4e Enduro VTT Le Touquet Beach Race 2019

Epreuve sélectionnée:


La Rouge - 50km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
La Rouge - 50km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Rg final Prologue Lap1 Lap2 Lap3 Lap4 Lap5
1 1 DAENINCK Benoit Ogs laeremans ednine beachraceteam 00:20:41 M (1e) Master 1 (1e) 01:52:19 (1e) 00:11:38 (1e) 00:20:04 (1e) 00:19:51 (1e) 00:20:02 (1e) 00:20:05 (1e) 00:20:41 (1e) Partagez votre performance
2 38 DEFREYNE Cédric Moeder lambik beachraceteam 00:20:43 M (2e) Senior (1e) 01:55:19 (3e) 00:11:47 (5e) 00:20:21 (2e) 00:20:17 (8e) 00:21:02 (6e) 00:21:12 (5e) 00:20:43 (2e) Partagez votre performance
3 2 GHYLLEBERT Pieter Laeremans ednine beachrace team 00:20:45 M (3e) Master 1 (2e) 01:53:55 (2e) 00:11:47 (6e) 00:20:21 (3e) 00:20:16 (7e) 00:20:30 (2e) 00:20:19 (2e) 00:20:45 (3e) Partagez votre performance
4 89 FARAZIJN Maxime Cc villeneuve st.germain soissons aisne 00:21:01 M (4e) Senior (2e) 01:55:59 (5e) 00:11:50 (8e) 00:20:28 (8e) 00:20:10 (4e) 00:21:22 (8e) 00:21:11 (3e) 00:21:01 (4e) Partagez votre performance
5 8 DEVOLDER Frederik Vind cycling project 00:21:24 M (5e) Master 2 (1e) 01:55:59 (4e) 00:11:42 (3e) 00:20:25 (5e) 00:20:15 (6e) 00:21:04 (7e) 00:21:12 (7e) 00:21:24 (5e) Partagez votre performance
6 3 DECAESTEKER Frederik Laeremans ednine ct 00:21:58 M (6e) Master 2 (2e) 01:59:23 (9e) 00:11:49 (7e) 00:20:56 (11e) 00:21:27 (10e) 00:21:46 (10e) 00:21:28 (9e) 00:21:58 (6e) Partagez votre performance
7 6 CHAMON Alexander Vind cycling project 00:22:34 M (7e) Master 1 (3e) 01:57:07 (6e) 00:11:41 (2e) 00:20:28 (7e) 00:20:14 (5e) 00:21:02 (5e) 00:21:11 (4e) 00:22:34 (7e) Partagez votre performance
8 7 VANDEN BON Jurgen Beachbikers 00:22:42 M (8e) Master 2 (3e) 01:57:17 (7e) 00:11:54 (12e) 00:20:26 (6e) 00:20:09 (2e) 00:20:58 (3e) 00:21:12 (6e) 00:22:42 (8e) Partagez votre performance
9 4 GODERIS Jelle Team nikolaas - chaletpark de blekker 00:23:06 M (9e) Senior (3e) 02:00:16 (10e) 00:11:46 (4e) 00:20:39 (10e) 00:20:48 (9e) 00:21:48 (11e) 00:22:13 (10e) 00:23:06 (9e) Partagez votre performance
10 51 DOURLENS Charles antoine Dunkerque littoral cyclisme cofidis team 00:23:33 M (10e) Senior (4e) 02:03:48 (12e) 00:11:52 (10e) 00:21:50 (13e) 00:21:55 (12e) 00:21:49 (12e) 00:22:51 (11e) 00:23:33 (10e) Partagez votre performance
11 9 D’HOORE Giorgio Laeremans ednine ct 00:23:39 M (11e) Senior (5e) 01:58:13 (8e) 00:11:53 (11e) 00:20:21 (4e) 00:20:09 (3e) 00:20:59 (4e) 00:21:14 (8e) 00:23:39 (11e) Partagez votre performance
12 88 HIMPENS Maarten Moeder-lambik beachraceteam 00:23:46 M (12e) Master 1 (4e) 02:02:45 (11e) 00:11:52 (9e) 00:20:34 (9e) 00:21:48 (11e) 00:21:45 (9e) 00:23:03 (12e) 00:23:46 (12e) Partagez votre performance
13 74 FOURRIER Vincent Cl barlin 00:24:34 M (13e) Senior (6e) 02:08:02 (13e) 00:12:20 (14e) 00:21:47 (12e) 00:22:31 (13e) 00:22:57 (14e) 00:23:55 (13e) 00:24:34 (13e) Partagez votre performance
14 117 VERHENNE Benjamin Touquet acc 00:25:27 M (14e) Master 1 (5e) 02:13:11 (15e) 00:12:37 (17e) 00:22:22 (16e) 00:23:45 (15e) 00:24:11 (20e) 00:24:51 (15e) 00:25:27 (14e) Partagez votre performance
