Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


12|OM-RP3|RP 3 - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
12|OM-RP3|RP 3 - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 261 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:05:13 M (1e) Cadet (1e) 00:02:06 (2e) 00:03:08 (8e) Partagez votre performance
2 262 POLVE Antonin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:20 M (2e) Senior (1e) 00:02:05 (1e) 00:03:16 (10e) Partagez votre performance
3 264 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:22 M (3e) Senior (2e) 00:02:35 (7e) 00:02:48 (1e) Partagez votre performance
4 265 RIOCROS Florian COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:31 M (4e) Senior (3e) 00:02:25 (4e) 00:03:07 (6e) Partagez votre performance
5 266 MOUCHON Tanguy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:05:33 M (5e) Senior (4e) 00:02:35 (9e) 00:02:58 (2e) Partagez votre performance
6 271 MYLANDER Thomas TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:05:35 M (6e) Junior (1e) 00:02:32 (6e) 00:03:04 (3e) Partagez votre performance
7 267 BOUDIER Stephane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:37 M (7e) Master (1e) 00:02:31 (5e) 00:03:06 (4e) Partagez votre performance
8 268 DUCHATEAU Thomas CRAZY AND TRI 00:05:38 M (8e) Junior (2e) 00:02:22 (3e) 00:03:17 (12e) Partagez votre performance
9 269 SETIFI Malik CRAZY AND TRI 00:05:51 M (9e) Senior (5e) 00:02:45 (10e) 00:03:06 (5e) Partagez votre performance
10 273 HENNEUSE Mattia TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:05:51 M (10e) Senior (6e) 00:02:35 (8e) 00:03:17 (11e) Partagez votre performance
11 270 LOBBRECHT Cedric TRIATHLON LITTORAL 59 00:06:01 M (11e) Master (2e) 00:02:55 (13e) 00:03:07 (7e) Partagez votre performance
12 275 DAUVILLEE Christophe CRAZY AND TRI 00:06:08 M (12e) Master (3e) 00:03:01 (15e) 00:03:08 (9e) Partagez votre performance
13 272 GUERLUS Maxence GRAVELINES TRIATHLON 00:06:14 M (13e) Minime (1e) 00:02:48 (11e) 00:03:27 (15e) Partagez votre performance
14 274 GRANCOURT Enzo TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:15 M (14e) Minime (2e) 00:02:56 (14e) 00:03:19 (13e) Partagez votre performance
15 276 MOULIN Arthur VALENCIENNES TRIATHLON 00:06:33 M (15e) Minime (3e) 00:02:48 (12e) 00:03:46 (16e) Partagez votre performance
16 277 BOURGAIN Ludovic VALENCIENNES TRIATHLON 00:07:01 M (16e) Master (4e) 00:03:36 (16e) 00:03:25 (14e) Partagez votre performance


12|OM-RP3|RP 3 - Open Men - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNS 278 GUILBERT Clement COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Minime (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)