20e Foulées "NATURE" Roncq 2019

Epreuve sélectionnée:


10K - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10K - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 10007 BACHIRI Djamel LMA UST 00:31:47 M (1e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
2 10242 STIEPERAERE Davy Beho 00:33:01 M (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
3 10278 LECOEUCHE arnaud jsmc 00:33:20 M (3e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
4 10108 FLAMENT Daniel 00:34:36 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 10211 PINCK Aurélien ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:34:55 M (5e) Senior (3e) Partagez votre performance
6 10310 DIEVART david 00:35:18 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 10137 KUSEN Reynald US biache athletisme 00:36:27 M (7e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
8 10096 DULIEU Anthony Anthony dulieu 00:36:41 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 10241 SOTTANA Florian 00:36:51 M (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
10 10173 MARIA Olivier Fab'ulous team 00:37:10 M (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
11 10687 SABOUR nassima ACFC 00:37:16 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
12 10285 LAZOU mathieu 00:37:40 M (11e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
13 10169 MANEAU Cyrille Acs lille 00:37:55 M (12e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
14 10670 VANNESTE Charline Avmo 00:37:56 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
15 10073 DELAUTRE Adrien 00:38:10 M (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
16 10013 BAUWENS Jérémy Asptt lille 00:38:24 M (14e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 10286 PELL barnaby 00:38:31 M (15e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
18 10264 WASTYN David 00:38:33 M (16e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
19 10152 LECLERCQ Etienne RUN'IN CLUB 00:38:47 M (17e) Senior (10e) Partagez votre performance
20 10688 BELMEDIOUNI kheira neuilly plaisance sport 00:38:55 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
21 10182 MIGEON Maxime Wasquehal triathlon 00:39:23 M (18e) Senior (11e) Partagez votre performance
22 10002 ABGRALL Benjamin 00:39:27 M (19e) Junior (1e) Partagez votre performance
23 10606 LEGRAND Stéphanie AHVL 00:39:35 F (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
24 10307 DELAHOUTRE Grégory 00:39:49 M (20e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
25 10561 DERUDDERE Lies Beho 00:40:00 F (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
26 10097 DUMEZ Jean-yves 00:40:08 M (21e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
27 10202 PENNEQUIN Eric US MARQUETTE 00:40:20 M (22e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
28 10224 ROKIA Valery S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:40:22 M (23e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
29 10298 NUYTTENS Franck 00:40:58 M (24e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
30 10181 MIEZE Arthur enedis 00:41:19 M (25e) Junior (2e) Partagez votre performance
31 10246 TITECAT Thierry Jogging des fraises – Verlinghem 00:41:42 M (26e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
32 10287 LEVISSE quentin 00:41:42 M (27e) Senior (12e) Partagez votre performance
33 10151 LECERF Justin Lecerf 00:41:58 M (28e) Senior (13e) Partagez votre performance
34 10584 GHIBAUDO Sabine COURIR ENSEMBLE SNCF 00:42:10 F (6e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
35 10282 CHEVAL Damien 00:42:39 M (29e) Senior (14e) Partagez votre performance
36 10145 LAMÉRAND Romain 00:43:00 M (30e) Espoir (1e) Partagez votre performance
37 10213 POLLET Henri Henri pollet 00:43:11 M (31e) Espoir (2e) Partagez votre performance
