Trail des Givrés 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3154 | DEBAENE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:09:55 (380e) | |||
0 | 3153 | FLAHAUT Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:14:21 (483e) | |||
0 | 2663 | DEVOS Celine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:13:37 (472e) | |||
0 | 2662 | GREVET Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:01:21 (172e) | |||
0 | 2661 | LARDIER Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:45:55 (4e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2659 | LESSART BOULEN Vanessa | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2658 | VERKEMPINCK Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:10:17 (394e) | |||
0 | 2657 | FILBIEN Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:10:17 (395e) | |||
0 | 2656 | DECOFOUR Carole | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:16:35 (527e) | |||
0 | 2655 | THESSE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:45:43 (1e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2654 | CLERBOUT Linda | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 2652 | PETITJEAN Cedric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2651 | LAURENTIE Yann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:07:27 (309e) | |||
0 | 2650 | VERDONCK Audrey | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:15:16 (495e) | |||
0 | 2649 | VACOSSIN David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:11:33 (420e) | |||
0 | 2648 | LAMBLIN Jean marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:11:37 (422e) | |||
0 | 2647 | BERENGUE Celine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:16:36 (528e) | |||
0 | 2646 | BERENGUE Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:12:58 (460e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2645 | COCHEZ Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2644 | COCHEZ Evan | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:52:50 (44e) | |||
0 | 2643 | BRETON Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:59:35 (144e) | |||
0 | 2642 | LELIEVRE Aurore | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:10:26 (400e) | |||
0 | 2641 | STEFANSKI Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:46:28 (5e) | |||
0 | 2640 | WALKIEWICZ Tanguy | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:00:58 (156e) | |||
0 | 2639 | WALKIEWICZ Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:01:02 (162e) | |||
0 | 2638 | PARESYS François | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:09:52 (377e) | |||
0 | 2637 | WATTIEZ Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:03:35 (220e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2636 | LEFEBVRE Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2635 | BAILLIEUL Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:06:58 (297e) | |||
0 | 2634 | KOZLOWSKI Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:13:31 (467e) | |||
0 | 2633 | PETIT Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:01:09 (168e) | |||
0 | 2632 | DEPARIS Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:00:36 (154e) | |||
0 | 2631 | VERSTRAETE Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:12:34 (452e) | |||
0 | 2630 | PICHLAK Valerie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:20:22 (564e) | |||
0 | 2629 | ROBAKOWSKI Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:59:45 (146e) | |||
0 | 2628 | MANS Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:16:35 (526e) | |||
0 | 2627 | DELBARRE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:56:03 (74e) | |||
0 | 2626 | DHOUAILLY Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:12:28 (445e) | |||
0 | 2625 | BOUDET Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:11:31 (417e) | |||
0 | 2624 | DHOUAILLY Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:12:28 (446e) | |||
0 | 2623 | VASSEUR Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:56:18 (79e) | |||
0 | 2622 | MOLMY Lionel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:09:10 (356e) | |||
0 | 2621 | WITRANT Manuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:01:12 (169e) | |||
0 | 2620 | ASTORGUES Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:58:00 (106e) | |||
0 | 2619 | DELAHOUSSE Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:12:02 (439e) | |||
0 | 2618 | MERRHEIM Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:09:03 (352e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2617 | PREUVOT Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2616 | DELACOURT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:09:48 (372e) | |||
0 | 2615 | CUGNET Jean-françois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:17:04 (532e) | |||
0 | 2614 | REZE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:58:19 (114e) | |||
0 | 2613 | VANRENTERGHEM Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:05:05 (257e) | |||
0 | 2612 | DECOBECK Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:04:10 (235e) | |||
0 | 2611 | LEMIRRE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:07 (167e) | |||
0 | 2610 | CATTEAU Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:48:15 (10e) | |||
0 | 2609 | CATTEAU Simon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:46:40 (6e) | |||
0 | 2608 | BALLEUX Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:02:51 (208e) | |||
0 | 2607 | RIGAULT Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:04:11 (237e) | |||
0 | 2606 | LIMOUSIN Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:13:58 (477e) | |||
0 | 2604 | MALFAIT Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:01:48 (189e) | |||
0 | 2603 | PODEVIN Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:15:47 (508e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2602 | DIARD Christopher | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2601 | GILLOT Alain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:05:35 (272e) | |||
0 | 2600 | BAEY Corentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:33 (39e) | |||
