Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


40|OM-FA|Final A - Open Men - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
40|OM-FA|Final A - Open Men - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run T1 Bike T2
1 1221 CALLEBOUT Kevin LES TRITONS MELDOIS 00:11:08 M (1e) Senior (1e) 00:01:49 (3e) 00:03:33 (4e) 00:00:35 (2e) 00:04:47 (1e) 00:00:25 (8e) Partagez votre performance
2 1215 CARPENTIER Kilian LYS CALAIS TRIATHLON 00:11:14 M (2e) Cadet (1e) 00:01:54 (9e) 00:03:32 (3e) 00:00:34 (1e) 00:04:52 (4e) 00:00:24 (6e) Partagez votre performance
3 1219 GILLODTS Thomas GRAVELINES TRIATHLON 00:11:21 M (3e) Junior (1e) 00:01:50 (5e) 00:03:35 (6e) 00:00:37 (4e) 00:04:54 (5e) 00:00:27 (11e) Partagez votre performance
4 1217 COCHIN Leo GRAVELINES TRIATHLON 00:11:25 M (4e) Senior (2e) 00:01:50 (6e) 00:03:28 (2e) 00:00:37 (6e) 00:05:05 (12e) 00:00:26 (9e) Partagez votre performance
5 1220 FERNANDES Marc VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:11:26 M (5e) Senior (3e) 00:01:57 (11e) 00:03:24 (1e) 00:00:45 (12e) 00:05:03 (8e) 00:00:20 (1e) Partagez votre performance
6 1223 LECLERCQ David COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:11:28 M (6e) Senior (4e) 00:02:01 (12e) 00:03:35 (5e) 00:00:40 (9e) 00:04:51 (3e) 00:00:22 (5e) Partagez votre performance
7 1213 RENARD Emmanuel TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 00:11:31 M (7e) Senior (5e) 00:01:43 (1e) 00:03:49 (10e) 00:00:37 (5e) 00:05:04 (10e) 00:00:20 (2e) Partagez votre performance
8 1214 CHACHOUA Rayan GRAVELINES TRIATHLON 00:11:34 M (8e) Cadet (2e) 00:01:54 (8e) 00:03:36 (7e) 00:00:36 (3e) 00:05:03 (9e) 00:00:27 (10e) Partagez votre performance
9 1218 LACROIX Matisse TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:38 M (9e) Cadet (3e) 00:01:50 (4e) 00:03:44 (8e) 00:00:40 (10e) 00:05:02 (7e) 00:00:25 (7e) Partagez votre performance
10 1216 BORTOLOSO Carlo 00:11:42 M (10e) Senior (6e) 00:01:44 (2e) 00:03:47 (9e) 00:00:38 (8e) 00:04:50 (2e) 00:00:46 (12e) Partagez votre performance
11 1224 PETIT Lucas TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:11:44 M (11e) Cadet (4e) 00:01:55 (10e) 00:03:53 (11e) 00:00:38 (7e) 00:04:59 (6e) 00:00:21 (3e) Partagez votre performance
12 1222 GOSSE Nicolas TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:12:11 M (12e) Master (1e) 00:01:51 (7e) 00:04:14 (12e) 00:00:41 (11e) 00:05:04 (11e) 00:00:22 (4e) Partagez votre performance