Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


41|Y1-FA|Final A - 6/9 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
41|Y1-FA|Final A - 6/9 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
0 1271 BODART Elsa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:11 (3e) 00:01:24 (14e)
0 1275 COQUART Auguste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:33 (13e) 00:01:15 (3e)
0 1268 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:20 (10e) 00:01:16 (5e)
0 1279 DUCHATEL Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:38 (17e) 00:01:30 (18e)
0 1276 FLANDRIN Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:34 (14e) 00:01:14 (2e)
0 1264 GIRAUD Leonie M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:11 (4e) 00:01:25 (17e)
0 1267 HENNUYER Cristin LYS CALAIS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:15 (7e) 00:01:19 (9e)
0 1269 JAKOBOWSKI Zelie 00:00:00 F (0e) Pupille (0e) 00:01:17 (8e) 00:01:21 (12e)
0 1278 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:37 (16e) 00:01:24 (15e)
0 1270 LOUCHAERT Naé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:19 (9e) 00:01:18 (7e)
0 1263 MOULIN Basile VALENCIENNES TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:03 (2e) 00:01:17 (6e)
0 1274 POUILLE Romane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:57 (18e) 00:00:34 (1e)
0 1273 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:31 (11e) 00:01:19 (11e)
0 1280 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:36 (15e) 00:01:23 (13e)
0 1272 SZEWCZYK Adele TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 F (0e) Poussin (0e) 00:01:14 (6e) 00:01:24 (16e)
0 1265 VABOIS Soan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:13 (5e) 00:01:19 (10e)
0 1262 VANDERMESSE Timothé LOMME NATATION TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Senior (0e) 00:01:02 (1e) 00:01:16 (4e)
0 1277 WIART Axel RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:00:00 M (0e) Poussin (0e) 00:01:33 (12e) 00:01:18 (8e)

Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)