Cassel, montagne d'un jour 2019

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
1 210 DEQUIDT Julien RC ARRAS* 00:59:27 M (1e) Senior (1e) 00:11:37 (1e) 00:23:02 (1e) 00:34:39 (1e) 00:24:49 (3e) Partagez votre performance
158 841 AMAZ Anne-lise Cacb 01:19:10 F (1e) Senior (1e) 00:15:47 (167e) 00:31:04 (169e) 00:46:50 (164e) 00:32:20 (161e) Partagez votre performance
2 598 STIEREMANS Pierre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:01:34 M (2e) Senior (2e) 00:12:17 (3e) 00:23:58 (2e) 00:36:15 (2e) 00:25:20 (4e) Partagez votre performance
172 953 MALTAVERNE Christelle EA LE CREUSOT 01:19:45 F (2e) Master 1 (1e) 00:16:03 (183e) 00:30:58 (166e) 00:47:00 (168e) 00:32:45 (176e) Partagez votre performance
3 225 DESTEIRDT Mickael ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:02:32 M (3e) Senior (3e) 00:12:18 (4e) 00:24:30 (4e) 00:36:48 (3e) 00:25:45 (5e) Partagez votre performance
224 944 LERICHE Zoé ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES 01:23:37 F (3e) Senior (2e) 00:18:29 (396e) 00:33:35 (256e) 00:52:04 (289e) 00:31:34 (125e) Partagez votre performance
4 387 LEBOUCHER Jerome Running club d'eperlecques 01:02:51 M (4e) Senior (4e) 00:12:15 (2e) 00:24:36 (5e) 00:36:50 (4e) 00:26:02 (7e) Partagez votre performance
246 988 THIEULEUX Sophie Cot 01:25:04 F (4e) Master 1 (2e) 00:16:13 (199e) 00:33:35 (255e) 00:49:48 (230e) 00:35:16 (287e) Partagez votre performance
5 705 DEGRAVE Constantin Runnire club des Monts de Flandre 01:03:04 M (5e) Senior (5e) 00:12:35 (8e) 00:24:44 (8e) 00:37:19 (6e) 00:25:45 (6e) Partagez votre performance
254 941 LEFEVRE Manon Asud jogging 01:25:28 F (5e) Senior (3e) 00:17:41 (317e) 00:34:13 (274e) 00:51:53 (284e) 00:33:36 (210e) Partagez votre performance
6 550 RENARD Emmanuel Triathlon club montreuil 01:03:31 M (6e) Senior (6e) 00:12:46 (10e) 00:24:39 (7e) 00:37:24 (7e) 00:26:07 (8e) Partagez votre performance
266 869 CARON Aurelie Blaringhem trail 01:26:02 F (6e) Senior (4e) 00:16:48 (240e) 00:34:14 (275e) 00:51:01 (264e) 00:35:01 (275e) Partagez votre performance
7 242 DIVE Frédéric RC ARRAS* 01:03:58 M (7e) Senior (7e) 00:12:22 (7e) 00:24:38 (6e) 00:37:00 (5e) 00:26:59 (15e) Partagez votre performance
269 838 CARDON Caroline 01:26:09 F (7e) Senior (5e) 00:17:39 (312e) 00:33:52 (264e) 00:51:31 (275e) 00:34:39 (257e) Partagez votre performance
8 502 PARMENTIER Alban Alban parmentier 01:04:02 M (8e) Senior (8e) 00:13:23 (23e) 00:24:17 (3e) 00:37:40 (9e) 00:26:22 (10e) Partagez votre performance
271 891 DEMARET Fanny 01:26:17 F (8e) Senior (6e) 00:18:53 (441e) 00:34:20 (278e) 00:53:13 (322e) 00:33:05 (187e) Partagez votre performance
9 610 THULLIER Guillaume Asud jogging 01:04:50 M (9e) Senior (9e) 00:13:02 (14e) 00:25:29 (14e) 00:38:31 (15e) 00:26:20 (9e) Partagez votre performance
273 876 DANVERS Corine PLANETE RUNNING AND WALKING 01:26:25 F (9e) Master 1 (3e) 00:17:48 (332e) 00:34:43 (302e) 00:52:30 (306e) 00:33:55 (220e) Partagez votre performance
