Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


15|Y2-RP1|RP 1 - 10/13 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
15|Y2-RP1|RP 1 - 10/13 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 909 BEAUVISAGE Téa 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:02:21 (16e) 00:01:47 (16e)
0 333 BLOUIN Prunelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:31 (19e) 00:02:09 (25e)
0 323 BODIN Lilou VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:32 (20e) 00:02:00 (22e)
0 319 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:17 (10e) 00:01:41 (8e)
0 322 CHAMPAGNE Jacques TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:15 (8e) 00:01:39 (5e)
0 324 COLIN Adele COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:11 (7e) 00:01:51 (18e)
0 318 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:00 (2e) 00:01:39 (4e)
0 328 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:17 (9e) 00:01:43 (9e)
0 320 DUHAMEL Amaury TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:20 (15e) 00:01:47 (14e)
0 315 FLANDRIN Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:02 (3e) 00:01:35 (2e)
0 336 GUILBERT Raphael COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:17 (25e) 00:01:56 (21e)
0 316 JACQUERIE Marion GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:19 (11e) 00:01:40 (6e)
0 311 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:01:50 (1e) 00:01:46 (13e)
0 327 MAILLET Noé GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:19 (26e) 00:02:19 (27e)
0 335 MANTEL Emma COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:31 (27e) 00:01:55 (20e)
0 313 MONTREUIL Clemence COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:00 (24e) 00:01:54 (19e)
0 334 MONVOISIN Manon TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:59 (23e) 00:00:00 (0)
0 312 PILLE YARD Isaac LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:05 (5e) 00:01:35 (1e)
0 325 POTTIER Gabriel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:20 (14e) 00:01:40 (7e)
0 329 ROMARY Jade TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:53 (22e) 00:01:47 (17e)
0 332 TALEFAISSE Titouan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:52 (21e) 00:02:06 (24e)
0 317 TALHAS Matis M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:19 (12e) 00:01:45 (12e)
0 326 THESSE Alexis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:25 (17e) 00:01:43 (10e)
0 321 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:08 (6e) 00:01:39 (3e)
0 330 THOMAS Adele VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:28 (18e) 00:01:47 (15e)
0 337 THUROTTE Sarah TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:56 (28e) 00:02:10 (26e)
0 331 VERNEAU Anna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:20 (13e) 00:02:02 (23e)
0 314 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:04 (4e) 00:01:44 (11e)


15|Y2-RP1|RP 1 - 10/13 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 833 MONSTERLET Thibaut 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)