Cassel, montagne d'un jour 2019

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
631 1 ABABSI Amar Jog'leers 01:48:10 M (563e) Master 2 (82e) 00:22:09 (717e) 00:45:07 (640e) 01:07:16 (656e) 00:40:54 (580e) Partagez votre performance
110 2 ACKET Sylvain Dk trail 01:16:34 M (110e) Master 1 (36e) 00:14:43 (82e) 00:30:03 (119e) 00:44:46 (105e) 00:31:49 (135e) Partagez votre performance
301 3 ADJOVI Florent 01:27:48 M (289e) Senior (150e) 00:17:46 (329e) 00:34:28 (283e) 00:52:14 (296e) 00:35:35 (306e) Partagez votre performance
833 4 ALLOUECH Reda Asud jogging 02:20:57 M (688e) Senior (308e) 00:23:37 (783e) 01:00:13 (839e) 01:23:49 (836e) 00:57:08 (830e) Partagez votre performance
431 5 AMAGAT Damien 01:35:16 M (399e) Senior (196e) 00:18:16 (372e) 00:38:13 (429e) 00:56:29 (411e) 00:38:48 (465e) Partagez votre performance
374 6 AMAZ Laurent Cacb 01:32:04 M (350e) Master 1 (117e) 00:17:40 (314e) 00:35:38 (340e) 00:53:17 (324e) 00:38:47 (463e) Partagez votre performance
53 7 DEBAVELAERE Rémi 01:12:22 M (53e) Senior (39e) 00:14:52 (93e) 00:28:24 (59e) 00:43:15 (67e) 00:29:07 (41e) Partagez votre performance
143 8 ANDRZEJEWSKI Frederic Asud jogging 01:18:13 M (143e) Senior (84e) 00:15:02 (102e) 00:30:43 (157e) 00:45:45 (135e) 00:32:29 (168e) Partagez votre performance
700 9 ANNYCKE Axel 01:53:16 M (617e) Junior (4e) 00:21:52 (701e) 00:47:05 (703e) 01:08:56 (699e) 00:44:20 (696e) Partagez votre performance
649 10 AUBRY Francois 01:49:36 M (575e) Senior (265e) 00:20:12 (563e) 00:45:27 (651e) 01:05:38 (630e) 00:43:58 (686e) Partagez votre performance
449 11 AVENEL Vincent 01:36:13 M (415e) Senior (203e) 00:18:37 (406e) 00:38:49 (447e) 00:57:25 (444e) 00:38:48 (467e) Partagez votre performance
760 12 AVERLANT Xavier PLANETE RUNNING AND WALKING 02:00:01 M (651e) Senior (297e) 00:24:10 (801e) 00:49:43 (758e) 01:13:53 (776e) 00:46:08 (746e) Partagez votre performance
277 13 BAELEN David Asud jogging 01:26:39 M (268e) Master 1 (91e) 00:17:12 (276e) 00:34:39 (298e) 00:51:51 (283e) 00:34:48 (266e) Partagez votre performance
705 14 BAERT Clement 01:53:46 M (620e) Senior (282e) 00:21:54 (703e) 00:47:04 (702e) 01:08:58 (700e) 00:44:49 (714e) Partagez votre performance
598 15 BAILLEUL Richard Tl59 01:45:19 M (539e) Master 1 (176e) 00:18:19 (378e) 00:44:31 (625e) 01:02:49 (566e) 00:42:30 (636e) Partagez votre performance
799 16 BAILLIE Guillaume 02:06:32 M (672e) Senior (302e) 00:24:53 (820e) 00:52:41 (800e) 01:17:34 (807e) 00:48:58 (787e) Partagez votre performance
638 17 BAILLIEUL Alexis 01:48:58 M (569e) Senior (264e) 00:20:40 (603e) 00:44:32 (626e) 01:05:11 (618e) 00:43:47 (676e) Partagez votre performance
521 18 BARBEY Marc Asdn nord 01:40:31 M (477e) Senior (232e) 00:20:31 (590e) 00:41:05 (522e) 01:01:35 (538e) 00:38:56 (480e) Partagez votre performance
80 19 BARBIER Adrien 01:14:07 M (80e) Senior (53e) 00:14:40 (77e) 00:28:37 (65e) 00:43:16 (68e) 00:30:51 (92e) Partagez votre performance
24 20 BARBIER Ludovic Blaringhem trail 01:08:23 M (24e) Senior (19e) 00:13:57 (38e) 00:26:37 (29e) 00:40:33 (30e) 00:27:50 (23e) Partagez votre performance
73 21 BAROIS Quentin 01:13:36 M (73e) Senior (50e) 00:14:06 (46e) 00:28:36 (64e) 00:42:42 (55e) 00:30:54 (96e) Partagez votre performance
491 22 BARRAS Rémi Remi barras 01:38:32 M (452e) Senior (218e) 00:18:43 (420e) 00:38:39 (437e) 00:57:21 (441e) 00:41:11 (591e) Partagez votre performance
14 23 BARROIS Alexandre Asud jogging 01:05:17 M (14e) Senior (12e) 00:12:43 (9e) 00:25:29 (13e) 00:38:12 (11e) 00:27:06 (16e) Partagez votre performance
620 24 BASTAERT Arnaud Vendeville 01:47:17 M (553e) Master 1 (180e) 00:20:51 (617e) 00:44:52 (634e) 01:05:42 (631e) 00:41:36 (603e) Partagez votre performance
10 25 BASTIEN Florian Cassel vtt 01:04:53 M (10e) Senior (10e) 00:12:19 (6e) 00:25:15 (10e) 00:37:33 (8e) 00:27:20 (19e) Partagez votre performance


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
DNS 26 BEAUCAMP Arnaud Coq 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