10 25 BASTIEN Florian Cassel vtt 01:04:53 M (10e) Senior (10e) 00:12:19 (6e) 00:25:15 (10e) 00:37:33 (8e) 00:27:20 (19e) Partagez votre performance
279 954 MARQUANT Christine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 01:26:44 F (10e) Master 2 (1e) 00:18:16 (373e) 00:34:28 (284e) 00:52:44 (312e) 00:34:01 (225e) Partagez votre performance
11 218 DESCAMPS Pascal ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:04:54 M (11e) Master 1 (1e) 00:13:09 (16e) 00:25:21 (12e) 00:38:30 (14e) 00:26:25 (11e) Partagez votre performance
280 985 SMAGGHE Muriel Les cop1dabord 01:26:48 F (11e) Master 2 (2e) 00:17:04 (257e) 00:34:41 (299e) 00:51:45 (280e) 00:35:04 (278e) Partagez votre performance
12 702 LECOMITE Aymeric Armee de Terre 01:04:59 M (12e) Senior (11e) 00:13:00 (12e) 00:25:13 (9e) 00:38:12 (12e) 00:26:47 (13e) Partagez votre performance
288 929 KATSCHNIG Virginie ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:27:13 F (12e) Master 1 (4e) 00:17:51 (337e) 00:34:30 (285e) 00:52:20 (297e) 00:34:53 (269e) Partagez votre performance
13 681 BORJET Dominique 01:05:09 M (13e) Master 2 (1e) 00:13:11 (18e) 00:25:15 (11e) 00:38:26 (13e) 00:26:43 (12e) Partagez votre performance
306 947 LEVEUGLE Caroline Team trail audomarois 01:27:59 F (13e) Master 1 (5e) 00:17:58 (347e) 00:34:35 (288e) 00:52:33 (308e) 00:35:26 (296e) Partagez votre performance
14 23 BARROIS Alexandre Asud jogging 01:05:17 M (14e) Senior (12e) 00:12:43 (9e) 00:25:29 (13e) 00:38:12 (11e) 00:27:06 (16e) Partagez votre performance
307 875 DANDRE Albane Family run run 01:28:00 F (14e) Senior (7e) 00:17:28 (292e) 00:34:39 (297e) 00:52:07 (292e) 00:35:53 (328e) Partagez votre performance
15 289 FEUTRIE Baptiste 01:06:05 M (15e) Senior (13e) 00:12:54 (11e) 00:25:42 (15e) 00:38:35 (16e) 00:27:30 (20e) Partagez votre performance
309 938 LE GALL Anne 01:28:06 F (15e) Senior (8e) 00:17:39 (311e) 00:34:51 (307e) 00:52:29 (305e) 00:35:37 (311e) Partagez votre performance
16 378 LANEEUW Jeremy LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:06:20 M (16e) Senior (14e) 00:12:19 (5e) 00:25:53 (17e) 00:38:11 (10e) 00:28:09 (24e) Partagez votre performance
313 986 SOUSA Isana Cacb 01:28:33 F (16e) Senior (9e) 00:17:33 (301e) 00:34:51 (308e) 00:52:24 (302e) 00:36:09 (339e) Partagez votre performance
17 496 OVIGNEUR Bertrand Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:06:40 M (17e) Master 1 (2e) 00:13:22 (22e) 00:26:12 (19e) 00:39:34 (19e) 00:27:06 (17e) Partagez votre performance
314 898 DUBOIS Julie PLANETE RUNNING AND WALKING 01:28:35 F (17e) Senior (10e) 00:18:11 (363e) 00:35:12 (319e) 00:53:22 (327e) 00:35:13 (285e) Partagez votre performance
18 139 CUVELIER Bastien 01:06:46 M (18e) Senior (15e) 00:13:55 (37e) 00:25:43 (16e) 00:39:37 (20e) 00:27:09 (18e) Partagez votre performance