0 | 2599 | BLONDEL Marjorie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:11:52 (429e) | |||
0 | 2598 | AVINES Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:02:13 (194e) | |||
0 | 2597 | DELATTRE Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:11:57 (434e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2596 | LECHAT Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2595 | TEILLIER Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:55:36 (70e) | |||
0 | 2594 | ROUSSEAUX Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:09:49 (373e) | |||
0 | 2592 | LAURENT Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:49:28 (18e) | |||
0 | 2591 | DELAYEN Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2590 | HENNION Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 2589 | LEQUINT Monique | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2588 | LEQUINT Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:15:45 (506e) | |||
0 | 2587 | MARCOTTE Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:55:32 (69e) | |||
0 | 2586 | MONTANARI Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:59:15 (132e) | |||
0 | 2585 | SOUDAIN Matthieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:46:52 (7e) | |||
0 | 2584 | SAHAKIAN Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:58:10 (107e) | |||
0 | 2583 | CHERMEUX Herve | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:09:06 (354e) | |||
0 | 2582 | MOREL Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:10:15 (391e) | |||
0 | 2581 | FRANCOIS Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:09:05 (353e) | |||
0 | 2580 | BIGAYON Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:20:07 (563e) | |||
0 | 2579 | FREMAUX Helene | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:20:26 (565e) | |||
0 | 2578 | LEQUINT Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:15:54 (512e) |
20km - CheckPoint - KM11
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2577 | JUMEZ Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:18:56 (559e) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2576 | HULOT Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:58:14 (111e) | |||
0 | 2575 | VANPOUCKE Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:17:23 (536e) | |||
0 | 2574 | LEMORT Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:07:19 (305e) | |||
0 | 2573 | HERBET Hélène | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:01:48 (188e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2572 | DELBOE Charles | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2571 | GEST Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:10:02 (385e) | |||
0 | 2570 | CHUDY Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:03:50 (227e) | |||
0 | 2569 | GIBORY Yann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:35 (41e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2568 | BOURSIER Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2567 | DEVIS Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:00 (34e) | |||
0 | 2566 | JAFFRE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:34 (82e) | |||
0 | 2565 | LESSIEUX Hélène | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:13:56 (476e) | |||
0 | 2564 | RUCHON Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:09:33 (365e) | |||
0 | 2563 | BELLOUNI Saddark | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:12:31 (447e) | |||
0 | 2562 | DOUCHEZ Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:54:13 (54e) | |||
0 | 2561 | QUELQUEJEU Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:21:42 (572e) | |||
0 | 2560 | LEFOLL Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:11:43 (426e) | |||
0 | 2559 | BONHOMME Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:08:21 (334e) | |||
0 | 2558 | FOUCAUT Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:06:48 (293e) | |||
0 | 2557 | DISTINGUIN Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:08:32 (340e) | |||
0 | 2556 | RACARY Veronique | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:23:42 (575e) | |||
0 | 2555 | MENARD Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:02:08 (192e) | |||
0 | 2554 | DELSINNE Florence | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:11:42 (425e) | |||
0 | 2553 | DELANNOY Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:05:24 (264e) | |||
0 | 2552 | DELANNOY François | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:06:27 (286e) | |||
0 | 2551 | DEMEY Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:13 (37e) | |||
0 | 2550 | DAQUIN Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:15:29 (501e) | |||
0 | 2549 | CHOTEAU Geoffroy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:03:12 (218e) | |||
0 | 2548 | LOURME Michel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:11 (36e) | |||
0 | 2547 | FRONVAL Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:02:55 (211e) | |||
0 | 2546 | DEBRIL Stéphanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:10:50 (407e) | |||
0 | 2545 | CELEJ Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:15 (78e) | |||
0 | 2544 | GUYOT David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:08:35 (342e) | |||
0 | 2543 | GENGEMBRE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:04:31 (243e) | |||
0 | 2542 | DELFOSSE Solène | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:04:32 (244e) | |||
0 | 2541 | BOUVELLE Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:09:41 (368e) | |||
0 | 2540 | GOSSELIN Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:54:31 (56e) | |||
0 | 2539 | DRUART Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:10:15 (393e) | |||
0 | 2538 | CHEVALIER Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:11:50 (427e) | |||
0 | 2537 | COILLOT Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:11:51 (428e) | |||
0 | 2536 | LEFORT Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:15:46 (507e) | |||
0 | 2535 | FERLA Patrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:18:58 (560e) | |||
