Mini Paris Roubaix 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 202 | ALESSIO Salvadeo | Team pro bike | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 100 | ALVES Nathan | Guidon D'or Couronnais | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 141 | ARNOULD Nolan | ECV BOULZICOURT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 77 | ARTURS Nummurs | HAWAII EXPRESS SCOTT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 6 | ASSIER Léo | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 120 | BACLE Axel | Vc evreux | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 45 | BAGLAN Dylan | Union cycliste de joue les tours | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 175 | BAILLY COMTE NEME BAPTISTE | PEDALE COMBS LA VILLAISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 99 | BALLIEU Matheo | Cyclo club armentierois | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 158 | BANTQUIN Jules | U.S.THIERVILLE CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 203 | BARIERE antoine | velo club saulcéen Elbeuf les thuits vallée de l'oison | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 204 | BARUSSEAU MATHEO | CREUSE OXYGENE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 106 | BENETIERE Solal | Paris Cycliste Olympique | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 169 | BENJAMIN Fox | Gower Riders | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 224 | BERLIE Guillaume | Vélo Club Avizois | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 217 | BERNS Mats | LP07 Schifflange | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 31 | BERTELET DELCROIX Maelle | CC Cambrai | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 46 | BERTHELEMY Edgard | VCAVIZE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 187 | BERTON Noa | CT Atertdaul | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 220 | BLANCHEMAIN LEONARD | PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 214 | BONNAY LUCAS | ECTourcoing | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 4 | BOURGEOIS Thiago | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 207 | BOUTRON nathanael | ACBB | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 130 | BURDEN Alex | Stratford CC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 129 | BURDEN Alex | Stratford CC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 105 | BURDEN Alex | Stratford CC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 5 | BUYSSE Eloi | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 2 | CABOT Elina | VC ROUBAIX | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 125 | CAPELLE Antoine | Ec Tourcoing | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 216 | CARRUBBA Noé | EC Tourcoing | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 8 | CATFOLIS Harry | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 212 | CHAMBONNEAU Corentin | Cvcs | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 215 | CHARDIN Nathan | C.C.CAMBRAI | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 47 | CHARTEAU Diego | 1982 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 72 | CHAUDERLOT PHULPIN TOM | CLUB CYCLISTE GRAND REIMS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 104 | CHEMINANT STEVEN | CCNO | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 24 | CHERASCO Kyara | ECV BOULZICOURT | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 115 | COLLETTE MATTHIAS | Guidon D'or Couronnais | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 114 | COSGROVE Joe | PH-Mas/Paul Milnes Cycles | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 71 | COSGROVE Joe | PH-Mas/Paul Milnes Cycles | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 81 | CREPIN THOMAS | C.S.VILLETANEUSE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 48 | CROISÉ Gabriel | Aizenay vélos sports | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 162 | D'HERDE Stan | USM Saran Cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 206 | D'HOLLANDE Fausin | Entente Cycliste de la Vallée de l'Aisne | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 3 | DA SILVA Tina | VC ROUBAIX | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 225 | DANDOY gabriel | cc cambraisien | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 197 | DANTE ALESSANDRO MARIO | GS CICLI FIORIN BARUCCANA ASD | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 128 | DE BAENE Thor | Alu Decock-Litubel-Wielertaem Waregem | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 20 | DE HAAS Rosalie | RWV De Spartaan | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 28 | DE HAAS Nora | RWV DE Spartaan | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 200 | DEALESSI RICCARDO ANDREA | GS CICLI FIORIN PIEMONTE ASD | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 148 | DECRUCQ Axel | UV Fourmies | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 52 | DEFOOR Sander | Kon. VC ?t Meetjesland | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 194 | DELBECQ Rafael | ASELB | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 12 | DELCOMMUNE Juline | CCCHEVIGNY-CRABBE | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 226 | DELHAYE Corentin | Royal Vélo Sport Peruwelz Bury | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 60 | DEMANDRILLE Tomas | Olympique Grande Synthe | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 33 | DEMANGE Justine | EC Stéphanois | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 166 | DENLEY Van Wijnbergen | WV de jonge renner | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 44 | DEPRIESTRE timothé | ccarmentièrois | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 182 | DEREBERGUE VICTOR | CC Nogent sur Oise | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 126 | DERIE jarne | meubelen gaverzicht-glascentra ct | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 191 | DESCOTES--HERIS Savinien | PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 19 | DESSERRE CONSTANCE | US METRO TRANSPORT | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 222 | DI LORENZO Samuele | LP07 Schifflange (Luxembourg) | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 27 | DIRINGER Marine | Paris cycliste olympique | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 201 | DONADILLE Diego | VC Cevenol | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 59 | DONJON Finlay | Mr | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 67 | DONJON Finlay | UC DIppach | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 205 | DUBUS LENY | RIVERY SPORTS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 101 | DUDEK ETIENNE | CYVLO CLUB NOGENT SUR OISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 151 | DUFOUR Gabriel | PCO | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 134 | DUPOND LAURICK | 3CTEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 94 | DUVAL NOAH | AMNC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 57 | EDWARDS Rhys | Edinburgh Road Club | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 