:12:39 M (59e) Senior (43e) 00:14:28 (65e) 00:28:38 (68e) 00:43:05 (63e) 00:29:34 (53e) Partagez votre performance
60 142 DANVERS Benoit PLANETE RUNNING AND WALKING 01:12:40 M (60e) Master 1 (15e) 00:14:45 (86e) 00:28:39 (69e) 00:43:24 (71e) 00:29:17 (48e) Partagez votre performance
61 606 THALAEYS Yannick Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:12:45 M (61e) Master 1 (16e) 00:14:10 (49e) 00:28:41 (73e) 00:42:51 (60e) 00:29:54 (62e) Partagez votre performance
62 355 JOSEPH Thomas Blaringhem trail 01:12:47 M (62e) Senior (44e) 00:14:54 (96e) 00:28:15 (54e) 00:43:09 (64e) 00:29:38 (54e) Partagez votre performance
63 460 MEAUX Sebastien 01:12:48 M (63e) Senior (45e) 00:15:06 (108e) 00:28:20 (56e) 00:43:26 (72e) 00:29:23 (50e) Partagez votre performance
64 612 TIELIE David ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:12:53 M (64e) Master 1 (17e) 00:14:00 (40e) 00:28:16 (55e) 00:42:15 (45e) 00:30:39 (82e) Partagez votre performance
65 327 HALL Gary Gary hall 01:13:00 M (65e) Master 1 (18e) 00:14:24 (59e) 00:28:31 (62e) 00:42:55 (62e) 00:30:06 (70e) Partagez votre performance
66 208 DEQUEANT Anthony 01:13:03 M (66e) Senior (46e) 00:14:45 (83e) 00:28:39 (70e) 00:43:23 (70e) 00:29:40 (57e) Partagez votre performance
67 726 OBLFN Matthieu unirun 01:13:06 M (67e) Senior (47e) 00:13:49 (33e) 00:28:38 (66e) 00:42:26 (52e) 00:30:40 (84e) Partagez votre performance
68 600 TABUTAUD Benoit Benoit tabutaud 01:13:21 M (68e) Senior (48e) 00:14:20 (57e) 00:28:26 (60e) 00:42:45 (57e) 00:30:36 (81e) Partagez votre performance
69 731 LOUCHAERT Emmanuel Cote d'opale Triathlon St Omer 01:13:29 M (69e) Master 1 (19e) 00:13:58 (39e) 00:28:49 (76e) 00:42:46 (58e) 00:30:43 (85e) Partagez votre performance
70 416 LESCIEUX Christian Atscaf 01:13:32 M (70e) Master 1 (20e) 00:14:29 (67e) 00:29:13 (91e) 00:43:41 (81e) 00:29:51 (60e) Partagez votre performance
71 154 DECHERF Florian OA HAZEBROUCK 01:13:34 M (71e) Senior (49e) 00:13:47 (32e) 00:28:57 (80e) 00:42:43 (56e) 00:30:51 (93e) Partagez votre performance
72 346 INGELAERE Arnaud Running club hondschootois 01:13:35 M (72e) Master 1 (21e) 00:14:41 (79e) 00:29:16 (92e) 00:43:57 (88e) 00:29:39 (56e) Partagez votre performance
73 21 BAROIS Quentin 01:13:36 M (73e) Senior (50e) 00:14:06 (46e) 00:28:36 (64e) 00:42:42 (55e) 00:30:54 (96e) Partagez votre performance
74 311 GEST Laurent Run in bousbecque 01:13:39 M (74e) Master 1 (22e) 00:23:33 (782e) 00:49:06 (739e) 01:12:39 (754e) 00:01:01 (1e) Partagez votre performance
75 450 MARQUILLY Alexandre 01:13:48 M (75e) Espoir (1e) 00:14:45 (85e) 00:28:54 (77e) 00:43:38 (77e) 00:30:10 (71e) Partagez votre performance
76 425 LIETAERT Baptiste Le chat qui dort 01:13:50 M (76e) Senior (51e) 00:15:44 (159e) 00:28:08 (50e) 00:43:51 (84e) 00:30:00 (68e) Partagez votre performance
77 732 RUDTHIS Fabris 01:13:56 M (77e) Master 1 (23e) 00:14:31 (73e) 00:28:40 (72e) 00:43:11 (65e) 00:30:45 (86e) Partagez votre performance
78 128 COOLS Jonathan 01:14:03 M (78e) Senior (52e) 00:15:04 (106e) 00:28:38 (67e) 00:43:41 (82e) 00:30:22 (76e) Partagez votre performance
79 39 BERNARD Jeremie Jcwormhout 01:14:06 M (79e) Master 1 (24e) 00:14:30 (72e) 00:28:57 (81e) 00:43:27 (74e) 00:30:40 (83e) Partagez votre performance
80 19 BARBIER Adrien 01:14:07 M (80e) Senior (53e) 00:14:40 (77e) 00:28:37 (65e) 00:43:16 (68e) 00:30:51 (92e) Partagez votre performance