15 65 VERMEULEN Robban Zannata galloo team 00:26:00 M (15e) Jeunes (1e) 02:09:55 (14e) 00:12:08 (13e) 00:21:58 (14e) 00:22:32 (14e) 00:22:52 (13e) 00:24:29 (14e) 00:26:00 (15e) Partagez votre performance
16 67 VERBEKE Grace Laeremans ednine ct 00:26:15 F (1e) Master 1 (1e) 02:15:53 (16e) 00:12:47 (18e) 00:22:59 (19e) 00:23:52 (17e) 00:24:15 (22e) 00:25:47 (19e) 00:26:15 (16e) Partagez votre performance
17 25 TIMMERMANS Frank 00:26:24 M (16e) Master 2 (4e) 02:16:30 (18e) 00:12:53 (20e) 00:23:39 (26e) 00:24:29 (22e) 00:23:51 (16e) 00:25:17 (16e) 00:26:24 (17e) Partagez votre performance
18 105 LEURIDAN Tijs 3kant 00:26:39 M (17e) Master 1 (6e) 02:16:16 (17e) 00:12:32 (15e) 00:23:19 (22e) 00:23:49 (16e) 00:24:13 (21e) 00:25:47 (20e) 00:26:39 (18e) Partagez votre performance
19 118 VANROLLEGHEM Kris 00:26:40 M (18e) Master 2 (5e) 02:17:01 (20e) 00:13:17 (25e) 00:23:22 (23e) 00:24:29 (21e) 00:23:52 (17e) 00:25:23 (17e) 00:26:40 (19e) Partagez votre performance
20 81 DE CUYPER Kris Kris de cuyper 00:26:51 M (19e) Master 2 (6e) 02:23:55 (24e) 00:13:48 (34e) 00:24:22 (31e) 00:26:06 (32e) 00:25:35 (25e) 00:27:16 (26e) 00:26:51 (20e) Partagez votre performance
21 60 DELVART Marvyn Eseg douai 00:26:51 M (20e) Senior (7e) 02:16:38 (19e) 00:12:34 (16e) 00:22:19 (15e) 00:23:52 (18e) 00:24:49 (24e) 00:26:16 (21e) 00:26:51 (21e) Partagez votre performance
22 96 RYCKEMBUSCH Anthony Cc brimeux 00:27:52 M (21e) Master 1 (7e) 02:24:53 (25e) 00:13:32 (32e) 00:24:23 (32e) 00:25:59 (30e) 00:26:11 (28e) 00:26:58 (25e) 00:27:52 (22e) Partagez votre performance
23 90 VAN LANGENHOVE Danny Mtb gent 00:27:54 M (22e) Master 2 (7e) 02:25:04 (27e) 00:13:27 (29e) 00:23:36 (25e) 00:25:44 (29e) 00:26:39 (30e) 00:27:47 (31e) 00:27:54 (23e) Partagez votre performance
24 112 HENEAU Bruno Touquet acc 00:27:55 M (23e) Master 3 (1e) 02:24:55 (26e) 00:13:23 (28e) 00:24:30 (33e) 00:26:00 (31e) 00:26:15 (29e) 00:26:54 (24e) 00:27:55 (24e) Partagez votre performance
25 48 HUYGHE Peter Carrosserie dekeyzer 00:28:14 M (24e) Master 3 (2e) 02:18:20 (21e) 00:12:48 (19e) 00:23:00 (20e) 00:24:10 (19e) 00:23:54 (18e) 00:26:16 (22e) 00:28:14 (25e) Partagez votre performance
26 39 PETIT Gonzague Merkea 00:28:17 M (25e) Master 2 (8e) 02:18:55 (22e) 00:13:20 (26e) 00:23:19 (21e) 00:24:29 (20e) 00:23:49 (15e) 00:25:43 (18e) 00:28:17 (26e) Partagez votre performance
27 111 FLINOIS Anthony Anthony flinois 00:28:20 M (26e) Master 1 (8e) 02:25:18 (28e) 00:12:58 (23e) 00:22:56 (18e) 00:24:58 (27e) 00:27:05 (34e) 00:29:03 (35e) 00:28:20 (27e) Partagez votre performance
28 40 BIERNACKI Alexandre 00:28:41 M (27e) Master 1 (9e) 02:25:44 (30e) 00:13:31 (30e) 00:24:02 (29e) 00:24:55 (26e) 00:27:02 (32e) 00:27:36 (29e) 00:28:41 (28e) Partagez votre performance
29 87 DECLERCK Eli Molenspurters 00:28:47 M (28e) Jeunes (2e) 02:20:10 (23e) 00:12:56 (22e) 00:23:40 (27e) 00:24:30 (23e) 00:23:56 (19e) 00:26:23 (23e) 00:28:47 (29e) Partagez votre performance
