Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


21|Y2-SF1|Semi final 1 - 10/13 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
21|Y2-SF1|Semi final 1 - 10/13 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 513 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:13 M (1e) Benjamin (1e) 00:01:46 (2e) 00:01:27 (1e) Partagez votre performance
2 515 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:14 F (1e) Benjamin (1e) 00:01:44 (1e) 00:01:31 (2e) Partagez votre performance
3 520 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:03:20 M (2e) Pupille (1e) 00:01:48 (3e) 00:01:33 (3e) Partagez votre performance
4 517 FORIENT Roxanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:03:22 F (2e) Benjamin (2e) 00:01:48 (4e) 00:01:34 (6e) Partagez votre performance
5 514 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:25 F (3e) Benjamin (3e) 00:01:51 (5e) 00:01:35 (7e) Partagez votre performance
6 523 DROP Flavien CAMBRAI TRIATHLON 00:03:30 M (3e) Pupille (2e) 00:01:57 (9e) 00:01:33 (4e) Partagez votre performance
7 521 LE TOIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:03:34 M (4e) Benjamin (2e) 00:02:01 (14e) 00:01:33 (5e) Partagez votre performance
8 531 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:36 M (5e) Benjamin (3e) 00:01:58 (10e) 00:01:38 (11e) Partagez votre performance
9 529 ROMARY Maxence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:36 M (6e) Benjamin (4e) 00:01:59 (11e) 00:01:38 (9e) Partagez votre performance
10 535 TARTART Adam LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:37 M (7e) Benjamin (5e) 00:02:01 (12e) 00:01:37 (8e) Partagez votre performance
11 528 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:37 F (4e) Pupille (1e) 00:01:56 (7e) 00:01:42 (18e) Partagez votre performance
12 519 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:40 M (8e) Pupille (3e) 00:02:01 (13e) 00:01:39 (15e) Partagez votre performance
13 518 COQUART Germain COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:42 M (9e) Benjamin (6e) 00:02:04 (16e) 00:01:38 (12e) Partagez votre performance
14 532 CHAMPAGNE Salomé TEAM NOYON TRIATHLON 00:03:43 F (5e) Benjamin (4e) 00:02:02 (15e) 00:01:41 (17e) Partagez votre performance
15 533 PARISOT Léa RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:03:44 F (6e) Benjamin (5e) 00:01:57 (8e) 00:01:47 (21e) Partagez votre performance
16 526 MAES Zacharie GRAVELINES TRIATHLON 00:03:45 M (10e) Benjamin (7e) 00:01:55 (6e) 00:01:50 (23e) Partagez votre performance
17 522 AMBOURG Daric CREPY TRIATHLON 00:03:47 M (11e) Benjamin (8e) 00:02:09 (17e) 00:01:39 (13e) Partagez votre performance
18 530 THESSE Valentin COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:53 M (12e) Benjamin (9e) 00:02:11 (19e) 00:01:42 (19e) Partagez votre performance
19 537 JACQUERIE Marion GRAVELINES TRIATHLON 00:03:57 F (7e) Pupille (2e) 00:02:18 (20e) 00:01:39 (16e) Partagez votre performance
20 534 LOUCHAERT Zia TEAM NOYON TRIATHLON 00:03:58 F (8e) Benjamin (6e) 00:02:10 (18e) 00:01:48 (22e) Partagez votre performance
21 524 DHOURY LENFANT Robin TEAM NOYON TRIATHLON 00:04:00 M (13e) Pupille (4e) 00:02:23 (23e) 00:01:38 (10e) Partagez votre performance
22 525 RALEP Mathis TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:04:01 M (14e) Benjamin (10e) 00:02:22 (22e) 00:01:39 (14e) Partagez votre performance
23 538 DEBOVE Elise MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:04:06 F (9e) Benjamin (7e) 00:02:20 (21e) 00:01:46 (20e) Partagez votre performance


21|Y2-SF1|Semi final 1 - 10/13 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNS 527 DROP Flavien LILLE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)