Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


20|OM-QF2|Quarterfinal 2 - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
20|OM-QF2|Quarterfinal 2 - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 962 BIA Gaspar LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:02:22 (17e) 00:03:02 (22e)
0 505 BONNARD Loic COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:31 (22e) 00:02:45 (8e)
0 506 CALLARD Cyril TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:12 (8e) 00:03:01 (21e)
0 504 CATTEAU Baptiste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:34 (24e) 00:02:52 (16e)
0 390 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:08 (7e) 00:02:38 (2e)
0 394 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:08 (5e) 00:02:40 (4e)
0 400 COCHIN Jules GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:02:15 (12e) 00:02:44 (6e)
0 507 CUVELIER Arnaud LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:02:28 (19e) 00:02:47 (13e)
0 397 FERNANDES Marc VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:20 (14e) 00:02:32 (1e)
0 395 GOSSE Nicolas TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:01:59 (1e) 00:02:56 (18e)
0 502 HUGUET Thomas COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:31 (21e) 00:02:45 (9e)
0 389 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:14 (9e) 00:02:42 (5e)
0 510 LIMOUSIN Raphael TRIATHLON CLUB AVIONNAIS 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:02:33 (23e) 00:03:04 (23e)
0 391 LOUCHAERT Emmanuel COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:02:03 (3e) 00:02:47 (14e)
0 396 MAHIEUX Arthur TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:21 (16e) 00:02:52 (17e)
0 508 MOUCHON Tanguy RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:27 (18e) 00:02:51 (15e)
0 398 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:08 (6e) 00:02:39 (3e)
0 503 POLVE Antonin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:02:04 (4e) 00:03:08 (24e)
0 834 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:14 (10e) 00:02:46 (10e)
0 393 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:01:59 (2e) 00:02:47 (11e)
0 501 ROUILLERE Mickael TRIATHLON ORCHIES PEVELE 00:00:00 M (0e) Master (0e) 00:02:21 (15e) 00:02:56 (19e)
0 509 RUAMPS Alois TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Minime (0e) 00:02:31 (20e) 00:02:59 (20e)
0 392 VIERTAIX Antoine MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:20 (13e) 00:02:47 (12e)
0 399 ZOCCHI Mattia 00:00:00 M (0e) Cadet (0e) 00:02:15 (11e) 00:02:45 (7e)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)