Cassel, montagne d'un jour 2019

Epreuve sélectionnée:


15km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
1 210 DEQUIDT Julien RC ARRAS* 00:59:27 M (1e) Senior (1e) 00:11:37 (1e) 00:23:02 (1e) 00:34:39 (1e) 00:24:49 (3e) Partagez votre performance
158 841 AMAZ Anne-lise Cacb 01:19:10 F (1e) Senior (1e) 00:15:47 (167e) 00:31:04 (169e) 00:46:50 (164e) 00:32:20 (161e) Partagez votre performance
2 598 STIEREMANS Pierre JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:01:34 M (2e) Senior (2e) 00:12:17 (3e) 00:23:58 (2e) 00:36:15 (2e) 00:25:20 (4e) Partagez votre performance
172 953 MALTAVERNE Christelle EA LE CREUSOT 01:19:45 F (2e) Master 1 (1e) 00:16:03 (183e) 00:30:58 (166e) 00:47:00 (168e) 00:32:45 (176e) Partagez votre performance
3 225 DESTEIRDT Mickael ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:02:32 M (3e) Senior (3e) 00:12:18 (4e) 00:24:30 (4e) 00:36:48 (3e) 00:25:45 (5e) Partagez votre performance
224 944 LERICHE Zoé ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES 01:23:37 F (3e) Senior (2e) 00:18:29 (396e) 00:33:35 (256e) 00:52:04 (289e) 00:31:34 (125e) Partagez votre performance
4 387 LEBOUCHER Jerome Running club d'eperlecques 01:02:51 M (4e) Senior (4e) 00:12:15 (2e) 00:24:36 (5e) 00:36:50 (4e) 00:26:02 (7e) Partagez votre performance
246 988 THIEULEUX Sophie Cot 01:25:04 F (4e) Master 1 (2e) 00:16:13 (199e) 00:33:35 (255e) 00:49:48 (230e) 00:35:16 (287e) Partagez votre performance
5 705 DEGRAVE Constantin Runnire club des Monts de Flandre 01:03:04 M (5e) Senior (5e) 00:12:35 (8e) 00:24:44 (8e) 00:37:19 (6e) 00:25:45 (6e) Partagez votre performance
254 941 LEFEVRE Manon Asud jogging 01:25:28 F (5e) Senior (3e) 00:17:41 (317e) 00:34:13 (274e) 00:51:53 (284e) 00:33:36 (210e) Partagez votre performance
6 550 RENARD Emmanuel Triathlon club montreuil 01:03:31 M (6e) Senior (6e) 00:12:46 (10e) 00:24:39 (7e) 00:37:24 (7e) 00:26:07 (8e) Partagez votre performance
266 869 CARON Aurelie Blaringhem trail 01:26:02 F (6e) Senior (4e) 00:16:48 (240e) 00:34:14 (275e) 00:51:01 (264e) 00:35:01 (275e) Partagez votre performance
7 242 DIVE Frédéric RC ARRAS* 01:03:58 M (7e) Senior (7e) 00:12:22 (7e) 00:24:38 (6e) 00:37:00 (5e) 00:26:59 (15e) Partagez votre performance
269 838 CARDON Caroline 01:26:09 F (7e) Senior (5e) 00:17:39 (312e) 00:33:52 (264e) 00:51:31 (275e) 00:34:39 (257e) Partagez votre performance
8 502 PARMENTIER Alban Alban parmentier 01:04:02 M (8e) Senior (8e) 00:13:23 (23e) 00:24:17 (3e) 00:37:40 (9e) 00:26:22 (10e) Partagez votre performance
271 891 DEMARET Fanny 01:26:17 F (8e) Senior (6e) 00:18:53 (441e) 00:34:20 (278e) 00:53:13 (322e) 00:33:05 (187e) Partagez votre performance
9 610 THULLIER Guillaume Asud jogging 01:04:50 M (9e) Senior (9e) 00:13:02 (14e) 00:25:29 (14e) 00:38:31 (15e) 00:26:20 (9e) Partagez votre performance
273 876 DANVERS Corine PLANETE RUNNING AND WALKING 01:26:25 F (9e) Master 1 (3e) 00:17:48 (332e) 00:34:43 (302e) 00:52:30 (306e) 00:33:55 (220e) Partagez votre performance
10 25 BASTIEN Florian Cassel vtt 01:04:53 M (10e) Senior (10e) 00:12:19 (6e) 00:25:15 (10e) 00:37:33 (8e) 00:27:20 (19e) Partagez votre performance
279 954 MARQUANT Christine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 01:26:44 F (10e) Master 2 (1e) 00:18:16 (373e) 00:34:28 (284e) 00:52:44 (312e) 00:34:01 (225e) Partagez votre performance
11 218 DESCAMPS Pascal ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:04:54 M (11e) Master 1 (1e) 00:13:09 (16e) 00:25:21 (12e) 00:38:30 (14e) 00:26:25 (11e) Partagez votre performance
280 985 SMAGGHE Muriel Les cop1dabord 01:26:48 F (11e) Master 2 (2e) 00:17:04 (257e) 00:34:41 (299e) 00:51:45 (280e) 00:35:04 (278e) Partagez votre performance
12 702 LECOMITE Aymeric Armee de Terre 01:04:59 M (12e) Senior (11e) 00:13:00 (12e) 00:25:13 (9e) 00:38:12 (12e) 00:26:47 (13e) Partagez votre performance
288 929 KATSCHNIG Virginie ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:27:13 F (12e) Master 1 (4e) 00:17:51 (337e) 00:34:30 (285e) 00:52:20 (297e) 00:34:53 (269e) Partagez votre performance
13 681 BORJET Dominique 01:05:09 M (13e) Master 2 (1e) 00:13:11 (18e) 00:25:15 (11e) 00:38:26 (13e) 00:26:43 (12e) Partagez votre performance
306 947 LEVEUGLE Caroline Team trail audomarois 01:27:59 F (13e) Master 1 (5e) 00:17:58 (347e) 00:34:35 (288e) 00:52:33 (308e) 00:35:26 (296e) Partagez votre performance
14 23 BARROIS Alexandre Asud jogging 01:05:17 M (14e) Senior (12e) 00:12:43 (9e) 00:25:29 (13e) 00:38:12 (11e) 00:27:06 (16e) Partagez votre performance
