Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


29|EM-Q1|Qualifier 1 - Elite Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
29|EM-Q1|Qualifier 1 - Elite Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run T1 Bike T2
1 701 VAN HEMEL Tim 00:10:39 M (1e) Senior (1e) 00:01:43 (5e) 00:03:18 (3e) 00:00:37 (10e) 00:04:45 (1e) 00:00:18 (1e) Partagez votre performance
2 692 LE CORRE Pierre 00:10:39 M (2e) Senior (2e) 00:01:43 (4e) 00:03:15 (2e) 00:00:31 (1e) 00:04:52 (4e) 00:00:21 (4e) Partagez votre performance
3 707 MARGIRIER Mathis 00:10:40 M (3e) Senior (3e) 00:01:41 (3e) 00:03:14 (1e) 00:00:33 (5e) 00:04:51 (3e) 00:00:22 (6e) Partagez votre performance
4 693 VOLAR Jan CZE 00:10:53 M (4e) Senior (4e) 00:01:44 (7e) 00:03:21 (4e) 00:00:34 (7e) 00:04:48 (2e) 00:00:27 (8e) Partagez votre performance
5 709 GREBÍK Radim CZE 00:11:01 M (5e) Senior (5e) 00:01:44 (6e) 00:03:28 (5e) 00:00:32 (2e) 00:04:57 (5e) 00:00:21 (3e) Partagez votre performance
6 708 VOELKER Paul 00:11:17 M (6e) Senior (6e) 00:01:41 (2e) 00:03:45 (8e) 00:00:33 (3e) 00:05:00 (7e) 00:00:20 (2e) Partagez votre performance
7 702 TRAUTMANN Marc 00:11:18 M (7e) Senior (7e) 00:01:41 (1e) 00:03:34 (6e) 00:00:34 (6e) 00:05:01 (8e) 00:00:29 (9e) Partagez votre performance
8 705 VANDERJEUGT ROJAS Sam CRC 00:11:48 M (8e) Junior (1e) 00:01:45 (8e) 00:04:00 (9e) 00:00:35 (8e) 00:05:08 (9e) 00:00:22 (5e) Partagez votre performance
9 704 VENDERBOSCH Pim 00:12:24 M (9e) Senior (8e) 00:01:45 (9e) 00:04:39 (10e) 00:00:33 (4e) 00:04:59 (6e) 00:00:30 (10e) Partagez votre performance
10 706 TEJEDOR Enric Joan 00:16:23 M (10e) Junior (2e) 00:01:46 (10e) 00:03:43 (7e) 00:00:37 (9e) 00:09:52 (10e) 00:00:27 (7e) Partagez votre performance


29|EM-Q1|Qualifier 1 - Elite Men - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run T1 Bike T2
DSQ 703 CHITTI Dario 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:01:43 (0) 00:03:19 (0) 00:00:31 (0) 00:04:50 (0) 00:00:21 (0)