Duathlon des 3H 2019

Epreuve sélectionnée:


PU - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
PU - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo T2 CaP2
1 427 DEBARGE Valentin TEAM NOYON TRIATHLON 00:09:29 M (1e) Pupille (1e) 00:01:20 (4e) 00:00:47 (2e) 00:05:01 (1e) 00:00:56 (4e) 00:01:27 (2e) Partagez votre performance
2 407 DUBOIS Hugo CAMBRAI TRIATHLON 00:09:39 M (2e) Pupille (2e) 00:01:19 (2e) 00:00:49 (3e) 00:05:16 (5e) 00:00:52 (2e) 00:01:24 (1e) Partagez votre performance
3 413 MAILLET Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:09:42 M (3e) Pupille (3e) 00:01:23 (7e) 00:00:47 (1e) 00:05:05 (2e) 00:01:01 (8e) 00:01:28 (3e) Partagez votre performance
4 429 LAVAUT Camille TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:09:45 M (4e) Pupille (4e) 00:01:19 (3e) 00:00:50 (4e) 00:05:13 (3e) 00:00:53 (3e) 00:01:31 (7e) Partagez votre performance
5 391 JACQUERIE Marion GRAVELINES TRIATHLON 00:10:14 F (1e) Pupille (1e) 00:01:24 (8e) 00:00:58 (10e) 00:05:17 (6e) 00:01:01 (7e) 00:01:37 (13e) Partagez votre performance
6 412 MAILLET Noe GRAVELINES TRIATHLON 00:10:23 M (5e) Pupille (5e) 00:01:24 (9e) 00:00:56 (8e) 00:05:25 (8e) 00:01:01 (9e) 00:01:38 (14e) Partagez votre performance
7 422 DUBIEZ Raphael LILLE TRIATHLON 00:10:25 M (6e) Pupille (6e) 00:01:28 (17e) 00:00:59 (12e) 00:05:18 (7e) 00:01:02 (11e) 00:01:40 (18e) Partagez votre performance
8 428 ANOT Robin TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:10:29 M (7e) Pupille (7e) 00:01:21 (5e) 00:01:04 (22e) 00:05:28 (10e) 00:01:05 (13e) 00:01:34 (10e) Partagez votre performance
9 411 DELVOYE Louis GRAVELINES TRIATHLON 00:10:30 M (8e) Pupille (8e) 00:01:26 (12e) 00:00:51 (5e) 00:05:39 (15e) 00:01:08 (19e) 00:01:29 (4e) Partagez votre performance
10 434 HUMBERT Calvin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:10:32 M (9e) Pupille (9e) 00:01:28 (16e) 00:01:20 (39e) 00:05:15 (4e) 00:00:59 (5e) 00:01:32 (9e) Partagez votre performance
11 435 PERCEVAL Simon VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:10:33 M (10e) Pupille (10e) 00:01:24 (10e) 00:01:06 (28e) 00:05:26 (9e) 00:01:09 (22e) 00:01:29 (5e) Partagez votre performance
12 432 BAERT Louis TRIATHLON LITTORAL 59 00:10:33 M (11e) Pupille (11e) 00:01:21 (6e) 00:00:56 (7e) 00:05:48 (17e) 00:01:00 (6e) 00:01:30 (6e) Partagez votre performance
13 387 BEAUVISAGE TEA CAMBRAI TRIATHLON 00:10:43 F (2e) Pupille (2e) 00:01:30 (20e) 00:00:58 (11e) 00:05:43 (16e) 00:01:02 (10e) 00:01:32 (8e) Partagez votre performance
14 392 RYNGAERT Ines GRAVELINES TRIATHLON 00:10:48 F (3e) Pupille (3e) 00:01:27 (13e) 00:01:03 (21e) 00:05:30 (11e) 00:01:07 (15e) 00:01:43 (23e) Partagez votre performance
15 409 ROUSSEL ALEXANDRE CAMBRAI TRIATHLON 00:10:57 M (12e) Pupille (12e) 00:01:35 (27e) 00:01:02 (18e) 00:05:36 (13e) 00:01:07 (17e) 00:01:40 (16e) Partagez votre performance
16 426 MALVOISIN Pierre PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN 00:11:01 M (13e) Pupille (13e) 00:01:34 (24e) 00:01:05 (23e) 00:05:32 (12e) 00:01:06 (14e) 00:01:47 (27e) Partagez votre performance