307 875 DANDRE Albane Family run run 01:28:00 F (14e) Senior (7e) 00:17:28 (292e) 00:34:39 (297e) 00:52:07 (292e) 00:35:53 (328e) Partagez votre performance
15 289 FEUTRIE Baptiste 01:06:05 M (15e) Senior (13e) 00:12:54 (11e) 00:25:42 (15e) 00:38:35 (16e) 00:27:30 (20e) Partagez votre performance
309 938 LE GALL Anne 01:28:06 F (15e) Senior (8e) 00:17:39 (311e) 00:34:51 (307e) 00:52:29 (305e) 00:35:37 (311e) Partagez votre performance
16 378 LANEEUW Jeremy LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:06:20 M (16e) Senior (14e) 00:12:19 (5e) 00:25:53 (17e) 00:38:11 (10e) 00:28:09 (24e) Partagez votre performance
313 986 SOUSA Isana Cacb 01:28:33 F (16e) Senior (9e) 00:17:33 (301e) 00:34:51 (308e) 00:52:24 (302e) 00:36:09 (339e) Partagez votre performance
17 496 OVIGNEUR Bertrand Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:06:40 M (17e) Master 1 (2e) 00:13:22 (22e) 00:26:12 (19e) 00:39:34 (19e) 00:27:06 (17e) Partagez votre performance
314 898 DUBOIS Julie PLANETE RUNNING AND WALKING 01:28:35 F (17e) Senior (10e) 00:18:11 (363e) 00:35:12 (319e) 00:53:22 (327e) 00:35:13 (285e) Partagez votre performance
18 139 CUVELIER Bastien 01:06:46 M (18e) Senior (15e) 00:13:55 (37e) 00:25:43 (16e) 00:39:37 (20e) 00:27:09 (18e) Partagez votre performance
316 928 KAMMER Eva Ravensberg 01:28:49 F (18e) Master 1 (6e) 00:17:13 (277e) 00:35:01 (315e) 00:52:13 (295e) 00:36:36 (364e) Partagez votre performance
19 165 DEGLIN Thomas Athletisme teteghem 01:07:14 M (19e) Master 1 (3e) 00:13:25 (24e) 00:26:05 (18e) 00:39:29 (18e) 00:27:45 (22e) Partagez votre performance
321 895 DERYCKERE Juliette Tripel run saint jans cappel 01:29:05 F (19e) Master 1 (7e) 00:18:08 (359e) 00:35:16 (320e) 00:53:24 (329e) 00:35:41 (315e) Partagez votre performance
20 291 FICOT Pierre Les foulees loonoises 01:07:21 M (20e) Master 1 (4e) 00:13:32 (27e) 00:26:16 (20e) 00:39:48 (24e) 00:27:33 (21e) Partagez votre performance
322 932 KOUKLEVSKY Anne Tl59 01:29:08 F (20e) Master 1 (8e) 00:17:32 (296e) 00:35:23 (325e) 00:52:55 (315e) 00:36:13 (342e) Partagez votre performance
21 712 MARA Olivier Fab Vlous TEAM Lille 01:07:56 M (21e) Senior (16e) 00:14:30 (70e) 00:26:31 (26e) 00:41:00 (36e) 00:26:56 (14e) Partagez votre performance
332 855 BIZ Delphine Triathlon littoral 59 01:29:58 F (21e) Master 1 (9e) 00:17:41 (316e) 00:35:23 (326e) 00:53:03 (318e) 00:36:55 (378e) Partagez votre performance
22 589 SOUDAIN Nicolas 01:08:17 M (22e) Senior (17e) 00:13:31 (25e) 00:26:32 (27e) 00:40:03 (26e) 00:28:15 (25e) Partagez votre performance
337 983 SERGENT Elodie OSM LOMME ATHLETISME 01:30:06 F (22e) Master 1 (10e) 00:19:01 (455e) 00:36:15 (357e) 00:55:16 (385e) 00:34:51 (268e) Partagez votre performance
23 328 HALLOSSERIE Paul OA HAZEBROUCK 01:08:20 M (23e) Senior (18e) 00:13:22 (20e) 00:26:22 (22e) 00:39:43 (22e) 00:28:37 (32e) Partagez votre performance
351 856 BLAN Sandy Team trail audomarois 01:31:06 F (23e) Master 1 (11e) 00:18:41 (415e) 00:36:10 (354e) 00:54:50 (370e) 00:36:16 (345e) Partagez votre performance
24 20 BARBIER Ludovic Blaringhem trail 01:08:23 M (24e) Senior (19e) 00:13:57 (38e) 00:26:37 (29e) 00:40:33 (30e) 00:27:50 (23e) Partagez votre performance
369 913 GANTOIS Pauline OSM LOMME ATHLETISME 01:31:57 F (24e) Senior (11e) 00:19:31 (502e) 00:36:59 (386e) 00:56:29 (412e) 00:35:28 (300e) Partagez votre performance
25 729 HARDY Théo RCMDF 01:08:26 M (25e) Senior (20e) 00:13:04 (15e) 00:26:48 (30e) 00:39:51 (25e) 00:28:35 (30e) Partagez votre performance
378 906 FLAMENT Caroline AC CAMBRAI 01:32:14 F (25e) Master 1 (12e) 00:18:10 (360e) 00:37:13 (396e) 00:55:22 (391e) 00:36:52 (375e) Partagez votre performance
26 255 DUCHENE Laurent SUD AISNE ATHLE* 01:08:40 M (26e) Master 1 (5e) 00:14:06 (45e) 00:26:19 (21e) 00:40:24 (28e) 00:28:16 (26e) Partagez votre performance
380 914 GERLINGER Aude V. ascq triathlon 01:32:28 F (26e) Senior (12e) 00:17:51 (336e) 00:37:35 (405e) 00:55:26 (392e) 00:37:03 (388e) Partagez votre performance
27 588 SOUDAIN Matthieu 01:08:50 M (27e) Senior (21e) 00:13:10 (17e) 00:26:30 (25e) 00:39:40 (21e) 00:29:11 (44e) Partagez votre performance
387 911 GAMBLIN Virginie Les foulees loonoises 01:32:50 F (27e) Senior (13e) 00:17:54 (339e) 00:37:00 (387e) 00:54:53 (373e) 00:37:57 (428e) Partagez votre performance
28 526 PICAVET Julien Blaringhem trail 01:08:52 M (28e) Senior (22e) 00:14:03 (44e) 00:26:26 (23e) 00:40:29 (29e) 00:28:24 (27e) Partagez votre performance
389 849 BELY Agathe 01:32:53 F (28e) Senior (14e) 00:18:01 (351e) 00:37:26 (402e) 00:55:26 (394e) 00:37:27 (405e) Partagez votre performance
