Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


23|Y1-SF1|Semi final 1 - 6/9 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
23|Y1-SF1|Semi final 1 - 6/9 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 568 BODART Elsa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:33 (5e) 00:00:54 (7e)
0 581 COQUART Auguste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:46 (10e) 00:00:49 (2e)
0 578 DAVID Tom TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:19 (15e) 00:00:52 (4e)
0 577 FLANDRIN Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:40 (7e) 00:00:56 (11e)
0 570 GIRAUD Leonie M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:21 (1e) 00:00:52 (5e)
0 580 HENNUYER Cristin LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:26 (3e) 00:00:53 (6e)
0 569 JAKOBOWSKI Zelie 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:01:27 (4e) 00:00:57 (12e)
0 571 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:46 (9e) 00:00:58 (13e)
0 576 POUILLE Arsene COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:54 (17e) 00:01:02 (17e)
0 565 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:36 (6e) 00:00:52 (3e)
0 566 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:51 (11e) 00:00:55 (8e)
0 1183 SELINGHUE Raphael 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:46 (16e) 00:00:59 (15e)
0 582 THUROTTE Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:04 (12e) 00:00:55 (10e)
0 1181 VANDERMESSE Timothé LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:01:23 (2e) 00:00:48 (1e)
0 573 WIART Axel RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:42 (8e) 00:00:55 (9e)
0 579 WIART Clement COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:12 (14e) 00:01:01 (16e)
0 567 ZUCCHERO Fantine VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:05 (13e) 00:00:58 (14e)


23|Y1-SF1|Semi final 1 - 6/9 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 575 MOUCHON Charlie RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 572 VASSEUR Clement HENIN ENDURANCE TEAM 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


23|Y1-SF1|Semi final 1 - 6/9 - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 574 GLANES Eliot COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:32 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)