81 173 DEKEISTER Emmanuel 01:14:09 M (81e) Master 1 (25e) 00:14:48 (90e) 00:28:56 (79e) 00:43:44 (83e) 00:30:26 (77e) Partagez votre performance
82 532 POCHOLLE Thierry Lomme triathlon 01:14:27 M (82e) Master 2 (2e) 00:14:29 (68e) 00:29:01 (82e) 00:43:29 (75e) 00:30:58 (98e) Partagez votre performance
83 111 CHAPRON Guillaume Guillaume chapron 01:14:42 M (83e) Senior (54e) 00:15:36 (147e) 00:29:11 (89e) 00:44:47 (106e) 00:29:56 (64e) Partagez votre performance
84 234 DEVULDER Nicolas 01:14:44 M (84e) Senior (55e) 00:14:26 (62e) 00:29:28 (99e) 00:43:53 (85e) 00:30:52 (94e) Partagez votre performance
85 558 RONDELÉ Michael Courir à gravelines 01:14:45 M (85e) Master 1 (26e) 00:14:49 (91e) 00:29:11 (87e) 00:43:59 (90e) 00:30:47 (88e) Partagez votre performance
86 226 DESWARTE Jimmy Normal runner 01:14:47 M (86e) Senior (56e) 00:15:34 (142e) 00:29:09 (83e) 00:44:43 (103e) 00:30:04 (69e) Partagez votre performance
87 186 DELBERGHE Aurélien Swat nord 01:14:47 M (87e) Senior (57e) 00:15:03 (103e) 00:29:10 (85e) 00:44:12 (94e) 00:30:35 (80e) Partagez votre performance
88 711 PRVDHOMME Georges Courir dans le Lembrois 01:14:47 M (88e) Master 2 (3e) 00:14:58 (98e) 00:29:33 (102e) 00:44:31 (99e) 00:30:16 (74e) Partagez votre performance
89 472 MINNE Bertrand Fleurbaix j y cours 01:14:48 M (89e) Master 2 (4e) 00:14:16 (52e) 00:29:11 (88e) 00:43:26 (73e) 00:31:22 (117e) Partagez votre performance
90 312 GHISKIER Jonathan Fleurbaix j y cours 01:14:49 M (90e) Senior (58e) 00:14:41 (78e) 00:29:16 (93e) 00:43:56 (87e) 00:30:54 (95e) Partagez votre performance
91 435 MACHINSKI Alexandre Hérisson nage club 01:14:52 M (91e) Master 1 (27e) 00:14:46 (87e) 00:29:10 (86e) 00:43:56 (86e) 00:30:56 (97e) Partagez votre performance
92 445 MANIEZ Pierre Warunning 01:14:53 M (92e) Senior (59e) 00:14:13 (51e) 00:29:28 (100e) 00:43:40 (80e) 00:31:13 (103e) Partagez votre performance
93 590 SOWA Benjamin Loup ga’run van belle 01:14:54 M (93e) Senior (60e) 00:14:57 (97e) 00:29:12 (90e) 00:44:08 (93e) 00:30:46 (87e) Partagez votre performance
94 305 GASPAROUX Eric PLANETE RUNNING AND WALKING 01:15:05 M (94e) Master 1 (28e) 00:16:05 (187e) 00:28:40 (71e) 00:44:45 (104e) 00:30:21 (75e) Partagez votre performance
95 440 MAGNIEZ Alexis 01:15:08 M (95e) Senior (61e) 00:14:09 (48e) 00:29:09 (84e) 00:43:18 (69e) 00:31:51 (139e) Partagez votre performance
96 160 DECROO Yannick Jogging club wormhout 01:15:12 M (96e) Master 1 (29e) 00:14:30 (71e) 00:29:28 (98e) 00:43:57 (89e) 00:31:16 (107e) Partagez votre performance
97 179 DELAIRE Gaetan Jogging club wormhout 01:15:21 M (97e) Master 1 (30e) 00:14:35 (75e) 00:29:28 (101e) 00:44:03 (91e) 00:31:19 (112e) Partagez votre performance
98 503 PAVY Bruno Cargill 01:15:27 M (98e) Master 2 (5e) 00:14:38 (76e) 00:29:50 (110e) 00:44:28 (97e) 00:30:59 (100e) Partagez votre performance
99 640 VANSTAEVEL Julian 01:15:42 M (99e) Senior (62e) 00:14:47 (88e) 00:29:27 (97e) 00:44:13 (95e) 00:31:30 (122e) Partagez votre performance
100 121 COCQUET Eric Asud jogging 01:15:47 M (100e) Master 1 (31e) 00:15:03 (104e) 00:29:26 (96e) 00:44:29 (98e) 00:31:18 (109e) Partagez votre performance
101 103 CASSEZ Cedric Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:15:47 M (101e) Master 1 (32e) 00:15:18 (122e) 00:29:57 (116e) 00:45:15 (118e) 00:30:32 (79e) Partagez votre performance
