Cassel, montagne d'un jour 2019

Epreuve sélectionnée:


15km - Top 5

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15km - Classement arrivée Espoir F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
733 890 DELREUX Coline 01:56:24 F (97e) Espoir (1e) 00:21:57 (706e) 00:49:02 (737e) 01:10:58 (732e) 00:45:26 (725e) Partagez votre performance


15km - Classement arrivée Master 1 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
172 953 MALTAVERNE Christelle EA LE CREUSOT 01:19:45 F (2e) Master 1 (1e) 00:16:03 (183e) 00:30:58 (166e) 00:47:00 (168e) 00:32:45 (176e) Partagez votre performance
246 988 THIEULEUX Sophie Cot 01:25:04 F (4e) Master 1 (2e) 00:16:13 (199e) 00:33:35 (255e) 00:49:48 (230e) 00:35:16 (287e) Partagez votre performance
273 876 DANVERS Corine PLANETE RUNNING AND WALKING 01:26:25 F (9e) Master 1 (3e) 00:17:48 (332e) 00:34:43 (302e) 00:52:30 (306e) 00:33:55 (220e) Partagez votre performance
288 929 KATSCHNIG Virginie ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:27:13 F (12e) Master 1 (4e) 00:17:51 (337e) 00:34:30 (285e) 00:52:20 (297e) 00:34:53 (269e) Partagez votre performance
306 947 LEVEUGLE Caroline Team trail audomarois 01:27:59 F (13e) Master 1 (5e) 00:17:58 (347e) 00:34:35 (288e) 00:52:33 (308e) 00:35:26 (296e) Partagez votre performance


15km - Classement arrivée Master 2 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
279 954 MARQUANT Christine HAUBOURDIN LOOS WATTIGNIES ATHLETISME* 01:26:44 F (10e) Master 2 (1e) 00:18:16 (373e) 00:34:28 (284e) 00:52:44 (312e) 00:34:01 (225e) Partagez votre performance
280 985 SMAGGHE Muriel Les cop1dabord 01:26:48 F (11e) Master 2 (2e) 00:17:04 (257e) 00:34:41 (299e) 00:51:45 (280e) 00:35:04 (278e) Partagez votre performance
450 964 MOUQUET Laurence CLLL ARMENTIERES 01:36:15 F (35e) Master 2 (3e) 00:19:24 (488e) 00:39:27 (467e) 00:58:50 (470e) 00:37:25 (403e) Partagez votre performance
481 840 ALLOUCH Laurence LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:38:06 F (38e) Master 2 (4e) 00:18:21 (383e) 00:40:16 (498e) 00:58:36 (464e) 00:39:30 (509e) Partagez votre performance
579 951 LYOEN Patricia Cacb 01:43:49 F (55e) Master 2 (5e) 00:19:26 (493e) 00:43:13 (586e) 01:02:39 (563e) 00:41:10 (590e) Partagez votre performance


15km - Classement arrivée Master 3 F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
494 878 DASSONNEVILLE Brigitte Courir canton cassel 01:38:44 F (40e) Master 3 (1e) 00:18:51 (436e) 00:39:03 (454e) 00:57:53 (450e) 00:40:51 (578e) Partagez votre performance
512 858 BLONDEL Joelle Joelle blondel 01:39:58 F (44e) Master 3 (2e) 00:18:53 (440e) 00:40:51 (512e) 00:59:43 (499e) 00:40:15 (555e) Partagez votre performance
679 865 BRICHE Marianne Asud jogging 01:51:23 F (81e) Master 3 (3e) 00:20:27 (583e) 00:47:11 (705e) 01:07:37 (670e) 00:43:46 (675e) Partagez votre performance
756 927 JESUSPRET Dorienne Run in bousbecques 01:58:46 F (108e) Master 3 (4e) 00:23:43 (788e) 00:49:37 (755e) 01:13:19 (762e) 00:45:28 (726e) Partagez votre performance