29 166 DEGRAEVE Thomas Crs autoroutiere 01:08:52 M (29e) Senior (23e) 00:13:13 (19e) 00:26:34 (28e) 00:39:46 (23e) 00:29:07 (39e) Partagez votre performance
401 847 BEELE Aude Tc lievin 01:33:33 F (29e) Master 1 (13e) 00:18:04 (355e) 00:37:48 (413e) 00:55:51 (400e) 00:37:42 (420e) Partagez votre performance
30 247 DOREZ Herve ES ARQUES 01:08:56 M (30e) Senior (24e) 00:13:00 (13e) 00:26:29 (24e) 00:39:28 (17e) 00:29:28 (51e) Partagez votre performance
408 864 BOUCHERY Laetitia HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 01:33:56 F (30e) Senior (15e) 00:18:22 (387e) 00:38:50 (448e) 00:57:12 (432e) 00:36:45 (369e) Partagez votre performance
31 707 VASSAL Nicolas Foulees Sainghinoises 01:09:36 M (31e) Senior (25e) 00:14:02 (42e) 00:27:03 (33e) 00:41:04 (37e) 00:28:33 (29e) Partagez votre performance
409 905 FILLAT BRUGE Charlotte HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 01:33:57 F (31e) Master 1 (14e) 00:18:22 (386e) 00:37:57 (419e) 00:56:19 (407e) 00:37:38 (414e) Partagez votre performance
32 167 DEGRAVE Guillaume Courir à gravelines 01:09:58 M (32e) Senior (26e) 00:13:22 (21e) 00:26:50 (31e) 00:40:12 (27e) 00:29:47 (59e) Partagez votre performance
410 863 BOUCHERY Aurelie HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 01:33:57 F (32e) Senior (16e) 00:18:23 (389e) 00:38:49 (446e) 00:57:12 (431e) 00:36:46 (372e) Partagez votre performance
33 216 DESASY Thomas Fleurbaix j y cours 01:10:03 M (33e) Senior (27e) 00:13:52 (35e) 00:27:02 (32e) 00:40:54 (34e) 00:29:09 (43e) Partagez votre performance
439 868 CANTAGREL Marie 01:35:42 F (33e) Senior (17e) 00:18:10 (361e) 00:38:04 (422e) 00:56:14 (403e) 00:39:28 (505e) Partagez votre performance
34 828 ANDALO Raphael 01:10:06 M (34e) Senior (28e) 00:13:39 (29e) 00:27:12 (35e) 00:40:50 (32e) 00:29:16 (46e) Partagez votre performance
446 969 PAREYT Nathalie Hell runners 01:35:57 F (34e) Master 1 (15e) 00:19:05 (462e) 00:39:54 (491e) 00:58:58 (477e) 00:36:59 (383e) Partagez votre performance
35 332 HANSART Nicolas ES ARQUES 01:10:11 M (35e) Senior (29e) 00:13:42 (30e) 00:27:10 (34e) 00:40:51 (33e) 00:29:20 (49e) Partagez votre performance
450 964 MOUQUET Laurence CLLL ARMENTIERES 01:36:15 F (35e) Master 2 (3e) 00:19:24 (488e) 00:39:27 (467e) 00:58:50 (470e) 00:37:25 (403e) Partagez votre performance
36 730 SAUVAGE Arnaud Lille Triathlon 01:10:17 M (36e) Master 1 (6e) 00:13:37 (28e) 00:27:53 (45e) 00:41:29 (38e) 00:28:48 (33e) Partagez votre performance
459 894 DEQUEEKER Deborah 01:36:54 F (36e) Senior (18e) 00:18:31 (399e) 00:38:45 (442e) 00:57:16 (435e) 00:39:39 (517e) Partagez votre performance
37 155 DECLERCK Kevin 01:10:26 M (37e) Senior (30e) 00:13:43 (31e) 00:27:15 (36e) 00:40:58 (35e) 00:29:28 (52e) Partagez votre performance
473 995 WAELES Severine Severine waeles 01:37:49 F (37e) Senior (19e) 00:19:25 (491e) 00:39:20 (461e) 00:58:45 (469e) 00:39:04 (488e) Partagez votre performance
38 691 TELECHER Eladio Philippide Templeuve 01:10:33 M (38e) Master 3 (1e) 00:14:23 (58e) 00:27:33 (39e) 00:41:56 (42e) 00:28:37 (31e) Partagez votre performance
481 840 ALLOUCH Laurence LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:38:06 F (38e) Master 2 (4e) 00:18:21 (383e) 00:40:16 (498e) 00:58:36 (464e) 00:39:30 (509e) Partagez votre performance
39 484 NAUD Christophe Fleurbaix j y cours 01:10:34 M (39e) Master 1 (7e) 00:14:16 (53e) 00:27:49 (43e) 00:42:04 (43e) 00:28:30 (28e) Partagez votre performance
486 883 DECLERCK Delphine Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:38:23 F (39e) Master 1 (16e) 00:19:36 (513e) 00:39:51 (487e) 00:59:26 (492e) 00:38:57 (481e) Partagez votre performance
40 89 CALESSE Franck Ravensberg 01:10:46 M (40e) Master 1 (8e) 00:13:31 (26e) 00:27:19 (37e) 00:40:50 (31e) 00:29:57 (66e) Partagez votre performance
494 878 DASSONNEVILLE Brigitte Courir canton cassel 01:38:44 F (40e) Master 3 (1e) 00:18:51 (436e) 00:39:03 (454e) 00:57:53 (450e) 00:40:51 (578e) Partagez votre performance
41 83 BRUNELLE Freddy Freddy brunelle 01:10:50 M (41e) Master 1 (9e) 00:13:51 (34e) 00:27:44 (42e) 00:41:34 (39e) 00:29:17 (47e) Partagez votre performance
496 981 SAVET Marion Atscaf dunkerque 01:38:49 F (41e) Senior (20e) 00:18:51 (435e) 00:40:19 (502e) 00:59:09 (484e) 00:39:40 (520e) Partagez votre performance
42 591 SPAGNOL Yann 01:11:19 M (42e) Senior (31e) 00:14:24 (61e) 00:27:55 (46e) 00:42:19 (46e) 00:29:01 (37e) Partagez votre performance