83 | EDWARDS Rhys | Edinburgh RC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 84 | EDWARDS Rhys | Edinburgh RC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 80 | EVERAERT Mathias | Avia Rudyco Cycling Team | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 95 | FACTOR Bruno | Paris Cycliste Olympique | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 150 | FELIX van Hemert | ZWC DTS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 124 | FERRÉ Charles | Beauvais team cycliste | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 93 | FERREIRA ANTOINE | AMNC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 196 | FIORIN MATTEO | GS CICLI FIORIN BARUCCANA ASD | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 137 | FORBRAS Nicolas | AC Montdidier | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 42 | FORTE Enzo | EC Tourquennnoise | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 209 | FOURNIER CARVALHO LOUIS | RIVERY SPORTS CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 199 | FRIGO NICOLAS | GS CICLI FIORIN PIEMONTE ASD | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 87 | GAHERY Julien | USM SARAN CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 88 | GAHERY Nicolas | USM SARAN CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 171 | GAILLARD Florian | US ARGENTONNAISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 227 | GEGOUT Louis | Vélo Sport Gérômois | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 177 | GILBERT Sam | Hillingdon Slipstreamers | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 85 | GILLET Emeric | USM SARAN CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 7 | GOCHON Valentin | VC ROUBAIX | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 149 | GRAUX Christophe | La pédale patichonne | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 113 | GREMLING Luke | UC Dippach | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 103 | GRISEL Matys | Cyclo club Nogent sur oise | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 231 | GROEN Thijmen | RWV De Spartaan | 00:00:00 | M (0e) | Benjamin 1 (0e) | ||
0 | 131 | GROEN Jelle | RWV De Spartaan | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 230 | GROSJEAN Virgile | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 102 | GUEFVENEU Swann | Cyclo club Nogent sur oise | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 82 | GUIGNARD jared | JSFG | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 135 | GUIGON Rayan | U.c.bellevilloise | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 211 | HALFDANSEN Sander Blikken | Birkebeineren IF | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 179 | HARRIS LUKE | RST Cycle Division Racing Team | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 78 | HAUGSTED Conrad | Amager Cykle Ring | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 25 | HELBICQ laura | ec feignies sambre avesnois | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 183 | HENRION Thomas | Road Team Val de Moder | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 160 | HERMAL Paulin | U.S.THIERVILLE CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 90 | HERVELET Louis | USM SARAN | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 145 | HEYVAERT Mathias | SER'VELO TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 64 | HIVART Benjamin | Vc la pomme marseille | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 165 | HOAREAU Axel | UC Longjumeau | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 62 | HOREMANS Mateo | Cannibal team | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 195 | HUGO Paats | AR&TV de Adelaars | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 73 | HURARD Antoine | UC Joué-Lès-Tours | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 122 | HURT Joel | Rubble Cycling | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 89 | HURT Joel | Ribble Cycling | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 32 | ISIDORO Daniela | Agência Avenida / D`Helvetia | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 123 | JACKSON Joshua | M I Racing Academy | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 91 | JACKSON Joshua | M I Race Academy | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 111 | JALMAIN ETHAN | CC NOGENT SUR OISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 192 | JOLLANT STELLA Julien | CCIP IGNY PALAISEAU 91 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 161 | JONES Kyle | WORX Factory Racing | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 173 | KAYSER Aurélien | PE Haguenau Trm | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 66 | KENT Stanley | London Dynamo | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 218 | KLENSCH Nicolas | LP07 Schifflange | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 21 | KOENE Marit | Westland Wil Vooruit | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 98 | LAMESCH Pit | UC Dippach | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 172 | LEGILLON Emilien | CC ARMENTIEROIS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 176 | LEGROUX ANTONIN | USM SARAN CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 58 | LEJOP steven | ES PERSANNAISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 97 | LELEU Maël | cyclo club armentierois | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 170 | LELUC Nicolas | CSM CLAMART | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 92 | LEONARD PIERRE | AMNC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 26 | LEROUX Leonie | PCO | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 138 | LEROY YAN | cecalbertin | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 127 | LETERTRE mario | vc evreux | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 16 | LIEGEOIS CLARA | CRABBE TOUTURES-CC CHEVIGNY | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 53 | LOETE hippolyte | es arques cyclisme team cross | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 210 | LONGUEPEE Florent | Sprinter club du val d'arre | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 178 | LOREAL VERDEREL CYPRIEN | BEAUVAIS TEAM CYCLISTE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 185 | LUBIN YILAN | C.S.VILLETANEUSE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 43 | LUCAS Erwan | Union Cycliste de Joué les Tours UCJT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 61 | LUXEUIL CHRISLYN | ARGENTEUIL VAL DE SEINE 95 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 159 | MALBLANC Matéo | U.S.THIERVILLE CYCLISME | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 50 | MARIEN Timéo | CC ISBERGUES MOLINGHEM | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 55 | MASSET Allan | ECTourcoing | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 63 | MEES Vlot | GRTC Excelsior | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 74 | MELLOT Emilien | US BONNY | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 228 | MENISSIER Clément | Cycle