281 27 BEAUCAMP Laurent Asud jogging 01:26:54 M (270e) Master 1 (93e) 00:16:32 (224e) 00:34:00 (269e) 00:50:31 (252e) 00:36:23 (349e) Partagez votre performance
211 28 BECK Alexandre 01:22:17 M (209e) Master 1 (71e) 00:15:17 (119e) 00:31:26 (183e) 00:46:42 (158e) 00:35:36 (307e) Partagez votre performance
215 29 BECLIN Jérôme 01:22:41 M (213e) Master 1 (72e) 00:16:20 (207e) 00:32:33 (213e) 00:48:52 (217e) 00:33:49 (218e) Partagez votre performance
442 30 BEDDAH Moustapha Saint venant athletisme 01:35:45 M (409e) Senior (201e) 00:20:08 (558e) 00:39:22 (462e) 00:59:30 (494e) 00:36:15 (344e) Partagez votre performance
234 31 BÉGHIN Guillaume Guillaume béghin 01:24:21 M (231e) Senior (123e) 00:17:44 (324e) 00:32:39 (219e) 00:50:22 (250e) 00:33:59 (224e) Partagez votre performance
695 32 BELBATI Salah OA HAZEBROUCK 01:52:50 M (612e) Master 1 (199e) 00:21:35 (674e) 00:46:15 (671e) 01:07:50 (680e) 00:45:00 (716e) Partagez votre performance
426 33 BELLER Dominique Coudekerque branche cacb 01:34:57 M (394e) Master 1 (132e) 00:19:00 (453e) 00:38:08 (424e) 00:57:08 (429e) 00:37:49 (423e) Partagez votre performance
338 34 BELLYNCK Francis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:30:08 M (316e) Master 3 (10e) 00:16:38 (229e) 00:35:31 (331e) 00:52:08 (293e) 00:38:00 (431e) Partagez votre performance
193 35 BELPALME Denis Crs autoroutiere 01:21:00 M (191e) Senior (105e) 00:15:49 (170e) 00:31:34 (189e) 00:47:22 (179e) 00:33:38 (211e) Partagez votre performance
216 36 BERGEL Jerome ES ARQUES 01:22:56 M (214e) Master 1 (73e) 00:15:49 (172e) 00:32:33 (214e) 00:48:22 (204e) 00:34:35 (251e) Partagez votre performance
517 37 BERNARD Alain 01:40:12 M (473e) Master 3 (14e) 00:19:31 (504e) 00:40:41 (508e) 01:00:12 (507e) 00:40:00 (546e) Partagez votre performance
674 38 BERNARD Jean françois 01:50:59 M (594e) Master 2 (90e) 00:21:50 (698e) 00:45:19 (648e) 01:07:08 (650e) 00:43:51 (680e) Partagez votre performance
79 39 BERNARD Jeremie Jcwormhout 01:14:06 M (79e) Master 1 (24e) 00:14:30 (72e) 00:28:57 (81e) 00:43:27 (74e) 00:30:40 (83e) Partagez votre performance
204 40 BERNARD Philippe Philippe bernard 01:21:50 M (202e) Master 1 (68e) 00:16:23 (212e) 00:32:19 (207e) 00:48:41 (213e) 00:33:09 (188e) Partagez votre performance
457 41 BERTEN Romain 01:36:47 M (422e) Senior (207e) 00:20:00 (549e) 00:38:58 (450e) 00:58:57 (476e) 00:37:50 (424e) Partagez votre performance
487 42 BERTIER Benoit Jogging club frelinghien 01:38:23 M (448e) Master 2 (61e) 00:17:56 (345e) 00:38:43 (440e) 00:56:39 (418e) 00:41:45 (608e) Partagez votre performance
618 43 BERTIN Anthony Anthony bertin 01:46:44 M (551e) Senior (259e) 00:21:37 (678e) 00:44:06 (606e) 01:05:43 (632e) 00:41:02 (584e) Partagez votre performance


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
DNS 44 BERTRAND Anthony 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
406 45 BEYAERT Mickaël Courir au mont des cats 01:33:47 M (377e) Senior (185e) 00:18:33 (404e) 00:37:59 (420e) 00:56:32 (414e) 00:37:16 (393e) Partagez votre performance
807 46 BIDAUD Jean-marc Blaringhem trail 02:09:03 M (675e) Master 2 (111e) 00:23:41 (786e) 00:53:17 (808e) 01:16:57 (797e) 00:52:06 (814e) Partagez votre performance
229 47 BLAEVOET Olivier ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:24:02 M (226e) Master 1 (78e) 00:16:39 (231e) 00:32:48 (223e) 00:49:27 (222e) 00:34:36 (253e) Partagez votre performance
835 48 BLANDIN Gauthier 02:23:45 M (689e) Senior (309e) 00:26:07 (832e) 00:58:02 (838e) 01:24:08 (837e) 00:59:37 (834e) Partagez votre performance
377 49 BLERVAQUE François Courir au mont des cats 01:32:09 M (353e) Master 2 (42e) 00:18:14 (367e) 00:36:24 (362e) 00:54:37 (365e) 00:37:32 (408e) Partagez votre performance
819 50 BLONDEL Jacques Jacques blondel 02:12:29 M (680e) Master 4 (5e) 00:25:08 (822e) 00:54:12 (822e) 01:19:19 (823e) 00:53:10 (817e) Partagez votre performance
483 51 BLONDEL Jerome 01:38:13 M (445e) Senior (213e) 00:18:51 (434e) 00:39:31 (471e) 00:58:21 (457e) 00:39:53 (538e) Partagez votre performance
