Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


34|OM-SF1|Semi final 1 - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
34|OM-SF1|Semi final 1 - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run T1 Bike T2
1 776 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:11:05 M (1e) Senior (1e) 00:01:47 (2e) 00:03:02 (5e) 00:00:41 (8e) 00:05:17 (4e) 00:00:20 (3e) Partagez votre performance
2 777 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:07 M (2e) Cadet (1e) 00:01:56 (8e) 00:02:57 (3e) 00:00:33 (1e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
3 778 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON 00:11:07 M (3e) Senior (2e) 00:01:55 (7e) 00:02:54 (2e) 00:00:39 (5e) 00:05:14 (3e) 00:00:28 (4e) Partagez votre performance
4 782 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:11:12 M (4e) Junior (1e) 00:01:50 (5e) 00:03:00 (4e) 00:00:37 (3e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
5 780 FERNANDES Marc VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:11:15 M (5e) Senior (3e) 00:02:00 (11e) 00:02:52 (1e) 00:00:42 (9e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
6 775 CALLEBOUT Kevin LES TRITONS MELDOIS 00:11:18 M (6e) Senior (4e) 00:01:49 (4e) 00:03:03 (6e) 00:00:35 (2e) 00:04:51 (1e) 00:01:01 (5e) Partagez votre performance
7 781 GOSSE Nicolas TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:11:23 M (7e) Master (1e) 00:01:49 (3e) 00:03:24 (8e) 00:00:45 (11e) 00:05:07 (2e) 00:00:20 (1e) Partagez votre performance
8 779 MISSER Quentin LOMME NATATION TRIATHLON 00:11:45 M (8e) Senior (5e) 00:01:47 (1e) 00:04:14 (12e) 00:00:45 (10e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
9 785 ZOCCHI Mattia 00:11:45 M (9e) Cadet (2e) 00:02:00 (12e) 00:03:54 (10e) 00:00:38 (4e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
10 783 VANPARYS Arthur TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:56 M (10e) Cadet (3e) 00:01:51 (6e) 00:03:11 (7e) 00:00:39 (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
11 784 VANDER ELSTRATE Nathan LOMME NATATION TRIATHLON 00:12:27 M (11e) Cadet (4e) 00:01:59 (9e) 00:03:26 (9e) 00:00:45 (12e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
12 786 POUTRAIN Elouan LYS CALAIS TRIATHLON 00:12:40 M (12e) Cadet (5e) 00:01:59 (10e) 00:04:03 (11e) 00:00:40 (7e) 00:05:40 (5e) 00:00:20 (2e) Partagez votre performance