Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


24|Y1-SF2|Semi final 2 - 6/9 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
24|Y1-SF2|Semi final 2 - 6/9 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 615 MOULIN Basile VALENCIENNES TRIATHLON 00:01:59 M (1e) Poussin (1e) 00:01:08 (1e) 00:00:52 (5e) Partagez votre performance
2 618 VABOIS Soan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:02:14 M (2e) Poussin (2e) 00:01:23 (2e) 00:00:51 (2e) Partagez votre performance
3 617 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:02:18 M (3e) Poussin (3e) 00:01:25 (3e) 00:00:54 (8e) Partagez votre performance
4 608 LOUCHAERT Naé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:21 F (1e) Poussin (1e) 00:01:27 (5e) 00:00:54 (9e) Partagez votre performance
5 604 SZEWCZYK Adele TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:02:23 F (2e) Poussin (2e) 00:01:26 (4e) 00:00:58 (12e) Partagez votre performance
6 602 POUILLE Romane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:44 F (3e) Poussin (3e) 00:01:48 (8e) 00:00:56 (10e) Partagez votre performance
7 606 DUCHATEL Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:45 F (4e) Poussin (4e) 00:01:46 (7e) 00:01:00 (15e) Partagez votre performance
8 619 FOURNET Jules RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:02:48 M (4e) Poussin (4e) 00:01:58 (9e) 00:00:51 (3e) Partagez votre performance
9 1185 DELBARRE Zoélie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:02:49 F (5e) Mini-Poussin (1e) 00:01:45 (6e) 00:01:05 (17e) Partagez votre performance
10 614 TROUSSON Tomeo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:59 M (5e) Poussin (5e) 00:02:09 (11e) 00:00:51 (4e) Partagez votre performance
11 620 CHAMBELLAND Eloi COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:59 M (6e) Poussin (6e) 00:02:07 (10e) 00:00:53 (6e) Partagez votre performance
12 610 CUCHEVAL Raphaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:08 M (7e) Mini-Poussin (1e) 00:02:15 (12e) 00:00:54 (7e) Partagez votre performance
13 1182 DAUVILLEE Teo RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:03:08 M (8e) Poussin (7e) 00:02:19 (15e) 00:00:50 (1e) Partagez votre performance
14 601 SIGNY Laura COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:12 F (6e) Poussin (5e) 00:02:15 (13e) 00:00:57 (11e) Partagez votre performance
15 609 POTTIER Raphael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:16 M (9e) Poussin (8e) 00:02:16 (14e) 00:01:01 (16e) Partagez votre performance
16 616 CHOQUET Milo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:19 M (10e) Poussin (9e) 00:02:19 (16e) 00:01:00 (14e) Partagez votre performance
17 611 MAERTEN Victor RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:03:24 M (11e) Poussin (10e) 00:02:25 (17e) 00:01:00 (13e) Partagez votre performance
18 605 DALIBON Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:55 F (7e) Mini-Poussin (2e) 00:02:50 (18e) 00:01:05 (18e) Partagez votre performance


24|Y1-SF2|Semi final 2 - 6/9 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNS 603 COGNEAUX AISSA Maissane HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 612 RENARD Tom 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)