Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


02|OM-Q2|Qualifier 2 - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
02|OM-Q2|Qualifier 2 - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 44 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:02:57 (14e) 00:03:21 (11e)
0 32 BORTOLOSO Carlo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:10 (3e) 00:02:53 (6e)
0 42 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:02:22 (8e) 00:02:52 (3e)
0 34 COUQ Steeve TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:03:03 (15e) 00:03:21 (12e)
0 39 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:12 (5e) 00:03:07 (10e)
0 37 HUGUET Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:31 (10e) 00:02:53 (7e)
0 31 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:07 (1e) 00:02:51 (2e)
0 30 MEUNIER Alexandre SENS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:03:52 (17e) 00:04:33 (17e)
0 33 MOUCHON Tanguy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:41 (11e) 00:02:58 (9e)
0 29 MOULIN Arthur VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:02:53 (13e) 00:04:01 (16e)
0 35 MYLANDER Thomas TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:02:48 (12e) 00:03:22 (13e)
0 28 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:08 (2e) 00:02:53 (5e)
0 25 SAPET Christophe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:02:31 (9e) 00:03:24 (14e)
0 41 SIMONIN Charles TRIATHLON CLUB MONTOIS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:03:34 (16e) 00:03:24 (15e)
0 23 VANDER ELSTRATE Nathan LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:13 (6e) 00:02:55 (8e)
0 38 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:11 (4e) 00:02:47 (1e)
0 40 ZOCCHI Mattia 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:16 (7e) 00:02:53 (4e)


02|OM-Q2|Qualifier 2 - Open Men - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 27 CARUANA Jules TRIATHL`AIX 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 36 DEBIL CAUX Victor BEAUVAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 43 RICHARD Noe TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 26 SAVARY Paul 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 24 SENECHAL Pierre louis HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)