659 52 BLONDIAUX Nicolas US MARQUETTE 01:50:09 M (583e) Master 1 (191e) 00:21:34 (673e) 00:45:00 (636e) 01:06:34 (644e) 00:43:36 (668e) Partagez votre performance
256 53 BOCH François 01:25:30 M (251e) Senior (133e) 00:17:05 (259e) 00:33:30 (250e) 00:50:35 (254e) 00:34:56 (272e) Partagez votre performance
595 54 BOCHU Michel 01:45:16 M (537e) Master 2 (78e) 00:19:39 (518e) 00:42:48 (576e) 01:02:27 (556e) 00:42:49 (648e) Partagez votre performance
201 55 BODART Thierry Thierry bodart 01:21:32 M (199e) Senior (110e) 00:16:10 (193e) 00:31:43 (196e) 00:47:52 (191e) 00:33:40 (212e) Partagez votre performance
333 56 BODDAERT Romain 01:30:00 M (312e) Senior (159e) 00:18:35 (405e) 00:39:29 (469e) 00:58:03 (453e) 00:31:57 (147e) Partagez votre performance
255 57 BOLLE Nicolas Courir à gravelines 01:25:29 M (250e) Senior (132e) 00:17:06 (261e) 00:33:36 (257e) 00:50:41 (257e) 00:34:48 (267e) Partagez votre performance
191 58 BOLLENGIER Christian Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:20:51 M (189e) Master 2 (14e) 00:15:42 (156e) 00:31:34 (190e) 00:47:16 (175e) 00:33:35 (208e) Partagez votre performance
232 59 BONNE Thomas 01:24:17 M (229e) Senior (122e) 00:16:10 (192e) 00:33:21 (242e) 00:49:30 (223e) 00:34:47 (263e) Partagez votre performance
748 60 BONNET Geoffroy Geoffroy bonnet 01:57:43 M (644e) Senior (294e) 00:24:39 (813e) 00:50:55 (778e) 01:15:33 (785e) 00:42:11 (620e) Partagez votre performance
753 61 BOSCHETTI Maxime Asdn nord 01:58:14 M (646e) Master 1 (203e) 00:22:17 (726e) 00:49:38 (756e) 01:11:55 (745e) 00:46:20 (748e) Partagez votre performance
577 62 BOTTEIN Bruno Asud jogging 01:43:46 M (523e) Master 3 (17e) 00:22:15 (724e) 00:42:37 (570e) 01:04:51 (611e) 00:38:55 (477e) Partagez votre performance


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
DNS 63 BOUCHER Nicolas 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
712 64 BOUCHIQUET Pascal 01:54:17 M (626e) Master 2 (98e) 00:22:46 (743e) 00:47:40 (718e) 01:10:26 (724e) 00:43:51 (679e) Partagez votre performance
540 65 BOUCKSON Philippe M.e.v.e. saint sylvestre-cappel 01:41:29 M (493e) Master 3 (15e) 00:19:07 (465e) 00:41:53 (543e) 01:01:00 (522e) 00:40:29 (568e) Partagez votre performance
553 66 BOUHAFS Brahim 01:42:14 M (505e) Master 1 (165e) 00:19:40 (521e) 00:41:34 (532e) 01:01:14 (530e) 00:41:00 (582e) Partagez votre performance
391 67 BOUILLON Sylvain Asud jogging 01:33:00 M (363e) Master 2 (44e) 00:18:26 (392e) 00:36:54 (382e) 00:55:20 (389e) 00:37:41 (419e) Partagez votre performance
416 68 BOULANGER Julien Uscud 01:34:26 M (384e) Master 1 (127e) 00:18:30 (398e) 00:37:30 (404e) 00:56:00 (402e) 00:38:27 (450e) Partagez votre performance
505 69 BOULANGER Ludovic Fleurbaix j y cours 01:39:36 M (463e) Master 2 (65e) 00:18:57 (447e) 00:41:31 (531e) 01:00:27 (510e) 00:39:10 (493e) Partagez votre performance
163 70 BOURDON Franck 01:19:23 M (162e) Master 2 (10e) 00:16:13 (198e) 00:30:32 (147e) 00:46:45 (161e) 00:32:39 (171e) Partagez votre performance
402 71 BOURDON Luc 01:33:35 M (373e) Master 2 (45e) 00:18:45 (422e) 00:37:53 (416e) 00:56:37 (417e) 00:36:58 (382e) Partagez votre performance
202 72 BOURDON Paul 01:21:34 M (200e) Espoir (3e) 00:16:15 (200e) 00:31:04 (170e) 00:47:18 (176e) 00:34:16 (238e) Partagez votre performance
253 73 BOURDON Tony CLLL ARMENTIERES 01:25:26 M (249e) Master 2 (23e) 00:17:56 (344e) 00:33:36 (259e) 00:51:32 (276e) 00:33:55 (219e) Partagez votre performance


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
DNS 74 BOUREL Benjamin 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
489 75 BOUREZ Yann 01:38:26 M (450e) Senior (217e) 00:19:45 (530e) 00:40:19 (501e) 01:00:03 (505e) 00:38:23 (443e) Partagez votre performance
105 76 BOYER David David boyer 01:16:22 M (105e) Senior (64e) 00:15:28 (131e) 00:29:26 (95e) 00:44:53 (108e) 00:31:29 (121e) Partagez votre performance
758 77 BRACQ Thibaud 01:59:14 M (649e) Senior (296e) 00:22:03 (712e) 00:49:16 (746e) 01:11:19 (737e) 00:47:56 (769e) Partagez votre performance