498 945 LERMINET Delphine 01:38:53 F (42e) Master 1 (17e) 00:18:48 (429e) 00:39:45 (484e) 00:58:32 (462e) 00:40:21 (562e) Partagez votre performance
43 497 OZEEL Baptiste Va tri 01:11:19 M (43e) Senior (32e) 00:13:53 (36e) 00:27:44 (41e) 00:41:36 (40e) 00:29:43 (58e) Partagez votre performance
511 966 NEIVEYANS Aurelie 01:39:57 F (43e) Senior (21e) 00:18:38 (409e) 00:39:52 (488e) 00:58:29 (460e) 00:41:28 (599e) Partagez votre performance
44 313 GONGORA Sébastien Blaringhem trail 01:11:20 M (44e) Master 1 (10e) 00:14:32 (74e) 00:27:42 (40e) 00:42:13 (44e) 00:29:07 (42e) Partagez votre performance
512 858 BLONDEL Joelle Joelle blondel 01:39:58 F (44e) Master 3 (2e) 00:18:53 (440e) 00:40:51 (512e) 00:59:43 (499e) 00:40:15 (555e) Partagez votre performance
45 665 WACKERS Emmanuel Ecole police roubaix 01:11:26 M (45e) Master 1 (11e) 00:14:28 (66e) 00:27:52 (44e) 00:42:19 (47e) 00:29:07 (40e) Partagez votre performance
526 907 FRANÇOIS Céline 01:40:44 F (45e) Senior (22e) 00:19:50 (540e) 00:42:00 (549e) 01:01:50 (541e) 00:38:54 (476e) Partagez votre performance
46 704 MOREAU Jean-Hugues 01:11:44 M (46e) Senior (33e) 00:14:29 (69e) 00:27:19 (38e) 00:41:48 (41e) 00:29:57 (67e) Partagez votre performance
530 872 COTTIGNY Emmanuelle Fleurbaix j y cours 01:40:49 F (46e) Master 1 (18e) 00:19:28 (497e) 00:42:20 (559e) 01:01:48 (540e) 00:39:02 (486e) Partagez votre performance
47 428 LIVOURY Thomas Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:11:48 M (47e) Senior (34e) 00:14:47 (89e) 00:28:04 (49e) 00:42:51 (59e) 00:28:58 (36e) Partagez votre performance
537 903 FAVIER Cindy SAINT VENANT ATHLETISME 01:41:04 F (47e) Senior (23e) 00:19:35 (512e) 00:41:44 (537e) 01:01:18 (532e) 00:39:46 (532e) Partagez votre performance
48 136 CROTTIER Benoit 01:12:06 M (48e) Senior (35e) 00:14:26 (63e) 00:28:26 (61e) 00:42:52 (61e) 00:29:15 (45e) Partagez votre performance
545 958 MAZE Béatrice As crs 16 01:41:53 F (48e) Master 1 (19e) 00:20:20 (575e) 00:42:17 (555e) 01:02:36 (560e) 00:39:17 (497e) Partagez votre performance
49 405 LENER Martin Blaringhem trail 01:12:13 M (49e) Senior (36e) 00:14:24 (60e) 00:28:11 (51e) 00:42:35 (54e) 00:29:39 (55e) Partagez votre performance
554 961 MIEZE Chloé 01:42:15 F (49e) Senior (24e) 00:21:37 (675e) 00:42:11 (553e) 01:03:47 (587e) 00:38:28 (452e) Partagez votre performance
50 423 LIAGRE Sylvain Sylvain liagre 01:12:14 M (50e) Master 1 (12e) 00:14:17 (54e) 00:28:55 (78e) 00:43:12 (66e) 00:29:03 (38e) Partagez votre performance
560 939 LEBORGNE Emilie 01:42:45 F (50e) Senior (25e) 00:21:14 (645e) 00:42:43 (573e) 01:03:57 (591e) 00:38:49 (468e) Partagez votre performance
51 410 MICHEL Vivien 01:12:20 M (51e) Senior (37e) 00:14:27 (64e) 00:28:00 (47e) 00:42:26 (51e) 00:29:54 (61e) Partagez votre performance
561 955 MARTEL Noémie 01:42:56 F (51e) Senior (26e) 00:20:09 (559e) 00:42:30 (565e) 01:02:38 (561e) 00:40:18 (559e) Partagez votre performance
52 200 DELVOYE Mickael Asud jogging 01:12:20 M (52e) Senior (38e) 00:14:02 (43e) 00:28:23 (58e) 00:42:25 (50e) 00:29:56 (65e) Partagez votre performance
565 845 BARD Sandra Sandra bard 01:43:07 F (52e) Senior (27e) 00:19:26 (492e) 00:43:14 (587e) 01:02:39 (562e) 00:40:28 (567e) Partagez votre performance
53 7 DEBAVELAERE Rémi 01:12:22 M (53e) Senior (39e) 00:14:52 (93e) 00:28:24 (59e) 00:43:15 (67e) 00:29:07 (41e) Partagez votre performance
570 934 LALLEMANT Florence 01:43:34 F (53e) Master 1 (20e) 00:21:37 (677e) 00:43:06 (584e) 01:04:43 (607e) 00:38:51 (470e) Partagez votre performance
54 362 KOENIG Jeremy JOGGING AVENTURE RONCQUOISE 01:12:24 M (54e) Senior (40e) 00:15:29 (133e) 00:28:03 (48e) 00:43:31 (76e) 00:28:53 (35e) Partagez votre performance
572 885 DECOUVELAERE Ludivine 01:43:39 F (54e) Master 1 (21e) 00:20:38 (600e) 00:43:03 (583e) 01:03:41 (584e) 00:39:58 (543e) Partagez votre performance
55 632 VANDOMME Julien Julien vandomme 01:12:29 M (55e) Master 1 (13e) 00:14:01 (41e) 00:28:33 (63e) 00:42:34 (53e) 00:29:56 (63e) Partagez votre performance
579 951 LYOEN Patricia Cacb 01:43:49 F (55e) Master 2 (5e) 00:19:26 (493e) 00:43:13 (586e) 01:02:39 (563e) 00:41:10 (590e) Partagez votre performance
56 619 TURIOT Sebastien Usd ring 01:12:31 M (56e) Senior (41e) 00:14:07 (47e) 00:28:13 (53e) 00:42:20 (48e) 00:30:11 (72e) Partagez votre performance
582 943 LEMAY Anne-france 01:44:09 F (56e) Senior (28e) 00:21:25 (658e) 00:43:01 (582e) 01:04:26 (602e) 00:39:43 (524e) Partagez votre performance
57 605 TESSIER Laurent AS MARCK 01:12:33 M (57e) Master 1 (14e) 00:15:19 (123e) 00:28:21 (57e) 00:43:40 (79e) 00:28:53 (34e) Partagez votre performance
