Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


16|Y2-RP2|RP 2 - 10/13 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
16|Y2-RP2|RP 2 - 10/13 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 359 ANOT Robin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:45 (23e) 00:01:46 (10e)
0 361 ATAKPA Yanis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:06 (25e) 00:02:07 (24e)
0 354 CADET Antonin LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:10 (9e) 00:01:46 (11e)
0 340 CAILLARD Hubert CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:33 (19e) 00:01:53 (19e)
0 341 CHAMPAGNE Salomé TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:05 (4e) 00:01:44 (9e)
0 357 CHIARELLO Maëva 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:08 (8e) 00:01:51 (17e)
0 352 COCQUET Rachelle TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:25 (17e) 00:01:52 (18e)
0 347 COQUART Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:11 (11e) 00:01:35 (1e)
0 362 DEBOVE Estelle MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:06 (24e) 00:02:17 (27e)
0 350 DHOURY LENFANT Robin TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:25 (16e) 00:01:38 (5e)
0 351 DROMAT Gatien TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:19 (14e) 00:01:54 (20e)
0 338 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:01 (3e) 00:01:40 (6e)
0 349 FERREIRA Jehro SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:05 (5e) 00:01:35 (2e)
0 358 GAY Noah COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:03:19 (27e) 00:01:48 (13e)
0 345 GODART Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:10 (10e) 00:01:38 (3e)
0 344 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:07 (7e) 00:01:40 (7e)
0 816 LAGANT Aliicia 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:02:41 (22e) 00:02:01 (23e)
0 353 LOUCHAERT Zia COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:13 (13e) 00:01:51 (16e)
0 355 MANTEL Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:34 (20e) 00:01:50 (14e)
0 339 PARISOT Léa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:00 (1e) 00:01:50 (15e)
0 343 ROMARY Maxence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:06 (6e) 00:01:38 (4e)
0 346 SOSNIAK Nathan TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:01 (2e) 00:01:43 (8e)
0 342 TARTART Adam LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:12 (12e) 00:01:47 (12e)
0 364 VABOIS Jade TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:03:07 (26e) 00:02:10 (25e)
0 356 VASSEUR Elise HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:27 (18e) 00:02:00 (22e)
0 360 VERGNE Valentine VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:38 (21e) 00:01:58 (21e)
0 348 ZUCCHERO Arthur VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:20 (15e) 00:02:13 (26e)


16|Y2-RP2|RP 2 - 10/13 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 363 MOUCHON Lily RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)