38 10028 BOCQUET Corentin 00:43:15 M (32e) Senior (15e) Partagez votre performance
39 10064 DEBLOCK Victor 00:43:31 M (33e) Espoir (3e) Partagez votre performance
40 10171 MARET Rudy Maret rudy 00:43:34 M (34e) Senior (16e) Partagez votre performance
41 10121 GRIMONPONT Remi Remi grimonpont 00:43:41 M (35e) Junior (3e) Partagez votre performance
42 10041 CAMPION Cedric Cedric campion 00:43:45 M (36e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
43 10167 LORIDAN Clément 00:43:50 M (37e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
44 10149 LEBAS Nicolas RUN'IN CLUB 00:43:55 M (38e) Senior (17e) Partagez votre performance
45 10556 DERCK Stephanie S/L US TOURCOING 00:44:06 F (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
46 10048 CARON Charles enedis 00:44:06 M (39e) Senior (18e) Partagez votre performance
47 10102 FERAILLE Guillaume 00:44:10 M (40e) Senior (19e) Partagez votre performance
48 10086 DESUTTER Thierry 00:44:17 M (41e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
49 10089 DEWITTE John 00:44:20 M (42e) Senior (20e) Partagez votre performance
50 10172 MARGERIN Vincent 00:44:21 M (43e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
51 10119 GREGOR Adrien Adrien gregor 00:44:26 M (44e) Senior (21e) Partagez votre performance
52 10147 LAVAL Guillaume 00:44:36 M (45e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
53 10531 CHEVRIER Tess S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 00:44:44 F (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
54 10232 SCHRAEN Xavier 00:44:46 M (46e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
55 10058 COYSSI Paul Paul coyssi 00:44:49 M (47e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
56 10109 FLECHELLE Jean-philippe ATHLE HALLUIN-VAL-DE-LYS 00:44:49 M (48e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
57 10654 SERGENT Elodie As lfb 00:44:51 F (9e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
58 10292 DUCRON laurent us marquette 00:44:58 M (49e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
59 10141 LAHOUAICHRI Nabil 00:44:58 M (50e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
60 10163 LESTIENNE Laurent 00:45:00 M (51e) Senior (22e) Partagez votre performance
61 10159 LENOBLE Patrick CD59 00:45:01 M (52e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
62 10104 FERNANDEZ Angelo 00:45:04 M (53e) Master 2 (7e) Partagez votre performance
63 10249 VANDERSLUYS Vincent 00:45:04 M (54e) Senior (23e) Partagez votre performance
64 10179 MELIN Jérôme 00:45:04 M (55e) Senior (24e) Partagez votre performance
65 10226 RUE Vivien DECATHLON 00:45:05 M (56e) Master 2 (8e) Partagez votre performance
66 10268 FARIEZ julien 00:45:05 M (57e) Senior (25e) Partagez votre performance
67 10074 DELBECQUE Guillaume Jsmc 00:45:07 M (58e) Master 2 (9e) Partagez votre performance
68 10049 CARTON Fabien Fabien carton 00:45:08 M (59e) Senior (26e) Partagez votre performance
69 10023 BERGERAN Alexandre 00:45:17 M (60e) Senior (27e) Partagez votre performance
70 10046 CARDOEN Marc 00:45:18 M (61e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
71 10186 MOREAU Julien 00:45:31 M (62e) Senior (28e) Partagez votre performance
72 10051 CHARLES Vivien 00:45:31 M (63e) Senior (29e) Partagez votre performance
73 10148 LE PAPE Regis 00:45:35 M (64e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
74 10012 BAUDLOT Frederic Lidl 00:45:40 M (65e) Senior (30e) Partagez votre performance
75 10180 MICHEL Mathieu Mathieu michel 00:45:53 M (66e) Senior (31e) Partagez votre performance
76 10162 LESAGE Thierry 00:45:53 M (67e) Master 2 (10e) Partagez votre performance
77 10117 GOUILLARD Felicien enedis 00:45:55 M (68e) Senior (32e) Partagez votre performance
78 10509 BEURIOT Alexandra RUN'IN CLUB 00:45:56 F (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