102 609 THUILOT Michael UNION SPORTIVE D ATHLETISME D ENQUIN LEZ GUINEGATTE 01:15:56 M (102e) Master 1 (33e) 00:14:19 (56e) 00:29:48 (107e) 00:44:07 (92e) 00:31:50 (136e) Partagez votre performance
103 138 CUIGNET Pierre 01:15:59 M (103e) Senior (63e) 00:15:40 (153e) 00:29:20 (94e) 00:45:00 (109e) 00:30:59 (99e) Partagez votre performance
104 552 RICHARD Daniel CLLL ARMENTIERES 01:16:07 M (104e) Master 3 (2e) 00:15:46 (163e) 00:29:34 (103e) 00:45:19 (121e) 00:30:48 (90e) Partagez votre performance
105 76 BOYER David David boyer 01:16:22 M (105e) Senior (64e) 00:15:28 (131e) 00:29:26 (95e) 00:44:53 (108e) 00:31:29 (121e) Partagez votre performance
106 685 DELIESSCHE Yannick RCA Triahlon 01:16:26 M (106e) Master 1 (34e) 00:15:13 (114e) 00:29:56 (115e) 00:45:08 (115e) 00:31:18 (108e) Partagez votre performance
107 235 DEWAULLE Christophe Team triathlon maubeuge 01:16:28 M (107e) Master 1 (35e) 00:14:42 (81e) 00:29:50 (111e) 00:44:32 (100e) 00:31:56 (146e) Partagez votre performance
108 645 VASSEUR Quentin Villeneuve d'ascq triathlon 01:16:29 M (108e) Senior (65e) 00:14:52 (92e) 00:29:49 (108e) 00:44:40 (102e) 00:31:50 (137e) Partagez votre performance
109 193 DELEPOUVE Clément 01:16:31 M (109e) Senior (66e) 00:14:45 (84e) 00:29:49 (109e) 00:44:34 (101e) 00:31:58 (148e) Partagez votre performance
110 2 ACKET Sylvain Dk trail 01:16:34 M (110e) Master 1 (36e) 00:14:43 (82e) 00:30:03 (119e) 00:44:46 (105e) 00:31:49 (135e) Partagez votre performance
111 616 TONDEUR Etienne Etienne tondeur 01:16:36 M (111e) Senior (67e) 00:15:09 (113e) 00:29:53 (114e) 00:45:02 (110e) 00:31:35 (126e) Partagez votre performance
112 520 PETIT Christophe 01:16:40 M (112e) Senior (68e) 00:15:13 (115e) 00:29:59 (118e) 00:45:12 (116e) 00:31:28 (120e) Partagez votre performance
113 194 DELESTREZ Ludovic CLLL ARMENTIERES 01:16:46 M (113e) Master 1 (37e) 00:15:31 (136e) 00:29:51 (112e) 00:45:22 (122e) 00:31:24 (118e) Partagez votre performance
114 426 LIETAERT Julien Masbonnet 01:16:46 M (114e) Senior (69e) 00:15:43 (157e) 00:28:44 (74e) 00:44:26 (96e) 00:32:20 (162e) Partagez votre performance
115 295 FRANCIGNY Antoine Blaringhem trail 01:16:49 M (115e) Senior (70e) 00:15:29 (132e) 00:29:35 (104e) 00:45:03 (111e) 00:31:47 (133e) Partagez votre performance
116 536 POPIEUL Simon Asud jogging 01:16:49 M (116e) Senior (71e) 00:15:15 (117e) 00:29:53 (113e) 00:45:08 (114e) 00:31:42 (130e) Partagez votre performance
117 515 PETILLON Alexis Blaringhem trail 01:16:51 M (117e) Senior (72e) 00:15:46 (164e) 00:30:19 (133e) 00:46:04 (140e) 00:30:48 (89e) Partagez votre performance
118 231 DEVOS Alain Jcap athlétisme 01:16:53 M (118e) Master 2 (6e) 00:15:26 (128e) 00:30:09 (123e) 00:45:34 (128e) 00:31:19 (113e) Partagez votre performance
119 119 CLEENEWERCK Sebastien Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:16:56 M (119e) Master 1 (38e) 00:15:06 (109e) 00:29:44 (105e) 00:44:49 (107e) 00:32:07 (153e) Partagez votre performance
120 239 DHALLUIN Benoit Courir au mont des cats 01:16:59 M (120e) Master 1 (39e) 00:15:08 (111e) 00:30:08 (122e) 00:45:15 (119e) 00:31:44 (132e) Partagez votre performance
121 461 MEAZZA Christophe As crs 16 01:17:09 M (121e) Master 1 (40e) 00:15:36 (149e) 00:30:12 (128e) 00:45:48 (136e) 00:31:21 (116e) Partagez votre performance
122 514 PERON Matthieu 01:17:19 M (122e) Senior (73e) 00:15:02 (101e) 00:30:18 (132e) 00:45:19 (120e) 00:32:01 (151e) Partagez votre performance
