Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


21|Y2-SF1|Semi final 1 - 10/13 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21|Y2-SF1|Semi final 1 - 10/13 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 522 AMBOURG Daric CREPY TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:09 (17e) 00:01:39 (13e)
0 515 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:01:44 (1e) 00:01:31 (2e)
0 532 CHAMPAGNE Salomé TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:02 (15e) 00:01:41 (17e)
0 518 COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:04 (16e) 00:01:38 (12e)
0 514 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:01:51 (5e) 00:01:35 (7e)
0 528 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:01:56 (7e) 00:01:42 (18e)
0 538 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:20 (21e) 00:01:46 (20e)
0 520 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:01:48 (3e) 00:01:33 (3e)
0 524 DHOURY LENFANT Robin TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:23 (23e) 00:01:38 (10e)
0 523 DROP Flavien CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:01:57 (9e) 00:01:33 (4e)
0 517 FORIENT Roxanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:01:48 (4e) 00:01:34 (6e)
0 531 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:01:58 (10e) 00:01:38 (11e)
0 537 JACQUERIE Marion GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:18 (20e) 00:01:39 (16e)
0 513 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:01:46 (2e) 00:01:27 (1e)
0 519 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:01 (13e) 00:01:39 (15e)
0 521 LE TOIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:01 (14e) 00:01:33 (5e)
0 534 LOUCHAERT Zia TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:10 (18e) 00:01:48 (22e)
0 526 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:01:55 (6e) 00:01:50 (23e)
0 533 PARISOT Léa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:01:57 (8e) 00:01:47 (21e)
0 525 RALEP Mathis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:22 (22e) 00:01:39 (14e)
0 529 ROMARY Maxence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:01:59 (11e) 00:01:38 (9e)
0 535 TARTART Adam LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:01 (12e) 00:01:37 (8e)
0 530 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:11 (19e) 00:01:42 (19e)


21|Y2-SF1|Semi final 1 - 10/13 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 527 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)