Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


02|OM-Q2|Qualifier 2 - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
02|OM-Q2|Qualifier 2 - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 31 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:04:57 M (1e) Cadet (1e) 00:02:07 (1e) 00:02:51 (2e) Partagez votre performance
2 38 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:04:58 M (2e) Cadet (2e) 00:02:11 (4e) 00:02:47 (1e) Partagez votre performance
3 28 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:05:00 M (3e) Senior (1e) 00:02:08 (2e) 00:02:53 (5e) Partagez votre performance
4 32 BORTOLOSO Carlo 00:05:02 M (4e) Senior (2e) 00:02:10 (3e) 00:02:53 (6e) Partagez votre performance
5 23 VANDER ELSTRATE Nathan LOMME NATATION TRIATHLON 00:05:08 M (5e) Cadet (3e) 00:02:13 (6e) 00:02:55 (8e) Partagez votre performance
6 40 ZOCCHI Mattia 00:05:08 M (6e) Cadet (4e) 00:02:16 (7e) 00:02:53 (4e) Partagez votre performance
7 42 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:05:14 M (7e) Minime (1e) 00:02:22 (8e) 00:02:52 (3e) Partagez votre performance
8 39 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:05:18 M (8e) Cadet (5e) 00:02:12 (5e) 00:03:07 (10e) Partagez votre performance
9 37 HUGUET Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:24 M (9e) Senior (3e) 00:02:31 (10e) 00:02:53 (7e) Partagez votre performance
10 33 MOUCHON Tanguy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:05:38 M (10e) Senior (4e) 00:02:41 (11e) 00:02:58 (9e) Partagez votre performance
11 25 SAPET Christophe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:05:54 M (11e) Master (1e) 00:02:31 (9e) 00:03:24 (14e) Partagez votre performance
12 35 MYLANDER Thomas TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:06:09 M (12e) Junior (1e) 00:02:48 (12e) 00:03:22 (13e) Partagez votre performance
13 44 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:17 M (13e) Master (2e) 00:02:57 (14e) 00:03:21 (11e) Partagez votre performance
14 34 COUQ Steeve TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:06:24 M (14e) Senior (5e) 00:03:03 (15e) 00:03:21 (12e) Partagez votre performance
15 29 MOULIN Arthur VALENCIENNES TRIATHLON 00:06:53 M (15e) Minime (2e) 00:02:53 (13e) 00:04:01 (16e) Partagez votre performance
16 41 SIMONIN Charles TRIATHLON CLUB MONTOIS 00:06:58 M (16e) Master (3e) 00:03:34 (16e) 00:03:24 (15e) Partagez votre performance
17 30 MEUNIER Alexandre SENS TRIATHLON 00:08:24 M (17e) Senior (6e) 00:03:52 (17e) 00:04:33 (17e) Partagez votre performance


02|OM-Q2|Qualifier 2 - Open Men - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNS 27 CARUANA Jules TRIATHL`AIX 00:00:00 M (0) Junior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 36 DEBIL CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 43 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 26 SAVARY Paul 00:00:00 M (0) Cadet (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 24 SENECHAL Pierre louis HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)