17 403 BOSSU Clemence 00:11:10 F (4e) Pupille (4e) 00:01:24 (11e) 00:01:01 (17e) 00:06:05 (21e) 00:01:03 (12e) 00:01:40 (17e) Partagez votre performance
18 433 WAELES Clovis TRIATHLON LITTORAL 59 00:11:15 M (14e) Pupille (14e) 00:01:34 (26e) 00:00:57 (9e) 00:05:36 (14e) 00:01:13 (28e) 00:01:57 (35e) Partagez votre performance
19 390 DUFOUR Leilou GRAVELINES TRIATHLON 00:11:24 F (5e) Pupille (5e) 00:01:34 (25e) 00:01:02 (20e) 00:06:04 (19e) 00:01:08 (20e) 00:01:38 (15e) Partagez votre performance
20 389 DESCAMPS Anouk GRAVELINES TRIATHLON 00:11:30 F (6e) Pupille (6e) 00:01:35 (29e) 00:01:02 (19e) 00:06:04 (20e) 00:01:08 (18e) 00:01:42 (20e) Partagez votre performance
21 421 DESSEAUX Paul LILLE TRIATHLON 00:11:40 M (15e) Pupille (15e) 00:01:30 (19e) 00:00:56 (6e) 00:06:30 (26e) 00:01:09 (21e) 00:01:37 (12e) Partagez votre performance
22 402 LAURENT Manon VALENCIENNES TRIATHLON 00:11:44 F (7e) Pupille (7e) 00:01:30 (18e) 00:01:00 (14e) 00:06:09 (22e) 00:01:22 (33e) 00:01:45 (26e) Partagez votre performance
23 406 CAILLARD Hubert CAMBRAI TRIATHLON 00:11:50 M (16e) Pupille (16e) 00:01:31 (22e) 00:01:06 (25e) 00:06:18 (24e) 00:01:12 (26e) 00:01:44 (24e) Partagez votre performance
24 431 BAERT Martin TRIATHLON LITTORAL 59 00:11:52 M (17e) Pupille (17e) 00:01:37 (33e) 00:01:10 (33e) 00:06:12 (23e) 00:01:10 (24e) 00:01:44 (25e) Partagez votre performance
25 415 SAILLY Mathis GRAVELINES TRIATHLON 00:12:05 M (18e) Pupille (18e) 00:00:29 (1e) 00:02:15 (41e) 00:06:38 (27e) 00:00:00 (1e) 00:10:31 (44e) Partagez votre performance
26 430 TALEFAISSE Titouan TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:12:06 M (19e) Pupille (19e) 00:01:43 (36e) 00:01:10 (32e) 00:06:03 (18e) 00:01:25 (36e) 00:01:48 (28e) Partagez votre performance
27 420 VANHAESEBROUKE Pierre HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:12:11 M (20e) Pupille (20e) 00:01:33 (23e) 00:01:06 (27e) 00:06:30 (25e) 00:01:13 (27e) 00:01:50 (33e) Partagez votre performance
28 396 DESSEAUX Salome LILLE TRIATHLON 00:12:30 F (8e) Pupille (8e) 00:01:31 (21e) 00:01:14 (34e) 00:06:46 (28e) 00:01:14 (29e) 00:01:48 (29e) Partagez votre performance
29 408 PLOMION GASPARD CAMBRAI TRIATHLON 00:12:32 M (21e) Pupille (21e) 00:01:38 (34e) 00:01:21 (40e) 00:06:53 (31e) 00:01:07 (16e) 00:01:35 (11e) Partagez votre performance
30 423 GARCIA Simon LILLE TRIATHLON 00:12:38 M (22e) Pupille (22e) 00:01:36 (30e) 00:01:08 (30e) 00:06:52 (30e) 00:01:24 (35e) 00:01:41 (19e) Partagez votre performance
31 416 THELI LELEU Kyllian GRAVELINES TRIATHLON 00:12:43 M (23e) Pupille (23e) 00:01:28 (14e) 00:01:01 (16e) 00:07:15 (35e) 00:01:18 (32e) 00:01:43 (22e) Partagez votre performance
32 398 PINET Juliette LOMME NATATION TRIATHLON 00:12:48 F (9e) Pupille (9e) 00:01:28 (15e) 00:01:16 (36e) 00:07:01 (32e) 00:01:22 (34e) 00:01:43 (21e) Partagez votre performance
33 397 VASSEUR Lilia LILLE TRIATHLON 00:12:48 F (10e) Pupille (10e) 00:01:37 (32e) 00:01:06 (24e) 00:06:49 (29e) 00:01:29 (38e) 00:01:50 (31e) Partagez votre performance
34 419 LOMBARD Jean HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:13:11 M (24e) Pupille (24e) 00:01:44 (38e) 00:01:18 (38e) 00:07:11 (34e) 00:01:11 (25e) 00:01:50 (32e) Partagez votre performance