123 411 LEPRÊTRE Sébastien OMNISPORTS AIROIS ATHLETISME 01:17:21 M (123e) Senior (74e) 00:15:22 (124e) 00:30:09 (124e) 00:45:31 (127e) 00:31:51 (142e) Partagez votre performance
124 274 DUVIVIER Antoine Antoine duvivier 01:17:22 M (124e) Master 1 (41e) 00:15:32 (138e) 00:30:09 (125e) 00:45:41 (132e) 00:31:42 (129e) Partagez votre performance
125 459 MEAUSOONE Arnaud OA HAZEBROUCK 01:17:25 M (125e) Master 1 (42e) 00:15:42 (155e) 00:29:44 (106e) 00:45:26 (124e) 00:32:00 (150e) Partagez votre performance
126 596 STERCKEMAN Bruno Courir a gravelines 01:17:27 M (126e) Master 1 (43e) 00:15:51 (174e) 00:30:24 (138e) 00:46:14 (145e) 00:31:13 (104e) Partagez votre performance
127 259 DUFFULER David 01:17:29 M (127e) Master 2 (7e) 00:15:33 (139e) 00:30:09 (126e) 00:45:42 (134e) 00:31:48 (134e) Partagez votre performance
128 547 RACKELBOOM Nicolas 01:17:33 M (128e) Senior (75e) 00:15:27 (129e) 00:30:23 (136e) 00:45:49 (137e) 00:31:44 (131e) Partagez votre performance
129 728 CHARBET Quentin 01:17:33 M (129e) Senior (76e) 00:16:29 (219e) 00:30:35 (150e) 00:47:04 (170e) 00:30:30 (78e) Partagez votre performance
130 282 FASQUELLE François Aa santé sport 01:17:40 M (130e) Senior (77e) 00:16:11 (195e) 00:30:29 (144e) 00:46:40 (157e) 00:31:01 (101e) Partagez votre performance
131 506 PELCAT Jerome Blaringhemtrail 01:17:41 M (131e) Master 1 (44e) 00:15:01 (100e) 00:30:14 (129e) 00:45:14 (117e) 00:32:27 (167e) Partagez votre performance
132 489 NORTIER Thierry PLANETE RUNNING AND WALKING 01:17:42 M (132e) Master 2 (8e) 00:15:06 (107e) 00:30:21 (134e) 00:45:26 (125e) 00:32:16 (157e) Partagez votre performance
133 306 GAWINSKI Alexandre 01:17:43 M (133e) Senior (78e) 00:15:03 (105e) 00:30:04 (120e) 00:45:07 (112e) 00:32:36 (170e) Partagez votre performance
134 821 ?Dossard #821 01:17:43 M (134e) Senior (79e) 00:16:21 (209e) 00:30:05 (121e) 00:46:25 (149e) 00:31:19 (111e) Partagez votre performance
135 336 HÉBERT Pascal Pascal hébert 01:17:45 M (135e) Master 1 (45e) 00:15:25 (126e) 00:29:58 (117e) 00:45:23 (123e) 00:32:22 (163e) Partagez votre performance
136 487 NGUYEN Eddy Atscaf dunkerque 01:17:47 M (136e) Senior (80e) 00:15:48 (169e) 00:30:41 (156e) 00:46:29 (153e) 00:31:18 (110e) Partagez votre performance
137 114 CHEVALIER Laurent LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:17:51 M (137e) Master 3 (3e) 00:15:45 (161e) 00:30:26 (140e) 00:46:11 (142e) 00:31:41 (128e) Partagez votre performance
138 680 BARD Johan Triathlon littoral 59 01:17:57 M (138e) Senior (81e) 00:16:15 (202e) 00:30:38 (154e) 00:46:53 (166e) 00:31:04 (102e) Partagez votre performance
139 830 LEROUX Adolphe CLL Armentierees 01:17:58 M (139e) Senior (82e) 00:15:26 (127e) 00:31:19 (179e) 00:46:44 (160e) 00:31:15 (106e) Partagez votre performance
140 409 LEPRETRE Johan Saint venant athletisme 01:17:59 M (140e) Master 1 (46e) 00:15:52 (175e) 00:30:31 (145e) 00:46:22 (147e) 00:31:37 (127e) Partagez votre performance
141 163 DEFRANCE Fabrice 01:18:01 M (141e) Master 1 (47e) 00:16:13 (197e) 00:30:15 (131e) 00:46:28 (151e) 00:31:33 (124e) Partagez votre performance
142 615 T'JAMPENS Thomas 01:18:10 M (142e) Senior (83e) 00:16:30 (221e) 00:30:28 (142e) 00:46:57 (167e) 00:31:13 (105e) Partagez votre performance
143 8 ANDRZEJEWSKI Frederic Asud jogging 01:18:13 M (143e) Senior (84e) 00:15:02 (102e) 00:30:43 (157e) 00:45:45 (135e) 00:32:29 (168e) Partagez votre performance