587 835 LECOUFFE Amandine Palniote Guines 01:44:38 F (57e) Senior (29e) 00:19:20 (482e) 00:42:43 (572e) 01:02:02 (547e) 00:42:37 (640e) Partagez votre performance
58 563 ROUBLIC Arnaud 01:12:36 M (58e) Senior (42e) 00:14:11 (50e) 00:28:13 (52e) 00:42:24 (49e) 00:30:13 (73e) Partagez votre performance
592 892 DEPREY Anne Anne deprey 01:44:53 F (58e) Senior (30e) 00:21:18 (648e) 00:43:46 (597e) 01:05:03 (614e) 00:39:50 (535e) Partagez votre performance
59 236 DEWULF Nicolas Pompiers de bethune 01:12:39 M (59e) Senior (43e) 00:14:28 (65e) 00:28:38 (68e) 00:43:05 (63e) 00:29:34 (53e) Partagez votre performance
596 980 RYSPERT Malika Malika ryspert 01:45:17 F (59e) Master 1 (22e) 00:20:39 (601e) 00:44:58 (635e) 01:05:36 (629e) 00:39:41 (522e) Partagez votre performance
60 142 DANVERS Benoit PLANETE RUNNING AND WALKING 01:12:40 M (60e) Master 1 (15e) 00:14:45 (86e) 00:28:39 (69e) 00:43:24 (71e) 00:29:17 (48e) Partagez votre performance
599 949 LHUILLIER Elodie 01:45:21 F (60e) Senior (31e) 00:21:30 (665e) 00:44:15 (617e) 01:05:44 (633e) 00:39:37 (515e) Partagez votre performance
61 606 THALAEYS Yannick Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:12:45 M (61e) Master 1 (16e) 00:14:10 (49e) 00:28:41 (73e) 00:42:51 (60e) 00:29:54 (62e) Partagez votre performance
603 1000 WICQUART Gwenaelle 01:45:45 F (61e) Senior (32e) 00:20:06 (553e) 00:44:15 (618e) 01:04:20 (599e) 00:41:25 (598e) Partagez votre performance
62 355 JOSEPH Thomas Blaringhem trail 01:12:47 M (62e) Senior (44e) 00:14:54 (96e) 00:28:15 (54e) 00:43:09 (64e) 00:29:38 (54e) Partagez votre performance
605 975 PONT Marjorie Team groot 01:45:51 F (62e) Senior (33e) 00:21:19 (649e) 00:44:18 (619e) 01:05:36 (628e) 00:40:15 (556e) Partagez votre performance
63 460 MEAUX Sebastien 01:12:48 M (63e) Senior (45e) 00:15:06 (108e) 00:28:20 (56e) 00:43:26 (72e) 00:29:23 (50e) Partagez votre performance
608 952 MAJEWSKI Nadege Jog’leers 01:46:05 F (63e) Master 1 (23e) 00:22:11 (720e) 00:45:09 (642e) 01:07:19 (658e) 00:38:46 (462e) Partagez votre performance
64 612 TIELIE David ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:12:53 M (64e) Master 1 (17e) 00:14:00 (40e) 00:28:16 (55e) 00:42:15 (45e) 00:30:39 (82e) Partagez votre performance
609 880 DE OLIVEIRA Frédérique Fleurbaix j y cours 01:46:08 F (64e) Master 1 (24e) 00:19:43 (525e) 00:44:13 (616e) 01:03:55 (590e) 00:42:13 (624e) Partagez votre performance
65 327 HALL Gary Gary hall 01:13:00 M (65e) Master 1 (18e) 00:14:24 (59e) 00:28:31 (62e) 00:42:55 (62e) 00:30:06 (70e) Partagez votre performance
611 956 MASSON DUFOSSE Isabelle Fleurbaix j y cours 01:46:08 F (65e) Master 1 (25e) 00:19:56 (546e) 00:44:04 (605e) 01:04:00 (592e) 00:42:09 (619e) Partagez votre performance
66 208 DEQUEANT Anthony 01:13:03 M (66e) Senior (46e) 00:14:45 (83e) 00:28:39 (70e) 00:43:23 (70e) 00:29:40 (57e) Partagez votre performance
612 879 DE OLIVEIRA Dominique Fleurbaix j y cours 01:46:11 F (66e) Master 2 (6e) 00:19:44 (529e) 00:44:09 (609e) 01:03:52 (589e) 00:42:20 (627e) Partagez votre performance
67 726 OBLFN Matthieu unirun 01:13:06 M (67e) Senior (47e) 00:13:49 (33e) 00:28:38 (66e) 00:42:26 (52e) 00:30:40 (84e) Partagez votre performance
616 886 DECRUCQ Erika Athletic club marcquois 01:46:30 F (67e) Master 1 (26e) 00:20:52 (619e) 00:44:21 (621e) 01:05:13 (619e) 00:41:18 (594e) Partagez votre performance
68 600 TABUTAUD Benoit Benoit tabutaud 01:13:21 M (68e) Senior (48e) 00:14:20 (57e) 00:28:26 (60e) 00:42:45 (57e) 00:30:36 (81e) Partagez votre performance
624 902 DUFOUR Virginie PLANETE RUNNING AND WALKING 01:47:47 F (68e) Master 1 (27e) 00:20:35 (596e) 00:44:41 (629e) 01:05:16 (620e) 00:42:31 (637e) Partagez votre performance
69 731 LOUCHAERT Emmanuel Cote d'opale Triathlon St Omer 01:13:29 M (69e) Master 1 (19e) 00:13:58 (39e) 00:28:49 (76e) 00:42:46 (58e) 00:30:43 (85e) Partagez votre performance
634 933 LAHAEYE Mathilde Running club hondschootois 01:48:35 F (69e) Senior (34e) 00:21:31 (666e) 00:46:19 (674e) 01:07:49 (678e) 00:40:46 (573e) Partagez votre performance
70 416 LESCIEUX Christian Atscaf 01:13:32 M (70e) Master 1 (20e) 00:14:29 (67e) 00:29:13 (91e) 00:43:41 (81e) 00:29:51 (60e) Partagez votre performance
642 976 POPIEUL Aurélie 01:49:03 F (70e) Senior (35e) 00:20:34 (593e) 00:44:35 (628e) 01:05:08 (617e) 00:43:56 (685e) Partagez votre performance
71 154 DECHERF Florian OA HAZEBROUCK 01:13:34 M (71e) Senior (49e) 00:13:47 (32e) 00:28:57 (80e) 00:42:43 (56e) 00:30:51 (93e) Partagez votre performance
