Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


07|Y2-Q1|Qualifier 1 - 10/13 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
07|Y2-Q1|Qualifier 1 - 10/13 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 154 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:21 M (1e) Benjamin (1e) 00:01:49 (1e) 00:01:32 (2e) Partagez votre performance
2 152 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:26 M (2e) Benjamin (2e) 00:02:03 (5e) 00:01:24 (1e) Partagez votre performance
3 143 FORIENT Roxanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:03:31 F (1e) Benjamin (1e) 00:01:55 (2e) 00:01:37 (4e) Partagez votre performance
4 156 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:32 M (3e) Benjamin (3e) 00:01:55 (3e) 00:01:37 (5e) Partagez votre performance
5 155 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:03:33 M (4e) Pupille (1e) 00:01:57 (4e) 00:01:36 (3e) Partagez votre performance
6 148 POULET Damien TEAM NOYON TRIATHLON 00:03:48 M (5e) Benjamin (4e) 00:02:08 (6e) 00:01:41 (8e) Partagez votre performance
7 160 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:03:53 M (6e) Pupille (2e) 00:02:15 (11e) 00:01:38 (6e) Partagez votre performance
8 159 PILLE YARD Isaac LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:53 M (7e) Benjamin (5e) 00:02:13 (8e) 00:01:40 (7e) Partagez votre performance
9 157 ROMARY Maxence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:58 M (8e) Benjamin (6e) 00:02:15 (10e) 00:01:44 (10e) Partagez votre performance
10 153 TALHAS Matis M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:03:59 M (9e) Benjamin (7e) 00:02:17 (12e) 00:01:43 (9e) Partagez votre performance
11 151 GODART Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:04:05 M (10e) Benjamin (8e) 00:02:20 (13e) 00:01:46 (11e) Partagez votre performance
12 158 DUHAMEL Amaury TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:04:09 M (11e) Benjamin (9e) 00:02:20 (14e) 00:01:49 (14e) Partagez votre performance
13 161 ZUCCHERO Arthur VALENCIENNES TRIATHLON 00:04:11 M (12e) Benjamin (10e) 00:02:13 (7e) 00:01:59 (16e) Partagez votre performance
14 140 BODIN Lilou VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:04:14 F (2e) Benjamin (2e) 00:02:15 (9e) 00:02:00 (17e) Partagez votre performance
15 135 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:04:39 F (3e) Benjamin (3e) 00:02:52 (16e) 00:01:47 (12e) Partagez votre performance
16 134 CHIARELLO Maëva 00:04:44 F (4e) Pupille (1e) 00:02:42 (15e) 00:02:03 (18e) Partagez votre performance
17 150 ANOT Robin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:04:48 M (13e) Pupille (3e) 00:03:01 (18e) 00:01:47 (13e) Partagez votre performance
18 137 VERGNE Valentine VALENCIENNES TRIATHLON 00:04:56 F (5e) Benjamin (4e) 00:02:53 (17e) 00:02:04 (19e) Partagez votre performance
19 136 MONVOISIN Manon TEAM NOYON TRIATHLON 00:05:11 F (6e) Benjamin (5e) 00:03:02 (19e) 00:02:09 (20e) Partagez votre performance
20 139 MANTEL Emma COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:17 F (7e) Pupille (2e) 00:03:25 (21e) 00:01:53 (15e) Partagez votre performance
21 142 DEBOVE Estelle MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:05:19 F (8e) Pupille (3e) 00:03:03 (20e) 00:02:17 (22e) Partagez votre performance
22 144 THUROTTE Sarah TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:01 F (9e) Pupille (4e) 00:03:52 (22e) 00:02:10 (21e) Partagez votre performance


07|Y2-Q1|Qualifier 1 - 10/13 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNS 141 KAIDI Yasmine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0) Benjamin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 146 RENARD Jules 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


07|Y2-Q1|Qualifier 1 - 10/13 - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNF 145 BEAUVISAGE Téa CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:02:35 (0) 00:00:00 (0)
DNF 138 LAGANT Alicia TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:02:46 (0) 00:00:00 (0)
DNF 149 MONSTERLET Thibaut COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Benjamin (0) 00:02:34 (0) 00:00:00 (0)