79 10208 PETITGOMBERT Vianney 00:45:57 M (69e) Senior (33e) Partagez votre performance
80 10686 LACHEVRE Audrey 00:45:59 F (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
81 10081 DEROUBAIX Fabien Fabien deroubaix 00:46:00 M (70e) Senior (34e) Partagez votre performance
82 10026 BLAUBLOMME Ludovic Ludovic 00:46:02 M (71e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
83 10024 BERNARD Julien enedis 00:46:09 M (72e) Senior (35e) Partagez votre performance
84 10177 MELCHIOR Jean-Romain 00:46:12 M (73e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
85 10673 VENNE Mathilde 00:46:19 F (12e) Senior (9e) Partagez votre performance
86 10619 MARTEL Sophie 00:46:19 F (13e) Espoir (1e) Partagez votre performance
87 10681 PALMIERI elodie ust 00:46:25 F (14e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
88 10277 PALMIERI Nicolas 00:46:25 M (74e) Senior (36e) Partagez votre performance
89 10055 COGEZ Thomas 00:46:30 M (75e) Senior (37e) Partagez votre performance
90 10562 DESMARCHELIER Juliette RUN'IN CLUB 00:46:31 F (15e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
91 10284 GORCZAK alain 00:46:38 M (76e) Master 2 (11e) Partagez votre performance
92 10258 VERQUIN Olivier 00:46:41 M (77e) Master 2 (12e) Partagez votre performance
93 10155 LEMAIRE Cedric 00:46:45 M (78e) Master 1 (22e) Partagez votre performance
94 10679 WILS Marion Fab'ulous team 00:46:45 F (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
95 10205 PETIT Robin Robin petit 00:46:49 M (79e) Senior (38e) Partagez votre performance
96 10261 VILLERS Sébastien 00:46:50 M (80e) Senior (39e) Partagez votre performance
97 10031 BONNEL Louis 00:46:54 M (81e) Espoir (4e) Partagez votre performance
98 10280 TARSOT david 00:47:02 M (82e) Master 1 (23e) Partagez votre performance
99 10115 GODBERT Mathieu 00:47:05 M (83e) Senior (40e) Partagez votre performance
100 10139 LAFORCE Rudy 00:47:07 M (84e) Master 2 (13e) Partagez votre performance
101 10263 WALLART Thierry OA HAZEBROUCK 00:47:10 M (85e) Master 1 (24e) Partagez votre performance
102 10219 RAMON-DIAGO Dorian Ramon-diago 00:47:11 M (86e) Espoir (5e) Partagez votre performance
103 10040 CALOONE Mathieu Mathieu caloone 00:47:18 M (87e) Senior (41e) Partagez votre performance
104 10194 NORTIER Luc lesaffre 00:47:21 M (88e) Master 1 (25e) Partagez votre performance
105 10053 CHIKHI Younès 00:47:22 M (89e) Senior (42e) Partagez votre performance
106 10247 TRAISNEL Olivier 00:47:27 M (90e) Senior (43e) Partagez votre performance
107 10228 RYCKENBUSCH Etienne 00:47:29 M (91e) Senior (44e) Partagez votre performance
108 10308 CATOIRE Stéphane 00:47:30 M (92e) Master 2 (14e) Partagez votre performance
109 10037 BROOD Garry enedis 00:47:36 M (93e) Master 1 (26e) Partagez votre performance
110 10027 BLONDEL Jeremy Blondel 00:47:37 M (94e) Senior (45e) Partagez votre performance
111 10192 NICOLI Christian Christian nicoli 00:47:40 M (95e) Master 2 (15e) Partagez votre performance
112 10629 MICHAUX Sonia 00:47:40 F (17e) Senior (11e) Partagez votre performance
113 10233 SEBISCH Laurent 00:47:43 M (96e) Master 1 (27e) Partagez votre performance
114 10250 VANHOLLEMEERSCH Joffrey Jcc 00:47:50 M (97e) Senior (46e) Partagez votre performance
115 10279 BEAUCAMP marc 00:47:52 M (98e) Master 1 (28e) Partagez votre performance
116 10006 BABIN Julien fff - lille riena foot 00:47:54 M (99e) Senior (47e) Partagez votre performance
117 10183 MOKHTARI Mokhtar 00:47:56 M (100e) Senior (48e) Partagez votre performance
118 10095 DUFOREAU Matthias 00:47:58 M (101e) Senior (49e) Partagez votre performance
119 10248 VANACKER Jules 00:48:03 M (102e) Senior (50e) Partagez votre performance
120 10042 CANTRELLE Sebastien 00:48:09 M (103e) Senior (51e) Partagez votre performance
121 10052 CHASTAIN Adrien 00:48:10 M (104e) Senior (52e) Partagez votre performance
