Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


09|Y2-Q3|Qualifier 3 - 10/13 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
09|Y2-Q3|Qualifier 3 - 10/13 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 213 AMBOURG Daric CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:10 (11e) 00:01:41 (5e)
0 211 CADET Antonin LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:45 (21e) 00:01:54 (17e)
0 216 CAILLARD Hubert CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:08 (9e) 00:01:48 (12e)
0 199 CHAMPAGNE Salomé TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:11 (12e) 00:01:46 (11e)
0 196 COLIN Adele COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:26 (15e) 00:01:56 (19e)
0 192 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:01:55 (2e) 00:01:38 (2e)
0 218 DELBARRE Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:01:57 (4e) 00:01:41 (4e)
0 214 DROMAT Gatien TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:24 (14e) 00:01:59 (21e)
0 208 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:01:56 (3e) 00:01:37 (1e)
0 206 GAY Noah COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:58 (26e) 00:01:50 (14e)
0 193 JACQUERIE Marion GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:17 (13e) 00:01:41 (6e)
0 205 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:02 (6e) 00:01:39 (3e)
0 201 LOUCHAERT Zia COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:28 (16e) 00:02:03 (23e)
0 210 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:07 (8e) 00:01:46 (10e)
0 203 MAILLET Noé GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:40 (19e) 00:01:57 (20e)
0 209 MANTEL Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:48 (24e) 00:01:53 (16e)
0 197 MOUCHON Lily RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:17 (27e) 00:02:33 (27e)
0 202 PARISOT Léa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:00 (5e) 00:01:55 (18e)
0 198 ROLIN Maelis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:05 (7e) 00:01:42 (8e)
0 194 ROMARY Jade TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:52 (25e) 00:01:52 (15e)
0 212 SOSNIAK Nathan TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:01:54 (1e) 00:02:15 (25e)
0 215 TALEFAISSE Titouan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:46 (23e) 00:02:02 (22e)
0 204 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:30 (18e) 00:01:42 (7e)
0 207 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:46 (22e) 00:01:45 (9e)
0 200 VASSEUR Elise HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:41 (20e) 00:02:04 (24e)
0 191 VERNEAU Anna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:29 (17e) 00:02:17 (26e)
0 195 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:08 (10e) 00:01:49 (13e)


09|Y2-Q3|Qualifier 3 - 10/13 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 217 THIEULEUX Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)