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
DNS 78 BRANQUART Clément Branki_runbikebeer 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
531 79 BREVIAIRE Christophe Cacb 01:40:51 M (485e) Master 1 (158e) 00:19:46 (532e) 00:40:57 (518e) 01:00:42 (516e) 00:40:10 (551e) Partagez votre performance
682 80 BRIETZ Gérald As lfb 01:51:46 M (600e) Master 1 (195e) 00:22:34 (740e) 00:47:00 (697e) 01:09:34 (711e) 00:42:12 (623e) Partagez votre performance
203 81 BROLY Valentin Pessac aventure triathlon 01:21:47 M (201e) Senior (111e) 00:16:01 (181e) 00:31:21 (180e) 00:47:21 (178e) 00:34:26 (246e) Partagez votre performance
509 82 BROUWER David 01:39:51 M (467e) Master 1 (150e) 00:19:16 (477e) 00:41:55 (545e) 01:01:10 (527e) 00:38:41 (458e) Partagez votre performance
41 83 BRUNELLE Freddy Freddy brunelle 01:10:50 M (41e) Master 1 (9e) 00:13:51 (34e) 00:27:44 (42e) 00:41:34 (39e) 00:29:17 (47e) Partagez votre performance
257 84 BRUNQUET Eric Fleurbaix j y cours 01:25:30 M (252e) Master 2 (24e) 00:16:55 (248e) 00:33:28 (248e) 00:50:22 (249e) 00:35:09 (282e) Partagez votre performance
230 85 BUICHE Arnaud As lfb 01:24:06 M (227e) Master 1 (79e) 00:16:43 (233e) 00:33:22 (243e) 00:50:04 (239e) 00:34:03 (228e) Partagez votre performance
425 86 BUIRETTE Arthur Boralex 01:34:56 M (393e) Senior (191e) 00:18:15 (369e) 00:39:33 (475e) 00:57:47 (448e) 00:37:09 (390e) Partagez votre performance
175 87 CABOCHE Hervé 01:19:52 M (173e) Master 3 (4e) 00:15:30 (134e) 00:31:34 (191e) 00:47:04 (171e) 00:32:48 (177e) Partagez votre performance
302 88 CADIX Julien Wasc 01:27:51 M (290e) Senior (151e) 00:17:51 (335e) 00:34:33 (287e) 00:52:24 (301e) 00:35:27 (299e) Partagez votre performance
40 89 CALESSE Franck Ravensberg 01:10:46 M (40e) Master 1 (8e) 00:13:31 (26e) 00:27:19 (37e) 00:40:50 (31e) 00:29:57 (66e) Partagez votre performance
187 90 CALLENS Nicolas Callens nicolas 01:20:32 M (185e) Senior (101e) 00:14:54 (95e) 00:30:45 (158e) 00:45:39 (130e) 00:34:53 (270e) Partagez votre performance
310 91 CALVARY Matthieu Asud jogging 01:28:24 M (295e) Senior (152e) 00:18:12 (365e) 00:34:59 (312e) 00:53:10 (321e) 00:35:14 (286e) Partagez votre performance
218 92 CAMBIER Vianney Aravensberg 01:23:08 M (216e) Junior (1e) 00:15:35 (145e) 00:33:21 (241e) 00:48:55 (219e) 00:34:13 (236e) Partagez votre performance
289 93 CAMPAGNE Remy Courir au mont des cats 01:27:21 M (277e) Senior (145e) 00:16:59 (252e) 00:34:24 (282e) 00:51:23 (274e) 00:35:58 (329e) Partagez votre performance
397 94 CAMPION Jérôme Wasc 01:33:19 M (369e) Master 1 (123e) 00:18:23 (388e) 00:36:48 (374e) 00:55:11 (382e) 00:38:09 (437e) Partagez votre performance
479 95 CARBONNIER Stephane 01:38:01 M (442e) Master 1 (145e) 00:19:01 (454e) 00:39:27 (468e) 00:58:28 (459e) 00:39:34 (512e) Partagez votre performance


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
DNS 96 CARDON Thomas 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
170 97 CARETTE Clement Gouache team 01:19:42 M (169e) Senior (95e) 00:17:43 (323e) 00:30:27 (141e) 00:48:09 (200e) 00:31:33 (123e) Partagez votre performance
723 98 CARLIER Anthony Anthony carlier 01:55:30 M (631e) Senior (290e) 00:22:59 (748e) 00:47:45 (719e) 01:10:44 (729e) 00:44:47 (713e) Partagez votre performance
447 99 CARON Alain Cacb 01:36:00 M (413e) Master 2 (53e) 00:19:09 (468e) 00:39:54 (492e) 00:59:02 (480e) 00:36:58 (381e) Partagez votre performance
183 100 CARON Pierre Saint venant athletisme 01:20:20 M (181e) Master 1 (62e) 00:17:06 (262e) 00:30:33 (148e) 00:47:39 (185e) 00:32:41 (173e) Partagez votre performance
435 101 CARPENTIER Eric Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:35:31 M (403e) Master 2 (49e) 00:17:38 (309e) 00:37:59 (421e) 00:55:37 (395e) 00:39:55 (540e) Partagez votre performance
262 102 CARTON Matthieu 01:25:50 M (257e) Senior (134e) 00:17:33 (298e) 00:33:31 (252e) 00:51:03 (265e) 00:34:47 (264e) Partagez votre performance
