Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


23|Y1-SF1|Semi final 1 - 6/9 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
23|Y1-SF1|Semi final 1 - 6/9 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 1181 VANDERMESSE Timothé LOMME NATATION TRIATHLON 00:03:10 M (1e) Senior (1e) 00:01:23 (2e) 00:00:48 (1e) Partagez votre performance
2 570 GIRAUD Leonie M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:02:12 F (1e) Poussin (1e) 00:01:21 (1e) 00:00:52 (5e) Partagez votre performance
3 580 HENNUYER Cristin LYS CALAIS TRIATHLON 00:02:18 M (2e) Poussin (1e) 00:01:26 (3e) 00:00:53 (6e) Partagez votre performance
4 569 JAKOBOWSKI Zelie 00:02:23 F (2e) Pupille (1e) 00:01:27 (4e) 00:00:57 (12e) Partagez votre performance
5 568 BODART Elsa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:27 F (3e) Poussin (2e) 00:01:33 (5e) 00:00:54 (7e) Partagez votre performance
6 565 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:27 F (4e) Poussin (3e) 00:01:36 (6e) 00:00:52 (3e) Partagez votre performance
7 581 COQUART Auguste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:34 M (3e) Poussin (2e) 00:01:46 (10e) 00:00:49 (2e) Partagez votre performance
8 577 FLANDRIN Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:36 M (4e) Poussin (3e) 00:01:40 (7e) 00:00:56 (11e) Partagez votre performance
9 573 WIART Axel RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:02:37 M (5e) Poussin (4e) 00:01:42 (8e) 00:00:55 (9e) Partagez votre performance
10 571 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:02:43 F (5e) Poussin (4e) 00:01:46 (9e) 00:00:58 (13e) Partagez votre performance
11 566 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:02:46 F (6e) Poussin (5e) 00:01:51 (11e) 00:00:55 (8e) Partagez votre performance
12 582 THUROTTE Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:02:59 M (6e) Poussin (5e) 00:02:04 (12e) 00:00:55 (10e) Partagez votre performance
13 567 ZUCCHERO Fantine VALENCIENNES TRIATHLON 00:03:02 F (7e) Mini-Poussin (1e) 00:02:05 (13e) 00:00:58 (14e) Partagez votre performance
14 578 DAVID Tom TEAM NOYON TRIATHLON 00:03:10 M (7e) Poussin (6e) 00:02:19 (15e) 00:00:52 (4e) Partagez votre performance
15 579 WIART Clement COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:13 M (8e) Mini-Poussin (1e) 00:02:12 (14e) 00:01:01 (16e) Partagez votre performance
16 1183 SELINGHUE Raphael 00:03:45 M (9e) Poussin (7e) 00:02:46 (16e) 00:00:59 (15e) Partagez votre performance
17 576 POUILLE Arsene COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:56 M (10e) Poussin (8e) 00:02:54 (17e) 00:01:02 (17e) Partagez votre performance


23|Y1-SF1|Semi final 1 - 6/9 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNS 575 MOUCHON Charlie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 572 VASSEUR Clement HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


23|Y1-SF1|Semi final 1 - 6/9 - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNF 574 GLANES Eliot COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:02:32 (0) 00:00:00 (0)