0 | 2534 | HOCHART Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:05:24 (265e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2533 | BIGO Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2532 | BERCHE Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:13:59 (479e) | |||
0 | 2531 | LENGLIN Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:54:23 (55e) | |||
0 | 2530 | BRIETZ Gérald | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:13:59 (478e) | |||
0 | 2529 | GOUILLART Jérémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:03 (35e) | |||
0 | 2528 | GOUILLART Jonathan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:57:18 (94e) | |||
0 | 2527 | DUCATEL Anne sophie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:17:08 (535e) | |||
0 | 2526 | CARNEZ Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:53:55 (51e) | |||
0 | 2525 | DELEBARRE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:07:53 (322e) | |||
0 | 2524 | FLAMENT Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:07:53 (323e) | |||
0 | 2523 | LAFORCE Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:11:40 (424e) | |||
0 | 2522 | BISIAUX Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:11:29 (416e) | |||
0 | 2521 | FACON Gerard | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:56:49 (84e) | |||
0 | 2520 | WEUS Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 2519 | FACON Hubert | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:05:57 (280e) | |||
0 | 2518 | BART Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:03:42 (224e) | |||
0 | 2517 | FOURRIQUET Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:07:48 (320e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2516 | DELEMARLE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2515 | LADRIERE Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:05:21 (261e) | |||
0 | 2514 | FONTAINE Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:01 (159e) | |||
0 | 2513 | FAUCOEUR Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:57:16 (92e) | |||
0 | 2512 | BRIDOUX Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:00:04 (150e) | |||
0 | 2511 | MOREAU Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:33:06 (588e) | |||
0 | 2510 | HAYART Pierre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:10:17 (396e) | |||
0 | 2509 | KOSIADA Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:12:48 (456e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2508 | GOMEL Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 2507 | FAIDHERBE Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2506 | VERNALDE Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:51:39 (28e) | |||
0 | 2505 | DUHAUTOIS Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:03 (64e) | |||
0 | 2504 | DUBOIS Maxime | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:01:28 (176e) | |||
0 | 2503 | COURTOIS Eric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:59:06 (124e) | |||
0 | 2502 | DRUEZ Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:05:33 (271e) | |||
0 | 2501 | DOMENGER David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:38:48 (590e) | |||
0 | 2500 | BOUCHART David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:59:37 (145e) | |||
0 | 2499 | STEIN Hubu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:03:38 (221e) | |||
0 | 2498 | PERIAU Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:00:02 (149e) | |||
0 | 2497 | LEBRUN David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:57:16 (93e) | |||
0 | 2496 | LELEU Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:02:22 (197e) | |||
0 | 2495 | GARDE Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:15:33 (503e) | |||
0 | 2494 | PENNI David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:15:34 (504e) | |||
0 | 2493 | BISSON Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:05:36 (275e) | |||
0 | 2492 | LEJEUNE Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:57:40 (103e) | |||
0 | 2491 | DEBUGGRAEVE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:09:28 (362e) | |||
0 | 2490 | COULTHARD Karine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:02:49 (206e) | |||
0 | 2489 | LOBEL Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:05:35 (273e) | |||
0 | 2488 | MONTOYA Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:18:32 (552e) | |||
0 | 2487 | ROOSES MONTOYA Betty | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:18:29 (551e) | |||
0 | 2486 | COLETTA Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:08:42 (345e) | |||
0 | 2485 | MOZAL Bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:11:58 (435e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2484 | DURIEZ Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2483 | WIDHEN Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:54:40 (59e) | |||
0 | 2482 | TOULEMONDE François-thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:53:32 (48e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2481 | LOURDEL Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2480 | PATTE Frédérique | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:18:54 (557e) | |||
0 | 2479 | CARON Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:10:32 (404e) | |||
0 | 2478 | LAFORCE Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:09:26 (361e) | |||
0 | 2477 | CLAEYS Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:14:41 (486e) | |||
0 | 2476 | CHARLEMAGNE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:11:39 (423e) | |||
0 | 2475 | CARPENTIER Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:14:31 (484e) | |||
0 | 2474 | CARPENTIER Carine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:10:18 (398e) | |||
0 | 2473 | NIVEL Marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:05:44 (277e) | |||
0 | 2472 | DUCROCQ Laetitia | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:12:40 (454e) | |||
0 | 2471 | LEBAS Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:17:57 (544e) | |||
0 | 2470 | DERHILLE Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:55:52 (71e) | |||
