Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


11|OM-RP2|RP 2 - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
11|OM-RP2|RP 2 - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 244 ROUILLERE Mickael TRIATHLON ORCHIES PEVELE 00:05:20 M (1e) Master (1e) 00:02:20 (2e) 00:03:00 (5e) Partagez votre performance
2 243 FOULON Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:21 M (2e) Minime (1e) 00:02:25 (5e) 00:02:56 (3e) Partagez votre performance
3 246 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:22 M (3e) Cadet (1e) 00:02:31 (7e) 00:02:52 (2e) Partagez votre performance
4 241 PORTALA Thomas RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:05:23 M (4e) Senior (1e) 00:02:21 (3e) 00:03:03 (7e) Partagez votre performance
5 242 CUVELIER Arnaud LILLE TRIATHLON 00:05:24 M (5e) Master (2e) 00:02:34 (9e) 00:02:50 (1e) Partagez votre performance
6 240 HERVAIS Guillaume RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:05:25 M (6e) Master (3e) 00:02:23 (4e) 00:03:02 (6e) Partagez votre performance
7 245 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:05:28 M (7e) Minime (2e) 00:02:31 (6e) 00:02:58 (4e) Partagez votre performance
8 248 VERGNE Hippolyte VALENCIENNES TRIATHLON 00:05:34 M (8e) Cadet (2e) 00:02:32 (8e) 00:03:03 (8e) Partagez votre performance
9 253 COUQ Steeve TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:05:54 M (9e) Senior (2e) 00:02:45 (12e) 00:03:09 (9e) Partagez votre performance
10 249 SAPET Christophe RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:05:54 M (10e) Master (4e) 00:02:36 (10e) 00:03:19 (12e) Partagez votre performance
11 247 DELPLACE Romain CRAZY AND TRI 00:05:58 M (11e) Senior (3e) 00:02:16 (1e) 00:03:43 (15e) Partagez votre performance
12 251 LOOR Nicolas VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:06:01 M (12e) Senior (4e) 00:02:44 (11e) 00:03:18 (11e) Partagez votre performance
13 250 STEPHANN Hermann COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:11 M (13e) Cadet (3e) 00:02:59 (15e) 00:03:12 (10e) Partagez votre performance
14 255 LE TOHIC Theo PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:06:33 M (14e) Cadet (4e) 00:02:56 (14e) 00:03:37 (14e) Partagez votre performance
15 254 ZUCCHERO Mathis VALENCIENNES TRIATHLON 00:06:35 M (15e) Minime (3e) 00:02:48 (13e) 00:03:48 (16e) Partagez votre performance
16 252 CERA Eric CRAZY AND TRI 00:06:38 M (16e) Master (5e) 00:03:08 (16e) 00:03:30 (13e) Partagez votre performance
17 256 LAGATHU Erwann CREPY TRIATHLON 00:07:03 M (17e) Minime (4e) 00:03:13 (17e) 00:03:50 (18e) Partagez votre performance
18 257 MEUNIER Mickael SENS TRIATHLON 00:07:14 M (18e) Senior (5e) 00:03:25 (18e) 00:03:49 (17e) Partagez votre performance