122 10638 OLIVIER Valérie Valérie olivier 00:48:13 F (18e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
123 10605 LEGRAND Sandrine 00:48:15 F (19e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
124 10010 BAQUE André Jogging des fraises – Verlinghem 00:48:30 M (105e) Master 2 (16e) Partagez votre performance
125 10204 PETIT Antoine 00:48:31 M (106e) Senior (53e) Partagez votre performance
126 10001 ABDOU CHACOUROU Vincent 00:48:32 M (107e) Senior (54e) Partagez votre performance
127 10525 CARPENTIER Aude 00:48:33 F (20e) Senior (12e) Partagez votre performance
128 10294 BELY Bertrand 00:48:37 M (108e) Senior (55e) Partagez votre performance
129 10630 MILLAMON Sabine AC Wambrechies 00:48:52 F (21e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
130 10275 DEMUYNCK julien 00:48:56 M (109e) Master 1 (29e) Partagez votre performance
131 10695 TIERRIE Marion 00:48:58 F (22e) Senior (13e) Partagez votre performance
132 10571 DUHAMEL Anne-céline Anne-céline duhamel 00:48:59 F (23e) Senior (14e) Partagez votre performance
133 10240 SOMON Yannick 00:49:00 M (110e) Senior (56e) Partagez votre performance
134 10161 LEROY Olivier 00:49:00 M (111e) Master 1 (30e) Partagez votre performance
135 10274 DESURMONT xavier 00:49:01 M (112e) Master 1 (31e) Partagez votre performance
136 10260 VILLERS Damien Damien villers 00:49:03 M (113e) Senior (57e) Partagez votre performance
137 10176 MAZ Gwennaël 00:49:09 M (114e) Senior (58e) Partagez votre performance
138 10065 DEBUF David David debuf 00:49:11 M (115e) Master 1 (32e) Partagez votre performance
139 10215 POTTIER Guillaume Fab'ulous team 00:49:11 M (116e) Master 1 (33e) Partagez votre performance
140 10157 LEMAN Jean-Yves 00:49:16 M (117e) Master 2 (17e) Partagez votre performance
141 10299 DELCOUR nathan ranef 00:49:16 M (118e) Cadet (1e) Partagez votre performance
142 10309 WECXSTEEN Sébastien 00:49:20 M (119e) Master 1 (34e) Partagez votre performance
143 10608 LEMAIRE Elise 00:49:21 F (24e) Senior (15e) Partagez votre performance
144 10091 DORLET Nicolas CD59 00:49:23 M (120e) Master 1 (35e) Partagez votre performance
145 10142 LALLEMENT Stéphane Halluin triathlon 00:49:32 M (121e) Master 1 (36e) Partagez votre performance
146 10129 HELSENS Amaury Amaury helsens 00:49:33 M (122e) Senior (59e) Partagez votre performance
147 10305 HOLBECQUE Pierre 00:49:34 M (123e) Senior (60e) Partagez votre performance
148 10276 RIBEIRO MACHADO carlos 00:49:35 M (124e) Senior (61e) Partagez votre performance
149 10057 COUSTELLIER Eric CD59 00:49:38 M (125e) Master 2 (18e) Partagez votre performance
150 10160 LEROY Guillaume 00:49:39 M (126e) Senior (62e) Partagez votre performance
151 10133 HUCHIN Quentin 00:49:45 M (127e) Senior (63e) Partagez votre performance
152 10022 BELLETOISE David 00:49:49 M (128e) Senior (64e) Partagez votre performance
153 10237 SION Anthony 00:49:50 M (129e) Master 2 (19e) Partagez votre performance
154 10573 FELLAHI Charlotte Charlotte fellahi 00:49:51 F (25e) Senior (16e) Partagez votre performance
155 10502 AUDEGOND Stéphanie enedis 00:49:59 F (26e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
156 10170 MARCHAND Jean-michel 00:50:00 M (130e) Master 2 (20e) Partagez votre performance
157 10236 SIMON Pierre 00:50:06 M (131e) Master 1 (37e) Partagez votre performance
158 10255 VERDIERE Remy 00:50:11 M (132e) Junior (4e) Partagez votre performance
159 10259 VERSCHAVE Matthieu 00:50:19 M (133e) Senior (65e) Partagez votre performance
160 10209 PIERRON François enedis 00:50:19 M (134e) Senior (66e) Partagez votre performance
161 10146 LAPA TADIDA Styve cyrille 00:50:23 M (135e) Master 1 (38e) Partagez votre performance
162 10063 DEBAERE Anthony 00:50:23 M (136e) Senior (67e) Partagez votre performance
163 10223 ROGEZ Jonathan enedis 00:50:24 M (137e) Senior (68e) Partagez votre performance