144 495 OUTREMAN Didier OA HAZEBROUCK 01:18:20 M (144e) Master 2 (9e) 00:15:36 (148e) 00:30:45 (159e) 00:46:21 (146e) 00:31:59 (149e) Partagez votre performance
145 112 CHARLES Franck HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 01:18:29 M (145e) Master 1 (48e) 00:15:00 (99e) 00:30:36 (151e) 00:45:36 (129e) 00:32:53 (182e) Partagez votre performance
146 614 TIRAN Clément 01:18:30 M (146e) Senior (85e) 00:16:11 (194e) 00:30:29 (143e) 00:46:39 (156e) 00:31:51 (143e) Partagez votre performance
147 577 SEGARD Matthieu Blaringhem trail 01:18:31 M (147e) Senior (86e) 00:15:18 (121e) 00:30:11 (127e) 00:45:29 (126e) 00:33:03 (185e) Partagez votre performance
148 280 FABRE Jérôme 01:18:36 M (148e) Master 1 (49e) 00:16:48 (241e) 00:30:21 (135e) 00:47:09 (173e) 00:31:28 (119e) Partagez votre performance
149 321 GUIBERT Baudoin 01:18:36 M (149e) Master 1 (50e) 00:15:31 (135e) 00:31:13 (174e) 00:46:43 (159e) 00:31:54 (145e) Partagez votre performance
150 429 LLORENS Alexandre 01:18:37 M (150e) Master 1 (51e) 00:15:27 (130e) 00:30:15 (130e) 00:45:41 (133e) 00:32:56 (183e) Partagez votre performance
151 500 PAQUET Grégoire 01:18:37 M (151e) Senior (87e) 00:15:38 (151e) 00:30:34 (149e) 00:46:11 (143e) 00:32:26 (166e) Partagez votre performance
152 690 BELLEY Jean-Francois 01:18:42 M (152e) Master 1 (52e) 00:15:34 (141e) 00:30:53 (165e) 00:46:27 (150e) 00:32:16 (158e) Partagez votre performance
153 507 PELLETIER Stéphane Saint venant athletisme 01:18:48 M (153e) Master 1 (53e) 00:15:53 (176e) 00:30:31 (146e) 00:46:23 (148e) 00:32:26 (165e) Partagez votre performance
154 243 DOBROWOLSKI Yann Cacb 01:18:57 M (154e) Master 1 (54e) 00:15:35 (146e) 00:30:38 (153e) 00:46:13 (144e) 00:32:44 (175e) Partagez votre performance
155 722 VERCAEMER Florain 01:19:00 M (155e) Espoir (2e) 00:15:32 (137e) 00:31:17 (176e) 00:46:48 (163e) 00:32:12 (155e) Partagez votre performance
156 133 COURTOIS Arnaud 01:19:03 M (156e) Senior (88e) 00:14:42 (80e) 00:30:25 (139e) 00:45:07 (113e) 00:33:56 (221e) Partagez votre performance
157 308 GAZULLA Julien Blaringhem trail 01:19:07 M (157e) Senior (89e) 00:15:18 (120e) 00:30:23 (137e) 00:45:41 (131e) 00:33:27 (201e) Partagez votre performance
158 841 AMAZ Anne-lise Cacb 01:19:10 F (1e) Senior (1e) 00:15:47 (167e) 00:31:04 (169e) 00:46:50 (164e) 00:32:20 (161e) Partagez votre performance
159 438 MAGI Gael Asud jogging 01:19:16 M (158e) Senior (90e) 00:16:17 (203e) 00:32:10 (204e) 00:48:26 (207e) 00:30:51 (91e) Partagez votre performance
160 366 KURZ Wladislaw OA HAZEBROUCK 01:19:16 M (159e) Senior (91e) 00:15:08 (110e) 00:31:44 (199e) 00:46:51 (165e) 00:32:26 (164e) Partagez votre performance
161 278 EVRARD Geoffrey 01:19:20 M (160e) Master 1 (55e) 00:15:38 (150e) 00:30:51 (162e) 00:46:29 (152e) 00:32:52 (180e) Partagez votre performance
162 183 DELANNOY Sebastien 01:19:20 M (161e) Master 1 (56e) 00:15:48 (168e) 00:30:50 (161e) 00:46:37 (155e) 00:32:44 (174e) Partagez votre performance
163 70 BOURDON Franck 01:19:23 M (162e) Master 2 (10e) 00:16:13 (198e) 00:30:32 (147e) 00:46:45 (161e) 00:32:39 (171e) Partagez votre performance
164 493 OLIVE Benjamin 01:19:28 M (163e) Senior (92e) 00:17:04 (258e) 00:31:05 (171e) 00:48:09 (199e) 00:31:20 (114e) Partagez votre performance
165 169 DEHAENE Franck 01:19:29 M (164e) Master 1 (57e) 00:15:09 (112e) 00:30:48 (160e) 00:45:57 (139e) 00:33:33 (205e) Partagez votre performance