0 | 2469 | LEBLANC Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:28 (67e) | |||
0 | 2468 | BISIAUX Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:07:25 (307e) | |||
0 | 2467 | BRIEF Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:12:01 (438e) | |||
0 | 2466 | QUATTROCIOCCHI Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:02 (161e) | |||
0 | 2465 | VENNIN Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:26 (17e) | |||
0 | 2464 | ABGRALL Benjamin | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:54:54 (61e) | |||
0 | 2463 | LECLERCQ Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:58:36 (118e) | |||
0 | 2462 | SAJOT Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:02:12 (193e) | |||
0 | 2461 | QUENIVET Patricia | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:18:00 (545e) | |||
0 | 2460 | LETERME Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:51:03 (24e) | |||
0 | 2459 | LOBEL Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:07:38 (317e) | |||
0 | 2458 | WATRÉ Angélique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:06:34 (288e) | |||
0 | 2457 | SUEL Marie-christine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:09:25 (360e) | |||
0 | 2456 | VARRASSE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:07:32 (313e) | |||
0 | 2455 | CAINE Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:58:48 (121e) | |||
0 | 2454 | BETTE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:03:58 (228e) | |||
0 | 2453 | MARTIN Niko | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:09:53 (378e) | |||
0 | 2452 | LEMAN Noémie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:13:36 (470e) | |||
0 | 2451 | LEMAN Jeremy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:13:32 (468e) | |||
0 | 2450 | PICQUE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:03:05 (214e) | |||
0 | 2449 | DEGAND Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:02:55 (210e) | |||
0 | 2448 | SIGNY Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:15:15 (494e) | |||
0 | 2447 | POHIER Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:04:04 (232e) | |||
0 | 2446 | GAMACHE Priscilla | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:17:51 (543e) | |||
0 | 2445 | LOOF David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:09:45 (370e) | |||
0 | 2444 | GONGORA Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:22 (13e) | |||
0 | 2443 | DUMEZ Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:07:12 (303e) | |||
0 | 2442 | MALVOISIN Celine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:16:01 (516e) | |||
0 | 2441 | BAZET Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:03:05 (215e) | |||
0 | 2440 | NUGOU Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:03:13 (219e) | |||
0 | 2439 | POOLS Jean michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:10:15 (392e) | |||
0 | 2438 | REMY David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:04:35 (247e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2437 | CAPLETTE Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2436 | DECROIX Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:56:04 (75e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2435 | CATOEN Stephanie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 2434 | BARRY Emilie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2433 | TAFFIN Thibault | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:08:35 (341e) | |||
0 | 2432 | MOINSE Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:24:09 (576e) | |||
0 | 2431 | DESPLANQUES Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:05:12 (260e) | |||
0 | 2430 | DEWEZ Dominique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:05:24 (263e) | |||
0 | 2429 | DEWEZ Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:05:23 (262e) | |||
0 | 2428 | BOCQUET Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:21:16 (567e) | |||
0 | 2427 | KAKOLEWSKI Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:56 (72e) | |||
0 | 2426 | BONNEL Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:07:33 (314e) | |||
0 | 2425 | CRETON Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:08:25 (336e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2424 | SMAGUE Théo | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2423 | SMAGUE Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:06:03 (282e) | |||
0 | 2422 | ROUSSEL Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:56:50 (85e) | |||
0 | 2421 | BAILLARGEAU Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:18:32 (553e) | |||
0 | 2420 | VANDERBEKEN Timothée | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:05:11 (258e) | |||
0 | 2419 | LÉGER Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:02 (160e) | |||
0 | 2418 | HAVIER Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:03:07 (216e) | |||
0 | 2417 | LAMOTE Armandine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:10:28 (402e) | |||
0 | 2416 | DESSAUX Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:02:15 (195e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2415 | DUBRULLE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2414 | NEPVEU Aurélien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:59:22 (135e) | |||
0 | 2413 | KLOPCIC Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:04:25 (240e) | |||
0 | 2412 | POUPE Moran | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:05:03 (256e) | |||
0 | 2411 | LECLERCQ Sylvie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:21:19 (569e) | |||
0 | 2410 | PLANCHON Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:49:28 (19e) | |||
0 | 2409 | DUHEM Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:11:53 (430e) | |||
0 | 2408 | TILLIER Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:53:52 (50e) | |||
0 | 2407 | NAUX Pierre marie | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:01:28 (177e) | |||
0 | 2406 | CATHELAIN Julian | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:01:27 (175e) | |||