101 103 CASSEZ Cedric Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:15:47 M (101e) Master 1 (32e) 00:15:18 (122e) 00:29:57 (116e) 00:45:15 (118e) 00:30:32 (79e) Partagez votre performance
744 104 CASTELAIN Moïse Asdn nord 01:57:25 M (642e) Master 2 (105e) 00:22:19 (728e) 00:49:24 (748e) 01:11:42 (742e) 00:45:43 (734e) Partagez votre performance
547 105 CASTELEIN Jerome 01:41:55 M (499e) Senior (241e) 00:20:08 (557e) 00:42:01 (550e) 01:02:08 (549e) 00:39:47 (533e) Partagez votre performance
382 106 CATOIRE Fabrice A.j.c.f. frelinghien 01:32:35 M (356e) Master 2 (43e) 00:17:41 (318e) 00:36:57 (383e) 00:54:38 (366e) 00:37:58 (430e) Partagez votre performance
527 107 CATTOEN Alexandre Asud jogging 01:40:44 M (482e) Senior (234e) 00:19:43 (526e) 00:41:38 (534e) 01:01:20 (534e) 00:39:24 (503e) Partagez votre performance
196 108 CAUDE Maxime 01:21:19 M (194e) Senior (107e) 00:17:15 (280e) 00:31:03 (168e) 00:48:18 (203e) 00:33:02 (184e) Partagez votre performance
550 109 CEROUTER Gaetan 01:42:03 M (502e) Senior (242e) 00:21:02 (631e) 00:42:35 (568e) 01:03:37 (580e) 00:38:27 (451e) Partagez votre performance
563 110 CEROUTER Julien 01:43:00 M (512e) Senior (247e) 00:21:25 (657e) 00:42:36 (569e) 01:04:01 (593e) 00:39:00 (484e) Partagez votre performance
83 111 CHAPRON Guillaume Guillaume chapron 01:14:42 M (83e) Senior (54e) 00:15:36 (147e) 00:29:11 (89e) 00:44:47 (106e) 00:29:56 (64e) Partagez votre performance
145 112 CHARLES Franck HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 01:18:29 M (145e) Master 1 (48e) 00:15:00 (99e) 00:30:36 (151e) 00:45:36 (129e) 00:32:53 (182e) Partagez votre performance
250 113 CHEVALIER Dominique LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:25:18 M (246e) Master 2 (21e) 00:16:54 (247e) 00:33:18 (240e) 00:50:12 (246e) 00:35:06 (280e) Partagez votre performance
137 114 CHEVALIER Laurent LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:17:51 M (137e) Master 3 (3e) 00:15:45 (161e) 00:30:26 (140e) 00:46:11 (142e) 00:31:41 (128e) Partagez votre performance
698 115 CHEVANCE Michel PLANETE RUNNING AND WALKING 01:53:09 M (615e) Master 4 (4e) 00:21:27 (661e) 00:47:28 (714e) 01:08:54 (697e) 00:44:16 (693e) Partagez votre performance
785 116 CHRETIEN Emmanuel 02:03:14 M (663e) Master 2 (108e) 00:23:08 (756e) 00:49:25 (749e) 01:12:32 (751e) 00:50:42 (799e) Partagez votre performance
455 117 CLAIS Guillaume 01:36:38 M (420e) Senior (206e) 00:19:42 (524e) 00:39:01 (452e) 00:58:43 (468e) 00:37:55 (427e) Partagez votre performance


15km - Lap 2/3
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
839 118 CLARYS Ludovic Courir a gravelines 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:16:27 (217e) 00:33:34 (254e) 00:50:00 (235e) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
119 119 CLEENEWERCK Sebastien Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:16:56 M (119e) Master 1 (38e) 00:15:06 (109e) 00:29:44 (105e) 00:44:49 (107e) 00:32:07 (153e) Partagez votre performance
331 120 CNOCKAERT Julien 01:29:55 M (311e) Junior (2e) 00:18:02 (352e) 00:36:08 (351e) 00:54:09 (351e) 00:35:46 (319e) Partagez votre performance
100 121 COCQUET Eric Asud jogging 01:15:47 M (100e) Master 1 (31e) 00:15:03 (104e) 00:29:26 (96e) 00:44:29 (98e) 00:31:18 (109e) Partagez votre performance
452 122 COGET Guillaume 01:36:21 M (417e) Senior (205e) 00:18:29 (395e) 00:38:47 (444e) 00:57:15 (434e) 00:39:07 (491e) Partagez votre performance
443 123 COLIN Frederic 01:35:48 M (410e) Senior (202e) 00:21:02 (630e) 00:39:49 (486e) 01:00:50 (519e) 00:34:58 (273e) Partagez votre performance
278 124 COLLET Julien Crs autoroutiere 01:26:41 M (269e) Master 1 (92e) 00:17:30 (293e) 00:34:32 (286e) 00:52:01 (288e) 00:34:41 (260e) Partagez votre performance
371 125 COLPAERT François 01:32:00 M (347e) Master 1 (116e) 00:18:25 (391e) 00:36:32 (367e) 00:54:57 (374e) 00:37:03 (389e) Partagez votre performance
275 126 COMYN Léandre 01:26:34 M (266e) Senior (142e) 00:18:38 (410e) 00:34:35 (290e) 00:53:13 (323e) 00:33:21 (197e) Partagez votre performance