166 251 DUBOIS Stephane Es arques 01:19:33 M (165e) Master 1 (58e) 00:16:06 (190e) 00:31:18 (177e) 00:47:24 (180e) 00:32:09 (154e) Partagez votre performance
167 288 FERREIRA-NETO Rodolphe Asud jogging 01:19:35 M (166e) Senior (93e) 00:15:15 (116e) 00:30:39 (155e) 00:45:53 (138e) 00:33:42 (215e) Partagez votre performance
168 388 LEBOUTEILLIER Olivier 01:19:40 M (167e) Master 1 (59e) 00:15:49 (171e) 00:30:59 (167e) 00:46:48 (162e) 00:32:52 (181e) Partagez votre performance
169 221 DESFONTAINES Pierre ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:19:41 M (168e) Senior (94e) 00:15:17 (118e) 00:30:52 (164e) 00:46:09 (141e) 00:33:33 (204e) Partagez votre performance
170 97 CARETTE Clement Gouache team 01:19:42 M (169e) Senior (95e) 00:17:43 (323e) 00:30:27 (141e) 00:48:09 (200e) 00:31:33 (123e) Partagez votre performance
171 376 LAMBERT David Asud jogging 01:19:44 M (170e) Senior (96e) 00:15:59 (180e) 00:31:55 (201e) 00:47:54 (192e) 00:31:51 (141e) Partagez votre performance
172 953 MALTAVERNE Christelle EA LE CREUSOT 01:19:45 F (2e) Master 1 (1e) 00:16:03 (183e) 00:30:58 (166e) 00:47:00 (168e) 00:32:45 (176e) Partagez votre performance
173 443 MALLIOPOULOS Xavier BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:19:46 M (171e) Master 2 (11e) 00:16:22 (210e) 00:31:06 (172e) 00:47:27 (183e) 00:32:19 (160e) Partagez votre performance
174 205 DEPATURE Bruno Courir ensemble sncf 01:19:49 M (172e) Master 2 (12e) 00:15:44 (158e) 00:30:51 (163e) 00:46:35 (154e) 00:33:15 (192e) Partagez votre performance
175 87 CABOCHE Hervé 01:19:52 M (173e) Master 3 (4e) 00:15:30 (134e) 00:31:34 (191e) 00:47:04 (171e) 00:32:48 (177e) Partagez votre performance
176 153 DECHERF Alexandre Steenwerck en short 01:19:55 M (174e) Senior (97e) 00:15:45 (162e) 00:31:31 (188e) 00:47:15 (174e) 00:32:40 (172e) Partagez votre performance
177 579 SERRA Sebastien Villeneuve d'ascq triathlon 01:19:56 M (175e) Master 1 (60e) 00:16:22 (211e) 00:31:29 (185e) 00:47:50 (189e) 00:32:06 (152e) Partagez votre performance
178 630 VANDESOMPÈLE Franck 01:20:03 M (176e) Master 1 (61e) 00:17:34 (303e) 00:30:37 (152e) 00:48:10 (201e) 00:31:53 (144e) Partagez votre performance
179 672 WEPIERRE Olivier OA HAZEBROUCK 01:20:06 M (177e) Master 2 (13e) 00:16:20 (208e) 00:31:30 (187e) 00:47:50 (188e) 00:32:17 (159e) Partagez votre performance
180 581 SIRTAINE Jean-loup Karate club bailleulois 01:20:07 M (178e) Master 3 (5e) 00:24:53 (819e) 00:53:05 (805e) 01:17:57 (812e) 00:02:10 (2e) Partagez votre performance
181 673 WERQUIN Arnaud Larkfield athletic club 01:20:11 M (179e) Senior (98e) 00:15:53 (177e) 00:31:09 (173e) 00:47:01 (169e) 00:33:10 (189e) Partagez votre performance
182 151 DEBRIL Guillaume Swat nord - crossfit dunkerque 01:20:15 M (180e) Senior (99e) 00:16:18 (204e) 00:32:37 (216e) 00:48:55 (218e) 00:31:21 (115e) Partagez votre performance
183 100 CARON Pierre Saint venant athletisme 01:20:20 M (181e) Master 1 (62e) 00:17:06 (262e) 00:30:33 (148e) 00:47:39 (185e) 00:32:41 (173e) Partagez votre performance
184 608 THIBEAU Nicolas Asdn nord 01:20:22 M (182e) Master 1 (63e) 00:16:52 (245e) 00:31:40 (195e) 00:48:32 (208e) 00:31:50 (138e) Partagez votre performance
185 434 MACE Benjamin Asdn nord 01:20:22 M (183e) Master 1 (64e) 00:16:53 (246e) 00:31:40 (194e) 00:48:32 (209e) 00:31:51 (140e) Partagez votre performance
