Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


05|OW-Q1|Qualifier 1 - Open Women - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
05|OW-Q1|Qualifier 1 - Open Women - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 95 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:05:47 F (1e) Minime (1e) 00:02:35 (3e) 00:03:13 (1e) Partagez votre performance
2 109 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:05:52 F (2e) Minime (2e) 00:02:20 (1e) 00:03:32 (5e) Partagez votre performance
3 103 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON 00:05:59 F (3e) Junior (1e) 00:02:28 (2e) 00:03:31 (4e) Partagez votre performance
4 93 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:09 F (4e) Senior (1e) 00:02:46 (6e) 00:03:24 (3e) Partagez votre performance
5 102 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:10 F (5e) Cadet (1e) 00:02:57 (10e) 00:03:13 (2e) Partagez votre performance
6 104 GRAVE Lucie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:26 F (6e) Minime (3e) 00:02:44 (4e) 00:03:43 (7e) Partagez votre performance
7 98 CIURLIK Pauline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:31 F (7e) Junior (2e) 00:02:45 (5e) 00:03:47 (11e) Partagez votre performance
8 106 BOUDIER Sabine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:32 F (8e) Master (1e) 00:02:49 (7e) 00:03:44 (8e) Partagez votre performance
9 110 PROUVOST Suzie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:41 F (9e) Cadet (2e) 00:02:57 (9e) 00:03:44 (9e) Partagez votre performance
10 99 SAINT OMER Suzy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:46 F (10e) Minime (4e) 00:02:58 (11e) 00:03:49 (12e) Partagez votre performance
11 94 CARTIGNY Océane CAMBRAI TRIATHLON 00:06:52 F (11e) Cadet (3e) 00:02:49 (8e) 00:04:04 (14e) Partagez votre performance
12 105 DEVAUX Julie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:53 F (12e) Minime (5e) 00:03:12 (14e) 00:03:41 (6e) Partagez votre performance
13 92 LOBBRECHT Celine TRIATHLON LITTORAL 59 00:07:13 F (13e) Junior (3e) 00:03:11 (13e) 00:04:03 (13e) Partagez votre performance
14 107 MINNE Coralie TRIATHLON LITTORAL 59 00:07:22 F (14e) Senior (2e) 00:03:18 (15e) 00:04:04 (15e) Partagez votre performance
15 91 GIOVANGRANDI Charlotte CREPY TRIATHLON 00:07:23 F (15e) Senior (3e) 00:03:06 (12e) 00:04:17 (16e) Partagez votre performance
16 112 COUTURE Christine TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:07:33 F (16e) Master (2e) 00:03:48 (16e) 00:03:45 (10e) Partagez votre performance
17 97 OUESLATI LECLERCQ Malia VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:08:30 F (17e) Minime (6e) 00:04:12 (18e) 00:04:19 (17e) Partagez votre performance
18 100 BELLET Ana COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:08:31 F (18e) Master (3e) 00:04:01 (17e) 00:04:31 (18e) Partagez votre performance


05|OW-Q1|Qualifier 1 - Open Women - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNS 96 BRAZY Justine LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 111 BRUNELLE Carla HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 101 GRENON Karine TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 00:00:00 F (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)