643 915 GINESTOU Nathalie Liberty aluminium dunkerque 01:49:07 F (71e) Senior (36e) 00:21:11 (639e) 00:46:35 (682e) 01:07:46 (676e) 00:41:21 (596e) Partagez votre performance
72 346 INGELAERE Arnaud Running club hondschootois 01:13:35 M (72e) Master 1 (21e) 00:14:41 (79e) 00:29:16 (92e) 00:43:57 (88e) 00:29:39 (56e) Partagez votre performance
644 925 HUMEZ Emilie 01:49:07 F (72e) Senior (37e) 00:20:19 (573e) 00:45:41 (657e) 01:05:59 (637e) 00:43:08 (654e) Partagez votre performance
73 21 BAROIS Quentin 01:13:36 M (73e) Senior (50e) 00:14:06 (46e) 00:28:36 (64e) 00:42:42 (55e) 00:30:54 (96e) Partagez votre performance
645 889 DELANNOYE Stéphanie Asud jogging 01:49:13 F (73e) Master 1 (28e) 00:20:48 (611e) 00:44:10 (611e) 01:04:57 (612e) 00:44:17 (694e) Partagez votre performance
74 311 GEST Laurent Run in bousbecque 01:13:39 M (74e) Master 1 (22e) 00:23:33 (782e) 00:49:06 (739e) 01:12:39 (754e) 00:01:01 (1e) Partagez votre performance
648 904 FEUTRIE Sophie 01:49:32 F (74e) Senior (38e) 00:21:47 (695e) 00:46:55 (695e) 01:08:42 (695e) 00:40:50 (577e) Partagez votre performance
75 450 MARQUILLY Alexandre 01:13:48 M (75e) Espoir (1e) 00:14:45 (85e) 00:28:54 (77e) 00:43:38 (77e) 00:30:10 (71e) Partagez votre performance
656 963 MOUQUET Julie 01:50:04 F (75e) Senior (39e) 00:21:49 (697e) 00:45:26 (650e) 01:07:15 (654e) 00:42:49 (649e) Partagez votre performance
76 425 LIETAERT Baptiste Le chat qui dort 01:13:50 M (76e) Senior (51e) 00:15:44 (159e) 00:28:08 (50e) 00:43:51 (84e) 00:30:00 (68e) Partagez votre performance
657 874 COUSIN Lucie 01:50:05 F (76e) Senior (40e) 00:21:46 (693e) 00:45:39 (656e) 01:07:24 (661e) 00:42:41 (644e) Partagez votre performance
77 732 RUDTHIS Fabris 01:13:56 M (77e) Master 1 (23e) 00:14:31 (73e) 00:28:40 (72e) 00:43:11 (65e) 00:30:45 (86e) Partagez votre performance
660 977 QUESNEY Cindy Cindy quesney 01:50:14 F (77e) Senior (41e) 00:21:33 (671e) 00:45:04 (638e) 01:06:36 (645e) 00:43:38 (670e) Partagez votre performance
78 128 COOLS Jonathan 01:14:03 M (78e) Senior (52e) 00:15:04 (106e) 00:28:38 (67e) 00:43:41 (82e) 00:30:22 (76e) Partagez votre performance
665 843 BANCQUART Julie 01:50:41 F (78e) Senior (42e) 00:20:37 (598e) 00:44:47 (630e) 01:05:23 (622e) 00:45:18 (721e) Partagez votre performance
79 39 BERNARD Jeremie Jcwormhout 01:14:06 M (79e) Master 1 (24e) 00:14:30 (72e) 00:28:57 (81e) 00:43:27 (74e) 00:30:40 (83e) Partagez votre performance
666 860 BONTE Florence Courir au mont des cats 01:50:43 F (79e) Master 1 (29e) 00:21:39 (681e) 00:46:28 (679e) 01:08:07 (686e) 00:42:37 (639e) Partagez votre performance
80 19 BARBIER Adrien 01:14:07 M (80e) Senior (53e) 00:14:40 (77e) 00:28:37 (65e) 00:43:16 (68e) 00:30:51 (92e) Partagez votre performance
667 923 HEYMAN Anne Cmdc 01:50:44 F (80e) Master 1 (30e) 00:21:40 (682e) 00:46:28 (678e) 01:08:07 (687e) 00:42:37 (641e) Partagez votre performance
81 173 DEKEISTER Emmanuel 01:14:09 M (81e) Master 1 (25e) 00:14:48 (90e) 00:28:56 (79e) 00:43:44 (83e) 00:30:26 (77e) Partagez votre performance
679 865 BRICHE Marianne Asud jogging 01:51:23 F (81e) Master 3 (3e) 00:20:27 (583e) 00:47:11 (705e) 01:07:37 (670e) 00:43:46 (675e) Partagez votre performance
82 532 POCHOLLE Thierry Lomme triathlon 01:14:27 M (82e) Master 2 (2e) 00:14:29 (68e) 00:29:01 (82e) 00:43:29 (75e) 00:30:58 (98e) Partagez votre performance
680 967 OGER Sophie Jogging club wormhout 01:51:30 F (82e) Master 1 (31e) 00:21:41 (683e) 00:46:09 (668e) 01:07:49 (677e) 00:43:42 (673e) Partagez votre performance
83 111 CHAPRON Guillaume Guillaume chapron 01:14:42 M (83e) Senior (54e) 00:15:36 (147e) 00:29:11 (89e) 00:44:47 (106e) 00:29:56 (64e) Partagez votre performance
683 917 GOLLIOT Nathalie PLANETE RUNNING AND WALKING 01:51:54 F (83e) Master 2 (7e) 00:21:38 (679e) 00:46:42 (688e) 01:08:19 (690e) 00:43:36 (666e) Partagez votre performance
84 234 DEVULDER Nicolas 01:14:44 M (84e) Senior (55e) 00:14:26 (62e) 00:29:28 (99e) 00:43:53 (85e) 00:30:52 (94e) Partagez votre performance
701 848 BELLENGIER Aurore Team triathlon maubeuge 01:53:17 F (84e) Senior (43e) 00:21:22 (652e) 00:48:06 (727e) 01:09:28 (709e) 00:43:50 (678e) Partagez votre performance
85 558 RONDELÉ Michael Courir à gravelines 01:14:45 M (85e) Master 1 (26e) 00:14:49 (91e) 00:29:11 (87e) 00:43:59 (90e) 00:30:47 (88e) Partagez votre performance
702 908 GAILLARD Benedicte 01:53:31 F (85e) Master 1 (32e) 00:22:09 (716e) 00:47:55 (724e) 01:10:03 (714e) 00:43:28 (662e) Partagez votre performance
86 226 DESWARTE Jimmy Normal runner 01:14:47 M (86e) Senior (56e) 00:15:34 (142e) 00:29:09 (83e) 00:44:43 (103e) 00:30:04 (69e) Partagez votre performance
