Cassel, montagne d'un jour 2019

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
1 210 DEQUIDT Julien RC ARRAS* 00:59:27 M (1e) Senior (1e) 00:11:37 (1e) 00:23:02 (1e) 00:34:39 (1e) 00:24:49 (3e) Partagez votre performance
11 218 DESCAMPS Pascal ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:04:54 M (11e) Master 1 (1e) 00:13:09 (16e) 00:25:21 (12e) 00:38:30 (14e) 00:26:25 (11e) Partagez votre performance
13 681 BORJET Dominique 01:05:09 M (13e) Master 2 (1e) 00:13:11 (18e) 00:25:15 (11e) 00:38:26 (13e) 00:26:43 (12e) Partagez votre performance
38 691 TELECHER Eladio Philippide Templeuve 01:10:33 M (38e) Master 3 (1e) 00:14:23 (58e) 00:27:33 (39e) 00:41:56 (42e) 00:28:37 (31e) Partagez votre performance
75 450 MARQUILLY Alexandre 01:13:48 M (75e) Espoir (1e) 00:14:45 (85e) 00:28:54 (77e) 00:43:38 (77e) 00:30:10 (71e) Partagez votre performance
158 841 AMAZ Anne-lise Cacb 01:19:10 F (1e) Senior (1e) 00:15:47 (167e) 00:31:04 (169e) 00:46:50 (164e) 00:32:20 (161e) Partagez votre performance
172 953 MALTAVERNE Christelle EA LE CREUSOT 01:19:45 F (2e) Master 1 (1e) 00:16:03 (183e) 00:30:58 (166e) 00:47:00 (168e) 00:32:45 (176e) Partagez votre performance
218 92 CAMBIER Vianney Aravensberg 01:23:08 M (216e) Junior (1e) 00:15:35 (145e) 00:33:21 (241e) 00:48:55 (219e) 00:34:13 (236e) Partagez votre performance
279 954 MARQUANT Christine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 01:26:44 F (10e) Master 2 (1e) 00:18:16 (373e) 00:34:28 (284e) 00:52:44 (312e) 00:34:01 (225e) Partagez votre performance
419 666 WACKERS Francis RC EPERNAY 01:34:30 M (387e) Master 4 (1e) 00:18:54 (444e) 00:38:10 (427e) 00:57:03 (426e) 00:37:27 (406e) Partagez votre performance
494 878 DASSONNEVILLE Brigitte Courir canton cassel 01:38:44 F (40e) Master 3 (1e) 00:18:51 (436e) 00:39:03 (454e) 00:57:53 (450e) 00:40:51 (578e) Partagez votre performance
733 890 DELREUX Coline 01:56:24 F (97e) Espoir (1e) 00:21:57 (706e) 00:49:02 (737e) 01:10:58 (732e) 00:45:26 (725e) Partagez votre performance
2 598 STIEREMANS Pierre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:01:34 M (2e) Senior (2e) 00:12:17 (3e) 00:23:58 (2e) 00:36:15 (2e) 00:25:20 (4e) Partagez votre performance
17 496 OVIGNEUR Bertrand Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:06:40 M (17e) Master 1 (2e) 00:13:22 (22e) 00:26:12 (19e) 00:39:34 (19e) 00:27:06 (17e) Partagez votre performance
82 532 POCHOLLE Thierry Lomme triathlon 01:14:27 M (82e) Master 2 (2e) 00:14:29 (68e) 00:29:01 (82e) 00:43:29 (75e) 00:30:58 (98e) Partagez votre performance
104 552 RICHARD Daniel CLLL ARMENTIERES 01:16:07 M (104e) Master 3 (2e) 00:15:46 (163e) 00:29:34 (103e) 00:45:19 (121e) 00:30:48 (90e) Partagez votre performance
155 722 VERCAEMER Florain 01:19:00 M (155e) Espoir (2e) 00:15:32 (137e) 00:31:17 (176e) 00:46:48 (163e) 00:32:12 (155e) Partagez votre performance
224 944 LERICHE Zoé ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES 01:23:37 F (3e) Senior (2e) 00:18:29 (396e) 00:33:35 (256e) 00:52:04 (289e) 00:31:34 (125e) Partagez votre performance
246 988 THIEULEUX Sophie Cot 01:25:04 F (4e) Master 1 (2e) 00:16:13 (199e) 00:33:35 (255e) 00:49:48 (230e) 00:35:16 (287e) Partagez votre performance
280 985 SMAGGHE Muriel Les cop1dabord 01:26:48 F (11e) Master 2 (2e) 00:17:04 (257e) 00:34:41 (299e) 00:51:45 (280e) 00:35:04 (278e) Partagez votre performance
331 120 CNOCKAERT Julien 01:29:55 M (311e) Junior (2e) 00:18:02 (352e) 00:36:08 (351e) 00:54:09 (351e) 00:35:46 (319e) Partagez votre performance
512 858 BLONDEL Joelle Joelle blondel 01:39:58 F (44e) Master 3 (2e) 00:18:53 (440e) 00:40:51 (512e) 00:59:43 (499e) 00:40:15 (555e) Partagez votre performance
625 686 VEILLARD Eugène Steenvoesck en skort 01:47:54 M (557e) Master 4 (2e) 00:20:07 (555e) 00:44:09 (610e) 01:04:15 (596e) 00:43:40 (671e) Partagez votre performance
3 225 DESTEIRDT Mickael ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:02:32 M (3e) Senior (3e) 00:12:18 (4e) 00:24:30 (4e) 00:36:48 (3e) 00:25:45 (5e) Partagez votre performance
19 165 DEGLIN Thomas Athletisme teteghem 01:07:14 M (19e) Master 1 (3e) 00:13:25 (24e) 00:26:05 (18e) 00:39:29 (18e) 00:27:45 (22e) Partagez votre performance
88 711 PRVDHOMME Georges Courir dans le Lembrois 01:14:47 M (88e) Master 2 (3e) 00:14:58 (98e) 00:29:33 (102e) 00:44:31 (99e) 00:30:16 (74e) Partagez votre performance
137 114 CHEVALIER Laurent LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:17:51 M (137e) Master 3 (3e) 00:15:45 (161e) 00:30:26 (140e) 00:46:11 (142e) 00:31:41 (128e) Partagez votre performance
