Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


28|Y2-FA|Final A - 10/13 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
28|Y2-FA|Final A - 10/13 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
1 667 LACROIX Hippolyte TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:09 M (1e) Benjamin (1e) 00:01:42 (1e) 00:01:27 (3e) Partagez votre performance
2 670 TRINEL Emily TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:09 F (1e) Benjamin (1e) 00:01:45 (2e) 00:01:25 (2e) Partagez votre performance
3 668 ALOUANE Nicolas LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:14 M (2e) Benjamin (2e) 00:01:53 (13e) 00:01:22 (1e) Partagez votre performance
4 671 DELECROIX Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:03:16 M (3e) Pupille (1e) 00:01:47 (3e) 00:01:30 (7e) Partagez votre performance
5 669 BERNACKI Victorine TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:17 F (2e) Benjamin (2e) 00:01:48 (4e) 00:01:30 (6e) Partagez votre performance
6 672 LAGANT Matteo TEAM NOYON TRIATHLON 00:03:18 M (4e) Benjamin (3e) 00:01:51 (11e) 00:01:28 (4e) Partagez votre performance
7 677 DROP Flavien CAMBRAI TRIATHLON 00:03:19 M (5e) Pupille (2e) 00:01:51 (10e) 00:01:29 (5e) Partagez votre performance
8 673 FORIENT Roxanne MCT/LA TERRE DES 2 CAPS 00:03:19 F (3e) Benjamin (3e) 00:01:48 (5e) 00:01:32 (8e) Partagez votre performance
9 674 HIDOT DELATTRE Chad COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:21 M (6e) Benjamin (4e) 00:01:49 (7e) 00:01:32 (11e) Partagez votre performance
10 676 DELROISSE Nathan HENIN ENDURANCE TEAM 00:03:21 M (7e) Benjamin (5e) 00:01:48 (6e) 00:01:33 (13e) Partagez votre performance
11 675 CUCHEVAL Jeanne LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:22 F (4e) Benjamin (4e) 00:01:50 (9e) 00:01:32 (10e) Partagez votre performance
12 678 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:03:24 M (8e) Pupille (3e) 00:01:49 (8e) 00:01:35 (15e) Partagez votre performance
13 679 THIEULEUX Zelie COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:28 F (5e) Benjamin (5e) 00:01:52 (12e) 00:01:36 (16e) Partagez votre performance
14 691 FERREIRA Jehro SC ABBEVILLE TRIATHLON NATATION 00:03:31 M (9e) Benjamin (6e) 00:01:59 (17e) 00:01:32 (12e) Partagez votre performance
15 681 FLANDRIN Sasha COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:32 F (6e) Benjamin (6e) 00:01:57 (15e) 00:01:35 (14e) Partagez votre performance
16 682 LE TOIC Noah PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:03:34 M (10e) Benjamin (7e) 00:02:03 (20e) 00:01:32 (9e) Partagez votre performance
17 683 SOSNIAK Nathan TEAM NOYON TRIATHLON 00:03:35 M (11e) Benjamin (8e) 00:01:57 (14e) 00:01:39 (19e) Partagez votre performance
18 687 CUCHEVAL Adele LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:39 F (7e) Pupille (1e) 00:01:58 (16e) 00:01:41 (22e) Partagez votre performance
19 686 HOLLEBEQUE Arthur LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:39 M (12e) Benjamin (9e) 00:02:00 (18e) 00:01:40 (20e) Partagez votre performance
20 680 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:03:41 M (13e) Pupille (4e) 00:02:03 (22e) 00:01:39 (18e) Partagez votre performance
21 685 ROMARY Maxence TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:43 M (14e) Benjamin (10e) 00:02:03 (21e) 00:01:40 (21e) Partagez votre performance
22 688 TARTART Adam LYS CALAIS TRIATHLON 00:03:44 M (15e) Benjamin (11e) 00:02:02 (19e) 00:01:42 (23e) Partagez votre performance
23 689 ROLIN Maelis COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:45 F (8e) Pupille (2e) 00:02:07 (24e) 00:01:38 (17e) Partagez votre performance
24 690 POULET Damien TEAM NOYON TRIATHLON 00:03:49 M (16e) Benjamin (12e) 00:02:07 (23e) 00:01:42 (24e) Partagez votre performance