451 127 CONVENANCE Pierre Pierre convenance 01:36:16 M (416e) Senior (204e) 00:17:57 (346e) 00:38:57 (449e) 00:56:54 (422e) 00:39:23 (501e) Partagez votre performance
78 128 COOLS Jonathan 01:14:03 M (78e) Senior (52e) 00:15:04 (106e) 00:28:38 (67e) 00:43:41 (82e) 00:30:22 (76e) Partagez votre performance
568 129 COPPIN Cédric Coppin 01:43:25 M (516e) Senior (248e) 00:20:01 (551e) 00:42:08 (552e) 01:02:08 (550e) 00:41:17 (593e) Partagez votre performance
259 130 CORDONNIER Philippe OA HAZEBROUCK 01:25:40 M (254e) Master 1 (86e) 00:16:28 (218e) 00:33:46 (262e) 00:50:13 (247e) 00:35:27 (298e) Partagez votre performance
363 131 COTTREAU Jean-daniel 01:31:34 M (340e) Master 3 (12e) 00:18:05 (356e) 00:37:05 (393e) 00:55:09 (381e) 00:36:25 (350e) Partagez votre performance
706 132 COUPLEUX Gaetan Team triathlon maubeuge 01:53:48 M (621e) Senior (283e) 00:21:23 (654e) 00:48:07 (728e) 01:09:30 (710e) 00:44:19 (695e) Partagez votre performance
156 133 COURTOIS Arnaud 01:19:03 M (156e) Senior (88e) 00:14:42 (80e) 00:30:25 (139e) 00:45:07 (113e) 00:33:56 (221e) Partagez votre performance
686 134 COUSIN Geoffrey Blaringhem trail 01:52:03 M (603e) Senior (275e) 00:21:07 (636e) 00:46:18 (673e) 01:07:25 (662e) 00:44:38 (708e) Partagez votre performance
488 135 CREPIN Matthieu 01:38:24 M (449e) Senior (216e) 00:17:42 (321e) 00:38:41 (438e) 00:56:22 (408e) 00:42:02 (616e) Partagez votre performance
48 136 CROTTIER Benoit 01:12:06 M (48e) Senior (35e) 00:14:26 (63e) 00:28:26 (61e) 00:42:52 (61e) 00:29:15 (45e) Partagez votre performance
574 137 CUGNY Gregory 01:43:39 M (520e) Senior (250e) 00:21:20 (650e) 00:42:00 (548e) 01:03:19 (573e) 00:40:21 (560e) Partagez votre performance
103 138 CUIGNET Pierre 01:15:59 M (103e) Senior (63e) 00:15:40 (153e) 00:29:20 (94e) 00:45:00 (109e) 00:30:59 (99e) Partagez votre performance
18 139 CUVELIER Bastien 01:06:46 M (18e) Senior (15e) 00:13:55 (37e) 00:25:43 (16e) 00:39:37 (20e) 00:27:09 (18e) Partagez votre performance
199 140 CZAPRAGA Samuel US MARQUETTE 01:21:28 M (197e) Master 1 (67e) 00:15:50 (173e) 00:31:18 (178e) 00:47:08 (172e) 00:34:21 (243e) Partagez votre performance
242 141 DANES Mathieu Mathieu danes 01:24:54 M (239e) Master 1 (83e) 00:16:51 (243e) 00:33:18 (239e) 00:50:08 (241e) 00:34:46 (262e) Partagez votre performance
60 142 DANVERS Benoit PLANETE RUNNING AND WALKING 01:12:40 M (60e) Master 1 (15e) 00:14:45 (86e) 00:28:39 (69e) 00:43:24 (71e) 00:29:17 (48e) Partagez votre performance
710 143 DARCY Guillaume PLANETE RUNNING AND WALKING 01:53:54 M (624e) Senior (286e) 00:21:26 (659e) 00:46:37 (684e) 01:08:03 (684e) 00:45:52 (738e) Partagez votre performance
366 144 DAUSQUES Alain 01:31:46 M (343e) Master 1 (114e) 00:18:31 (400e) 00:37:45 (411e) 00:56:15 (404e) 00:35:32 (304e) Partagez votre performance
610 145 DE OLIVEIRA Georges Fleurbaix j y cours 01:46:08 M (546e) Master 1 (179e) 00:19:39 (519e) 00:44:06 (607e) 01:03:45 (586e) 00:42:24 (629e) Partagez votre performance
613 146 DE OLIVEIRA Manuel Fleurbaix j y cours 01:46:11 M (547e) Master 2 (80e) 00:19:40 (522e) 00:44:10 (612e) 01:03:50 (588e) 00:42:22 (628e) Partagez votre performance
245 147 DEBACQ Mathieu OA HAZEBROUCK 01:25:03 M (242e) Senior (128e) 00:16:11 (196e) 00:33:02 (231e) 00:49:13 (220e) 00:35:51 (325e) Partagez votre performance
630 148 DEBELVALET Philippe Wasc 01:48:09 M (562e) Master 3 (22e) 00:21:13 (642e) 00:45:01 (637e) 01:06:13 (639e) 00:41:56 (613e) Partagez votre performance
226 149 DEBERT Luc 01:23:45 M (223e) Senior (119e) 00:15:40 (154e) 00:32:58 (228e) 00:48:38 (211e) 00:35:07 (281e) Partagez votre performance
239 150 DEBOUVER Gerard 01:24:36 M (236e) Master 2 (19e) 00:16:36 (227e) 00:33:01 (230e) 00:49:36 (226e) 00:35:00 (274e) Partagez votre performance
182 151 DEBRIL Guillaume Swat nord - crossfit dunkerque 01:20:15 M (180e) Senior (99e) 00:16:18 (204e) 00:32:37 (216e) 00:48:55 (218e) 00:31:21 (115e) Partagez votre performance
548 152 DEBUIGNE Eric Saint venant athletisme 01:41:57 M (500e) Master 3 (16e) 00:20:16 (570e) 00:41:28 (530e) 01:01:43 (539e) 00:40:14 (554e) Partagez votre performance