202 72 BOURDON Paul 01:21:34 M (200e) Espoir (3e) 00:16:15 (200e) 00:31:04 (170e) 00:47:18 (176e) 00:34:16 (238e) Partagez votre performance
254 941 LEFEVRE Manon Asud jogging 01:25:28 F (5e) Senior (3e) 00:17:41 (317e) 00:34:13 (274e) 00:51:53 (284e) 00:33:36 (210e) Partagez votre performance
273 876 DANVERS Corine PLANETE RUNNING AND WALKING 01:26:25 F (9e) Master 1 (3e) 00:17:48 (332e) 00:34:43 (302e) 00:52:30 (306e) 00:33:55 (220e) Partagez votre performance
450 964 MOUQUET Laurence CLLL ARMENTIERES 01:36:15 F (35e) Master 2 (3e) 00:19:24 (488e) 00:39:27 (467e) 00:58:50 (470e) 00:37:25 (403e) Partagez votre performance
464 664 VILLAIN Maxime Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:37:23 M (428e) Junior (3e) 00:18:29 (397e) 00:38:39 (436e) 00:57:07 (428e) 00:40:16 (557e) Partagez votre performance
679 865 BRICHE Marianne Asud jogging 01:51:23 F (81e) Master 3 (3e) 00:20:27 (583e) 00:47:11 (705e) 01:07:37 (670e) 00:43:46 (675e) Partagez votre performance
696 556 ROGEL Jean paul Jean paul rogel 01:52:58 M (613e) Master 4 (3e) 00:23:04 (751e) 00:47:28 (713e) 01:10:31 (726e) 00:42:27 (634e) Partagez votre performance
4 387 LEBOUCHER Jerome Running club d'eperlecques 01:02:51 M (4e) Senior (4e) 00:12:15 (2e) 00:24:36 (5e) 00:36:50 (4e) 00:26:02 (7e) Partagez votre performance
20 291 FICOT Pierre Les foulees loonoises 01:07:21 M (20e) Master 1 (4e) 00:13:32 (27e) 00:26:16 (20e) 00:39:48 (24e) 00:27:33 (21e) Partagez votre performance
89 472 MINNE Bertrand Fleurbaix j y cours 01:14:48 M (89e) Master 2 (4e) 00:14:16 (52e) 00:29:11 (88e) 00:43:26 (73e) 00:31:22 (117e) Partagez votre performance
175 87 CABOCHE Hervé 01:19:52 M (173e) Master 3 (4e) 00:15:30 (134e) 00:31:34 (191e) 00:47:04 (171e) 00:32:48 (177e) Partagez votre performance
210 660 VERSMISSE Vianney Running club hondschoote 01:22:16 M (208e) Espoir (4e) 00:16:19 (206e) 00:31:21 (181e) 00:47:39 (187e) 00:34:37 (255e) Partagez votre performance
266 869 CARON Aurelie Blaringhem trail 01:26:02 F (6e) Senior (4e) 00:16:48 (240e) 00:34:14 (275e) 00:51:01 (264e) 00:35:01 (275e) Partagez votre performance
288 929 KATSCHNIG Virginie ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:27:13 F (12e) Master 1 (4e) 00:17:51 (337e) 00:34:30 (285e) 00:52:20 (297e) 00:34:53 (269e) Partagez votre performance
481 840 ALLOUCH Laurence LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:38:06 F (38e) Master 2 (4e) 00:18:21 (383e) 00:40:16 (498e) 00:58:36 (464e) 00:39:30 (509e) Partagez votre performance
698 115 CHEVANCE Michel PLANETE RUNNING AND WALKING 01:53:09 M (615e) Master 4 (4e) 00:21:27 (661e) 00:47:28 (714e) 01:08:54 (697e) 00:44:16 (693e) Partagez votre performance
700 9 ANNYCKE Axel 01:53:16 M (617e) Junior (4e) 00:21:52 (701e) 00:47:05 (703e) 01:08:56 (699e) 00:44:20 (696e) Partagez votre performance
756 927 JESUSPRET Dorienne Run in bousbecques 01:58:46 F (108e) Master 3 (4e) 00:23:43 (788e) 00:49:37 (755e) 01:13:19 (762e) 00:45:28 (726e) Partagez votre performance
5 705 DEGRAVE Constantin Runnire club des Monts de Flandre 01:03:04 M (5e) Senior (5e) 00:12:35 (8e) 00:24:44 (8e) 00:37:19 (6e) 00:25:45 (6e) Partagez votre performance
26 255 DUCHENE Laurent SUD AISNE ATHLE* 01:08:40 M (26e) Master 1 (5e) 00:14:06 (45e) 00:26:19 (21e) 00:40:24 (28e) 00:28:16 (26e) Partagez votre performance
98 503 PAVY Bruno Cargill 01:15:27 M (98e) Master 2 (5e) 00:14:38 (76e) 00:29:50 (110e) 00:44:28 (97e) 00:30:59 (100e) Partagez votre performance
180 581 SIRTAINE Jean-loup Karate club bailleulois 01:20:07 M (178e) Master 3 (5e) 00:24:53 (819e) 00:53:05 (805e) 01:17:57 (812e) 00:02:10 (2e) Partagez votre performance
269 838 CARDON Caroline 01:26:09 F (7e) Senior (5e) 00:17:39 (312e) 00:33:52 (264e) 00:51:31 (275e) 00:34:39 (257e) Partagez votre performance
306 947 LEVEUGLE Caroline Team trail audomarois 01:27:59 F (13e) Master 1 (5e) 00:17:58 (347e) 00:34:35 (288e) 00:52:33 (308e) 00:35:26 (296e) Partagez votre performance
330 380 LANSELLE Simon 01:29:54 M (310e) Espoir (5e) 00:19:10 (470e) 00:36:08 (353e) 00:55:18 (386e) 00:34:36 (254e) Partagez votre performance
579 951 LYOEN Patricia Cacb 01:43:49 F (55e) Master 2 (5e) 00:19:26 (493e) 00:43:13 (586e) 01:02:39 (563e) 00:41:10 (590e) Partagez votre performance
819 50 BLONDEL Jacques Jacques blondel 02:12:29 M (680e) Master 4 (5e) 00:25:08 (822e) 00:54:12 (822e) 01:19:19 (823e) 00:53:10 (817e) Partagez votre performance
6 550 RENARD Emmanuel Triathlon club montreuil 01:03:31 M (6e) Senior (6e) 00:12:46 (10e) 00:24:39 (7e) 00:37:24 (7e) 00:26:07 (8e) Partagez votre performance
36 730 SAUVAGE Arnaud Lille Triathlon 01:10:17 M (36e) Master 1 (6e) 00:13:37 (28e) 00:27:53 (45e) 00:41:29 (38e) 00:28:48 (33e) Partagez votre performance
