Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


25|OW-SF1|Semi final 1 - Open Women - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
25|OW-SF1|Semi final 1 - Open Women - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 622 LUCAS Raphaelle LYS CALAIS TRIATHLON 00:05:25 F (1e) Minime (1e) 00:02:16 (1e) 00:03:09 (4e) Partagez votre performance
2 631 PILLE YARD Zia LYS CALAIS TRIATHLON 00:05:25 F (2e) Minime (2e) 00:02:21 (4e) 00:03:05 (2e) Partagez votre performance
3 623 BERNACKI Elisa TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:05:31 F (3e) Minime (3e) 00:02:20 (3e) 00:03:11 (6e) Partagez votre performance
4 626 GUASTI Elena 00:05:34 F (4e) Minime (4e) 00:02:25 (6e) 00:03:09 (5e) Partagez votre performance
5 621 DELBARRE Louise TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:05:37 F (5e) Minime (5e) 00:02:36 (14e) 00:03:02 (1e) Partagez votre performance
6 635 RUZZO Emma 00:05:40 F (6e) Minime (6e) 00:02:27 (9e) 00:03:14 (9e) Partagez votre performance
7 624 ROLIN Capucine COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:43 F (7e) Minime (7e) 00:02:37 (15e) 00:03:07 (3e) Partagez votre performance
8 638 POUTRAIN Aubane LYS CALAIS TRIATHLON 00:05:45 F (8e) Junior (1e) 00:02:19 (2e) 00:03:26 (16e) Partagez votre performance
9 628 LANGUE Manon SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:05:48 F (9e) Cadet (1e) 00:02:26 (8e) 00:03:22 (13e) Partagez votre performance
10 627 SALELLES Marion COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:50 F (10e) Senior (1e) 00:02:27 (10e) 00:03:23 (14e) Partagez votre performance
11 634 PROBST Cloé COMPIEGNE TRIATHLON 00:05:50 F (11e) Senior (2e) 00:02:30 (11e) 00:03:20 (12e) Partagez votre performance
12 639 BERNARD Charlotte RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:05:50 F (12e) Senior (3e) 00:02:32 (12e) 00:03:19 (11e) Partagez votre performance
13 629 MEURET Louna COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:05:55 F (13e) Minime (8e) 00:02:42 (16e) 00:03:13 (7e) Partagez votre performance
14 625 PERERA Cassandre CREPY TRIATHLON 00:05:58 F (14e) Junior (2e) 00:02:33 (13e) 00:03:25 (15e) Partagez votre performance
15 460 LANIER Maelis 00:06:00 F (15e) Senior (4e) 00:02:26 (7e) 00:03:34 (20e) Partagez votre performance
16 637 GRAVE Lucie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:05 F (16e) Minime (9e) 00:02:24 (5e) 00:03:41 (23e) Partagez votre performance
17 641 MAIN Flavie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:09 F (17e) Cadet (2e) 00:02:56 (24e) 00:03:13 (8e) Partagez votre performance
18 644 LEMEE Florane TRIATHLON LITTORAL 59 00:06:10 F (18e) Junior (3e) 00:02:56 (25e) 00:03:15 (10e) Partagez votre performance
19 640 HUCHEZ Aurore TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:06:12 F (19e) Senior (5e) 00:02:44 (18e) 00:03:28 (17e) Partagez votre performance
20 630 TALHAS Jade M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:06:12 F (20e) Minime (10e) 00:02:43 (17e) 00:03:29 (18e) Partagez votre performance
21 645 CIURLIK Pauline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:19 F (21e) Junior (4e) 00:02:47 (20e) 00:03:33 (19e) Partagez votre performance
22 643 ROUSSEL Elise 00:06:24 F (22e) Senior (6e) 00:02:46 (19e) 00:03:39 (22e) Partagez votre performance
23 646 SAINT OMER Suzy COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:06:26 F (23e) Minime (11e) 00:02:51 (23e) 00:03:36 (21e) Partagez votre performance
24 642 ROMBAUT Lila VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:06:37 F (24e) Minime (12e) 00:02:51 (22e) 00:03:47 (24e) Partagez votre performance
25 633 CATIGNY Océane SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:06:51 F (25e) Junior (5e) 00:02:50 (21e) 00:04:02 (25e) Partagez votre performance