0 | 2405 | LEVE Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:04:29 (242e) | |||
0 | 2404 | PRUVOST Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:59:23 (136e) | |||
0 | 2403 | POUILLE Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:05:25 (266e) | |||
0 | 2402 | LEPERS Eve | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:09:30 (364e) | |||
0 | 2401 | KRIM Mohammed | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:58:19 (115e) | |||
0 | 2400 | VANDERBEKEN Yannick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:09:47 (371e) | |||
0 | 2399 | DELAHAYE Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:05:28 (268e) | |||
0 | 2398 | WILLIAMSON Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:10:29 (403e) | |||
0 | 2397 | WILLIAMSON Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:04:46 (250e) | |||
0 | 2396 | SPILMONT Hélène | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:06:03 (281e) | |||
0 | 2395 | BOIS Stephane | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:01:04 (163e) | |||
0 | 2394 | DENIS Gwendoline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:53:11 (46e) | |||
0 | 2393 | DECOSTER Alexandre | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:08:17 (330e) | |||
0 | 2392 | VEREECKE Cécile | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:59:11 (128e) | |||
0 | 2391 | TOMASZEWSKI Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:00:19 (152e) | |||
0 | 2390 | CARDINAEL Theo | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:52:48 (43e) | |||
0 | 2389 | CARDINAEL Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:10:13 (389e) | |||
0 | 2388 | KUHN Géraldine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:50:53 (22e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2387 | COTTIN Emmanuelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2386 | PITARD Arnaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:09:50 (375e) | |||
0 | 2385 | HELAL Mohamed | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:35 (27e) | |||
0 | 2384 | DANNELY Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:15:32 (502e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2383 | CARRIERE Tiphaine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2382 | PARENT Marlene | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:11:18 (411e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2381 | PARENT Pierre | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2380 | CHEMIN Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:10:20 (399e) | |||
0 | 2379 | DUQUENOY David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:02:47 (204e) | |||
0 | 2378 | BENOIST Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:47:08 (9e) | |||
0 | 2377 | SMAGGHE Jose | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:02:32 (200e) | |||
0 | 2376 | SMAGGHE Muriel | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:58:45 (120e) | |||
0 | 2375 | BERCHE Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:16:00 (515e) | |||
0 | 2374 | THEYS Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:04:47 (251e) | |||
0 | 2373 | MICHEL Therese-marie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:18:04 (546e) | |||
0 | 2372 | DELIENNE Marie-christine | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:30:48 (582e) | |||
0 | 2371 | MONDO Damien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:46 (83e) | |||
0 | 2370 | MAES Dominique | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:08:39 (344e) | |||
0 | 2369 | MERLEVEDE Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:04:04 (233e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2368 | PARENT Pauline | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2367 | THUILLIERS Kevin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:01:44 (186e) | |||
0 | 2366 | MORAN Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:13:36 (471e) | |||
0 | 2365 | GALLET Aymeric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:12:10 (441e) | |||
0 | 2364 | KRUCZKOWSKI Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:02:46 (203e) | |||
0 | 2363 | GALVAIRE Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:51:08 (25e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2362 | DELAVAL Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2361 | LARCHER Béatrice | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:17:25 (538e) | |||
0 | 2360 | DUHAMEL Harold | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:06:51 (294e) | |||
0 | 2359 | CAMPOS Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:27 (66e) | |||
0 | 2358 | DELSERT Baptiste | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:57:30 (100e) | |||
0 | 2357 | DELSERT Emmanuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:58:15 (112e) | |||
0 | 2356 | BIALLAIS Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:17:05 (533e) | |||
0 | 2355 | LORBER Robin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:59:30 (141e) | |||
0 | 2354 | DUFLOT Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:43 (185e) | |||
0 | 2353 | DELBARRE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:05:36 (274e) | |||
0 | 2352 | DEMEULENAERE Séverine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:17:24 (537e) | |||
0 | 2351 | BRASSART Charlotte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:07:02 (301e) | |||
0 | 2350 | PAVY Jérémy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:12:04 (440e) | |||
0 | 2349 | EVAIN Bertrand | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:12:24 (442e) | |||
0 | 2348 | LUCAS Antonin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:05:12 (259e) | |||
0 | 2346 | DEMOL Cathy | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:04:15 (238e) | |||
0 | 2345 | LESUR Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:08:57 (346e) | |||
0 | 2344 | LEROUX Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:16:03 (520e) | |||
0 | 2343 | BRABANT Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:57:20 (95e) | |||
