Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


19|OM-QF1|Quarterfinal 1 - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
19|OM-QF1|Quarterfinal 1 - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 365 CALLEBOUT Kevin LES TRITONS MELDOIS 00:04:44 M (1e) Senior (1e) 00:02:06 (3e) 00:02:39 (3e) Partagez votre performance
2 371 BORTOLOSO Carlo 00:04:46 M (2e) Senior (2e) 00:02:01 (2e) 00:02:45 (8e) Partagez votre performance
3 366 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:04:49 M (3e) Cadet (1e) 00:02:15 (13e) 00:02:34 (2e) Partagez votre performance
4 368 OBOZIL Jeremy BEAUNE TRIATHLON 00:04:49 M (4e) Senior (3e) 00:02:07 (4e) 00:02:42 (4e) Partagez votre performance
5 370 MISSER Quentin LOMME NATATION TRIATHLON 00:04:50 M (5e) Senior (4e) 00:01:56 (1e) 00:02:55 (12e) Partagez votre performance
6 376 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:04:50 M (6e) Senior (5e) 00:02:08 (5e) 00:02:43 (5e) Partagez votre performance
7 372 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:04:55 M (7e) Junior (1e) 00:02:11 (7e) 00:02:44 (7e) Partagez votre performance
8 367 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:04:57 M (8e) Cadet (2e) 00:02:14 (11e) 00:02:44 (6e) Partagez votre performance
9 373 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:04:57 M (9e) Cadet (3e) 00:02:12 (9e) 00:02:46 (10e) Partagez votre performance
10 375 VANDER ELSTRATE Nathan LOMME NATATION TRIATHLON 00:04:58 M (10e) Cadet (4e) 00:02:12 (10e) 00:02:46 (9e) Partagez votre performance
11 369 LECLERCQ David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:04:58 M (11e) Senior (6e) 00:02:25 (18e) 00:02:34 (1e) Partagez votre performance
12 374 RUZZO Piettro 00:04:59 M (12e) Junior (2e) 00:02:12 (8e) 00:02:47 (11e) Partagez votre performance
13 378 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:05:03 M (13e) Cadet (5e) 00:02:08 (6e) 00:02:56 (13e) Partagez votre performance
14 379 FOULON Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:11 M (14e) Minime (1e) 00:02:14 (12e) 00:02:57 (14e) Partagez votre performance
15 380 BRUNELLE Mathéo HENIN ENDURANCE TEAM 00:05:15 M (15e) Junior (3e) 00:02:17 (15e) 00:02:58 (15e) Partagez votre performance
16 384 HERVAIS Guillaume RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:05:25 M (16e) Master (1e) 00:02:21 (16e) 00:03:04 (16e) Partagez votre performance
17 382 RIOCROS Florian COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:27 M (17e) Senior (7e) 00:02:23 (17e) 00:03:05 (17e) Partagez votre performance
18 377 PICHARD Matisse LYS CALAIS TRIATHLON 00:05:30 M (18e) Cadet (6e) 00:02:15 (14e) 00:03:15 (21e) Partagez votre performance
19 381 PORTALA Thomas RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:05:30 M (19e) Senior (8e) 00:02:25 (19e) 00:03:06 (18e) Partagez votre performance
20 815 MYLANDER Thomas TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:05:42 M (20e) Junior (4e) 00:02:35 (21e) 00:03:08 (19e) Partagez votre performance
21 385 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:50 M (21e) Senior (9e) 00:02:32 (20e) 00:03:18 (23e) Partagez votre performance
22 386 VERGNE Hippolyte VALENCIENNES TRIATHLON 00:05:57 M (22e) Cadet (7e) 00:02:47 (23e) 00:03:10 (20e) Partagez votre performance
23 383 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 00:07:16 M (23e) Junior (5e) 00:02:39 (22e) 00:04:37 (24e) Partagez votre performance
24 511 DUCHATEAU Thomas CRAZY AND TRI 00:10:51 M (24e) Junior (6e) 00:07:35 (24e) 00:03:16 (22e) Partagez votre performance