186 695 HERVE Edouard COT 01:20:24 M (184e) Senior (100e) 00:16:05 (185e) 00:31:16 (175e) 00:47:20 (177e) 00:33:04 (186e) Partagez votre performance
187 90 CALLENS Nicolas Callens nicolas 01:20:32 M (185e) Senior (101e) 00:14:54 (95e) 00:30:45 (158e) 00:45:39 (130e) 00:34:53 (270e) Partagez votre performance
188 203 DEMARTHE Ludovic Asud jogging 01:20:47 M (186e) Master 1 (65e) 00:15:57 (178e) 00:32:00 (203e) 00:47:57 (193e) 00:32:50 (179e) Partagez votre performance
189 604 TELLIER Maxence Eugénie tellier 01:20:47 M (187e) Senior (102e) 00:15:47 (166e) 00:31:44 (197e) 00:47:30 (184e) 00:33:18 (193e) Partagez votre performance
190 647 VERANNEMAN Pawel Swat nord 01:20:50 M (188e) Senior (103e) 00:15:47 (165e) 00:31:39 (192e) 00:47:26 (181e) 00:33:25 (199e) Partagez votre performance
191 58 BOLLENGIER Christian Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:20:51 M (189e) Master 2 (14e) 00:15:42 (156e) 00:31:34 (190e) 00:47:16 (175e) 00:33:35 (208e) Partagez votre performance
192 244 DODERGNY Mathieu 01:20:57 M (190e) Senior (104e) 00:16:44 (235e) 00:31:25 (182e) 00:48:08 (197e) 00:32:49 (178e) Partagez votre performance
193 35 BELPALME Denis Crs autoroutiere 01:21:00 M (191e) Senior (105e) 00:15:49 (170e) 00:31:34 (189e) 00:47:22 (179e) 00:33:38 (211e) Partagez votre performance
194 161 DECRUCQ François Athletic club marcquois 01:21:02 M (192e) Master 1 (66e) 00:16:06 (188e) 00:31:46 (200e) 00:47:52 (190e) 00:33:10 (190e) Partagez votre performance
195 276 EL MOURABIT Mohamed Asud jogging 01:21:13 M (193e) Senior (106e) 00:15:45 (160e) 00:31:55 (202e) 00:47:39 (186e) 00:33:34 (207e) Partagez votre performance
196 108 CAUDE Maxime 01:21:19 M (194e) Senior (107e) 00:17:15 (280e) 00:31:03 (168e) 00:48:18 (203e) 00:33:02 (184e) Partagez votre performance
197 397 LEFRANCQ Louis 01:21:24 M (195e) Senior (108e) 00:15:39 (152e) 00:32:26 (212e) 00:48:04 (195e) 00:33:21 (195e) Partagez votre performance
198 537 POULET Jean luc Courir au mont des cats 01:21:27 M (196e) Master 2 (15e) 00:15:58 (179e) 00:31:29 (184e) 00:47:26 (182e) 00:34:01 (226e) Partagez votre performance
199 140 CZAPRAGA Samuel US MARQUETTE 01:21:28 M (197e) Master 1 (67e) 00:15:50 (173e) 00:31:18 (178e) 00:47:08 (172e) 00:34:21 (243e) Partagez votre performance
200 266 DUPAS Remy Asud jogging 01:21:30 M (198e) Senior (109e) 00:16:34 (226e) 00:31:39 (193e) 00:48:13 (202e) 00:33:18 (194e) Partagez votre performance
201 55 BODART Thierry Thierry bodart 01:21:32 M (199e) Senior (110e) 00:16:10 (193e) 00:31:43 (196e) 00:47:52 (191e) 00:33:40 (212e) Partagez votre performance
202 72 BOURDON Paul 01:21:34 M (200e) Espoir (3e) 00:16:15 (200e) 00:31:04 (170e) 00:47:18 (176e) 00:34:16 (238e) Partagez votre performance
203 81 BROLY Valentin Pessac aventure triathlon 01:21:47 M (201e) Senior (111e) 00:16:01 (181e) 00:31:21 (180e) 00:47:21 (178e) 00:34:26 (246e) Partagez votre performance
204 40 BERNARD Philippe Philippe bernard 01:21:50 M (202e) Master 1 (68e) 00:16:23 (212e) 00:32:19 (207e) 00:48:41 (213e) 00:33:09 (188e) Partagez votre performance
205 531 POCHET Aurelien Aurelien pochet 01:21:55 M (203e) Senior (112e) 00:16:39 (230e) 00:31:29 (186e) 00:48:07 (196e) 00:33:49 (217e) Partagez votre performance
206 347 JANSSENS Pascal COURIR ENSEMBLE SNCF 01:21:57 M (204e) Master 3 (6e) 00:16:06 (189e) 00:32:19 (208e) 00:48:24 (206e) 00:33:33 (206e) Partagez votre performance