118 231 DEVOS Alain Jcap athlétisme 01:16:53 M (118e) Master 2 (6e) 00:15:26 (128e) 00:30:09 (123e) 00:45:34 (128e) 00:31:19 (113e) Partagez votre performance
206 347 JANSSENS Pascal COURIR ENSEMBLE SNCF 01:21:57 M (204e) Master 3 (6e) 00:16:06 (189e) 00:32:19 (208e) 00:48:24 (206e) 00:33:33 (206e) Partagez votre performance
271 891 DEMARET Fanny 01:26:17 F (8e) Senior (6e) 00:18:53 (441e) 00:34:20 (278e) 00:53:13 (322e) 00:33:05 (187e) Partagez votre performance
316 928 KAMMER Eva Ravensberg 01:28:49 F (18e) Master 1 (6e) 00:17:13 (277e) 00:35:01 (315e) 00:52:13 (295e) 00:36:36 (364e) Partagez votre performance
348 198 DELSERT Baptiste 01:30:45 M (326e) Espoir (6e) 00:17:12 (275e) 00:36:16 (358e) 00:53:27 (332e) 00:37:18 (396e) Partagez votre performance
612 879 DE OLIVEIRA Dominique Fleurbaix j y cours 01:46:11 F (66e) Master 2 (6e) 00:19:44 (529e) 00:44:09 (609e) 01:03:52 (589e) 00:42:20 (627e) Partagez votre performance
7 242 DIVE Frédéric RC ARRAS* 01:03:58 M (7e) Senior (7e) 00:12:22 (7e) 00:24:38 (6e) 00:37:00 (5e) 00:26:59 (15e) Partagez votre performance
39 484 NAUD Christophe Fleurbaix j y cours 01:10:34 M (39e) Master 1 (7e) 00:14:16 (53e) 00:27:49 (43e) 00:42:04 (43e) 00:28:30 (28e) Partagez votre performance
127 259 DUFFULER David 01:17:29 M (127e) Master 2 (7e) 00:15:33 (139e) 00:30:09 (126e) 00:45:42 (134e) 00:31:48 (134e) Partagez votre performance
287 533 POIRET Alain Les foulees loonoises 01:27:07 M (276e) Master 3 (7e) 00:16:57 (250e) 00:34:18 (277e) 00:51:14 (270e) 00:35:53 (327e) Partagez votre performance
307 875 DANDRE Albane Family run run 01:28:00 F (14e) Senior (7e) 00:17:28 (292e) 00:34:39 (297e) 00:52:07 (292e) 00:35:53 (328e) Partagez votre performance
321 895 DERYCKERE Juliette Tripel run saint jans cappel 01:29:05 F (19e) Master 1 (7e) 00:18:08 (359e) 00:35:16 (320e) 00:53:24 (329e) 00:35:41 (315e) Partagez votre performance
358 432 LOTHE Florian 01:31:23 M (335e) Espoir (7e) 00:18:54 (443e) 00:34:50 (306e) 00:53:43 (339e) 00:37:40 (417e) Partagez votre performance
683 917 GOLLIOT Nathalie PLANETE RUNNING AND WALKING 01:51:54 F (83e) Master 2 (7e) 00:21:38 (679e) 00:46:42 (688e) 01:08:19 (690e) 00:43:36 (666e) Partagez votre performance
8 502 PARMENTIER Alban Alban parmentier 01:04:02 M (8e) Senior (8e) 00:13:23 (23e) 00:24:17 (3e) 00:37:40 (9e) 00:26:22 (10e) Partagez votre performance
40 89 CALESSE Franck Ravensberg 01:10:46 M (40e) Master 1 (8e) 00:13:31 (26e) 00:27:19 (37e) 00:40:50 (31e) 00:29:57 (66e) Partagez votre performance
132 489 NORTIER Thierry PLANETE RUNNING AND WALKING 01:17:42 M (132e) Master 2 (8e) 00:15:06 (107e) 00:30:21 (134e) 00:45:26 (125e) 00:32:16 (157e) Partagez votre performance
290 697 CHOUROT Lucien Le Drapeau Le Portel 01:27:25 M (278e) Master 3 (8e) 00:17:16 (281e) 00:34:38 (295e) 00:51:54 (285e) 00:35:31 (303e) Partagez votre performance
309 938 LE GALL Anne 01:28:06 F (15e) Senior (8e) 00:17:39 (311e) 00:34:51 (307e) 00:52:29 (305e) 00:35:37 (311e) Partagez votre performance
322 932 KOUKLEVSKY Anne Tl59 01:29:08 F (20e) Master 1 (8e) 00:17:32 (296e) 00:35:23 (325e) 00:52:55 (315e) 00:36:13 (342e) Partagez votre performance
375 634 VANGRAEFSCHÈPE Corentin Steenwerck en short 01:32:04 M (351e) Espoir (8e) 00:16:26 (216e) 00:37:57 (418e) 00:54:22 (355e) 00:37:42 (421e) Partagez votre performance
717 959 MELCHERS Martine Watt footing 01:54:23 F (89e) Master 2 (8e) 00:23:26 (771e) 00:47:54 (721e) 01:11:19 (738e) 00:43:04 (652e) Partagez votre performance
9 610 THULLIER Guillaume Asud jogging 01:04:50 M (9e) Senior (9e) 00:13:02 (14e) 00:25:29 (14e) 00:38:31 (15e) 00:26:20 (9e) Partagez votre performance
41 83 BRUNELLE Freddy Freddy brunelle 01:10:50 M (41e) Master 1 (9e) 00:13:51 (34e) 00:27:44 (42e) 00:41:34 (39e) 00:29:17 (47e) Partagez votre performance
144 495 OUTREMAN Didier OA HAZEBROUCK 01:18:20 M (144e) Master 2 (9e) 00:15:36 (148e) 00:30:45 (159e) 00:46:21 (146e) 00:31:59 (149e) Partagez votre performance
297 433 LOUCHART Christophe 01:27:41 M (285e) Master 3 (9e) 00:17:24 (290e) 00:34:58 (311e) 00:52:21 (298e) 00:35:20 (291e) Partagez votre performance
313 986 SOUSA Isana Cacb 01:28:33 F (16e) Senior (9e) 00:17:33 (301e) 00:34:51 (308e) 00:52:24 (302e) 00:36:09 (339e) Partagez votre performance
332 855 BIZ Delphine Triathlon littoral 59 01:29:58 F (21e) Master 1 (9e) 00:17:41 (316e) 00:35:23 (326e) 00:53:03 (318e) 00:36:55 (378e) Partagez votre performance
477 822 TELLAERT Alexandre 01:37:57 M (440e) Espoir (9e) 00:21:24 (656e) 00:40:28 (506e) 01:01:52 (542e) 00:36:06 (336e) Partagez votre performance