709 866 BUONO Célia PLANETE RUNNING AND WALKING 01:53:52 F (86e) Senior (44e) 00:23:10 (758e) 00:47:07 (704e) 01:10:17 (720e) 00:43:36 (667e) Partagez votre performance
87 186 DELBERGHE Aurélien Swat nord 01:14:47 M (87e) Senior (57e) 00:15:03 (103e) 00:29:10 (85e) 00:44:12 (94e) 00:30:35 (80e) Partagez votre performance
713 862 BOSQUET Sophie Team trail audomarois 01:54:19 F (87e) Senior (45e) 00:21:42 (686e) 00:47:03 (700e) 01:08:45 (696e) 00:45:35 (729e) Partagez votre performance
88 711 PRVDHOMME Georges Courir dans le Lembrois 01:14:47 M (88e) Master 2 (3e) 00:14:58 (98e) 00:29:33 (102e) 00:44:31 (99e) 00:30:16 (74e) Partagez votre performance
715 950 LOEULLIER Betty Team trail audomarois 01:54:20 F (88e) Master 1 (33e) 00:21:41 (684e) 00:47:15 (706e) 01:08:55 (698e) 00:45:25 (724e) Partagez votre performance
89 472 MINNE Bertrand Fleurbaix j y cours 01:14:48 M (89e) Master 2 (4e) 00:14:16 (52e) 00:29:11 (88e) 00:43:26 (73e) 00:31:22 (117e) Partagez votre performance
717 959 MELCHERS Martine Watt footing 01:54:23 F (89e) Master 2 (8e) 00:23:26 (771e) 00:47:54 (721e) 01:11:19 (738e) 00:43:04 (652e) Partagez votre performance
90 312 GHISKIER Jonathan Fleurbaix j y cours 01:14:49 M (90e) Senior (58e) 00:14:41 (78e) 00:29:16 (93e) 00:43:56 (87e) 00:30:54 (95e) Partagez votre performance
718 896 DESNOULEZ Charlotte 01:54:33 F (90e) Senior (46e) 00:21:37 (676e) 00:46:23 (675e) 01:07:59 (682e) 00:46:35 (753e) Partagez votre performance
91 435 MACHINSKI Alexandre Hérisson nage club 01:14:52 M (91e) Master 1 (27e) 00:14:46 (87e) 00:29:10 (86e) 00:43:56 (86e) 00:30:56 (97e) Partagez votre performance
720 991 VERMEERSCH Melanie Normal runner 01:54:57 F (91e) Senior (47e) 00:22:54 (746e) 00:47:36 (716e) 01:10:29 (725e) 00:44:28 (700e) Partagez votre performance
92 445 MANIEZ Pierre Warunning 01:14:53 M (92e) Senior (59e) 00:14:13 (51e) 00:29:28 (100e) 00:43:40 (80e) 00:31:13 (103e) Partagez votre performance
722 852 BIANCHINI Aurélia Aurélia bianchini 01:55:26 F (92e) Senior (48e) 00:23:20 (765e) 00:49:20 (747e) 01:12:40 (755e) 00:42:46 (646e) Partagez votre performance
93 590 SOWA Benjamin Loup ga’run van belle 01:14:54 M (93e) Senior (60e) 00:14:57 (97e) 00:29:12 (90e) 00:44:08 (93e) 00:30:46 (87e) Partagez votre performance
724 992 VERMEIL Laura 01:55:31 F (93e) Senior (49e) 00:23:24 (768e) 00:47:40 (717e) 01:11:03 (734e) 00:44:28 (699e) Partagez votre performance
94 305 GASPAROUX Eric PLANETE RUNNING AND WALKING 01:15:05 M (94e) Master 1 (28e) 00:16:05 (187e) 00:28:40 (71e) 00:44:45 (104e) 00:30:21 (75e) Partagez votre performance
727 900 DUCATILLON Aurore 01:55:49 F (94e) Senior (50e) 00:23:07 (754e) 00:48:05 (726e) 01:11:12 (735e) 00:44:37 (707e) Partagez votre performance
95 440 MAGNIEZ Alexis 01:15:08 M (95e) Senior (61e) 00:14:09 (48e) 00:29:09 (84e) 00:43:18 (69e) 00:31:51 (139e) Partagez votre performance
728 962 MOENECLAEY Annie Running club hondschoote 01:55:54 F (95e) Master 2 (9e) 00:21:52 (702e) 00:48:42 (735e) 01:10:34 (727e) 00:45:20 (722e) Partagez votre performance
96 160 DECROO Yannick Jogging club wormhout 01:15:12 M (96e) Master 1 (29e) 00:14:30 (71e) 00:29:28 (98e) 00:43:57 (89e) 00:31:16 (107e) Partagez votre performance
729 971 PATTE Frédérique AS MARCK 01:56:01 F (96e) Master 2 (10e) 00:23:14 (760e) 00:49:03 (738e) 01:12:16 (748e) 00:43:45 (674e) Partagez votre performance
97 179 DELAIRE Gaetan Jogging club wormhout 01:15:21 M (97e) Master 1 (30e) 00:14:35 (75e) 00:29:28 (101e) 00:44:03 (91e) 00:31:19 (112e) Partagez votre performance
733 890 DELREUX Coline 01:56:24 F (97e) Espoir (1e) 00:21:57 (706e) 00:49:02 (737e) 01:10:58 (732e) 00:45:26 (725e) Partagez votre performance
98 503 PAVY Bruno Cargill 01:15:27 M (98e) Master 2 (5e) 00:14:38 (76e) 00:29:50 (110e) 00:44:28 (97e) 00:30:59 (100e) Partagez votre performance
734 936 LAPOMME Laurence Running club hondschoote 01:56:24 F (98e) Master 1 (34e) 00:22:04 (714e) 00:48:31 (732e) 01:10:34 (728e) 00:45:50 (737e) Partagez votre performance
99 640 VANSTAEVEL Julian 01:15:42 M (99e) Senior (62e) 00:14:47 (88e) 00:29:27 (97e) 00:44:13 (95e) 00:31:30 (122e) Partagez votre performance
738 990 VANPOUCKE Charlotte Run in bousbecque 01:56:54 F (99e) Master 1 (35e) 00:23:42 (787e) 00:49:12 (744e) 01:12:54 (759e) 00:44:00 (687e) Partagez votre performance
100 121 COCQUET Eric Asud jogging 01:15:47 M (100e) Master 1 (31e) 00:15:03 (104e) 00:29:26 (96e) 00:44:29 (98e) 00:31:18 (109e) Partagez votre performance