207 335 HAVIER Samuel Asud jogging 01:22:04 M (205e) Senior (113e) 00:17:07 (264e) 00:31:44 (198e) 00:48:51 (216e) 00:33:13 (191e) Partagez votre performance
208 471 MIEZE Samuel Blaringhem trail 01:22:08 M (206e) Master 1 (69e) 00:16:05 (186e) 00:32:18 (206e) 00:48:23 (205e) 00:33:46 (216e) Partagez votre performance
209 319 GRIMBERT Vincent Vincent grimbert 01:22:12 M (207e) Master 1 (70e) 00:16:25 (213e) 00:32:20 (209e) 00:48:44 (215e) 00:33:28 (202e) Partagez votre performance
210 660 VERSMISSE Vianney Running club hondschoote 01:22:16 M (208e) Espoir (4e) 00:16:19 (206e) 00:31:21 (181e) 00:47:39 (187e) 00:34:37 (255e) Partagez votre performance
211 28 BECK Alexandre 01:22:17 M (209e) Master 1 (71e) 00:15:17 (119e) 00:31:26 (183e) 00:46:42 (158e) 00:35:36 (307e) Partagez votre performance
212 723 DELEMOTTE Bertrand Courir à Couinel 01:22:32 M (210e) Master 2 (16e) 00:17:10 (271e) 00:32:51 (225e) 00:50:00 (236e) 00:32:32 (169e) Partagez votre performance
213 651 VERHAEGHE Gauthier 01:22:36 M (211e) Senior (114e) 00:16:25 (214e) 00:32:15 (205e) 00:48:40 (212e) 00:33:57 (222e) Partagez votre performance
214 658 VERRIER Julien 01:22:39 M (212e) Senior (115e) 00:15:23 (125e) 00:32:38 (217e) 00:48:00 (194e) 00:34:40 (259e) Partagez votre performance
215 29 BECLIN Jérôme 01:22:41 M (213e) Master 1 (72e) 00:16:20 (207e) 00:32:33 (213e) 00:48:52 (217e) 00:33:49 (218e) Partagez votre performance
216 36 BERGEL Jerome ES ARQUES 01:22:56 M (214e) Master 1 (73e) 00:15:49 (172e) 00:32:33 (214e) 00:48:22 (204e) 00:34:35 (251e) Partagez votre performance
217 240 DICQUE Alexandre Alexandre dicque 01:23:05 M (215e) Senior (116e) 00:16:09 (191e) 00:32:25 (211e) 00:48:33 (210e) 00:34:32 (248e) Partagez votre performance
218 92 CAMBIER Vianney Aravensberg 01:23:08 M (216e) Junior (1e) 00:15:35 (145e) 00:33:21 (241e) 00:48:55 (219e) 00:34:13 (236e) Partagez votre performance
219 158 DECOSTER Vincent Running club hondschootois 01:23:13 M (217e) Master 1 (74e) 00:17:02 (256e) 00:32:46 (221e) 00:49:48 (231e) 00:33:25 (200e) Partagez votre performance
220 492 OGER Guillaume Jogging club wormhout 01:23:17 M (218e) Master 1 (75e) 00:15:35 (144e) 00:33:08 (236e) 00:48:43 (214e) 00:34:35 (252e) Partagez votre performance
221 340 HIROUX Sylvain HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 01:23:31 M (219e) Master 1 (76e) 00:17:12 (274e) 00:33:00 (229e) 00:50:11 (243e) 00:33:21 (196e) Partagez votre performance
222 304 GASNIER Christophe Fleurbaix j y cours 01:23:33 M (220e) Master 2 (17e) 00:16:29 (220e) 00:32:49 (224e) 00:49:17 (221e) 00:34:17 (239e) Partagez votre performance
223 317 GREGOR Adrien Adrien gregor 01:23:34 M (221e) Senior (117e) 00:17:17 (283e) 00:32:55 (227e) 00:50:12 (245e) 00:33:23 (198e) Partagez votre performance
224 944 LERICHE Zoé ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES 01:23:37 F (3e) Senior (2e) 00:18:29 (396e) 00:33:35 (256e) 00:52:04 (289e) 00:31:34 (125e) Partagez votre performance
225 168 DEGRAVE Laurent Vtt attiches 01:23:41 M (222e) Senior (118e) 00:16:45 (237e) 00:32:53 (226e) 00:49:37 (227e) 00:34:04 (231e) Partagez votre performance
226 149 DEBERT Luc 01:23:45 M (223e) Senior (119e) 00:15:40 (154e) 00:32:58 (228e) 00:48:38 (211e) 00:35:07 (281e) Partagez votre performance
227 406 LENGAGNE Romain 01:23:52 M (224e) Senior (120e)