164 10082 DERVILLÉE Louis Alexis 00:50:26 M (138e) Senior (69e) Partagez votre performance
165 10267 ZOUAR Yassine enedis 00:50:30 M (139e) Senior (70e) Partagez votre performance
166 10125 GUIOT Christophe 00:50:34 M (140e) Master 2 (21e) Partagez votre performance
167 10198 PASTANT Patrick courir à Bersée 00:50:37 M (141e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
168 10085 DESTOMBES Alexis ferme du vinage 00:50:38 M (142e) Senior (71e) Partagez votre performance
169 10615 MARIE Verhelle 00:50:38 F (27e) Senior (17e) Partagez votre performance
170 10068 DEDRYVER Frantz 00:50:41 M (143e) Senior (72e) Partagez votre performance
171 10689 DUBREUCQ margot 00:50:43 F (28e) Senior (18e) Partagez votre performance
172 10288 CREMERS ulric 00:50:43 M (144e) Senior (73e) Partagez votre performance
173 10251 VANNESTE Jérémy UST 00:50:47 M (145e) Senior (74e) Partagez votre performance
174 10203 PENNEQUIN Ludovic 00:50:48 M (146e) Senior (75e) Partagez votre performance
175 10144 LAMBRECQ Bruno Ceux du lac 00:50:50 M (147e) Master 3 (3e) Partagez votre performance
176 10153 LEFEBVRE Fabrice As lfb 00:50:59 M (148e) Senior (76e) Partagez votre performance
177 10112 GHESQUIER Aurélien 00:51:09 M (149e) Espoir (6e) Partagez votre performance
178 10034 BOTTIN Gauthier 00:51:11 M (150e) Senior (77e) Partagez votre performance
179 10094 DUCROT Jean olivier 00:51:12 M (151e) Senior (78e) Partagez votre performance
180 10088 DETOEUF Julien 00:51:15 M (152e) Senior (79e) Partagez votre performance
181 10193 NICOLI Christian Christian nicoli 00:51:18 M (153e) Master 2 (22e) Partagez votre performance
182 10038 BRUNET Fabien 00:51:20 M (154e) Master 2 (23e) Partagez votre performance
183 10196 OSTYN Gregory PLANETE RUNNING AND WALKING 00:51:26 M (155e) Senior (80e) Partagez votre performance
184 10639 OSTYN Pauline 00:51:26 F (29e) Senior (19e) Partagez votre performance
185 10245 TANFIN Pierre 00:51:28 M (156e) Master 2 (24e) Partagez votre performance
186 10283 BOCQUET eric 00:51:30 M (157e) Master 2 (25e) Partagez votre performance
187 10656 SOUCI Laila 00:51:33 F (30e) Senior (20e) Partagez votre performance
188 10534 COFFRE Camille Camille coffre 00:51:34 F (31e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
189 10030 BOILLEAU Romain Romain boilleau 00:51:38 M (158e) Espoir (7e) Partagez votre performance
190 10306 DELECLUSE Cedric 00:51:48 M (159e) Senior (81e) Partagez votre performance
191 10100 DUPONT Olivier OSM LOMME ATHLETISME 00:51:52 M (160e) Master 1 (39e) Partagez votre performance
192 10093 DOUTRELIGNE Thomas Thomas doutreligne 00:51:53 M (161e) Senior (82e) Partagez votre performance
193 10080 DERHILLE Olivier 00:51:53 M (162e) Master 1 (40e) Partagez votre performance
194 10188 MOREELS Jean-françois 00:51:54 M (163e) Master 1 (41e) Partagez votre performance
195 10265 WEYTENS Denis Lidl 00:52:16 M (164e) Master 1 (42e) Partagez votre performance
196 10185 MONNIER David 00:52:18 M (165e) Master 1 (43e) Partagez votre performance
197 10003 ADAMIK Thomas 00:52:28 M (166e) Senior (83e) Partagez votre performance
198 10189 MOREELS Vincent 00:52:33 M (167e) Master 2 (26e) Partagez votre performance
199 10626 MERLOT Dorothée 00:52:35 F (32e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
200 10301 PENET sebastien triathlon halluin 00:52:43 M (168e) Master 1 (44e) Partagez votre performance
201 10302 PENET samuel triathlon halluin 00:52:43 M (169e) Master 1 (45e) Partagez votre performance
202 10035 BOULANGER Philippe Courir ensemble sncf lille 00:52:51 M (170e) Master 2 (27e) Partagez votre performance
203 10303 DELCOURT Kevin 00:52:56 M (171e) Senior (84e) Partagez votre performance
204 10191 NEIRYNCK John 00:52:59 M (172e) Master 4 (1e) Partagez votre performance