35 386 BAILLE LOUISE CAMBRAI TRIATHLON 00:13:23 F (11e) Pupille (11e) 00:01:35 (28e) 00:01:17 (37e) 00:07:02 (33e) 00:01:32 (40e) 00:02:00 (37e) Partagez votre performance
36 414 MARTEL Lucas GRAVELINES TRIATHLON 00:13:24 M (25e) Pupille (25e) 00:01:40 (35e) 00:01:06 (26e) 00:07:22 (36e) 00:01:17 (31e) 00:02:01 (38e) Partagez votre performance
37 393 COGNEAUX AISSA Sarah lina HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:13:45 F (12e) Pupille (12e) 00:01:44 (37e) 00:01:07 (29e) 00:07:31 (37e) 00:01:30 (39e) 00:01:56 (34e) Partagez votre performance
38 401 LOBBRECHT Perrine TRIATHLON LITTORAL 59 00:13:48 F (13e) Pupille (13e) 00:01:50 (41e) 00:01:09 (31e) 00:07:37 (38e) 00:01:17 (30e) 00:01:58 (36e) Partagez votre performance
39 399 LAGANT Alicia TEAM NOYON TRIATHLON 00:14:03 F (14e) Pupille (14e) 00:01:36 (31e) 00:00:59 (13e) 00:08:31 (40e) 00:01:10 (23e) 00:01:49 (30e) Partagez votre performance
40 417 DEGUERRE Armand HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:14:16 M (26e) Pupille (26e) 00:01:46 (39e) 00:01:15 (35e) 00:07:47 (39e) 00:01:25 (37e) 00:02:06 (39e) Partagez votre performance
41 424 PETIT Timothee LOMME NATATION TRIATHLON 00:14:35 M (27e) Pupille (27e) 00:01:48 (40e) 00:09:08 (42e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:14 (40e) Partagez votre performance
42 418 GUMEZ Clément HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:15:48 M (28e) Pupille (28e) 00:02:06 (43e) 00:09:52 (43e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:02:20 (41e) Partagez votre performance
43 400 DESUMEUR Adele TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING 00:16:40 F (15e) Pupille (15e) 00:02:07 (44e) 00:01:00 (15e) 00:09:01 (41e) 00:01:58 (41e) 00:02:36 (42e) Partagez votre performance
44 395 PRINCELLE Léa HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:18:39 F (16e) Pupille (16e) 00:02:04 (42e) 00:11:21 (44e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:03:27 (43e) Partagez votre performance


PU - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo T2 CaP2
DNS 438 . . 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 440 . . 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 436 . . 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 439 . . 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 404 . . 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 405 . . 00:00:00 F (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 437 . . 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


PU - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo T2 CaP2
45 394 MERESSE Lou ann HOUDAIN LEZ BAVAY TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:02:08 (45e) 00:16:13 (45e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


PU - Non classé
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat CaP1 T1 Velo T2 CaP2
DNS 410 BEAURAIN Gabriel GRAVELINES TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 425 DEQUIDT Sacha NL - CÔTE D'OPALE TRIATHLON 00:00:00 M (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 388 SILVAIN RACHEL CAMBRAI TRIATHLON 00:00:00 F (0) Pupille (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)