1er Bike & Run Quend 2019

Epreuve sélectionnée:


Sprint - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Sprint - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 47 FLIGNY ARNAUD Lelievre Michel Team tcm 00:43:50 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 45 MEATS ANTOINE Dezegue Dany TEAM MULTISPORTS ACADEMY 00:44:54 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 32 DELAIRE QUENTIN Tonnerre Lucas DT'R team 00:45:35 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 49 CARDON KÉVIN Sergent Guillaume SCGK 00:48:23 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 54 CHARLEY FREDERIQUE Therier Sebastien CHARLEY-THERIER 00:49:12 M (5e) Master (1e) Partagez votre performance
6 62 FOURRIER VINCENT LOYER VIRGINIE 00:49:42 X (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
7 58 CARPENTIER THIERRY Sueur Fabrice sportevasion2caps 00:49:55 M (6e) Master (2e) Partagez votre performance
8 38 COLASSE MARTIN Ferreira Ludovic Turtlebike 00:50:09 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 26 BOUCLET BASTIEN Bouclet Benjamin Opale coyote 00:51:25 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 53 ZULMEA DEVY Ducloy Eddy Patriote cross Guînes 00:51:27 M (9e) Master (3e) Partagez votre performance
11 44 EVRARD GAËL Andrieux Vincent toile sportive du clocher 00:51:29 M (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
12 37 PAUCHET JEREMY Gilloots Stephane Team TCM Boost 00:52:27 M (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
13 31 COLASSE BENJAMIN Rocher Rocher Turtle Bike 00:52:48 M (12e) Senior (9e) Partagez votre performance
14 41 DELBECQUE VINCENT Boudier Stéphane Delbecque/Boudier 00:52:53 M (13e) Senior (10e) Partagez votre performance
15 30 VANDEKERKHOVE AURELIEN Maclard Vincent Cob 00:53:02 M (14e) Senior (11e) Partagez votre performance
16 61 BOCAERT PHILIPPE LEJEUNE LUC 00:53:02 M (15e) Master (4e) Partagez votre performance
17 6 RINGOT STEPHANIE Podvin Claudine the pink girls 00:53:09 F (1e) Master (1e) Partagez votre performance
18 1 LE BESQ STEPHANIE Vallois Laura girls du TCM 00:53:34 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
19 39 GODARD KEVIN Dufosse Francois Kevin/francois 00:54:14 M (16e) Senior (12e) Partagez votre performance
20 40 SALLEN JULIEN Lecoutre Pascal Les bourdins 00:55:01 M (17e) Senior (13e) Partagez votre performance
21 57 MENET ERIC Cocatrix Laurent MENET/COCATRIX 00:55:17 M (18e) Master (5e) Partagez votre performance
22 24 DEZALIS CELINE Leclercq David Team mixte tcm 00:55:19 X (2e) Master (1e) Partagez votre performance
23 48 LECERF LAURENT Boudier Louka les jeunes du lys 00:56:44 M (19e) Senior (14e) Partagez votre performance
24 29 HURTEL DAVID Warin Jerome auberge du fiacre 00:57:58 M (20e) Senior (15e) Partagez votre performance
25 14 MARCHAND LAETITIA Gruyer Romuald Les pulsatvouz 00:58:31 X (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
26 52 PARMENTIER OLIVIER Roisnel Jean-marie Il_va_en_chier 00:58:43 M (21e) Senior (16e) Partagez votre performance
27 51 COUPEL CHRISTOPHE Hanquier Giovanni Rude Boy 01:00:46 M (22e) Senior (17e) Partagez votre performance
28 43 COURBET ÉMERIC Courbet Théo Les frèrots 01:03:39 M (23e) Senior (18e) Partagez votre performance
29 55 KROCIEL FRÉDÉRIC Descamps Denis saint ouen DSL 01:03:57 M (24e) Master (6e) Partagez votre performance
30 13 BRIETZ ALLYSSON Thuilot Michael LES GRENOUILLES 01:04:10 X (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