728 962 MOENECLAEY Annie Running club hondschoote 01:55:54 F (95e) Master 2 (9e) 00:21:52 (702e) 00:48:42 (735e) 01:10:34 (727e) 00:45:20 (722e) Partagez votre performance
10 25 BASTIEN Florian Cassel vtt 01:04:53 M (10e) Senior (10e) 00:12:19 (6e) 00:25:15 (10e) 00:37:33 (8e) 00:27:20 (19e) Partagez votre performance
44 313 GONGORA Sébastien Blaringhem trail 01:11:20 M (44e) Master 1 (10e) 00:14:32 (74e) 00:27:42 (40e) 00:42:13 (44e) 00:29:07 (42e) Partagez votre performance
163 70 BOURDON Franck 01:19:23 M (162e) Master 2 (10e) 00:16:13 (198e) 00:30:32 (147e) 00:46:45 (161e) 00:32:39 (171e) Partagez votre performance
314 898 DUBOIS Julie PLANETE RUNNING AND WALKING 01:28:35 F (17e) Senior (10e) 00:18:11 (363e) 00:35:12 (319e) 00:53:22 (327e) 00:35:13 (285e) Partagez votre performance
337 983 SERGENT Elodie OSM LOMME ATHLETISME 01:30:06 F (22e) Master 1 (10e) 00:19:01 (455e) 00:36:15 (357e) 00:55:16 (385e) 00:34:51 (268e) Partagez votre performance
338 34 BELLYNCK Francis Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:30:08 M (316e) Master 3 (10e) 00:16:38 (229e) 00:35:31 (331e) 00:52:08 (293e) 00:38:00 (431e) Partagez votre performance
729 971 PATTE Frédérique AS MARCK 01:56:01 F (96e) Master 2 (10e) 00:23:14 (760e) 00:49:03 (738e) 01:12:16 (748e) 00:43:45 (674e) Partagez votre performance
774 529 PLAISANT Florentin Florentin plaisant 02:01:33 M (659e) Espoir (10e) 00:24:07 (799e) 00:50:23 (770e) 01:14:30 (780e) 00:47:03 (758e) Partagez votre performance
12 702 LECOMITE Aymeric Armee de Terre 01:04:59 M (12e) Senior (11e) 00:13:00 (12e) 00:25:13 (9e) 00:38:12 (12e) 00:26:47 (13e) Partagez votre performance
45 665 WACKERS Emmanuel Ecole police roubaix 01:11:26 M (45e) Master 1 (11e) 00:14:28 (66e) 00:27:52 (44e) 00:42:19 (47e) 00:29:07 (40e) Partagez votre performance
173 443 MALLIOPOULOS Xavier BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:19:46 M (171e) Master 2 (11e) 00:16:22 (210e) 00:31:06 (172e) 00:47:27 (183e) 00:32:19 (160e) Partagez votre performance
351 856 BLAN Sandy Team trail audomarois 01:31:06 F (23e) Master 1 (11e) 00:18:41 (415e) 00:36:10 (354e) 00:54:50 (370e) 00:36:16 (345e) Partagez votre performance
355 341 HOUCKE Philippe Gazelec 01:31:12 M (332e) Master 3 (11e) 00:18:42 (418e) 00:36:41 (369e) 00:55:22 (390e) 00:35:50 (323e) Partagez votre performance
369 913 GANTOIS Pauline OSM LOMME ATHLETISME 01:31:57 F (24e) Senior (11e) 00:19:31 (502e) 00:36:59 (386e) 00:56:29 (412e) 00:35:28 (300e) Partagez votre performance
757 897 DEVEYER Sylvie 01:59:02 F (109e) Master 2 (11e) 00:22:18 (727e) 00:50:40 (776e) 01:12:57 (760e) 00:46:05 (743e) Partagez votre performance
806 344 HUYGHE Florentin Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 02:08:58 M (674e) Espoir (11e) 00:24:13 (804e) 00:53:04 (804e) 01:17:16 (800e) 00:51:43 (811e) Partagez votre performance
14 23 BARROIS Alexandre Asud jogging 01:05:17 M (14e) Senior (12e) 00:12:43 (9e) 00:25:29 (13e) 00:38:12 (11e) 00:27:06 (16e) Partagez votre performance
50 423 LIAGRE Sylvain Sylvain liagre 01:12:14 M (50e) Master 1 (12e) 00:14:17 (54e) 00:28:55 (78e) 00:43:12 (66e) 00:29:03 (38e) Partagez votre performance
174 205 DEPATURE Bruno Courir ensemble sncf 01:19:49 M (172e) Master 2 (12e) 00:15:44 (158e) 00:30:51 (163e) 00:46:35 (154e) 00:33:15 (192e) Partagez votre performance
363 131 COTTREAU Jean-daniel 01:31:34 M (340e) Master 3 (12e) 00:18:05 (356e) 00:37:05 (393e) 00:55:09 (381e) 00:36:25 (350e) Partagez votre performance
378 906 FLAMENT Caroline AC CAMBRAI 01:32:14 F (25e) Master 1 (12e) 00:18:10 (360e) 00:37:13 (396e) 00:55:22 (391e) 00:36:52 (375e) Partagez votre performance
380 914 GERLINGER Aude V. ascq triathlon 01:32:28 F (26e) Senior (12e) 00:17:51 (336e) 00:37:35 (405e) 00:55:26 (392e) 00:37:03 (388e) Partagez votre performance
763 998 WIART Sylvie SAINT VENANT ATHLETISME 02:00:13 F (112e) Master 2 (12e) 00:22:14 (722e) 00:51:27 (782e) 01:13:40 (768e) 00:46:34 (751e) Partagez votre performance
15 289 FEUTRIE Baptiste 01:06:05 M (15e) Senior (13e) 00:12:54 (11e) 00:25:42 (15e) 00:38:35 (16e) 00:27:30 (20e) Partagez votre performance
55 632 VANDOMME Julien Julien vandomme 01:12:29 M (55e) Master 1 (13e) 00:14:01 (41e) 00:28:33 (63e) 00:42:34 (53e) 00:29:56 (63e) Partagez votre performance
179 672 WEPIERRE Olivier OA HAZEBROUCK 01:20:06 M (177e) Master 2 (13e) 00:16:20 (208e) 00:31:30 (187e) 00:47:50 (188e) 00:32:17 (159e) Partagez votre performance
387 911 GAMBLIN Virginie Les foulees loonoises 01:32:50 F (27e) Senior (13e) 00:17:54 (339e) 00:37:00 (387e) 00:54:53 (373e) 00:37:57 (428e) Partagez votre performance
