Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


27|Y1-FB|Final B - 6/9 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
27|Y1-FB|Final B - 6/9 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 647 FOURNET Jules RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:02:23 M (1e) Poussin (1e) 00:01:31 (1e) 00:00:52 (4e) Partagez votre performance
2 657 DAVID Tom TEAM NOYON TRIATHLON 00:02:42 M (2e) Poussin (2e) 00:01:52 (3e) 00:00:51 (2e) Partagez votre performance
3 649 DELBARRE Zoélie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:02:51 F (1e) Mini-Poussin (1e) 00:01:47 (2e) 00:01:05 (14e) Partagez votre performance
4 658 SIGNY Laura COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:57 F (2e) Poussin (1e) 00:02:03 (4e) 00:00:55 (7e) Partagez votre performance
5 650 TROUSSON Tomeo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:59 M (3e) Poussin (3e) 00:02:06 (6e) 00:00:53 (6e) Partagez votre performance
6 656 CUCHEVAL Raphaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:01 M (4e) Mini-Poussin (1e) 00:02:10 (8e) 00:00:52 (3e) Partagez votre performance
7 659 WIART Clement COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:04 M (5e) Mini-Poussin (2e) 00:02:03 (5e) 00:01:01 (11e) Partagez votre performance
8 652 THUROTTE Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:08 M (6e) Poussin (4e) 00:02:15 (10e) 00:00:53 (5e) Partagez votre performance
9 655 DAUVILLEE Teo RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:03:08 M (7e) Poussin (5e) 00:02:18 (12e) 00:00:51 (1e) Partagez votre performance
10 653 ZUCCHERO Fantine VALENCIENNES TRIATHLON 00:03:12 F (3e) Mini-Poussin (2e) 00:02:08 (7e) 00:01:05 (15e) Partagez votre performance
11 663 SELINGHUE Raphael 00:03:14 M (8e) Poussin (6e) 00:02:12 (9e) 00:01:03 (12e) Partagez votre performance
12 661 CHOQUET Milo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:14 M (9e) Poussin (7e) 00:02:17 (11e) 00:00:58 (9e) Partagez votre performance
13 662 MAERTEN Victor RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:03:26 M (10e) Poussin (8e) 00:02:29 (14e) 00:00:57 (8e) Partagez votre performance
14 664 DALIBON Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:30 F (4e) Mini-Poussin (3e) 00:02:26 (13e) 00:01:04 (13e) Partagez votre performance
15 660 POTTIER Raphael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:41 M (11e) Poussin (9e) 00:02:35 (15e) 00:01:06 (16e) Partagez votre performance
16 665 POUILLE Arsene COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:43 M (12e) Poussin (10e) 00:02:43 (16e) 00:01:00 (10e) Partagez votre performance


27|Y1-FB|Final B - 6/9 - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
DNS 651 CHAMBELLAND Eloi COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)