205 10565 DETRE Rose US MARQUETTE 00:53:01 F (33e) Senior (21e) Partagez votre performance
206 10269 BERNARD andre 00:53:02 M (173e) Master 1 (46e) Partagez votre performance
207 10067 DECRUYENAERE Pierre 00:53:06 M (174e) Master 2 (28e) Partagez votre performance
208 10018 BEKKOUCH Ramdane 00:53:09 M (175e) Master 2 (29e) Partagez votre performance
209 10020 BELL Grégoire 00:53:11 M (176e) Espoir (8e) Partagez votre performance
210 10168 LOTIGIE Gery Lotigie-browaeys 00:53:13 M (177e) Master 2 (30e) Partagez votre performance
211 10156 LEMAN Guillaume US MARQUETTE 00:53:13 M (178e) Master 2 (31e) Partagez votre performance
212 10586 GUETIERE Jessica 00:53:14 F (34e) Senior (22e) Partagez votre performance
213 10234 SEGGIO Christofero Christofero seggio 00:53:15 M (179e) Master 3 (4e) Partagez votre performance
214 10588 HAMMER Solène 00:53:15 F (35e) Senior (23e) Partagez votre performance
215 10666 TROVA Sara 00:53:17 F (36e) Senior (24e) Partagez votre performance
216 10110 FOUTRY Benoit CD59 00:53:19 M (180e) Master 1 (47e) Partagez votre performance
217 10669 VANNARIEN GUÉTIÈRE Eugénie 00:53:20 F (37e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
218 10116 GOSSART Grégory 00:53:26 M (181e) Senior (85e) Partagez votre performance
219 10596 JOSSE Nathalie Club Amicale du Val de Somme 00:53:27 F (38e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
220 10101 FABRICIO Gabriel Gabriel fabricio 00:53:30 M (182e) Senior (86e) Partagez votre performance
221 10045 CARDOANA Fabrice 00:53:31 M (183e) Master 1 (48e) Partagez votre performance
222 10197 OUDART Eric 00:53:34 M (184e) Master 3 (5e) Partagez votre performance
223 10207 PETIT Thomas enedis 00:53:34 M (185e) Senior (87e) Partagez votre performance
224 10059 CROMBET David Ascaa 00:53:36 M (186e) Master 1 (49e) Partagez votre performance
225 10590 HENNO Lucie 00:53:36 F (39e) Espoir (2e) Partagez votre performance
226 10098 DUPONT Gilles 00:53:37 M (187e) Master 2 (32e) Partagez votre performance
227 10190 NADAL Jean daniel Jean daniel nadal 00:53:47 M (188e) Master 2 (33e) Partagez votre performance
228 10661 THOEYE Cassandre 00:53:49 F (40e) Senior (25e) Partagez votre performance
229 10564 DESPATIS Aurélie 00:53:50 F (41e) Senior (26e) Partagez votre performance
230 10600 LECOEUVRE Nadege 00:53:50 F (42e) Senior (27e) Partagez votre performance
231 10513 BONNET Danaé 00:53:56 F (43e) Junior (1e) Partagez votre performance
232 10130 HENNEQUART Loïc 00:54:03 M (189e) Senior (88e) Partagez votre performance
233 10559 DERHILLE Delphine 00:54:05 F (44e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
234 10645 PROY Pascaline Philippides templeuve 00:54:07 F (45e) Senior (28e) Partagez votre performance
235 10504 BAILLY Héloïse 00:54:10 F (46e) Senior (29e) Partagez votre performance
236 10628 MEYNIEUX Manon 00:54:11 F (47e) Senior (30e) Partagez votre performance
237 10617 MAROTEAU Gaëlle 00:54:12 F (48e) Senior (31e) Partagez votre performance
238 10616 MARLOT Deborah Deborah marlot 00:54:12 F (49e) Senior (32e) Partagez votre performance
239 10047 CARDOT Franck Ascaa 00:54:14 M (190e) Master 1 (50e) Partagez votre performance
240 10050 CASTANO Nicolas 00:54:14 M (191e) Senior (89e) Partagez votre performance
241 10114 GILLOEN Samuel 00:54:17 M (192e) Master 1 (51e) Partagez votre performance
242 10231 SCHAGUENÉ Michaël Wepa team 00:54:19 M (193e) Senior (90e) Partagez votre performance
243 10644 PIETTE Chloé enedis 00:54:24 F (50e) Senior (33e) Partagez votre performance
244 10029 BOEYAERT René Foulées athlétiques wasquehal 00:54:33 M (194e) Master 3 (6e) Partagez votre performance
245 10072 DEJONCKÈRE Olivier Olivier dejonckère 00:54:34 M (195e) Master 2 (34e) Partagez votre performance
246 10281 OBLED philippe 00:54:34 M (196e) Senior (91e) Partagez votre performance