401 847 BEELE Aude Tc lievin 01:33:33 F (29e) Master 1 (13e) 00:18:04 (355e) 00:37:48 (413e) 00:55:51 (400e) 00:37:42 (420e) Partagez votre performance
424 188 DELEBARRE Michel 01:34:53 M (392e) Master 3 (13e) 00:19:40 (520e) 00:39:14 (457e) 00:58:53 (474e) 00:36:00 (331e) Partagez votre performance
780 926 INFANTES Corinne PLANETE RUNNING AND WALKING 02:02:29 F (119e) Master 2 (13e) 00:23:20 (764e) 00:52:32 (799e) 01:15:51 (789e) 00:46:38 (755e) Partagez votre performance
16 378 LANEEUW Jeremy LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:06:20 M (16e) Senior (14e) 00:12:19 (5e) 00:25:53 (17e) 00:38:11 (10e) 00:28:09 (24e) Partagez votre performance
57 605 TESSIER Laurent AS MARCK 01:12:33 M (57e) Master 1 (14e) 00:15:19 (123e) 00:28:21 (57e) 00:43:40 (79e) 00:28:53 (34e) Partagez votre performance
191 58 BOLLENGIER Christian Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:20:51 M (189e) Master 2 (14e) 00:15:42 (156e) 00:31:34 (190e) 00:47:16 (175e) 00:33:35 (208e) Partagez votre performance
389 849 BELY Agathe 01:32:53 F (28e) Senior (14e) 00:18:01 (351e) 00:37:26 (402e) 00:55:26 (394e) 00:37:27 (405e) Partagez votre performance
409 905 FILLAT BRUGE Charlotte HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 01:33:57 F (31e) Master 1 (14e) 00:18:22 (386e) 00:37:57 (419e) 00:56:19 (407e) 00:37:38 (414e) Partagez votre performance
517 37 BERNARD Alain 01:40:12 M (473e) Master 3 (14e) 00:19:31 (504e) 00:40:41 (508e) 01:00:12 (507e) 00:40:00 (546e) Partagez votre performance
782 942 LEJEUNE Sandrine Sandrine lejeune 02:02:45 F (120e) Master 2 (14e) 00:22:26 (733e) 00:51:33 (785e) 01:13:58 (777e) 00:48:47 (782e) Partagez votre performance
18 139 CUVELIER Bastien 01:06:46 M (18e) Senior (15e) 00:13:55 (37e) 00:25:43 (16e) 00:39:37 (20e) 00:27:09 (18e) Partagez votre performance
60 142 DANVERS Benoit PLANETE RUNNING AND WALKING 01:12:40 M (60e) Master 1 (15e) 00:14:45 (86e) 00:28:39 (69e) 00:43:24 (71e) 00:29:17 (48e) Partagez votre performance
198 537 POULET Jean luc Courir au mont des cats 01:21:27 M (196e) Master 2 (15e) 00:15:58 (179e) 00:31:29 (184e) 00:47:26 (182e) 00:34:01 (226e) Partagez votre performance
408 864 BOUCHERY Laetitia HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 01:33:56 F (30e) Senior (15e) 00:18:22 (387e) 00:38:50 (448e) 00:57:12 (432e) 00:36:45 (369e) Partagez votre performance
446 969 PAREYT Nathalie Hell runners 01:35:57 F (34e) Master 1 (15e) 00:19:05 (462e) 00:39:54 (491e) 00:58:58 (477e) 00:36:59 (383e) Partagez votre performance
540 65 BOUCKSON Philippe M.e.v.e. saint sylvestre-cappel 01:41:29 M (493e) Master 3 (15e) 00:19:07 (465e) 00:41:53 (543e) 01:01:00 (522e) 00:40:29 (568e) Partagez votre performance
783 910 GAILLARD Françoise Courir au mont des cats 02:02:49 F (121e) Master 2 (15e) 00:23:03 (750e) 00:50:37 (775e) 01:13:40 (767e) 00:49:09 (789e) Partagez votre performance
21 712 MARA Olivier Fab Vlous TEAM Lille 01:07:56 M (21e) Senior (16e) 00:14:30 (70e) 00:26:31 (26e) 00:41:00 (36e) 00:26:56 (14e) Partagez votre performance
61 606 THALAEYS Yannick Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:12:45 M (61e) Master 1 (16e) 00:14:10 (49e) 00:28:41 (73e) 00:42:51 (60e) 00:29:54 (62e) Partagez votre performance
212 723 DELEMOTTE Bertrand Courir à Couinel 01:22:32 M (210e) Master 2 (16e) 00:17:10 (271e) 00:32:51 (225e) 00:50:00 (236e) 00:32:32 (169e) Partagez votre performance
410 863 BOUCHERY Aurelie HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 01:33:57 F (32e) Senior (16e) 00:18:23 (389e) 00:38:49 (446e) 00:57:12 (431e) 00:36:46 (372e) Partagez votre performance
486 883 DECLERCK Delphine Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:38:23 F (39e) Master 1 (16e) 00:19:36 (513e) 00:39:51 (487e) 00:59:26 (492e) 00:38:57 (481e) Partagez votre performance
548 152 DEBUIGNE Eric Saint venant athletisme 01:41:57 M (500e) Master 3 (16e) 00:20:16 (570e) 00:41:28 (530e) 01:01:43 (539e) 00:40:14 (554e) Partagez votre performance
784 899 DUCATEZ Maryvonne Cacb 02:02:56 F (122e) Master 2 (16e) 00:22:30 (737e) 00:51:36 (786e) 01:14:06 (778e) 00:48:51 (783e) Partagez votre performance
22 589 SOUDAIN Nicolas 01:08:17 M (22e) Senior (17e) 00:13:31 (25e) 00:26:32 (27e) 00:40:03 (26e) 00:28:15 (25e) Partagez votre performance
64 612 TIELIE David ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:12:53 M (64e) Master 1 (17e) 00:14:00 (40e) 00:28:16 (55e) 00:42:15 (45e) 00:30:39 (82e) Partagez votre performance
222 304 GASNIER Christophe Fleurbaix j y cours 01:23:33 M (220e) Master 2 (17e) 00:16:29 (220e) 00:32:49 (224e) 00:49:17 (221e) 00:34:17 (239e) Partagez votre performance
