Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


01|OM-Q1|Qualifier 1 - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
01|OM-Q1|Qualifier 1 - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 18 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:39 (17e) 00:02:52 (3e)
0 4 BRUNELLE Mattéo HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:02:19 (8e) 00:03:01 (8e)
0 22 CALLARD Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:13 (5e) 00:03:03 (9e)
0 7 CALLEBOUT Kevin LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:04 (1e) 00:02:44 (1e)
0 15 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:35 (16e) 00:03:05 (10e)
0 20 CUVELIER Arnaud LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:02:30 (14e) 00:02:54 (4e)
0 11 DELPLACE Romain CRAZY AND TRI 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:09 (3e) 00:03:33 (19e)
0 1 DUCHATEAU Thomas CRAZY AND TRI 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:02:19 (9e) 00:03:23 (17e)
0 12 DUHAMEL Corentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:03:24 (22e) 00:03:58 (21e)
0 8 DUSSART Mickael 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:25 (10e) 00:03:46 (20e)
0 16 FOULON Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:02:16 (6e) 00:03:13 (16e)
0 10 GOSSE Nicolas TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:02:11 (4e) 00:03:05 (11e)
0 13 LAGATHU Erwann CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:03:04 (21e) 00:04:01 (22e)
0 3 LECLERCQ David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:18 (7e) 00:02:47 (2e)
0 17 LIMOUSIN Raphael TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:02:29 (13e) 00:03:12 (15e)
0 9 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:02:50 (20e) 00:03:06 (12e)
0 21 LOOR Nicolas VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:46 (19e) 00:03:27 (18e)
0 5 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:02:05 (2e) 00:02:57 (5e)
0 14 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:27 (11e) 00:02:57 (6e)
0 2 RIOCROS Florian COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:28 (12e) 00:03:08 (13e)
0 6 ROUILLERE Mickael TRIATHLON ORCHIES PEVELE 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:02:33 (15e) 00:02:59 (7e)
0 19 VERGNE Hippolyte VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:40 (18e) 00:03:09 (14e)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)