Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


08|Y2-Q2|Qualifier 2 - 10/13 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
08|Y2-Q2|Qualifier 2 - 10/13 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 187 ATAKPA Yanis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:59 (23e) 00:02:15 (24e)
0 163 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:01:44 (1e) 00:01:34 (4e)
0 173 BLOUIN Prunelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:39 (20e) 00:02:13 (23e)
0 164 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:19 (12e) 00:01:47 (18e)
0 176 CHAMPAGNE Jacques TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:30 (15e) 00:01:42 (14e)
0 169 COCQUET Rachelle TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:35 (17e) 00:01:54 (21e)
0 188 COQUART Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:34 (16e) 00:01:37 (6e)
0 178 COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:00 (5e) 00:01:40 (8e)
0 166 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:20 (13e) 00:01:44 (15e)
0 182 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:13 (10e) 00:01:39 (7e)
0 186 DELROISSE Nathan HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:03 (6e) 00:01:45 (16e)
0 181 DHOURY LENFANT Robin TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:36 (19e) 00:01:42 (13e)
0 179 FERREIRA Jehro SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:39 (21e) 00:01:34 (3e)
0 171 FLANDRIN Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:16 (11e) 00:01:41 (11e)
0 185 GUILBERT Raphael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:29 (25e) 00:01:56 (22e)
0 189 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:21 (14e) 00:01:40 (9e)
0 175 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:01:58 (3e) 00:01:30 (1e)
0 177 LE TOIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:11 (8e) 00:01:36 (5e)
0 165 MONTREUIL Clemence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:00 (24e) 00:00:00 (0)
0 184 POTTIER Gabriel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:35 (18e) 00:01:52 (20e)
0 180 RALEP Mathis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:11 (7e) 00:01:41 (10e)
0 183 TARTART Adam LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:12 (9e) 00:01:46 (17e)
0 172 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:00 (4e) 00:01:41 (12e)
0 167 THOMAS Adele VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:53 (22e) 00:01:51 (19e)
0 174 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:01:47 (2e) 00:01:32 (2e)
0 170 VABOIS Jade TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:47 (26e) 00:02:33 (25e)


08|Y2-Q2|Qualifier 2 - 10/13 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 168 COGNEAUX AISSA Sarah lina HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)