Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


04|OM-Q4|Qualifier 4 - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
04|OM-Q4|Qualifier 4 - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 80 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:04:47 M (1e) Cadet (1e) 00:02:06 (3e) 00:02:41 (2e) Partagez votre performance
2 68 OBOZIL Jeremy BEAUNE TRIATHLON 00:04:55 M (2e) Senior (1e) 00:02:04 (1e) 00:02:52 (6e) Partagez votre performance
3 75 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON 00:04:57 M (3e) Senior (2e) 00:02:15 (7e) 00:02:42 (3e) Partagez votre performance
4 74 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:05:00 M (4e) Junior (1e) 00:02:04 (2e) 00:02:57 (9e) Partagez votre performance
5 86 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:05:03 M (5e) Cadet (2e) 00:02:14 (5e) 00:02:50 (5e) Partagez votre performance
6 70 FERNANDES Marc VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:05:04 M (6e) Senior (3e) 00:02:26 (10e) 00:02:39 (1e) Partagez votre performance
7 87 RUZZO Piettro 00:05:05 M (7e) Junior (2e) 00:02:12 (4e) 00:02:53 (7e) Partagez votre performance
8 78 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:05:07 M (8e) Cadet (3e) 00:02:14 (6e) 00:02:53 (8e) Partagez votre performance
9 84 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:05:10 M (9e) Senior (4e) 00:02:22 (8e) 00:02:48 (4e) Partagez votre performance
10 79 PORTALA Thomas RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:05:22 M (10e) Senior (5e) 00:02:25 (9e) 00:02:58 (10e) Partagez votre performance
11 83 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:05:44 M (11e) Minime (1e) 00:02:32 (11e) 00:03:13 (13e) Partagez votre performance
12 88 SETIFI Malik CRAZY AND TRI 00:05:51 M (12e) Senior (6e) 00:02:41 (14e) 00:03:10 (11e) Partagez votre performance
13 73 OLIVIER Quentin 00:05:52 M (13e) Senior (7e) 00:02:34 (12e) 00:03:18 (14e) Partagez votre performance
14 71 HENNEUSE Mattia TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:06:22 M (14e) Senior (8e) 00:02:45 (16e) 00:03:38 (16e) Partagez votre performance
15 69 BOUDIER Louka LYS CALAIS TRIATHLON 00:06:24 M (15e) Cadet (4e) 00:02:39 (13e) 00:03:45 (17e) Partagez votre performance
16 89 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:25 M (16e) Minime (2e) 00:03:12 (19e) 00:03:13 (12e) Partagez votre performance
17 82 ZUCCHERO Mathis VALENCIENNES TRIATHLON 00:06:31 M (17e) Minime (3e) 00:02:46 (17e) 00:03:46 (18e) Partagez votre performance
18 81 ROMBAUT Jerome VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:06:35 M (18e) Master (1e) 00:02:43 (15e) 00:03:52 (20e) Partagez votre performance
19 77 LE TOHIC Theo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:06:52 M (19e) Cadet (5e) 00:03:02 (18e) 00:03:50 (19e) Partagez votre performance
20 85 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 00:07:13 M (20e) Master (2e) 00:03:49 (20e) 00:03:25 (15e) Partagez votre performance


04|OM-Q4|Qualifier 4 - Open Men - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNS 76 MULLER Philipp-joannes 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 72 POLO LÓPEZ Antonio 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)