739 834 TELLAERT Alexandra 01:56:58 F (100e) Master 1 (36e) 00:22:08 (715e) 00:49:35 (752e) 01:11:43 (743e) 00:45:15 (720e) Partagez votre performance
101 103 CASSEZ Cedric Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:15:47 M (101e) Master 1 (32e) 00:15:18 (122e) 00:29:57 (116e) 00:45:15 (118e) 00:30:32 (79e) Partagez votre performance
740 839 ALLARD Stéphanie PLANETE RUNNING AND WALKING 01:57:02 F (101e) Senior (51e) 00:24:10 (802e) 00:49:11 (741e) 01:13:21 (763e) 00:43:41 (672e) Partagez votre performance
102 609 THUILOT Michael UNION SPORTIVE D ATHLETISME D ENQUIN LEZ GUINEGATTE 01:15:56 M (102e) Master 1 (33e) 00:14:19 (56e) 00:29:48 (107e) 00:44:07 (92e) 00:31:50 (136e) Partagez votre performance
743 881 DE PAEPE Anne PLANETE RUNNING AND WALKING 01:57:22 F (102e) Master 1 (37e) 00:24:10 (803e) 00:49:12 (743e) 01:13:22 (764e) 00:44:01 (689e) Partagez votre performance
103 138 CUIGNET Pierre 01:15:59 M (103e) Senior (63e) 00:15:40 (153e) 00:29:20 (94e) 00:45:00 (109e) 00:30:59 (99e) Partagez votre performance
745 871 CARRE Berangère Fleurbaix j y cours 01:57:34 F (103e) Master 1 (38e) 00:21:45 (691e) 00:49:48 (759e) 01:11:32 (739e) 00:46:02 (742e) Partagez votre performance
104 552 RICHARD Daniel CLLL ARMENTIERES 01:16:07 M (104e) Master 3 (2e) 00:15:46 (163e) 00:29:34 (103e) 00:45:19 (121e) 00:30:48 (90e) Partagez votre performance
747 842 ANDREUX Cynthia Cynthia andreux 01:57:38 F (104e) Senior (52e) 00:23:53 (794e) 00:49:53 (762e) 01:13:46 (772e) 00:43:53 (682e) Partagez votre performance
105 76 BOYER David David boyer 01:16:22 M (105e) Senior (64e) 00:15:28 (131e) 00:29:26 (95e) 00:44:53 (108e) 00:31:29 (121e) Partagez votre performance
749 930 KONURY Amelie 01:57:54 F (105e) Senior (53e) 00:22:33 (738e) 00:49:52 (761e) 01:12:24 (749e) 00:45:30 (728e) Partagez votre performance
106 685 DELIESSCHE Yannick RCA Triahlon 01:16:26 M (106e) Master 1 (34e) 00:15:13 (114e) 00:29:56 (115e) 00:45:08 (115e) 00:31:18 (108e) Partagez votre performance
750 924 HEYSE Pauline Jog leers/ ch roubaix 01:57:59 F (106e) Senior (54e) 00:22:21 (730e) 00:47:54 (722e) 01:10:14 (718e) 00:47:45 (763e) Partagez votre performance
107 235 DEWAULLE Christophe Team triathlon maubeuge 01:16:28 M (107e) Master 1 (35e) 00:14:42 (81e) 00:29:50 (111e) 00:44:32 (100e) 00:31:56 (146e) Partagez votre performance
752 861 BOSCHETTI Julie Asdn nord 01:58:12 F (107e) Senior (55e) 00:22:16 (725e) 00:49:36 (753e) 01:11:51 (744e) 00:46:21 (749e) Partagez votre performance
108 645 VASSEUR Quentin Villeneuve d'ascq triathlon 01:16:29 M (108e) Senior (65e) 00:14:52 (92e) 00:29:49 (108e) 00:44:40 (102e) 00:31:50 (137e) Partagez votre performance
756 927 JESUSPRET Dorienne Run in bousbecques 01:58:46 F (108e) Master 3 (4e) 00:23:43 (788e) 00:49:37 (755e) 01:13:19 (762e) 00:45:28 (726e) Partagez votre performance
109 193 DELEPOUVE Clément 01:16:31 M (109e) Senior (66e) 00:14:45 (84e) 00:29:49 (109e) 00:44:34 (101e) 00:31:58 (148e) Partagez votre performance
757 897 DEVEYER Sylvie 01:59:02 F (109e) Master 2 (11e) 00:22:18 (727e) 00:50:40 (776e) 01:12:57 (760e) 00:46:05 (743e) Partagez votre performance
110 2 ACKET Sylvain Dk trail 01:16:34 M (110e) Master 1 (36e) 00:14:43 (82e) 00:30:03 (119e) 00:44:46 (105e) 00:31:49 (135e) Partagez votre performance
761 996 WAVELET Aurélia 02:00:08 F (110e) Senior (56e) 00:24:17 (805e) 00:49:30 (751e) 01:13:47 (773e) 00:46:22 (750e) Partagez votre performance
111 616 TONDEUR Etienne Etienne tondeur 01:16:36 M (111e) Senior (67e) 00:15:09 (113e) 00:29:53 (114e) 00:45:02 (110e) 00:31:35 (126e) Partagez votre performance
762 912 GANDON Anne Aurélia bianchini 02:00:11 F (111e) Senior (57e) 00:23:24 (770e) 00:50:50 (777e) 01:14:14 (779e) 00:45:58 (740e) Partagez votre performance
112 520 PETIT Christophe 01:16:40 M (112e) Senior (68e) 00:15:13 (115e) 00:29:59 (118e) 00:45:12 (116e) 00:31:28 (120e) Partagez votre performance
763 998 WIART Sylvie SAINT VENANT ATHLETISME 02:00:13 F (112e) Master 2 (12e) 00:22:14 (722e) 00:51:27 (782e) 01:13:40 (768e) 00:46:34 (751e) Partagez votre performance
113 194 DELESTREZ Ludovic CLLL ARMENTIERES 01:16:46 M (113e) Master 1 (37e) 00:15:31 (136e) 00:29:51 (112e) 00:45:22 (122e) 00:31:24 (118e) Partagez votre performance
770 888 DEJAEGHERE Mégane Mégane dejaeghere 02:01:18 F (113e) Senior (58e) 00:22:43 (742e) 00:49:53 (763e) 01:12:36 (753e) 00:48:43 (780e) Partagez votre performance
114 426 LIETAERT Julien Masbonnet 01:16:46 M (114e) Senior (69e) 00:15:43 (157e) 00:28:44 (74e) 00:44:26 (96e) 00:32:20 (162e)