Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


19|OM-QF1|Quarterfinal 1 - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
19|OM-QF1|Quarterfinal 1 - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 373 ABARAB Sulyvane TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:12 (9e) 00:02:46 (10e)
0 371 BORTOLOSO Carlo 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:01 (2e) 00:02:45 (8e)
0 380 BRUNELLE Mathéo HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:02:17 (15e) 00:02:58 (15e)
0 365 CALLEBOUT Kevin LES TRITONS MELDOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:06 (3e) 00:02:39 (3e)
0 366 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:15 (13e) 00:02:34 (2e)
0 385 DELEPIERRE Guillaume COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:32 (20e) 00:03:18 (23e)
0 378 DESCAMPS Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:08 (6e) 00:02:56 (13e)
0 511 DUCHATEAU Thomas CRAZY AND TRI 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:07:35 (24e) 00:03:16 (22e)
0 379 FOULON Hugo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:02:14 (12e) 00:02:57 (14e)
0 372 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:02:11 (7e) 00:02:44 (7e)
0 384 HERVAIS Guillaume RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:02:21 (16e) 00:03:04 (16e)
0 383 LANGE Brice CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:02:39 (22e) 00:04:37 (24e)
0 369 LECLERCQ David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:25 (18e) 00:02:34 (1e)
0 370 MISSER Quentin LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:01:56 (1e) 00:02:55 (12e)
0 815 MYLANDER Thomas TRIATHLON CLUB DE DOUAI 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:02:35 (21e) 00:03:08 (19e)
0 368 OBOZIL Jeremy BEAUNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:07 (4e) 00:02:42 (4e)
0 377 PICHARD Matisse LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:15 (14e) 00:03:15 (21e)
0 381 PORTALA Thomas RONCHIN ATHLETIC CLUB 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:25 (19e) 00:03:06 (18e)
0 382 RIOCROS Florian COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:23 (17e) 00:03:05 (17e)
0 374 RUZZO Piettro 00:00:00 M (0e) Junior (0e) 00:02:12 (8e) 00:02:47 (11e)
0 376 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:08 (5e) 00:02:43 (5e)
0 375 VANDER ELSTRATE Nathan LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:12 (10e) 00:02:46 (9e)
0 367 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:14 (11e) 00:02:44 (6e)
0 386 VERGNE Hippolyte VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:47 (23e) 00:03:10 (20e)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)