Duathlon des 3H 2019
Recherche:
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 297 | MARESCHI MATHIS | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:10:34 (2e) | 00:00:52 (2e) | 00:15:54 (1e) | 00:00:56 (5e) | 00:02:57 (1e) | ||
0 | 322 | RUAMPS Alois | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:11:52 (10e) | 00:01:00 (7e) | 00:19:30 (23e) | 00:00:49 (1e) | 00:03:02 (2e) | ||
0 | 295 | MERCIRIS Nathan | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:10:56 (3e) | 00:00:57 (4e) | 00:16:09 (2e) | 00:01:04 (18e) | 00:03:02 (3e) | ||
0 | 330 | TETTAMANTI Amaury | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:12:01 (12e) | 00:01:26 (40e) | 00:19:45 (25e) | 00:01:17 (35e) | 00:03:05 (4e) | ||
0 | 277 | JACQUERIE Elise | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:12:04 (13e) | 00:01:01 (9e) | 00:17:41 (13e) | 00:01:05 (22e) | 00:03:07 (5e) | ||
0 | 321 | RICHARD Noe | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:10:33 (1e) | 00:00:50 (1e) | 00:16:26 (3e) | 00:00:56 (6e) | 00:03:13 (6e) | ||
0 | 288 | DELBARRE Louise | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:11:57 (11e) | 00:01:12 (26e) | 00:17:56 (16e) | 00:00:53 (2e) | 00:03:15 (7e) | ||
0 | 323 | SCHABAILLE Matteo | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:12:30 (17e) | 00:01:10 (23e) | 00:20:31 (33e) | 00:01:03 (15e) | 00:03:16 (8e) | ||
0 | 285 | PILLE YARD Zia | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:12:08 (15e) | 00:01:01 (11e) | 00:17:31 (10e) | 00:01:04 (16e) | 00:03:19 (9e) | ||
0 | 278 | LEFEBVRE Louanne | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:11:36 (7e) | 00:00:58 (5e) | 00:19:27 (22e) | 00:01:00 (11e) | 00:03:21 (10e) | ||
0 | 266 | BOUVIER Juliette | ASTRE CREILLOIS | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:14:09 (32e) | 00:01:36 (51e) | 00:22:35 (40e) | 00:01:28 (39e) | 00:03:22 (11e) | ||
0 | 314 | COUPAIN Cesar | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:12:33 (18e) | 00:01:06 (16e) | 00:18:13 (18e) | 00:00:59 (9e) | 00:03:22 (12e) | ||
0 | 311 | DEGRUTERE Gatien | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:12:07 (14e) | 00:01:13 (30e) | 00:16:33 (4e) | 00:01:05 (21e) | 00:03:23 (13e) | ||
0 | 328 | HUMBERT Corentin | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:12:48 (21e) | 00:01:09 (22e) | 00:18:20 (19e) | 00:01:07 (24e) | 00:03:25 (14e) | ||
0 | 287 | BERNACKI Elisa | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:12:49 (22e) | 00:01:08 (20e) | 00:17:27 (9e) | 00:00:56 (7e) | 00:03:25 (15e) | ||
0 | 307 | BEAULIEUX Maoise | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:11:44 (9e) | 00:01:02 (12e) | 00:17:36 (12e) | 00:00:55 (4e) | 00:03:25 (16e) | ||
0 | 298 | FOULON Hugo | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:11:39 (8e) | 00:01:00 (8e) | 00:16:52 (6e) | 00:01:01 (12e) | 00:03:26 (17e) | ||
0 | 273 | MEQUINION Chloe | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:12:57 (24e) | 00:01:03 (13e) | 00:18:10 (17e) | 00:01:02 (14e) | 00:03:28 (18e) | ||
0 | 318 | NOYELLE Adrien | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:12:39 (19e) | 00:01:05 (15e) | 00:17:33 (11e) | 00:01:00 (10e) | 00:03:29 (19e) | ||
0 | 270 | PLOMION JADE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:13:30 (28e) | 00:01:06 (17e) | 00:19:32 (24e) | 00:01:05 (19e) | 00:03:30 (20e) | ||