15km - Classement arrivée Senior F
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
158 841 AMAZ Anne-lise Cacb 01:19:10 F (1e) Senior (1e) 00:15:47 (167e) 00:31:04 (169e) 00:46:50 (164e) 00:32:20 (161e) Partagez votre performance
224 944 LERICHE Zoé ATHLETISME CLUB FLINES-LEZ-RACHES 01:23:37 F (3e) Senior (2e) 00:18:29 (396e) 00:33:35 (256e) 00:52:04 (289e) 00:31:34 (125e) Partagez votre performance
254 941 LEFEVRE Manon Asud jogging 01:25:28 F (5e) Senior (3e) 00:17:41 (317e) 00:34:13 (274e) 00:51:53 (284e) 00:33:36 (210e) Partagez votre performance
266 869 CARON Aurelie Blaringhem trail 01:26:02 F (6e) Senior (4e) 00:16:48 (240e) 00:34:14 (275e) 00:51:01 (264e) 00:35:01 (275e) Partagez votre performance
269 838 CARDON Caroline 01:26:09 F (7e) Senior (5e) 00:17:39 (312e) 00:33:52 (264e) 00:51:31 (275e) 00:34:39 (257e) Partagez votre performance


15km - Classement arrivée Espoir M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
75 450 MARQUILLY Alexandre 01:13:48 M (75e) Espoir (1e) 00:14:45 (85e) 00:28:54 (77e) 00:43:38 (77e) 00:30:10 (71e) Partagez votre performance
155 722 VERCAEMER Florain 01:19:00 M (155e) Espoir (2e) 00:15:32 (137e) 00:31:17 (176e) 00:46:48 (163e) 00:32:12 (155e) Partagez votre performance
202 72 BOURDON Paul 01:21:34 M (200e) Espoir (3e) 00:16:15 (200e) 00:31:04 (170e) 00:47:18 (176e) 00:34:16 (238e) Partagez votre performance
210 660 VERSMISSE Vianney Running club hondschoote 01:22:16 M (208e) Espoir (4e) 00:16:19 (206e) 00:31:21 (181e) 00:47:39 (187e) 00:34:37 (255e) Partagez votre performance
330 380 LANSELLE Simon 01:29:54 M (310e) Espoir (5e) 00:19:10 (470e) 00:36:08 (353e) 00:55:18 (386e) 00:34:36 (254e) Partagez votre performance


15km - Classement arrivée Junior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
218 92 CAMBIER Vianney Aravensberg 01:23:08 M (216e) Junior (1e) 00:15:35 (145e) 00:33:21 (241e) 00:48:55 (219e) 00:34:13 (236e) Partagez votre performance
331 120 CNOCKAERT Julien 01:29:55 M (311e) Junior (2e) 00:18:02 (352e) 00:36:08 (351e) 00:54:09 (351e) 00:35:46 (319e) Partagez votre performance
464 664 VILLAIN Maxime Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:37:23 M (428e) Junior (3e) 00:18:29 (397e) 00:38:39 (436e) 00:57:07 (428e) 00:40:16 (557e) Partagez votre performance
700 9 ANNYCKE Axel 01:53:16 M (617e) Junior (4e) 00:21:52 (701e) 00:47:05 (703e) 01:08:56 (699e) 00:44:20 (696e) Partagez votre performance


15km - Classement arrivée Master 1 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
11 218 DESCAMPS Pascal ENTENTE LITTORAL ATHLETISME NORD 59* 01:04:54 M (11e) Master 1 (1e) 00:13:09 (16e) 00:25:21 (12e) 00:38:30 (14e) 00:26:25 (11e) Partagez votre performance
17 496 OVIGNEUR Bertrand Les ch'tis coureurs flamands de bavinchove 01:06:40 M (17e) Master 1 (2e) 00:13:22 (22e) 00:26:12 (19e) 00:39:34 (19e) 00:27:06 (17e) Partagez votre performance
19 165 DEGLIN Thomas Athletisme teteghem 01:07:14 M (19e) Master 1 (3e) 00:13:25 (24e) 00:26:05 (18e) 00:39:29 (18e) 00:27:45 (22e) Partagez votre performance
20 291 FICOT Pierre Les foulees loonoises 01:07:21 M (20e) Master 1 (4e) 00:13:32 (27e) 00:26:16 (20e) 00:39:48 (24e) 00:27:33 (21e) Partagez votre performance
26 255 DUCHENE Laurent SUD AISNE ATHLE* 01:08:40 M (26e) Master 1 (5e) 00:14:06 (45e) 00:26:19 (21e) 00:40:24 (28e) 00:28:16 (26e) Partagez votre performance


