Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


09|Y2-Q3|Qualifier 3 - 10/13 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
09|Y2-Q3|Qualifier 3 - 10/13 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 192 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:32 F (1e) Benjamin (1e) 00:01:55 (2e) 00:01:38 (2e) Partagez votre performance
2 208 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:03:32 M (1e) Pupille (1e) 00:01:56 (3e) 00:01:37 (1e) Partagez votre performance
3 218 DELBARRE Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:37 M (2e) Benjamin (1e) 00:01:57 (4e) 00:01:41 (4e) Partagez votre performance
4 205 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:41 M (3e) Pupille (2e) 00:02:02 (6e) 00:01:39 (3e) Partagez votre performance
5 198 ROLIN Maelis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:47 F (2e) Pupille (1e) 00:02:05 (7e) 00:01:42 (8e) Partagez votre performance
6 213 AMBOURG Daric CREPY TRIATHLON 00:03:50 M (4e) Benjamin (2e) 00:02:10 (11e) 00:01:41 (5e) Partagez votre performance
7 210 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:03:53 M (5e) Benjamin (3e) 00:02:07 (8e) 00:01:46 (10e) Partagez votre performance
8 202 PARISOT Léa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:03:54 F (3e) Benjamin (2e) 00:02:00 (5e) 00:01:55 (18e) Partagez votre performance
9 216 CAILLARD Hubert CAMBRAI TRIATHLON 00:03:56 M (6e) Pupille (3e) 00:02:08 (9e) 00:01:48 (12e) Partagez votre performance
10 195 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:03:57 F (4e) Benjamin (3e) 00:02:08 (10e) 00:01:49 (13e) Partagez votre performance
11 199 CHAMPAGNE Salomé TEAM NOYON TRIATHLON 00:03:57 F (5e) Benjamin (4e) 00:02:11 (12e) 00:01:46 (11e) Partagez votre performance
12 193 JACQUERIE Marion GRAVELINES TRIATHLON 00:03:58 F (6e) Pupille (2e) 00:02:17 (13e) 00:01:41 (6e) Partagez votre performance
13 212 SOSNIAK Nathan TEAM NOYON TRIATHLON 00:04:09 M (7e) Benjamin (4e) 00:01:54 (1e) 00:02:15 (25e) Partagez votre performance
14 204 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:04:11 M (8e) Benjamin (5e) 00:02:30 (18e) 00:01:42 (7e) Partagez votre performance
15 196 COLIN Adele COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:04:21 F (7e) Pupille (3e) 00:02:26 (15e) 00:01:56 (19e) Partagez votre performance
16 214 DROMAT Gatien TEAM NOYON TRIATHLON 00:04:22 M (9e) Benjamin (6e) 00:02:24 (14e) 00:01:59 (21e) Partagez votre performance
17 207 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:04:30 M (10e) Benjamin (7e) 00:02:46 (22e) 00:01:45 (9e) Partagez votre performance
18 201 LOUCHAERT Zia COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:04:30 F (8e) Pupille (4e) 00:02:28 (16e) 00:02:03 (23e) Partagez votre performance
19 203 MAILLET Noé GRAVELINES TRIATHLON 00:04:36 M (11e) Pupille (4e) 00:02:40 (19e) 00:01:57 (20e) Partagez votre performance
20 211 CADET Antonin LYS CALAIS TRIATHLON 00:04:38 M (12e) Benjamin (8e) 00:02:45 (21e) 00:01:54 (17e) Partagez votre performance
21 209 MANTEL Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:04:41 M (13e) Benjamin (9e) 00:02:48 (24e) 00:01:53 (16e) Partagez votre performance
22 194 ROMARY Jade TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:04:43 F (9e) Pupille (5e) 00:02:52 (25e) 00:01:52 (15e) Partagez votre performance
23 200 VASSEUR Elise HENIN ENDURANCE TEAM 00:04:44 F (10e) Pupille (6e) 00:02:41 (20e) 00:02:04 (24e) Partagez votre performance
24 191 VERNEAU Anna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:04:45 F (11e) Benjamin (5e) 00:02:29 (17e) 00:02:17 (26e) Partagez votre performance
25 206 GAY Noah COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:04:47 M (14e) Pupille (5e) 00:02:58 (26e) 00:01:50 (14e) Partagez votre performance
26 215 TALEFAISSE Titouan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:04:48 M (15e) Pupille (6e) 00:02:46 (23e) 00:02:02 (22e) Partagez votre performance
27 197 MOUCHON Lily RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:05:50 F (12e) Pupille (7e) 00:03:17 (27e) 00:02:33 (27e) Partagez votre performance


09|Y2-Q3|Qualifier 3 - 10/13 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNS 217 THIEULEUX Basile COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)