Golbéen | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 96 | MENSAERT mathias | Cyelo | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 18 | MOLENGRAAF Lauren | RWC Ahoy | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 29 | MORRIS Imogen | Gower Riders | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 164 | MOYRET Antoine | CSM CLAMART | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 174 | NEDELEC CLEMENT | PEDALE COMBS LA VILLAISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 168 | NIEVELSTEIN Job | RWV De Spartaan | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 167 | NOEL Mathéo | DREUX CC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 184 | NUNES Pierrick | Road Team Val de Moder | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 10 | OBRIEN Roberta | Lee Valley Youth Cycling Club | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 56 | OBRIEN JOE | Lee Valley Youth Cycling Club | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 17 | OLIVIER MARIE | USM Saran Cyclisme | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 30 | OUESLATI LECLERCQ malia | villeuse d'ascq triathlon | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 152 | PACHECO GONCALVES diego | aos courmelles | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 142 | PELARATTI Timothé | ECV BOULZICOURT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 193 | PICART mathis | rivery sport cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 180 | PLUQUET Flavien | VCUH | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 11 | PORTMANN Noemie | V.T. TRANZAULT | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 121 | POST Joer | Westland Wil Vooruit | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 49 | POUILLARD RAPHAËL | CC Armentiérois | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 219 | POYAU AXEL | UC LONGJUMELLOISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 157 | PRIGENT Gael | Vélo club de Compans | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 147 | PRINS Lars | Wv de jonge renner | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 54 | RABAIOTTI Alexander | Maindy flyers | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 136 | RAEKELBOOM Lino | es arques cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 139 | RAVALEC Theodore | PCO ( Paris Cycliste Olympique) | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 76 | RESSE Yoann | US BONNY | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 34 | RICHARDOT Noémie | Cycle Golbéen | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 108 | RIFFLET Matis | Veloce Club Rouen-76 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 118 | RIOU LUCAS | US METRO TRANSPORT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 144 | RISCHARD Nils | UC Dippach | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 190 | ROGER CORENTIN | ACC CLERMONT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 155 | ROQUETTE camille | PCO | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 221 | ROUILLIER MATHIEU | CCIP91 | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 116 | ROUSSEAU BENJAMIN | US METRO TRANSPORT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 133 | ROUXEL Baptiste | Espoir Cycliste Stephanois | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 213 | ROUXEL Martin | Paris cycliste olympique | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 65 | SABATIER Lukas | Uc monaco | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 153 | SALA Romain | PARIS CYCLISTE OLYMPIQUE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 51 | SELLA Serafino | Lee Valley Youth Cycling Club | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 163 | SERRAVALLE Paolo | CSM CLAMART | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 143 | SIMEN Ver Eecke | tomabel-infofec cycling team | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 117 | SIMON JULES | US METRO TRANSPORT | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 14 | SOLIVO Agnès | US BONNY | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 75 | SOLIVO Alexandre | US BONNY | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 146 | SORLI Aron | Ser'velo team | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 23 | SPIES FLAVIE | CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 140 | SPIES DIEGO | CRABBE TOITURES - CC CHEVIGNY | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 154 | STENVOT Ange | US BONNY | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 186 | SUIJKER niek | westland wil vooruit | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 15 | TABU Léane | US BONNY | 00:00:00 | F (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 79 | TARLING Finlay | West Wales cycle Racing | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 69 | TAYLOR Tom | Avid Sport | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 198 | TRAVELLA NICHOLAS | GS CICLI FIORIN BARUCCANA ASD | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 112 | TRICLIN Valentin | Uvccm | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 188 | TURPIN Cyriel | PEDALE COMBS LA VILLAISE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 229 | TUSITHIPHONEXAY Flavio | VC Spinalien | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 22 | VAN DER HAAGEN Duuk | Cannibal Team | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 68 | VAN DER VEKEN luca | willebrord wil vooruit | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 189 | VAN SNICK NATHAN | EC VALLEEDEL'AISNE | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 181 | VAN ZUIDAM Bas | ZRTC Theo Middelkamp | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 223 | VANACKER Noah | Roue d'or cominoise | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 13 | VERSCHUUR Frederique | RWC Ahoy | 00:00:00 | F (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 70 | VERSCHUUR Floris | RWC Ahoy | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 119 | VETS senne | sport en steun leopoldsburg | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 86 | VIAUD gregory | usm Saran cyclisme | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) | ||
0 | 107 | VIJFVINKEL Mika | Acrog-Pauwels Sauzen Balen BC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 132 | VIJFWINKEL Mika | Asros-Pauwels Sauzen-Balen BC | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 208 | VINIT-MOLLARD Tom | Cyclisme val de cher sologne | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 109 | WALTER Reu | Minehead Merlins | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 110 | WALTER Finlay | Queens Head | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 1 | WIGGINS Ben | TEAM WIGGINS | 00:00:00 | M (0e) | Minime 2 (0e) | ||
0 | 156 | WOJTINEK wenceslas | A.soisy enghien la barre | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Minime - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 41 | ZWART Roy | WTC De Amstel | 00:00:00 | M (0e) | Minime 1 (0e) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)