Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


25|OW-SF1|Semi final 1 - Open Women - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
25|OW-SF1|Semi final 1 - Open Women - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 623 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:02:20 (3e) 00:03:11 (6e)
0 639 BERNARD Charlotte RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:02:32 (12e) 00:03:19 (11e)
0 633 CATIGNY Océane SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:02:50 (21e) 00:04:02 (25e)
0 645 CIURLIK Pauline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:02:47 (20e) 00:03:33 (19e)
0 621 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:02:36 (14e) 00:03:02 (1e)
0 637 GRAVE Lucie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:02:24 (5e) 00:03:41 (23e)
0 626 GUASTI Elena 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:02:25 (6e) 00:03:09 (5e)
0 640 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:02:44 (18e) 00:03:28 (17e)
0 628 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:02:26 (8e) 00:03:22 (13e)
0 460 LANIER Maelis 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:02:26 (7e) 00:03:34 (20e)
0 644 LEMEE Florane TRIATHLON LITTORAL 59 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:02:56 (25e) 00:03:15 (10e)
0 622 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:02:16 (1e) 00:03:09 (4e)
0 641 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Cadet (0e) 00:02:56 (24e) 00:03:13 (8e)
0 629 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:02:42 (16e) 00:03:13 (7e)
0 625 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:02:33 (13e) 00:03:25 (15e)
0 631 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:02:21 (4e) 00:03:05 (2e)
0 638 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Junior (0e) 00:02:19 (2e) 00:03:26 (16e)
0 634 PROBST Cloé COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:02:30 (11e) 00:03:20 (12e)
0 624 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:02:37 (15e) 00:03:07 (3e)
0 642 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:02:51 (22e) 00:03:47 (24e)
0 643 ROUSSEL Elise 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:02:46 (19e) 00:03:39 (22e)
0 635 RUZZO Emma 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:02:27 (9e) 00:03:14 (9e)
0 646 SAINT OMER Suzy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:02:51 (23e) 00:03:36 (21e)
0 627 SALELLES Marion COMPIEGNE TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Senior (0e) 00:02:27 (10e) 00:03:23 (14e)
0 630 TALHAS Jade M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:00 F (0e) Minime (0e) 00:02:43 (17e) 00:03:29 (18e)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)