439 868 CANTAGREL Marie 01:35:42 F (33e) Senior (17e) 00:18:10 (361e) 00:38:04 (422e) 00:56:14 (403e) 00:39:28 (505e) Partagez votre performance
498 945 LERMINET Delphine 01:38:53 F (42e) Master 1 (17e) 00:18:48 (429e) 00:39:45 (484e) 00:58:32 (462e) 00:40:21 (562e) Partagez votre performance
577 62 BOTTEIN Bruno Asud jogging 01:43:46 M (523e) Master 3 (17e) 00:22:15 (724e) 00:42:37 (570e) 01:04:51 (611e) 00:38:55 (477e) Partagez votre performance
792 984 SKORA Sylvie Ceux du lacs 02:04:51 F (123e) Master 2 (17e) 00:25:15 (823e) 00:52:30 (797e) 01:17:45 (809e) 00:47:06 (760e) Partagez votre performance
23 328 HALLOSSERIE Paul OA HAZEBROUCK 01:08:20 M (23e) Senior (18e) 00:13:22 (20e) 00:26:22 (22e) 00:39:43 (22e) 00:28:37 (32e) Partagez votre performance
65 327 HALL Gary Gary hall 01:13:00 M (65e) Master 1 (18e) 00:14:24 (59e) 00:28:31 (62e) 00:42:55 (62e) 00:30:06 (70e) Partagez votre performance
233 229 DEVEYER Benoit 01:24:19 M (230e) Master 2 (18e) 00:17:10 (272e) 00:33:30 (251e) 00:50:40 (256e) 00:33:40 (213e) Partagez votre performance
459 894 DEQUEEKER Deborah 01:36:54 F (36e) Senior (18e) 00:18:31 (399e) 00:38:45 (442e) 00:57:16 (435e) 00:39:39 (517e) Partagez votre performance
530 872 COTTIGNY Emmanuelle Fleurbaix j y cours 01:40:49 F (46e) Master 1 (18e) 00:19:28 (497e) 00:42:20 (559e) 01:01:48 (540e) 00:39:02 (486e) Partagez votre performance
583 307 GAYMAY Jacques COURIR ENSEMBLE SNCF 01:44:09 M (527e) Master 3 (18e) 00:19:38 (517e) 00:41:53 (542e) 01:01:30 (536e) 00:42:39 (643e) Partagez votre performance
793 993 VERSMISSE Hélène Running club hondschoote 02:04:53 F (124e) Master 2 (18e) 00:23:28 (774e) 00:52:28 (796e) 01:15:55 (791e) 00:48:58 (786e) Partagez votre performance
24 20 BARBIER Ludovic Blaringhem trail 01:08:23 M (24e) Senior (19e) 00:13:57 (38e) 00:26:37 (29e) 00:40:33 (30e) 00:27:50 (23e) Partagez votre performance
69 731 LOUCHAERT Emmanuel Cote d'opale Triathlon St Omer 01:13:29 M (69e) Master 1 (19e) 00:13:58 (39e) 00:28:49 (76e) 00:42:46 (58e) 00:30:43 (85e) Partagez votre performance
239 150 DEBOUVER Gerard 01:24:36 M (236e) Master 2 (19e) 00:16:36 (227e) 00:33:01 (230e) 00:49:36 (226e) 00:35:00 (274e) Partagez votre performance
473 995 WAELES Severine Severine waeles 01:37:49 F (37e) Senior (19e) 00:19:25 (491e) 00:39:20 (461e) 00:58:45 (469e) 00:39:04 (488e) Partagez votre performance
545 958 MAZE Béatrice As crs 16 01:41:53 F (48e) Master 1 (19e) 00:20:20 (575e) 00:42:17 (555e) 01:02:36 (560e) 00:39:17 (497e) Partagez votre performance
588 566 ROYEZ Pascal Pascal royez 01:44:40 M (531e) Master 3 (19e) 00:20:10 (560e) 00:42:45 (575e) 01:02:54 (570e) 00:41:46 (610e) Partagez votre performance
800 970 PASCOLO Muriel 02:07:21 F (128e) Master 2 (19e) 00:24:18 (806e) 00:52:11 (793e) 01:16:29 (794e) 00:50:52 (801e) Partagez votre performance
25 729 HARDY Théo RCMDF 01:08:26 M (25e) Senior (20e) 00:13:04 (15e) 00:26:48 (30e) 00:39:51 (25e) 00:28:35 (30e) Partagez votre performance
70 416 LESCIEUX Christian Atscaf 01:13:32 M (70e) Master 1 (20e) 00:14:29 (67e) 00:29:13 (91e) 00:43:41 (81e) 00:29:51 (60e) Partagez votre performance
243 501 PAREIN Benoit Ajcfrelinghien 01:24:57 M (240e) Master 2 (20e) 00:16:46 (238e) 00:33:05 (233e) 00:49:51 (233e) 00:35:06 (279e) Partagez votre performance
496 981 SAVET Marion Atscaf dunkerque 01:38:49 F (41e) Senior (20e) 00:18:51 (435e) 00:40:19 (502e) 00:59:09 (484e) 00:39:40 (520e) Partagez votre performance
570 934 LALLEMANT Florence 01:43:34 F (53e) Master 1 (20e) 00:21:37 (677e) 00:43:06 (584e) 01:04:43 (607e) 00:38:51 (470e) Partagez votre performance
617 564 ROUZE François Clic cap fort mardyck 01:46:32 M (550e) Master 3 (20e) 00:21:28 (663e) 00:44:19 (620e) 01:05:47 (634e) 00:40:45 (572e) Partagez votre performance
803 887 DEGOBERT Catherine Ceux du lac 02:08:32 F (131e) Master 2 (20e) 00:25:43 (828e) 00:52:55 (802e) 01:18:38 (818e) 00:49:55 (794e) Partagez votre performance
27 588 SOUDAIN Matthieu 01:08:50 M (27e) Senior (21e) 00:13:10 (17e) 00:26:30 (25e) 00:39:40 (21e) 00:29:11 (44e) Partagez votre performance
72 346 INGELAERE Arnaud Running club hondschootois 01:13:35 M (72e) Master 1 (21e) 00:14:41 (79e) 00:29:16 (92e) 00:43:57 (88e) 00:29:39 (56e) Partagez votre performance
250 113 CHEVALIER Dominique LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:25:18 M (246e) Master 2 (21e) 00:16:54 (247e) 00:33:18 (240e) 00:50:12 (246e) 00:35:06 (280e) Partagez votre performance
511 966 NEIVEYANS Aurelie 01:39:57 F (43e) Senior (21e) 00:18:38 (409e) 00:39:52 (488e) 00:58:29 (460e) 00:41:28 (599e) Partagez votre performance
