Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


24|Y1-SF2|Semi final 2 - 6/9 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
24|Y1-SF2|Semi final 2 - 6/9 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 620 CHAMBELLAND Eloi COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:07 (10e) 00:00:53 (6e)
0 616 CHOQUET Milo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:19 (16e) 00:01:00 (14e)
0 610 CUCHEVAL Raphaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:15 (12e) 00:00:54 (7e)
0 605 DALIBON Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:50 (18e) 00:01:05 (18e)
0 1182 DAUVILLEE Teo RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:19 (15e) 00:00:50 (1e)
0 1185 DELBARRE Zoélie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:01:45 (6e) 00:01:05 (17e)
0 617 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:25 (3e) 00:00:54 (8e)
0 606 DUCHATEL Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:46 (7e) 00:01:00 (15e)
0 619 FOURNET Jules RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:58 (9e) 00:00:51 (3e)
0 608 LOUCHAERT Naé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:27 (5e) 00:00:54 (9e)
0 611 MAERTEN Victor RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:25 (17e) 00:01:00 (13e)
0 615 MOULIN Basile VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:08 (1e) 00:00:52 (5e)
0 609 POTTIER Raphael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:16 (14e) 00:01:01 (16e)
0 602 POUILLE Romane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:48 (8e) 00:00:56 (10e)
0 601 SIGNY Laura COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:02:15 (13e) 00:00:57 (11e)
0 604 SZEWCZYK Adele TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:26 (4e) 00:00:58 (12e)
0 614 TROUSSON Tomeo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:09 (11e) 00:00:51 (4e)
0 618 VABOIS Soan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:23 (2e) 00:00:51 (2e)


24|Y1-SF2|Semi final 2 - 6/9 - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 603 COGNEAUX AISSA Maissane HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
0 612 RENARD Tom 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)