316 928 KAMMER Eva Ravensberg 01:28:49 F (18e) Master 1 (6e) 00:17:13 (277e) 00:35:01 (315e) 00:52:13 (295e) 00:36:36 (364e) Partagez votre performance
19 165 DEGLIN Thomas Athletisme teteghem 01:07:14 M (19e) Master 1 (3e) 00:13:25 (24e) 00:26:05 (18e) 00:39:29 (18e) 00:27:45 (22e) Partagez votre performance
321 895 DERYCKERE Juliette Tripel run saint jans cappel 01:29:05 F (19e) Master 1 (7e) 00:18:08 (359e) 00:35:16 (320e) 00:53:24 (329e) 00:35:41 (315e) Partagez votre performance
20 291 FICOT Pierre Les foulees loonoises 01:07:21 M (20e) Master 1 (4e) 00:13:32 (27e) 00:26:16 (20e) 00:39:48 (24e) 00:27:33 (21e) Partagez votre performance
322 932 KOUKLEVSKY Anne Tl59 01:29:08 F (20e) Master 1 (8e) 00:17:32 (296e) 00:35:23 (325e) 00:52:55 (315e) 00:36:13 (342e) Partagez votre performance
21 712 MARA Olivier Fab Vlous TEAM Lille 01:07:56 M (21e) Senior (16e) 00:14:30 (70e) 00:26:31 (26e) 00:41:00 (36e) 00:26:56 (14e) Partagez votre performance
332 855 BIZ Delphine Triathlon littoral 59 01:29:58 F (21e) Master 1 (9e) 00:17:41 (316e) 00:35:23 (326e) 00:53:03 (318e) 00:36:55 (378e) Partagez votre performance
22 589 SOUDAIN Nicolas 01:08:17 M (22e) Senior (17e) 00:13:31 (25e) 00:26:32 (27e) 00:40:03 (26e) 00:28:15 (25e) Partagez votre performance
337 983 SERGENT Elodie OSM LOMME ATHLETISME 01:30:06 F (22e) Master 1 (10e) 00:19:01 (455e) 00:36:15 (357e) 00:55:16 (385e) 00:34:51 (268e) Partagez votre performance
23 328 HALLOSSERIE Paul OA HAZEBROUCK 01:08:20 M (23e) Senior (18e) 00:13:22 (20e) 00:26:22 (22e) 00:39:43 (22e) 00:28:37 (32e) Partagez votre performance
351 856 BLAN Sandy Team trail audomarois 01:31:06 F (23e) Master 1 (11e) 00:18:41 (415e) 00:36:10 (354e) 00:54:50 (370e) 00:36:16 (345e) Partagez votre performance
24 20 BARBIER Ludovic Blaringhem trail 01:08:23 M (24e) Senior (19e) 00:13:57 (38e) 00:26:37 (29e) 00:40:33 (30e) 00:27:50 (23e) Partagez votre performance
369 913 GANTOIS Pauline OSM LOMME ATHLETISME 01:31:57 F (24e) Senior (11e) 00:19:31 (502e) 00:36:59 (386e) 00:56:29 (412e) 00:35:28 (300e) Partagez votre performance
25 729 HARDY Théo RCMDF 01:08:26 M (25e) Senior (20e) 00:13:04 (15e) 00:26:48 (30e) 00:39:51 (25e) 00:28:35 (30e) Partagez votre performance
378 906 FLAMENT Caroline AC CAMBRAI 01:32:14 F (25e) Master 1 (12e) 00:18:10 (360e) 00:37:13 (396e) 00:55:22 (391e) 00:36:52 (375e) Partagez votre performance
26 255 DUCHENE Laurent SUD AISNE ATHLE* 01:08:40 M (26e) Master 1 (5e) 00:14:06 (45e) 00:26:19 (21e) 00:40:24 (28e) 00:28:16 (26e) Partagez votre performance
380 914 GERLINGER Aude V. ascq triathlon 01:32:28 F (26e) Senior (12e) 00:17:51 (336e) 00:37:35 (405e) 00:55:26 (392e) 00:37:03 (388e) Partagez votre performance
27 588 SOUDAIN Matthieu 01:08:50 M (27e) Senior (21e) 00:13:10 (17e) 00:26:30 (25e) 00:39:40 (21e) 00:29:11 (44e) Partagez votre performance
387 911 GAMBLIN Virginie Les foulees loonoises 01:32:50 F (27e) Senior (13e)