572 885 DECOUVELAERE Ludivine 01:43:39 F (54e) Master 1 (21e) 00:20:38 (600e) 00:43:03 (583e) 01:03:41 (584e) 00:39:58 (543e) Partagez votre performance
619 473 MOENECLAEY Régis Running club hondschoote 01:46:48 M (552e) Master 3 (21e) 00:20:35 (597e) 00:42:59 (580e) 01:03:34 (579e) 00:43:15 (660e) Partagez votre performance
814 920 HAMY Danièle Sans 02:10:44 F (137e) Master 2 (21e) 00:24:22 (807e) 00:55:58 (833e) 01:20:19 (826e) 00:50:25 (796e) Partagez votre performance
28 526 PICAVET Julien Blaringhem trail 01:08:52 M (28e) Senior (22e) 00:14:03 (44e) 00:26:26 (23e) 00:40:29 (29e) 00:28:24 (27e) Partagez votre performance
74 311 GEST Laurent Run in bousbecque 01:13:39 M (74e) Master 1 (22e) 00:23:33 (782e) 00:49:06 (739e) 01:12:39 (754e) 00:01:01 (1e) Partagez votre performance
251 318 GRESSIER Laurent Laurent gressier 01:25:24 M (247e) Master 2 (22e) 00:16:51 (242e) 00:33:55 (266e) 00:50:45 (259e) 00:34:39 (256e) Partagez votre performance
526 907 FRANÇOIS Céline 01:40:44 F (45e) Senior (22e) 00:19:50 (540e) 00:42:00 (549e) 01:01:50 (541e) 00:38:54 (476e) Partagez votre performance
596 980 RYSPERT Malika Malika ryspert 01:45:17 F (59e) Master 1 (22e) 00:20:39 (601e) 00:44:58 (635e) 01:05:36 (629e) 00:39:41 (522e) Partagez votre performance
630 148 DEBELVALET Philippe Wasc 01:48:09 M (562e) Master 3 (22e) 00:21:13 (642e) 00:45:01 (637e) 01:06:13 (639e) 00:41:56 (613e) Partagez votre performance
818 901 DUCHOSSOY Pascale Ceux du lac (villeneuve d'ascq) 02:12:02 F (139e) Master 2 (22e) 00:25:43 (829e) 00:54:55 (829e) 01:20:38 (827e) 00:51:24 (807e) Partagez votre performance
29 166 DEGRAEVE Thomas Crs autoroutiere 01:08:52 M (29e) Senior (23e) 00:13:13 (19e) 00:26:34 (28e) 00:39:46 (23e) 00:29:07 (39e) Partagez votre performance
77 732 RUDTHIS Fabris 01:13:56 M (77e) Master 1 (23e) 00:14:31 (73e) 00:28:40 (72e) 00:43:11 (65e) 00:30:45 (86e) Partagez votre performance
253 73 BOURDON Tony CLLL ARMENTIERES 01:25:26 M (249e) Master 2 (23e) 00:17:56 (344e) 00:33:36 (259e) 00:51:32 (276e) 00:33:55 (219e) Partagez votre performance
537 903 FAVIER Cindy SAINT VENANT ATHLETISME 01:41:04 F (47e) Senior (23e) 00:19:35 (512e) 00:41:44 (537e) 01:01:18 (532e) 00:39:46 (532e) Partagez votre performance
608 952 MAJEWSKI Nadege Jog’leers 01:46:05 F (63e) Master 1 (23e) 00:22:11 (720e) 00:45:09 (642e) 01:07:19 (658e) 00:38:46 (462e) Partagez votre performance
647 555 ROEGIERS Bruno COURIR ENSEMBLE SNCF 01:49:30 M (574e) Master 3 (23e) 00:20:53 (620e) 00:46:23 (676e) 01:07:16 (655e) 00:42:14 (626e) Partagez votre performance
828 968 PAPILLON Cecile 02:15:03 F (143e) Master 2 (23e) 00:25:33 (827e) 00:54:07 (821e) 01:19:39 (824e) 00:55:24 (827e) Partagez votre performance
30 247 DOREZ Herve ES ARQUES 01:08:56 M (30e) Senior (24e) 00:13:00 (13e) 00:26:29 (24e) 00:39:28 (17e) 00:29:28 (51e) Partagez votre performance
79 39 BERNARD Jeremie Jcwormhout 01:14:06 M (79e) Master 1 (24e) 00:14:30 (72e) 00:28:57 (81e) 00:43:27 (74e) 00:30:40 (83e) Partagez votre performance
257 84 BRUNQUET Eric Fleurbaix j y cours 01:25:30 M (252e) Master 2 (24e) 00:16:55 (248e) 00:33:28 (248e) 00:50:22 (249e) 00:35:09 (282e) Partagez votre performance
554 961 MIEZE Chloé 01:42:15 F (49e) Senior (24e) 00:21:37 (675e) 00:42:11 (553e) 01:03:47 (587e) 00:38:28 (452e) Partagez votre performance
609 880 DE OLIVEIRA Frédérique Fleurbaix j y cours 01:46:08 F (64e) Master 1 (24e) 00:19:43 (525e) 00:44:13 (616e) 01:03:55 (590e) 00:42:13 (624e) Partagez votre performance
662 248 DORION Stéphane Stéphane et marie-christine dorion 01:50:17 M (585e) Master 3 (24e) 00:19:52 (542e) 00:46:05 (666e) 01:05:56 (636e) 00:44:21 (697e) Partagez votre performance
832 836 DELIENNE Marie-Christine Jogging Cross Bully 02:17:10 F (145e) Master 2 (24e) 00:28:32 (841e) 00:55:00 (830e) 01:23:31 (835e) 00:53:39 (821e) Partagez votre performance
31 707 VASSAL Nicolas Foulees Sainghinoises 01:09:36 M (31e) Senior (25e) 00:14:02 (42e) 00:27:03 (33e) 00:41:04 (37e) 00:28:33 (29e) Partagez votre performance
81 173 DEKEISTER Emmanuel 01:14:09 M (81e) Master 1 (25e) 00:14:48 (90e) 00:28:56 (79e) 00:43:44 (83e) 00:30:26 (77e) Partagez votre performance
283 629 VANDEPLANQUE François 01:26:57 M (272e) Master 2 (25e) 00:18:07 (358e) 00:34:42 (300e) 00:52:48 (313e) 00:34:10 (232e) Partagez votre performance
560 939 LEBORGNE Emilie 01:42:45 F (50e) Senior (25e) 00:21:14 (645e) 00:42:43 (573e) 01:03:57 (591e) 00:38:49 (468e) Partagez votre performance
611 956 MASSON DUFOSSE Isabelle Fleurbaix j y cours 01:46:08 F (65e) Master 1 (25e) 00:19:56 (546e) 00:44:04 (605e) 01:04:00 (592e) 00:42:09 (619e) Partagez votre performance
