Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


03|OM-Q3|Qualifier 3 - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
03|OM-Q3|Qualifier 3 - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 61 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:04:58 M (1e) Cadet (1e) 00:02:14 (4e) 00:02:44 (1e) Partagez votre performance
2 59 VIERTAIX Antoine MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:05:03 M (2e) Cadet (2e) 00:02:16 (5e) 00:02:48 (2e) Partagez votre performance
3 50 MISSER Quentin LOMME NATATION TRIATHLON 00:05:14 M (3e) Senior (1e) 00:02:02 (1e) 00:03:13 (13e) Partagez votre performance
4 52 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:05:16 M (4e) Cadet (3e) 00:02:20 (6e) 00:02:56 (3e) Partagez votre performance
5 64 HERVAIS Guillaume RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:05:17 M (5e) Master (1e) 00:02:21 (7e) 00:02:57 (4e) Partagez votre performance
6 58 POLVE Antonin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:22 M (6e) Senior (2e) 00:02:13 (2e) 00:03:10 (11e) Partagez votre performance
7 65 PICHARD Matisse LYS CALAIS TRIATHLON 00:05:26 M (7e) Cadet (4e) 00:02:14 (3e) 00:03:13 (12e) Partagez votre performance
8 66 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 00:05:32 M (8e) Junior (1e) 00:02:25 (9e) 00:03:07 (9e) Partagez votre performance
9 54 LANIER Léo-paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:05:36 M (9e) Cadet (5e) 00:02:22 (8e) 00:03:15 (14e) Partagez votre performance
10 47 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:05:38 M (10e) Minime (1e) 00:02:36 (11e) 00:03:02 (6e) Partagez votre performance
11 63 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:39 M (11e) Senior (3e) 00:02:38 (12e) 00:03:01 (5e) Partagez votre performance
12 56 BOUDIER Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:40 M (12e) Master (2e) 00:02:36 (10e) 00:03:04 (7e) Partagez votre performance
13 45 PARISOT Stéphane CRAZY AND TRI 00:06:04 M (13e) Master (3e) 00:02:45 (14e) 00:03:19 (16e) Partagez votre performance
14 57 STEPHANN Hermann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:08 M (14e) Cadet (6e) 00:02:52 (15e) 00:03:17 (15e) Partagez votre performance
15 60 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:06:16 M (15e) Minime (2e) 00:02:41 (13e) 00:03:35 (18e) Partagez votre performance
16 51 CERA Eric CRAZY AND TRI 00:06:20 M (16e) Master (4e) 00:03:01 (16e) 00:03:20 (17e) Partagez votre performance
17 67 TURPIN Yannick VALENCIENNES TRIATHLON 00:06:29 M (17e) Master (5e) 00:03:20 (17e) 00:03:10 (10e) Partagez votre performance
18 48 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI 00:06:34 M (18e) Master (6e) 00:03:27 (19e) 00:03:07 (8e) Partagez votre performance
19 49 MEUNIER Mickael SENS TRIATHLON 00:07:25 M (19e) Senior (4e) 00:03:27 (18e) 00:03:59 (20e) Partagez votre performance
20 53 GUILBERT Clement COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:07:53 M (20e) Minime (3e) 00:03:58 (20e) 00:03:55 (19e) Partagez votre performance


03|OM-Q3|Qualifier 3 - Open Men - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNS 46 BRAZY Julien LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 55 LEGOUT Pierre TRI VAL DE GRAY 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)