176 153 DECHERF Alexandre Steenwerck en short 01:19:55 M (174e) Senior (97e) 00:15:45 (162e) 00:31:31 (188e) 00:47:15 (174e) 00:32:40 (172e) Partagez votre performance
71 154 DECHERF Florian OA HAZEBROUCK 01:13:34 M (71e) Senior (49e) 00:13:47 (32e) 00:28:57 (80e) 00:42:43 (56e) 00:30:51 (93e) Partagez votre performance
37 155 DECLERCK Kevin 01:10:26 M (37e) Senior (30e) 00:13:43 (31e) 00:27:15 (36e) 00:40:58 (35e) 00:29:28 (52e) Partagez votre performance
584 156 DECLERCQ Stéphane 01:44:30 M (528e) Master 1 (173e) 00:20:48 (612e) 00:43:58 (603e) 01:04:45 (609e) 00:39:45 (530e) Partagez votre performance
669 157 DECONINCK Bruno Cacb 01:50:50 M (589e) Master 2 (89e) 00:21:03 (633e) 00:46:47 (692e) 01:07:50 (679e) 00:43:01 (651e) Partagez votre performance
219 158 DECOSTER Vincent Running club hondschootois 01:23:13 M (217e) Master 1 (74e) 00:17:02 (256e) 00:32:46 (221e) 00:49:48 (231e) 00:33:25 (200e) Partagez votre performance
320 159 DECRIEM Eric Courir à gravelines 01:29:03 M (302e) Master 2 (31e) 00:17:38 (308e) 00:34:46 (303e) 00:52:23 (300e) 00:36:40 (366e) Partagez votre performance
96 160 DECROO Yannick Jogging club wormhout 01:15:12 M (96e) Master 1 (29e) 00:14:30 (71e) 00:29:28 (98e) 00:43:57 (89e) 00:31:16 (107e) Partagez votre performance
194 161 DECRUCQ François Athletic club marcquois 01:21:02 M (192e) Master 1 (66e) 00:16:06 (188e) 00:31:46 (200e) 00:47:52 (190e) 00:33:10 (190e) Partagez votre performance
360 162 DEFOORT Pascal Courir a sec bois 01:31:30 M (337e) Master 2 (38e) 00:18:18 (375e) 00:35:55 (347e) 00:54:13 (354e) 00:37:17 (394e) Partagez votre performance
141 163 DEFRANCE Fabrice 01:18:01 M (141e) Master 1 (47e) 00:16:13 (197e) 00:30:15 (131e) 00:46:28 (151e) 00:31:33 (124e) Partagez votre performance
627 164 DEFRETIN Dylan Crs autoroutiere 01:48:01 M (559e) Senior (262e) 00:18:56 (446e) 00:43:21 (589e) 01:02:17 (555e) 00:45:44 (735e) Partagez votre performance
19 165 DEGLIN Thomas Athletisme teteghem 01:07:14 M (19e) Master 1 (3e) 00:13:25 (24e) 00:26:05 (18e) 00:39:29 (18e) 00:27:45 (22e) Partagez votre performance
29 166 DEGRAEVE Thomas Crs autoroutiere 01:08:52 M (29e) Senior (23e) 00:13:13 (19e) 00:26:34 (28e) 00:39:46 (23e) 00:29:07 (39e) Partagez votre performance
32 167 DEGRAVE Guillaume Courir à gravelines 01:09:58 M (32e) Senior (26e) 00:13:22 (21e) 00:26:50 (31e) 00:40:12 (27e) 00:29:47 (59e) Partagez votre performance
225 168 DEGRAVE Laurent Vtt attiches 01:23:41 M (222e) Senior (118e) 00:16:45 (237e) 00:32:53 (226e) 00:49:37 (227e) 00:34:04 (231e) Partagez votre performance
165 169 DEHAENE Franck 01:19:29 M (164e) Master 1 (57e) 00:15:09 (112e) 00:30:48 (160e) 00:45:57 (139e) 00:33:33 (205e) Partagez votre performance


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
DNS 170 DEHAINE Sebastien 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
725 171 DEHONDT Thierry Courir canton cassel 01:55:32 M (632e) Master 2 (100e) 00:21:56 (705e) 00:48:24 (730e) 01:10:20 (722e) 00:45:12 (718e) Partagez votre performance
632 172 DEJONGHE Xavier 01:48:18 M (564e) Master 1 (184e) 00:22:10 (719e) 00:45:08 (641e) 01:07:17 (657e) 00:41:02 (583e) Partagez votre performance
81 173 DEKEISTER Emmanuel 01:14:09 M (81e) Master 1 (25e) 00:14:48 (90e) 00:28:56 (79e) 00:43:44 (83e) 00:30:26 (77e) Partagez votre performance
434 174 DEKEUKELAERE David 01:35:24 M (402e) Master 1 (133e) 00:18:47 (426e) 00:37:41 (407e) 00:56:27 (410e) 00:38:57 (482e) Partagez votre performance
623 175 DEKNUDT Gaetan 01:47:41 M (556e) Senior (260e) 00:21:57 (707e) 00:45:16 (647e) 01:07:13 (653e) 00:40:28 (565e) Partagez votre performance


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
DNS 176 DELABY Yves Fleurbaix j y cours 00:00:00 M (0) Master 2 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
353 177 DELAHAYE Freddy Ministère de la justice 01:31:08 M (330e) Senior (168e) 00:18:39 (411e) 00:35:31 (332e) 00:54:09 (352e) 00:36:59 (384e) Partagez votre performance