663 639 VANNOORENBERGHE Guy Courir canton cassel 01:50:36 M (586e) Master 3 (25e) 00:21:34 (672e) 00:45:56 (661e) 01:07:30 (668e) 00:43:07 (653e) Partagez votre performance
836 837 BELLET Ana 02:24:15 F (147e) Master 2 (25e) 00:27:53 (840e) 00:57:39 (836e) 01:25:32 (838e) 00:58:43 (831e) Partagez votre performance
32 167 DEGRAVE Guillaume Courir à gravelines 01:09:58 M (32e) Senior (26e) 00:13:22 (21e) 00:26:50 (31e) 00:40:12 (27e) 00:29:47 (59e) Partagez votre performance
85 558 RONDELÉ Michael Courir à gravelines 01:14:45 M (85e) Master 1 (26e) 00:14:49 (91e) 00:29:11 (87e) 00:43:59 (90e) 00:30:47 (88e) Partagez votre performance
286 593 SPRIET Gerard 01:27:03 M (275e) Master 2 (26e) 00:17:09 (267e) 00:34:35 (289e) 00:51:44 (279e) 00:35:20 (292e) Partagez votre performance
561 955 MARTEL Noémie 01:42:56 F (51e) Senior (26e) 00:20:09 (559e) 00:42:30 (565e) 01:02:38 (561e) 00:40:18 (559e) Partagez votre performance
616 886 DECRUCQ Erika Athletic club marcquois 01:46:30 F (67e) Master 1 (26e) 00:20:52 (619e) 00:44:21 (621e) 01:05:13 (619e) 00:41:18 (594e) Partagez votre performance
732 465 MENIGAULT Denis VILLENEUVE D ASCQ FRETIN ATHLETISME* 01:56:21 M (636e) Master 3 (26e) 00:20:22 (579e) 00:48:43 (736e) 01:09:05 (703e) 00:47:16 (761e) Partagez votre performance
33 216 DESASY Thomas Fleurbaix j y cours 01:10:03 M (33e) Senior (27e) 00:13:52 (35e) 00:27:02 (32e) 00:40:54 (34e) 00:29:09 (43e) Partagez votre performance
91 435 MACHINSKI Alexandre Hérisson nage club 01:14:52 M (91e) Master 1 (27e) 00:14:46 (87e) 00:29:10 (86e) 00:43:56 (86e) 00:30:56 (97e) Partagez votre performance
295 696 CUVELLIER Philippe Courir a Gravelines 01:27:39 M (283e) Master 2 (27e) 00:17:56 (343e) 00:34:17 (276e) 00:52:13 (294e) 00:35:27 (297e) Partagez votre performance
565 845 BARD Sandra Sandra bard 01:43:07 F (52e) Senior (27e) 00:19:26 (492e) 00:43:14 (587e) 01:02:39 (562e) 00:40:28 (567e) Partagez votre performance
624 902 DUFOUR Virginie PLANETE RUNNING AND WALKING 01:47:47 F (68e) Master 1 (27e) 00:20:35 (596e) 00:44:41 (629e) 01:05:16 (620e) 00:42:31 (637e) Partagez votre performance
759 551 RICCI Marc COURIR ENSEMBLE SNCF 01:59:44 M (650e) Master 3 (27e) 00:21:59 (708e) 00:49:37 (754e) 01:11:35 (740e) 00:48:09 (772e) Partagez votre performance
34 828 ANDALO Raphael 01:10:06 M (34e) Senior (28e) 00:13:39 (29e) 00:27:12 (35e) 00:40:50 (32e) 00:29:16 (46e) Partagez votre performance
94 305 GASPAROUX Eric PLANETE RUNNING AND WALKING 01:15:05 M (94e) Master 1 (28e) 00:16:05 (187e) 00:28:40 (71e) 00:44:45 (104e) 00:30:21 (75e) Partagez votre performance
303 187 DELCOURT Alain Jogging de santes 01:27:51 M (291e) Master 2 (28e) 00:17:55 (341e) 00:35:02 (317e) 00:52:57 (316e) 00:34:54 (271e) Partagez votre performance
582 943 LEMAY Anne-france 01:44:09 F (56e) Senior (28e) 00:21:25 (658e) 00:43:01 (582e) 01:04:26 (602e) 00:39:43 (524e) Partagez votre performance
645 889 DELANNOYE Stéphanie Asud jogging 01:49:13 F (73e) Master 1 (28e) 00:20:48 (611e) 00:44:10 (611e) 01:04:57 (612e) 00:44:17 (694e) Partagez votre performance
767 491 OBJOIS Bernard 02:00:45 M (655e) Master 3 (28e) 00:24:53 (821e) 00:49:38 (757e) 01:14:31 (781e) 00:46:14 (747e) Partagez votre performance
35 332 HANSART Nicolas ES ARQUES 01:10:11 M (35e) Senior (29e) 00:13:42 (30e) 00:27:10 (34e) 00:40:51 (33e) 00:29:20 (49e) Partagez votre performance
96 160 DECROO Yannick Jogging club wormhout 01:15:12 M (96e) Master 1 (29e) 00:14:30 (71e) 00:29:28 (98e) 00:43:57 (89e) 00:31:16 (107e) Partagez votre performance
304 267 DUPLOUY Denis Steenwerck en short 01:27:52 M (292e) Master 2 (29e) 00:16:25 (215e) 00:34:55 (310e) 00:51:20 (273e) 00:36:33 (358e) Partagez votre performance
587 835 LECOUFFE Amandine Palniote Guines 01:44:38 F (57e) Senior (29e) 00:19:20 (482e) 00:42:43 (572e) 01:02:02 (547e) 00:42:37 (640e) Partagez votre performance
666 860 BONTE Florence Courir au mont des cats 01:50:43 F (79e) Master 1 (29e) 00:21:39 (681e) 00:46:28 (679e) 01:08:07 (686e) 00:42:37 (639e) Partagez votre performance
788 667 WAGNER Patrick 02:03:44 M (666e) Master 3 (29e) 00:23:24 (769e) 00:51:37 (787e) 01:15:00 (783e) 00:48:44 (781e) Partagez votre performance
37 155 DECLERCK Kevin 01:10:26 M (37e) Senior (30e) 00:13:43 (31e) 00:27:15 (36e) 00:40:58 (35e) 00:29:28 (52e) Partagez votre performance
97 179 DELAIRE Gaetan Jogging club wormhout 01:15:21 M (97e) Master 1 (30e) 00:14:35 (75e) 00:29:28 (101e) 00:44:03 (91e) 00:31:19 (112e) Partagez votre performance
305 272 DURAN Gérard Blaringhem trail 01:27:58 M (293e) Master 2 (30e) 00:16:56 (249e) 00:34:53 (309e) 00:51:49 (282e) 00:36:09 (341e)