0 | 2342 | LACHERIE Gautier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:13:26 (464e) | |||
0 | 2341 | DOLAINE Regis | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:54:37 (58e) | |||
0 | 2340 | DECOSTER Grégory | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:00:18 (151e) | |||
0 | 2339 | JACQUIN David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:51:45 (33e) | |||
0 | 2338 | MASSART Charles-edouard | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:10:53 (408e) | |||
0 | 2337 | MASSART Bénédicte | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:15:29 (500e) | |||
0 | 2336 | DELANGHE Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:09:02 (349e) | |||
0 | 2335 | WIDEHEM Stéphane | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:06:54 (296e) | |||
0 | 2334 | CIESIELSKI Jerome | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:02:03 (191e) | |||
0 | 2333 | PILLE Aurelie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:17:06 (534e) | |||
0 | 2332 | LESCHAEVE Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:53 (88e) | |||
0 | 2331 | DELETTRE Romain | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:15:26 (498e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2330 | CIESIELSKI Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2329 | RZASA Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:02:42 (201e) | |||
0 | 2328 | MERLIN Mickael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:54:42 (60e) | |||
0 | 2327 | LECLERCQ Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:59:06 (123e) | |||
0 | 2326 | BOURLON Jean | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:13:35 (469e) | |||
0 | 2325 | PAVY Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:28:05 (579e) | |||
0 | 2324 | CENSE Gilbert | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:54:09 (52e) | |||
0 | 2323 | ROBILLARD EP WEPPE Corinne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:07:14 (304e) | |||
0 | 2322 | LEROUX Isabelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:15:59 (514e) | |||
0 | 2321 | CHUDY David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:11:19 (413e) | |||
0 | 2320 | CHUDY Aline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:11:18 (412e) | |||
0 | 2319 | THERETZ Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:04:01 (229e) | |||
0 | 2318 | DUJARDIN Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:04:02 (230e) | |||
0 | 2317 | PENNEQUIN Remi | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:08:19 (332e) | |||
0 | 2316 | CARREE Sebastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:33:32 (589e) | |||
0 | 2315 | URZE Jean-paul | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:05:38 (276e) | |||
0 | 2314 | VALLET Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:52:53 (591e) | |||
0 | 2313 | CARLONE Jean marie | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:11:55 (432e) | |||
0 | 2312 | CHIOMENTO Jacques | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:15:11 (492e) | |||
0 | 2311 | PLACHEZ Teddy | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:35 (40e) | |||
0 | 2310 | ROGEZ Sébastien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:55:02 (63e) | |||
0 | 2309 | MULLET Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:59:47 (147e) | |||
0 | 2308 | AOUADJ David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:02:23 (198e) | |||
0 | 2307 | LERICHE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:01:06 (165e) | |||
0 | 2306 | DUBOIS Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:18:49 (554e) | |||
0 | 2305 | LERICQUE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:16:03 (519e) | |||
0 | 2304 | TAFFIN Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:09:03 (351e) | |||
0 | 2303 | TAFFIN Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:07:57 (327e) | |||
0 | 2302 | PRUVOST Michel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:17:39 (541e) | |||
0 | 2301 | BONIFACE Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:15:14 (493e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2300 | LECOCQ Martial | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2299 | RASPAIL Cyrille | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:56:33 (81e) | |||
0 | 2298 | IMBERT Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:59:13 (131e) | |||
0 | 2297 | VANDOMME Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:48:23 (14e) | |||
0 | 2296 | VANDOMME Elodie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:04:17 (239e) | |||
0 | 2295 | DOOZE Constance | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:04:03 (231e) | |||
0 | 2294 | LORTHIOIS Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:59:12 (129e) | |||
0 | 2293 | GUYOT David | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:10:15 (390e) | |||
0 | 2292 | BENARD Jean-marc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:56:28 (80e) | |||
0 | 2291 | FRUT Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:09:37 (367e) | |||
0 | 2290 | COVEZ David | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:51:39 (29e) | |||
0 | 2289 | CHERY Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:38 (184e) | |||
0 | 2288 | GAMBIER Gabriel | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:01:38 (183e) | |||
0 | 2287 | SPILLIAERT Martin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:09:03 (350e) | |||
0 | 2286 | QUESNEL Laurence | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:08:24 (335e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2285 | ROTTENFUS Julien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2284 | FRANCOIS Nicolas | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:59:49 (148e) | |||
0 | 2283 | LOURME Lucas | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:52:31 (38e) | |||
0 | 2282 | LOURME Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:11:28 (415e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2281 | GROS Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2280 | GUICHENEY Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:59:27 (139e) | |||