461 178 DELAHAYE Vincent Courir ensemble sncf 01:37:09 M (425e) Master 2 (56e) 00:19:30 (500e) 00:39:33 (474e) 00:59:02 (479e) 00:38:07 (435e) Partagez votre performance
97 179 DELAIRE Gaetan Jogging club wormhout 01:15:21 M (97e) Master 1 (30e) 00:14:35 (75e) 00:29:28 (101e) 00:44:03 (91e) 00:31:19 (112e) Partagez votre performance
388 180 DELALANDE Cédric 01:32:50 M (361e) Master 1 (121e) 00:18:03 (354e) 00:36:25 (364e) 00:54:28 (359e) 00:38:23 (442e) Partagez votre performance
418 181 DELANNOY Guillaume VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 01:34:29 M (386e) Master 1 (128e) 00:19:36 (514e) 00:38:48 (445e) 00:58:24 (458e) 00:36:05 (335e) Partagez votre performance
746 182 DELANNOY Jerome Asoss 01:57:37 M (643e) Senior (293e) 00:22:33 (739e) 00:48:30 (731e) 01:11:02 (733e) 00:46:35 (752e) Partagez votre performance
162 183 DELANNOY Sebastien 01:19:20 M (161e) Master 1 (56e) 00:15:48 (168e) 00:30:50 (161e) 00:46:37 (155e) 00:32:44 (174e) Partagez votre performance


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
DNS 184 DELATTRE Sylvain Saint venant athletisme 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
690 185 DELAUTRE Guillaume 01:52:32 M (607e) Senior (279e) 00:21:31 (667e) 00:48:10 (729e) 01:09:40 (712e) 00:42:52 (650e) Partagez votre performance
87 186 DELBERGHE Aurélien Swat nord 01:14:47 M (87e) Senior (57e) 00:15:03 (103e) 00:29:10 (85e) 00:44:12 (94e) 00:30:35 (80e) Partagez votre performance
303 187 DELCOURT Alain Jogging de santes 01:27:51 M (291e) Master 2 (28e) 00:17:55 (341e) 00:35:02 (317e) 00:52:57 (316e) 00:34:54 (271e) Partagez votre performance
424 188 DELEBARRE Michel 01:34:53 M (392e) Master 3 (13e) 00:19:40 (520e) 00:39:14 (457e) 00:58:53 (474e) 00:36:00 (331e) Partagez votre performance
379 189 DELELIS Ludovic Team ccc 01:32:17 M (354e) Master 1 (118e) 00:17:49 (333e) 00:36:59 (385e) 00:54:47 (368e) 00:37:31 (407e) Partagez votre performance
692 190 DELEMASURE Bruno 01:52:37 M (609e) Senior (280e) 00:23:28 (772e) 00:45:58 (664e) 01:09:25 (708e) 00:43:12 (657e) Partagez votre performance
392 191 DELEPIERRE Pierre 01:33:04 M (364e) Senior (177e) 00:19:03 (459e) 00:37:16 (399e) 00:56:19 (406e) 00:36:45 (371e) Partagez votre performance
614 192 DELEPLANQUE Martin 01:46:16 M (548e) Senior (257e) 00:20:40 (602e) 00:43:31 (592e) 01:04:10 (594e) 00:42:06 (618e) Partagez votre performance
109 193 DELEPOUVE Clément 01:16:31 M (109e) Senior (66e) 00:14:45 (84e) 00:29:49 (109e) 00:44:34 (101e) 00:31:58 (148e) Partagez votre performance
113 194 DELESTREZ Ludovic CLLL ARMENTIERES 01:16:46 M (113e) Master 1 (37e) 00:15:31 (136e) 00:29:51 (112e) 00:45:22 (122e) 00:31:24 (118e) Partagez votre performance
654 195 DELFLY Eric 01:49:53 M (580e) Master 2 (85e) 00:22:00 (711e) 00:45:29 (653e) 01:07:29 (667e) 00:42:25 (631e) Partagez votre performance
445 196 DELOOPMAN Thomas 01:35:54 M (412e) Master 1 (134e) 00:18:12 (364e) 00:36:57 (384e) 00:55:08 (380e) 00:40:46 (574e) Partagez votre performance


15km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
DNS 197 DELRUE Olivier 00:00:00 M (0) Master 1 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
348 198 DELSERT Baptiste 01:30:45 M (326e) Espoir (6e) 00:17:12 (275e) 00:36:16 (358e) 00:53:27 (332e) 00:37:18 (396e) Partagez votre performance
276 199 DELSERT Emmanuel 01:26:37 M (267e) Master 1 (90e) 00:16:57 (251e) 00:33:55 (267e) 00:50:51 (261e) 00:35:47 (320e) Partagez votre performance
52 200 DELVOYE Mickael Asud jogging 01:12:20 M (52e) Senior (38e) 00:14:02 (43e) 00:28:23 (58e) 00:42:25 (50e) 00:29:56 (65e) Partagez votre performance
499 201 DELY Maxime Leers os football 01:38:54 M (457e) Senior (220e) 00:20:06 (554e) 00:39:27 (465e) 00:59:32 (495e) 00:39:22 (500e) Partagez votre performance
417 202 DEMAN Fabien 01:34:27 M (385e) Senior (189e) 00:17:59 (348e) 00:37:00 (388e) 00:54:59 (375e) 00:39:29 (508e) Partagez votre performance
188 203 DEMARTHE Ludovic Asud jogging 01:20:47 M (186e) Master 1 (65e)