Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


27|Y1-FB|Final B - 6/9 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
27|Y1-FB|Final B - 6/9 - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 651 CHAMBELLAND Eloi COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


27|Y1-FB|Final B - 6/9 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 661 CHOQUET Milo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:17 (11e) 00:00:58 (9e)
0 656 CUCHEVAL Raphaël COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:10 (8e) 00:00:52 (3e)
0 664 DALIBON Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:26 (13e) 00:01:04 (13e)
0 655 DAUVILLEE Teo RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:18 (12e) 00:00:51 (1e)
0 657 DAVID Tom TEAM NOYON TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:52 (3e) 00:00:51 (2e)
0 649 DELBARRE Zoélie TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:01:47 (2e) 00:01:05 (14e)
0 647 FOURNET Jules RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:31 (1e) 00:00:52 (4e)
0 662 MAERTEN Victor RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:29 (14e) 00:00:57 (8e)
0 660 POTTIER Raphael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:35 (15e) 00:01:06 (16e)
0 665 POUILLE Arsene COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:43 (16e) 00:01:00 (10e)
0 663 SELINGHUE Raphael 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:12 (9e) 00:01:03 (12e)
0 658 SIGNY Laura COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:02:03 (4e) 00:00:55 (7e)
0 652 THUROTTE Antoine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:15 (10e) 00:00:53 (5e)
0 650 TROUSSON Tomeo COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:02:06 (6e) 00:00:53 (6e)
0 659 WIART Clement COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:03 (5e) 00:01:01 (11e)
0 653 ZUCCHERO Fantine VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 F (0e) Mini-Poussin (0e) 00:02:08 (7e) 00:01:05 (15e)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)