Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


10|OM-RP1|RP 1 - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
10|OM-RP1|RP 1 - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 222 PICHARD Matisse LYS CALAIS TRIATHLON 00:05:15 M (1e) Cadet (1e) 00:02:09 (1e) 00:03:06 (6e) Partagez votre performance
2 221 HUGUET Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:19 M (2e) Senior (1e) 00:02:23 (6e) 00:02:57 (2e) Partagez votre performance
3 220 BRUNELLE Mattéo HENIN ENDURANCE TEAM 00:05:19 M (3e) Junior (1e) 00:02:17 (3e) 00:03:03 (5e) Partagez votre performance
4 219 CALLARD Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:05:20 M (4e) Cadet (2e) 00:02:18 (4e) 00:03:02 (4e) Partagez votre performance
5 223 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 00:05:20 M (5e) Junior (2e) 00:02:13 (2e) 00:03:08 (8e) Partagez votre performance
6 227 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:05:22 M (6e) Minime (1e) 00:02:24 (8e) 00:02:58 (3e) Partagez votre performance
7 225 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:26 M (7e) Senior (2e) 00:02:31 (11e) 00:02:55 (1e) Partagez votre performance
8 226 LIMOUSIN Raphael TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:05:36 M (8e) Master (1e) 00:02:29 (10e) 00:03:07 (7e) Partagez votre performance
9 224 LANIER Léo-paul SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:05:42 M (9e) Cadet (3e) 00:02:26 (9e) 00:03:16 (10e) Partagez votre performance
10 232 BOUDIER Louka LYS CALAIS TRIATHLON 00:05:59 M (10e) Cadet (4e) 00:02:24 (7e) 00:03:36 (14e) Partagez votre performance
11 229 PARISOT Stéphane CRAZY AND TRI 00:06:00 M (11e) Master (2e) 00:02:44 (13e) 00:03:17 (12e) Partagez votre performance
12 231 BELLET Jean francois COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:02 M (12e) Master (3e) 00:02:46 (15e) 00:03:16 (11e) Partagez votre performance
13 230 DUSSART Mickael 00:06:06 M (13e) Senior (3e) 00:02:22 (5e) 00:03:44 (16e) Partagez votre performance
14 228 OLIVIER Quentin 00:06:09 M (14e) Senior (4e) 00:02:46 (14e) 00:03:24 (13e) Partagez votre performance
15 234 ROMBAUT Jerome VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:06:19 M (15e) Master (4e) 00:02:41 (12e) 00:03:38 (15e) Partagez votre performance
16 233 TURPIN Yannick VALENCIENNES TRIATHLON 00:06:24 M (16e) Master (5e) 00:03:16 (17e) 00:03:08 (9e) Partagez votre performance
17 236 DUHAMEL Corentin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:07:02 M (17e) Minime (2e) 00:03:13 (16e) 00:03:49 (17e) Partagez votre performance
18 237 MEUNIER Alexandre SENS TRIATHLON 00:08:03 M (18e) Senior (5e) 00:03:46 (18e) 00:04:17 (18e) Partagez votre performance


10|OM-RP1|RP 1 - Open Men - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNS 235 SIMONIN Charles TRIATHLON CLUB MONTOIS 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)