Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


01|OM-Q1|Qualifier 1 - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
01|OM-Q1|Qualifier 1 - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 7 CALLEBOUT Kevin LES TRITONS MELDOIS 00:04:48 M (1e) Senior (1e) 00:02:04 (1e) 00:02:44 (1e) Partagez votre performance
2 5 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:01 M (2e) Master (1e) 00:02:05 (2e) 00:02:57 (5e) Partagez votre performance
3 3 LECLERCQ David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:05 M (3e) Senior (2e) 00:02:18 (7e) 00:02:47 (2e) Partagez votre performance
4 10 GOSSE Nicolas TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:05:15 M (4e) Master (2e) 00:02:11 (4e) 00:03:05 (11e) Partagez votre performance
5 22 CALLARD Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:05:16 M (5e) Cadet (1e) 00:02:13 (5e) 00:03:03 (9e) Partagez votre performance
6 4 BRUNELLE Mattéo HENIN ENDURANCE TEAM 00:05:19 M (6e) Junior (1e) 00:02:19 (8e) 00:03:01 (8e) Partagez votre performance
7 14 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:05:24 M (7e) Cadet (2e) 00:02:27 (11e) 00:02:57 (6e) Partagez votre performance
8 20 CUVELIER Arnaud LILLE TRIATHLON 00:05:24 M (8e) Master (3e) 00:02:30 (14e) 00:02:54 (4e) Partagez votre performance
9 16 FOULON Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:29 M (9e) Minime (1e) 00:02:16 (6e) 00:03:13 (16e) Partagez votre performance
10 18 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:31 M (10e) Senior (3e) 00:02:39 (17e) 00:02:52 (3e) Partagez votre performance
11 6 ROUILLERE Mickael TRIATHLON ORCHIES PEVELE 00:05:32 M (11e) Master (4e) 00:02:33 (15e) 00:02:59 (7e) Partagez votre performance
12 2 RIOCROS Florian COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:35 M (12e) Senior (4e) 00:02:28 (12e) 00:03:08 (13e) Partagez votre performance
13 15 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:39 M (13e) Cadet (3e) 00:02:35 (16e) 00:03:05 (10e) Partagez votre performance
14 17 LIMOUSIN Raphael TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:05:40 M (14e) Master (5e) 00:02:29 (13e) 00:03:12 (15e) Partagez votre performance
15 11 DELPLACE Romain CRAZY AND TRI 00:05:41 M (15e) Senior (5e) 00:02:09 (3e) 00:03:33 (19e) Partagez votre performance
16 1 DUCHATEAU Thomas CRAZY AND TRI 00:05:42 M (16e) Junior (2e) 00:02:19 (9e) 00:03:23 (17e) Partagez votre performance
17 19 VERGNE Hippolyte VALENCIENNES TRIATHLON 00:05:49 M (17e) Cadet (4e) 00:02:40 (18e) 00:03:09 (14e) Partagez votre performance
18 9 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 00:05:56 M (18e) Master (6e) 00:02:50 (20e) 00:03:06 (12e) Partagez votre performance
19 8 DUSSART Mickael 00:06:11 M (19e) Senior (6e) 00:02:25 (10e) 00:03:46 (20e) Partagez votre performance
20 21 LOOR Nicolas VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:06:13 M (20e) Senior (7e) 00:02:46 (19e) 00:03:27 (18e) Partagez votre performance
21 13 LAGATHU Erwann CREPY TRIATHLON 00:07:04 M (21e) Minime (2e) 00:03:04 (21e) 00:04:01 (22e) Partagez votre performance
22 12 DUHAMEL Corentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:07:22 M (22e) Minime (3e) 00:03:24 (22e) 00:03:58 (21e) Partagez votre performance