0 | 2279 | LERIQUE Pierre françois | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:57:29 (99e) | |||
0 | 2278 | TOMKA Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:08:20 (333e) | |||
0 | 2277 | CABRIÉ Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:48:24 (15e) | |||
0 | 2276 | MILLUY Ludovic | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:08:36 (343e) | |||
0 | 2275 | MARTINAL Rebecca | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:04:55 (252e) | |||
0 | 2274 | BEAUCHANT Dimitri | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:09:56 (383e) | |||
0 | 2273 | LECLERCQ Johan | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:09:55 (381e) | |||
0 | 2272 | DEVEMY Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:09:56 (382e) | |||
0 | 2271 | GRESPINET Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:19 (170e) | |||
0 | 2270 | BAQUET Margaux | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:18:54 (558e) | |||
0 | 2269 | LANNOYE Bruno | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:10:40 (405e) | |||
0 | 2268 | LANNOYE Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:08:31 (339e) | |||
0 | 2267 | GALLET Aurelien | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:08 (77e) | |||
0 | 2266 | PORREYE Philippe | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:09:01 (348e) | |||
0 | 2265 | BRICOUT Daniel | 00:00:00 | M (0e) | Master 4 (0e) | 01:14:08 (481e) | |||
0 | 2264 | RACKELBOOM Alexis | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:02:56 (212e) | |||
0 | 2263 | BLANQUART Michael | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:09:21 (359e) | |||
0 | 2262 | POTEL Eric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:07:39 (318e) | |||
0 | 2261 | FACON Gregory | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:11:00 (410e) | |||
0 | 2260 | LORTAL Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:57:54 (105e) | |||
0 | 2259 | MESTIAEN Renald | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:00:55 (155e) | |||
0 | 2258 | FARASSE Antoine | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:12:25 (443e) | |||
0 | 2257 | CLAISSE Valentin | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:12:27 (444e) | |||
0 | 2256 | MERLIER Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:49:59 (21e) | |||
0 | 2255 | BENTZ Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:07:37 (316e) | |||
0 | 2254 | CORMONT Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:11:54 (431e) | |||
0 | 2253 | LEMAITRE Marie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:24:23 (578e) | |||
0 | 2252 | FERRIER milie | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:24:21 (577e) | |||
0 | 2251 | MICHALAK Xavier | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:57:22 (98e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2250 | DELEU Victor | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2249 | BOUZON Caroline | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:05:29 (269e) | |||
0 | 2248 | MATON Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:12:34 (451e) | |||
0 | 2247 | DETREE Sylvain | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:02:26 (199e) | |||
0 | 2246 | DETREE Catherine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:18:06 (547e) | |||
0 | 2245 | GHESTEM Virginie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:15:28 (499e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2244 | BUTAEYE Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2243 | SAILLY Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:00:58 (157e) | |||
0 | 2242 | KADDATZ Eric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:10:10 (387e) | |||
0 | 2241 | DEBRUYNE Clement | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:45:48 (3e) | |||
0 | 2240 | THERY Christelle | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:09:49 (374e) | |||
0 | 2239 | BAFCOP Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:09:30 (363e) | |||
0 | 2238 | MARTIN François | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:52:36 (42e) | |||
0 | 2237 | DEBURCK Julie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:15:20 (497e) | |||
0 | 2236 | GHESTEM Nathalie | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:22:01 (574e) | |||
0 | 2235 | DESMARETS Chantal | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:12:59 (461e) | |||
0 | 2234 | DHAINE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:08:00 (328e) | |||
0 | 2233 | DUCHATEAU Sarah | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:01:46 (187e) | |||
0 | 2232 | DELGATTE Hugues | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:59:10 (126e) | |||
0 | 2231 | DANNEELS Chrystelle | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:21:16 (568e) | |||
0 | 2230 | BODART Christian | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:05:28 (267e) | |||
0 | 2229 | LOOTVOET Thomas | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:10:11 (388e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2228 | GENITEAU Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2227 | DUPLA Laurent | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:49:44 (20e) | |||
0 | 2226 | BACQ Bernard | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:07:23 (306e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2225 | MAHDJOUB David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2224 | PLATEEL Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:08:00 (329e) | |||
0 | 2223 | MOREL Lucie | 00:00:00 | F (0e) | Junior (0e) | 01:18:50 (555e) | |||
0 | 2222 | PHELIPPEAU Daniel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:06:36 (289e) | |||
0 | 2221 | SERGEANT Cyril | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:52:51 (45e) | |||
0 | 2220 | TOURNEL Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:01:59 (190e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2219 | PAYEN Anthony | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 2218 | CLEENEWERCK Marylene | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2217 | DAUCHEZ Jocelyne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:12:57 (459e) | |||
