Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


06|OW-Q2|Qualifier 2 - Open Women - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
06|OW-Q2|Qualifier 2 - Open Women - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 114 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:05:40 F (1e) Minime (1e) 00:02:27 (3e) 00:03:14 (3e) Partagez votre performance
2 128 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:40 F (2e) Minime (2e) 00:02:37 (9e) 00:03:04 (1e) Partagez votre performance
3 118 GUASTI Elena 00:05:41 F (3e) Minime (3e) 00:02:33 (7e) 00:03:09 (2e) Partagez votre performance
4 131 SALELLES Marion COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:51 F (4e) Senior (1e) 00:02:25 (1e) 00:03:27 (8e) Partagez votre performance
5 119 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:05:53 F (5e) Cadet (1e) 00:02:25 (2e) 00:03:28 (10e) Partagez votre performance
6 116 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:54 F (6e) Minime (4e) 00:02:39 (12e) 00:03:15 (4e) Partagez votre performance
7 132 TALHAS Jade M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:05:57 F (7e) Minime (5e) 00:02:38 (10e) 00:03:20 (5e) Partagez votre performance
8 120 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:05:58 F (8e) Minime (6e) 00:02:38 (11e) 00:03:20 (6e) Partagez votre performance
9 125 PROBST Cloé COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:59 F (9e) Senior (2e) 00:02:28 (4e) 00:03:31 (11e) Partagez votre performance
10 123 LANIER Maelis SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:05:59 F (10e) Junior (1e) 00:02:29 (5e) 00:03:31 (12e) Partagez votre performance
11 124 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 00:06:02 F (11e) Junior (2e) 00:02:31 (6e) 00:03:32 (13e) Partagez votre performance
12 126 BERNARD Charlotte RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:06:06 F (12e) Senior (3e) 00:02:40 (13e) 00:03:27 (9e) Partagez votre performance
13 129 RUZZO Emma 00:06:12 F (13e) Minime (7e) 00:02:36 (8e) 00:03:37 (15e) Partagez votre performance
14 127 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:06:28 F (14e) Minime (8e) 00:02:52 (15e) 00:03:36 (14e) Partagez votre performance
15 122 BOUDIER Maxine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:30 F (15e) Minime (9e) 00:02:51 (14e) 00:03:40 (16e) Partagez votre performance
16 121 LEMEE Florane TRIATHLON LITTORAL 59 00:06:47 F (16e) Junior (3e) 00:03:23 (18e) 00:03:24 (7e) Partagez votre performance
17 115 JALLON Camille CREPY TRIATHLON 00:06:48 F (17e) Cadet (2e) 00:03:05 (16e) 00:03:44 (17e) Partagez votre performance
18 130 LAGATHU Tifenn CREPY TRIATHLON 00:06:52 F (18e) Junior (4e) 00:03:05 (17e) 00:03:48 (18e) Partagez votre performance
19 133 CHAMPAGNE Sarah TEAM NOYON TRIATHLON 00:07:23 F (19e) Minime (10e) 00:03:26 (19e) 00:03:58 (19e) Partagez votre performance
20 117 LEFEBVRE Frederique CREPY TRIATHLON 00:08:15 F (20e) Master (1e) 00:03:31 (20e) 00:04:44 (21e) Partagez votre performance
21 113 MINNE Linda TRIATHLON LITTORAL 59 00:08:44 F (21e) Master (2e) 00:04:10 (21e) 00:04:34 (20e) Partagez votre performance


06|OW-Q2|Qualifier 2 - Open Women - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNS 1189 ROUSSEL Elise CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)