247 10683 OBLED lucile 00:54:38 F (51e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
248 10210 PILLE Yvon 00:54:39 M (197e) Master 3 (7e) Partagez votre performance
249 10271 THEYS pascal 00:54:44 M (198e) Senior (92e) Partagez votre performance
250 10083 DESPIERRES Baptiste Despierres 00:54:48 M (199e) Senior (93e) Partagez votre performance
251 10528 CATTIAU lise 00:54:48 F (52e) Senior (34e) Partagez votre performance
252 10229 SAINT-PAUL Julien 00:54:49 M (200e) Senior (94e) Partagez votre performance
253 10066 DECROCK Gregory 00:54:59 M (201e) Master 1 (52e) Partagez votre performance
254 10165 LEVECQUE William Will 00:55:04 M (202e) Senior (95e) Partagez votre performance
255 10690 MONSOREZ catherine 00:55:06 F (53e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
256 10676 VERQUIN Sabine 00:55:08 F (54e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
257 10665 TREILLES Marion Marion treilles 00:55:09 F (55e) Senior (35e) Partagez votre performance
258 10069 DEGRYSE Aurelien 00:55:10 M (203e) Junior (5e) Partagez votre performance
259 10614 MARGERIN Frederique 00:55:22 F (56e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
260 10076 DELEVAL Jérôme 00:55:25 M (204e) Master 1 (53e) Partagez votre performance
261 10256 VERHECKEN Pascal 00:55:26 M (205e) Master 1 (54e) Partagez votre performance
262 10120 GRIMONPONT Christophe Christophe grimonpont 00:55:27 M (206e) Master 2 (35e) Partagez votre performance
263 10682 DIAZ anabelle 00:55:28 F (57e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
264 10266 WILLOT Thibaut 00:55:28 M (207e) Senior (96e) Partagez votre performance
265 10295 GIRODEAU Roger 00:55:28 M (208e) Master 4 (2e) Partagez votre performance
266 10054 CODRON Frederic 00:55:30 M (209e) Master 1 (55e) Partagez votre performance
267 10545 DE CRUZ Capucine Ranef 00:55:31 F (58e) Senior (36e) Partagez votre performance
268 10239 SIX François 00:55:31 M (210e) Master 1 (56e) Partagez votre performance
269 10293 JOSSE quentin 00:55:39 M (211e) Senior (97e) Partagez votre performance
270 10227 RUTKOWSKI Alexandre 00:55:41 M (212e) Senior (98e) Partagez votre performance
271 10685 DELERIVE julie 00:55:49 F (59e) Espoir (3e) Partagez votre performance
272 10585 GONCALVES BRAS Farrah Ter-x-three 00:55:51 F (60e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
273 10060 CZERMAK Thibault Thibault czermak 00:55:54 M (213e) Master 1 (57e) Partagez votre performance
274 10518 BOUVIER Sandrine Sandrine bouvier 00:56:12 F (61e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
275 10290 DELEGRANCHE david RRun Lille 00:56:17 M (214e) Master 1 (58e) Partagez votre performance
276 10691 BOUTEILLER aline Run in Bousbecque 00:56:17 F (62e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
277 10131 HERNIE Jean-luc lesaffre 00:56:17 M (215e) Master 2 (36e) Partagez votre performance
278 10296 MAZZOTTA Raffaele 00:56:19 M (216e) Senior (99e) Partagez votre performance
279 10311 VERSTRAETE Bertrand 00:56:19 M (217e) Master 1 (59e) Partagez votre performance
280 10033 BOSSCHAERT Francois Francois bosschaert 00:56:23 M (218e) Senior (100e) Partagez votre performance
281 10524 CAMPION- CARON Christine CD59 00:56:24 F (63e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
282 10195 NUYTTENS Thomas 00:56:24 M (219e) Senior (101e) Partagez votre performance
283 10649 RONDEAU Lucie Running club estaimpuis 00:56:25 F (64e) Senior (37e) Partagez votre performance
284 10604 LEFEBVRE Julie Julie lefebvre 00:56:26 F (65e) Senior (38e) Partagez votre performance
285 10127 HAGNERE Vincent Vincent hagnere 00:56:26 M (220e) Senior (102e) Partagez votre performance
286 10004 AURIÈRES Louis Louis aurières 00:56:29 M (221e) Espoir (9e) Partagez votre performance
287 10693 LAMIAUX isabelle ust 00:56:29 F (66e) Master 1 (19e) Partagez votre performance