0 | 2216 | BECKER Aurélie | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:16:28 (523e) | |||
0 | 2215 | KUBALA Francis | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:29:08 (580e) | |||
0 | 2214 | MOITEL Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:55:31 (68e) | |||
0 | 2213 | FRADIN Mathieu | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:48:21 (12e) | |||
0 | 2212 | BELBIS Martin | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:06:51 (295e) | |||
0 | 2211 | LETOR Christel | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:10:47 (406e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2210 | BERNADETTE Deberdt | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2209 | MIEZE Samuel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:56:07 (76e) | |||
0 | 2208 | SIX Luc | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:02:44 (202e) | |||
0 | 2207 | CHOTTEAU Frederic | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:20:48 (566e) | |||
0 | 2206 | FEREZ Yann | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:55:57 (73e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2205 | BALIQUE Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2204 | JOMBART Florian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:08:28 (338e) | |||
0 | 2203 | LECLAIR Morgane | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:04:11 (236e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2202 | THIRARD Brandon | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2201 | FOURNY Johann | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:59:28 (140e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2200 | JAKUBOWSKI Anne | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2199 | MELLICK DUBOUT Francoise | 00:00:00 | F (0e) | Master 2 (0e) | 01:15:40 (505e) | |||
0 | 2197 | WASILEWSKI Rémi | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:51:42 (32e) | |||
0 | 2196 | DEHARTE Joel | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:07:54 (325e) | |||
0 | 2195 | DEHARTE Michèle | 00:00:00 | F (0e) | Master 3 (0e) | 01:15:49 (509e) | |||
0 | 2194 | MOLLIEN Thierry | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:01:32 (181e) | |||
0 | 2193 | FACHE Didier | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 01:16:29 (524e) | |||
0 | 2192 | ROMAGNY Benoit | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:06:28 (287e) | |||
0 | 2191 | VANDERHAEGEN Vincent | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:09:09 (355e) | |||
0 | 2190 | QUEVA Christophe | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:53:37 (49e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2189 | MACQUET Patrick | 00:00:00 | M (0e) | Master 3 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2188 | BERNARD Geoffrey | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:02:16 (196e) | |||
0 | 2187 | MOTTE Christine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:16:02 (518e) | |||
0 | 2186 | JEAN BAPTISTE Delphine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 01:15:18 (496e) | |||
0 | 2185 | BERTIN Pascal | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 00:54:32 (57e) | |||
0 | 2184 | VANDENABEELE Franck | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:59:13 (130e) | |||
0 | 2183 | DELANNOY Agathe | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:17:30 (539e) | |||
0 | 2182 | LEROY Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:48:53 (16e) | |||
0 | 2181 | IMBERT Cédric | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:01:30 (180e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2180 | FRÉVILLE David | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2179 | TAVERNE Quentin | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 01:04:37 (248e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2178 | COSSEZ Guillaume | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 2177 | LEVERD Sandrine | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2176 | BAUDRIN Fabrice | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:07:01 (300e) | |||
0 | 2175 | DELOECKER Dorian | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:59:32 (143e) |
20km - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2174 | GOUNY Frédérique | 00:00:00 | F (0e) | Master 1 (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2173 | DOLLE Gabriel | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:13:38 (473e) | |||
0 | 2172 | URZE Ludivine | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:15:08 (491e) | |||
0 | 2171 | POIRET Freddy | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:57:20 (96e) | |||
0 | 2170 | DUPONCHEL Julien | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:03:44 (225e) | |||
0 | 2169 | RIMBAULT Francois | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:03:44 (226e) | |||
0 | 2168 | PENEL Frédéric | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 01:08:18 (331e) | |||
0 | 2167 | VERMERSCH Olivier | 00:00:00 | M (0e) | Master 1 (0e) | 00:59:31 (142e) | |||
0 | 2166 | FRAMERY Jean-pierre | 00:00:00 | M (0e) | Master 2 (0e) | 01:09:16 (358e) | |||
0 | 2165 | FRAMERY Grégoire | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:58:13 (110e) | |||
0 | 2164 | DELIGNIERES Emile | 00:00:00 | M (0e) | Espoir (0e) | 00:55:01 (62e) | |||
0 | 2163 | MAXIME Fleury | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 01:06:21 (283e) |
20km - Non classé
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2162 | COUSIN Camille | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) |
20km - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CP1 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2161 | DEBOUTEZ Elisabeth | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 01:16:30 (525e) | |||
0 | 2160 | BAILLY Renaud | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:51:02 (23e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)