Liévin Triathlon Indoor Festival 2019 - Coupe d'Europe Triathlon Elite & Junior

Epreuve sélectionnée:


41|Y1-FA|Final A - 6/9 - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
41|Y1-FA|Final A - 6/9 - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Swim Run
11 1269 JAKOBOWSKI Zelie 00:02:38 F (6e) Pupille (1e) 00:01:17 (8e) 00:01:21 (12e) Partagez votre performance
3 1274 POUILLE Romane COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:31 F (1e) Poussin (1e) 00:01:57 (18e) 00:00:34 (1e) Partagez votre performance
6 1271 BODART Elsa COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:35 F (2e) Poussin (2e) 00:01:11 (3e) 00:01:24 (14e) Partagez votre performance
9 1270 LOUCHAERT Naé COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:36 F (4e) Poussin (4e) 00:01:19 (9e) 00:01:18 (7e) Partagez votre performance
12 1275 COQUART Auguste COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:47 M (6e) Poussin (5e) 00:01:33 (13e) 00:01:15 (3e) Partagez votre performance
13 1276 FLANDRIN Tom COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:48 M (7e) Poussin (6e) 00:01:34 (14e) 00:01:14 (2e) Partagez votre performance
14 1273 PROUVOST Soline COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:02:50 F (7e) Poussin (6e) 00:01:31 (11e) 00:01:19 (11e) Partagez votre performance
18 1279 DUCHATEL Jeanne COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER 00:03:07 F (10e) Poussin (9e) 00:01:38 (17e) 00:01:30 (18e) Partagez votre performance
1 1262 VANDERMESSE Timothé LOMME NATATION TRIATHLON 00:02:17 M (1e) Senior (1e) 00:01:02 (1e) 00:01:16 (4e) Partagez votre performance
5 1267 HENNUYER Cristin LYS CALAIS TRIATHLON 00:02:33 M (4e) Poussin (3e) 00:01:15 (7e) 00:01:19 (9e) Partagez votre performance
8 1264 GIRAUD Leonie M.A.T. 72 LE MANS ASSOCIATION TRIA 00:02:36 F (3e) Poussin (3e) 00:01:11 (4e) 00:01:25 (17e) Partagez votre performance
15 1277 WIART Axel RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:02:50 M (8e) Poussin (7e) 00:01:33 (12e) 00:01:18 (8e) Partagez votre performance
4 1265 VABOIS Soan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:02:32 M (3e) Poussin (2e) 00:01:13 (5e) 00:01:19 (10e) Partagez votre performance
10 1272 SZEWCZYK Adele TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:02:38 F (5e) Poussin (5e) 00:01:14 (6e) 00:01:24 (16e) Partagez votre performance
16 1280 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:02:59 F (8e) Poussin (7e) 00:01:36 (15e) 00:01:23 (13e) Partagez votre performance
17 1278 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:03:01 F (9e) Poussin (8e) 00:01:37 (16e) 00:01:24 (15e) Partagez votre performance
2 1263 MOULIN Basile VALENCIENNES TRIATHLON 00:02:19 M (2e) Poussin (1e) 00:01:03 (2e) 00:01:17 (6e) Partagez votre performance
7 1268 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:02:36 M (5e) Poussin (4e) 00:01:20 (10e) 00:01:16 (5e) Partagez votre performance