Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


22|Y2-SF2|Semi final 2 - 10/13 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
22|Y2-SF2|Semi final 2 - 10/13 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 540 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:01:50 (3e) 00:01:21 (1e)
0 561 CADET Antonin LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:11 (19e) 00:01:45 (21e)
0 562 CHACHOUA Shayna GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:06 (16e) 00:01:44 (20e)
0 560 CHAMPAGNE Jacques TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:12 (20e) 00:01:37 (13e)
0 548 COLIN Adele COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:07 (17e) 00:01:47 (22e)
0 557 COQUART Pierre COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:15 (21e) 00:01:35 (7e)
0 552 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:01:57 (9e) 00:01:35 (11e)
0 543 DELBARRE Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:06 (15e) 00:01:38 (17e)
0 551 DELROISSE Nathan HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:01:51 (4e) 00:01:35 (9e)
0 541 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:01:55 (7e) 00:01:31 (5e)
0 553 FERREIRA Jehro SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:05 (13e) 00:01:35 (6e)
0 554 FLANDRIN Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:00 (10e) 00:01:35 (8e)
0 559 GODART Léo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:16 (22e) 00:01:37 (15e)
0 544 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:01:49 (2e) 00:01:35 (10e)
0 542 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:01:53 (6e) 00:01:29 (2e)
0 556 PILLE YARD Isaac LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:11 (18e) 00:01:29 (3e)
0 564 POTTIER Gabriel TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Pupille (0e) 00:02:16 (23e) 00:01:51 (23e)
0 547 POULET Damien TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:02:00 (11e) 00:01:38 (16e)
0 546 ROLIN Maelis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:02:02 (12e) 00:01:37 (14e)
0 555 SOSNIAK Nathan TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Benjamin (0e) 00:01:56 (8e) 00:01:40 (18e)
0 545 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:01:52 (5e) 00:01:36 (12e)
0 539 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:01:44 (1e) 00:01:30 (4e)
0 558 VILLETTE Faustine BLANC NEZ TRIATHLON 62 00:00:00 F (0e) Benjamin (0e) 00:02:05 (14e) 00:01:42 (19e)


22|Y2-SF2|Semi final 2 - 10/13 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 563 CHIARELLO Maëva 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)