30 64 LIEFOOGHE Bert Bert liefooghe 00:28:48 M (29e) Master 1 (10e) 02:26:03 (31e) 00:14:14 (36e) 00:24:34 (34e) 00:25:13 (28e) 00:25:53 (26e) 00:27:23 (28e) 00:28:48 (30e) Partagez votre performance
31 99 DUCHATEAU Nordine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:29:53 M (30e) Master 2 (9e) 02:30:54 (33e) 00:14:39 (38e) 00:25:35 (36e) 00:26:33 (33e) 00:26:54 (31e) 00:27:23 (27e) 00:29:53 (31e) Partagez votre performance
32 116 BULTINCK Andy Willemsbikers 00:30:17 M (31e) Master 2 (10e) 02:31:59 (34e) 00:13:32 (31e) 00:23:53 (28e) 00:26:44 (35e) 00:28:02 (38e) 00:29:35 (36e) 00:30:17 (32e) Partagez votre performance
33 52 KOEN Feys Zannata gallo ct 00:30:20 M (32e) Master 2 (11e) 02:32:30 (35e) 00:15:11 (43e) 00:25:42 (38e) 00:26:36 (34e) 00:27:06 (35e) 00:27:37 (30e) 00:30:20 (33e) Partagez votre performance
34 63 LEBOUGAULT Ludovic La roue libre yvetotaise 00:30:59 M (33e) Master 2 (12e) 02:57:04 (49e) 00:19:54 (62e) 00:30:39 (60e) 00:32:30 (60e) 00:31:12 (50e) 00:31:53 (46e) 00:30:59 (34e) Partagez votre performance
35 44 DENMAN Chris W.drayton mbc/specialized 00:31:18 M (34e) Veteran (1e) 02:57:26 (50e) 00:18:30 (60e) 00:30:08 (59e) 00:31:58 (56e) 00:34:20 (60e) 00:31:14 (42e) 00:31:18 (35e) Partagez votre performance
36 31 QUIQUET Christophe TRIATHLON CLUB BOULONNAIS 00:31:24 M (35e) Master 3 (3e) 02:33:09 (36e) 00:13:22 (27e) 00:25:47 (39e) 00:26:56 (37e) 00:27:36 (37e) 00:28:07 (32e) 00:31:24 (36e) Partagez votre performance
37 100 BLOMME Lorenzo Shifting gears kermesse 00:31:59 M (36e) Senior (8e) 02:25:30 (29e) 00:12:54 (21e) 00:22:51 (17e) 00:24:39 (25e) 00:24:41 (23e) 00:28:28 (33e) 00:31:59 (37e) Partagez votre performance
38 119 ROUSSEZ Sebastien 00:32:02 M (37e) Master 2 (13e) 02:34:17 (37e) 00:13:35 (33e) 00:24:20 (30e) 00:26:53 (36e) 00:27:19 (36e) 00:30:11 (39e) 00:32:02 (38e) Partagez votre performance
39 62 GYTHIEL Franck TRIATHLON LITTORAL 59 00:32:32 M (38e) Master 2 (14e) 02:37:01 (38e) 00:15:11 (42e) 00:26:11 (41e) 00:27:04 (38e) 00:27:03 (33e) 00:29:02 (34e) 00:32:32 (39e) Partagez votre performance
40 115 DUFOUR Olivier 00:32:43 M (39e) Master 2 (15e) 02:40:13 (39e) 00:14:51 (39e) 00:25:40 (37e) 00:28:26 (42e) 00:28:45 (39e) 00:29:50 (38e) 00:32:43 (40e) Partagez votre performance
41 98 GIANNI Decleir 00:32:44 M (40e) Senior (9e) 02:29:42 (32e) 00:13:02 (24e) 00:23:35 (24e) 00:24:38 (24e) 00:25:56 (27e) 00:29:49 (37e) 00:32:44 (41e) Partagez votre performance
42 58 BRUCHET Guillaume Us gravelinoise 00:33:20 M (41e) Master 2 (16e) 02:47:40 (44e) 00:15:49 (48e) 00:28:09 (48e) 00:29:52 (45e) 00:28:57 (41e) 00:31:34 (44e) 00:33:20 (42e) Partagez votre performance
43 75 LOYER Virginie Vélo sprint bouchain 00:33:24 F (2e) Master 1 (2e) 02:58:45 (53e) 00:16:42 (53e) 00:29:24 (54e) 00:30:55 (54e) 00:33:44 (57e) 00:34:39 (54e) 00:33:24 (43e) Partagez votre performance
44 101 LE ROUX Sébastien Usc coudekerque 00:33:39 M (42e) Master 2 (17e) 02:41:27 (40e) 00:14:58 (40e) 00:25:54 (40e) 00:27:38 (40e) 00:28:54 (40e) 00:30:26 (40e) 00:33:39 (44e) Partagez votre performance
45 79 DE WINTER Ruben Ruben de winter