15km - Classement arrivée Master 2 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
13 681 BORJET Dominique 01:05:09 M (13e) Master 2 (1e) 00:13:11 (18e) 00:25:15 (11e) 00:38:26 (13e) 00:26:43 (12e) Partagez votre performance
82 532 POCHOLLE Thierry Lomme triathlon 01:14:27 M (82e) Master 2 (2e) 00:14:29 (68e) 00:29:01 (82e) 00:43:29 (75e) 00:30:58 (98e) Partagez votre performance
88 711 PRVDHOMME Georges Courir dans le Lembrois 01:14:47 M (88e) Master 2 (3e) 00:14:58 (98e) 00:29:33 (102e) 00:44:31 (99e) 00:30:16 (74e) Partagez votre performance
89 472 MINNE Bertrand Fleurbaix j y cours 01:14:48 M (89e) Master 2 (4e) 00:14:16 (52e) 00:29:11 (88e) 00:43:26 (73e) 00:31:22 (117e) Partagez votre performance
98 503 PAVY Bruno Cargill 01:15:27 M (98e) Master 2 (5e) 00:14:38 (76e) 00:29:50 (110e) 00:44:28 (97e) 00:30:59 (100e) Partagez votre performance


15km - Classement arrivée Master 3 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
38 691 TELECHER Eladio Philippide Templeuve 01:10:33 M (38e) Master 3 (1e) 00:14:23 (58e) 00:27:33 (39e) 00:41:56 (42e) 00:28:37 (31e) Partagez votre performance
104 552 RICHARD Daniel CLLL ARMENTIERES 01:16:07 M (104e) Master 3 (2e) 00:15:46 (163e) 00:29:34 (103e) 00:45:19 (121e) 00:30:48 (90e) Partagez votre performance
137 114 CHEVALIER Laurent LILLE METROPOLE ATHLETISME* 01:17:51 M (137e) Master 3 (3e) 00:15:45 (161e) 00:30:26 (140e) 00:46:11 (142e) 00:31:41 (128e) Partagez votre performance
175 87 CABOCHE Hervé 01:19:52 M (173e) Master 3 (4e) 00:15:30 (134e) 00:31:34 (191e) 00:47:04 (171e) 00:32:48 (177e) Partagez votre performance
180 581 SIRTAINE Jean-loup Karate club bailleulois 01:20:07 M (178e) Master 3 (5e) 00:24:53 (819e) 00:53:05 (805e) 01:17:57 (812e) 00:02:10 (2e) Partagez votre performance


15km - Classement arrivée Master 4 M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
419 666 WACKERS Francis RC EPERNAY 01:34:30 M (387e) Master 4 (1e) 00:18:54 (444e) 00:38:10 (427e) 00:57:03 (426e) 00:37:27 (406e) Partagez votre performance
625 686 VEILLARD Eugène Steenvoesck en skort 01:47:54 M (557e) Master 4 (2e) 00:20:07 (555e) 00:44:09 (610e) 01:04:15 (596e) 00:43:40 (671e) Partagez votre performance
696 556 ROGEL Jean paul Jean paul rogel 01:52:58 M (613e) Master 4 (3e) 00:23:04 (751e) 00:47:28 (713e) 01:10:31 (726e) 00:42:27 (634e) Partagez votre performance
698 115 CHEVANCE Michel PLANETE RUNNING AND WALKING 01:53:09 M (615e) Master 4 (4e) 00:21:27 (661e) 00:47:28 (714e) 01:08:54 (697e) 00:44:16 (693e) Partagez votre performance
819 50 BLONDEL Jacques Jacques blondel 02:12:29 M (680e) Master 4 (5e) 00:25:08 (822e) 00:54:12 (822e) 01:19:19 (823e) 00:53:10 (817e) Partagez votre performance


15km - Classement arrivée Senior M
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat T1 T2 T2 Cum T3
1 210 DEQUIDT Julien RC ARRAS* 00:59:27 M (1e) Senior (1e) 00:11:37 (1e) 00:23:02 (1e) 00:34:39 (1e) 00:24:49 (3e)