31 8 FAUQUEUX CLAIRE Fauqueux Laurent Les Minus 01:04:16 X (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
32 63 BOULANGER MICHEL LAVOISIER Maxime 01:04:19 M (25e) Senior (19e) Partagez votre performance
33 28 DUQUESNE AXEL Duquesne Steeve les diuk's 01:05:09 M (26e) Senior (20e) Partagez votre performance
34 10 NOTHUM SOPHIE Mouilliere Richard La famille sanglier 01:06:19 X (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
35 20 MARQUE HÉLÈNE Courbet Ludovic les kinkinques 01:06:50 X (7e) Master (2e) Partagez votre performance
36 19 TUCOULOU TACHOUERES DOMINIQUE Fumana Edwige Les muddy wheels 01:07:47 X (8e) Master (3e) Partagez votre performance
37 36 VERON LAURENT Leblond Stephane les locaux 01:08:10 M (27e) Senior (21e) Partagez votre performance
38 25 WATTIER FLORIAN Franco Nicolas pas de soucis 01:08:43 M (28e) Senior (22e) Partagez votre performance
39 5 CRESSON STEPHANIE Baude Caroline TEAM REYNAUD 01:08:45 F (3e) Master (2e) Partagez votre performance
40 16 CUSSAC VINCENT Deplanque Pauline Gouy gouy 01:08:48 X (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
41 12 MOUCHON HELENE Gendre Patrice MAS team 01:09:12 X (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
42 60 JULIEN QUENTIN SINGILE Marie 01:09:16 X (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
43 3 FRIBAULT ANGÉLIQUE Eloy Claire les licornes d'Etaples 01:10:36 F (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
44 42 BELLEMBOIS KEVIN Guerville Romain Les inconnus 01:10:36 M (29e) Senior (23e) Partagez votre performance
45 17 BOSSU LAURENT Godot Virginie LES DEGLINGOS 01:11:18 X (12e) Master (4e) Partagez votre performance
46 56 HORNOY FRÉDÉRIC Hornoy Christophe Les Vaillants 01:11:41 M (30e) Master (7e) Partagez votre performance
47 34 DEVILLEPOIX BRUNO Devillepoix Simon Les D'villepoix 01:13:24 M (31e) Senior (24e) Partagez votre performance
48 35 WALLET THEO Savoye Frédéric Om 01:14:55 M (32e) Senior (25e) Partagez votre performance
49 23 GUILBERT YANNICK Suel Marie-christine Kikiyaya 01:17:16 X (13e) Master (5e) Partagez votre performance
50 50 DE MAGNEVAL MATHIEU Lieven Martin Picolo 01:18:26 M (33e) Senior (26e) Partagez votre performance
51 15 HUBRECHT LUCIE Motte Quentin Les Marmottes 01:23:23 X (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
52 64 MATHUREL VALENTINE ETIENNE Lisa 01:23:56 F (5e) Cadet (1e) Partagez votre performance
53 2 FOUTREIN MARIE-CHRISTINE Konarski Marine Beach girls 01:24:07 F (6e) Senior (3e) Partagez votre performance


Sprint - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 21 THELOT SANDRINE Tabelle Frédéric Thelot/Tabelle 00:00:00 X (0) Master (0)


Sprint - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 9 BERGER PIERRE Cazier Chloé Les Tritons 00:00:00 X (0) Senior (0)
DNS 27 LELEU BENOIT Leleu Geoffroy Leleu brothers 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 46 PETIT BENOIT Lhotellier Jordan tcm62 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 33 RAMET AURELIEN Ramet Guillaume Team Ramet 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 22 REGNIER JEREMIE Menuge Julien Team Double J 00:00:00 X (0) Master (0)
DNF 18 BOUQUIAUX VINCENT Bouquiaux Bouquiaux EMILOU 00:00:00 X (0) Master (0)
DNF 7 DELANCHY JOELLE Odelot Alexandre murphy80 00:00:00 X (0) Senior (0)
DNF 11 DEPLECHIN AGATHE Casier Lucas Lucas & Agathe 00:00:00 X (0) Senior (0)
DNF 4 SÉNÉPART SOLINE Féron Julia TeamTouristes 00:00:00 F (0) Senior (0)