0 | 320 | GRANCOURT Enzo | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:12:47 (20e) | 00:01:06 (19e) | 00:19:56 (28e) | 00:01:07 (26e) | 00:03:32 (21e) | ||
0 | 327 | GUERIN--DECOOL Victor | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:12:50 (23e) | 00:01:08 (21e) | 00:18:25 (20e) | 00:01:04 (17e) | 00:03:34 (22e) | ||
0 | 284 | AIGOUY Jade | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:13:16 (26e) | 00:01:04 (14e) | 00:17:53 (14e) | 00:01:02 (13e) | 00:03:37 (23e) | ||
0 | 269 | LUDWICZAK ROSE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:14:18 (33e) | 00:01:16 (33e) | 00:20:01 (29e) | 00:01:26 (38e) | 00:03:39 (24e) | ||
0 | 272 | GHESQUIERE Clarisse | COMPIEGNE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:14:03 (30e) | 00:01:20 (36e) | 00:21:07 (35e) | 00:01:24 (37e) | 00:03:40 (25e) | ||
0 | 302 | GUERLUS Maxence | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:14:08 (31e) | 00:01:23 (38e) | 00:20:26 (32e) | 00:01:15 (32e) | 00:03:43 (26e) | ||
0 | 276 | SAINT-OMER Suzy | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:15:21 (42e) | 00:01:18 (34e) | 00:19:47 (26e) | 00:01:16 (34e) | 00:03:51 (27e) | ||
0 | 289 | LEUWERS Inès | TRIATHLON CLUB DE LIEVIN | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:12:19 (16e) | 00:01:06 (18e) | 00:17:55 (15e) | 00:01:07 (25e) | 00:03:54 (28e) | ||
0 | 317 | MOUALE Mael | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:13:15 (25e) | 00:01:12 (29e) | 00:23:15 (42e) | 00:01:16 (33e) | 00:03:54 (29e) | ||
0 | 267 | CARTIGNY OCEANE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:15:49 (44e) | 00:01:31 (50e) | 00:21:44 (38e) | 00:01:31 (40e) | 00:03:56 (30e) | ||
0 | 304 | GARCIA Pablo | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:13:59 (29e) | 00:01:19 (35e) | 00:22:34 (39e) | 00:01:08 (27e) | 00:03:56 (31e) | ||
0 | 310 | CALVEZ YANNICK | MCT/LA TERRE DES 2 CAPS | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:15:10 (40e) | 00:01:12 (27e) | 00:21:13 (36e) | 00:01:10 (31e) | 00:03:58 (32e) | ||
0 | 279 | COEVOET Ariane | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:15:01 (39e) | 00:01:22 (37e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:03:59 (33e) | ||
0 | 329 | VERLEY Julien | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:14:37 (36e) | 00:01:15 (31e) | 00:20:03 (30e) | 00:01:19 (36e) | 00:04:02 (34e) | ||
0 | 292 | ROMBAUT Lila | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:14:34 (35e) | 00:01:15 (32e) | 00:21:18 (37e) | 00:01:10 (30e) | 00:04:04 (35e) | ||
0 | 305 | KHIREDDINE Hamza | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:13:19 (27e) | 00:01:26 (42e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:04:07 (36e) | ||
0 | 299 | KALMUK Eliot | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:14:49 (37e) | 00:01:11 (24e) | 00:19:54 (27e) | 00:01:09 (28e) | 00:04:13 (37e) | ||
0 | 326 | ZUCCHERO Mathis | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:16:33 (50e) | 00:01:25 (39e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:04:13 (38e) | ||
0 | 324 | MOULIN Arthur | VALENCIENNES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:16:34 (51e) | 00:01:27 (43e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:04:17 (39e) | ||
0 | 312 | DELPRAT Loui | NL - HAINAUT CYCLING TEAM | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:14:50 (38e) | 00:01:11 (25e) | 00:22:50 (41e) | 00:01:05 (20e) | 00:04:17 (40e) | ||
0 | 294 | BEGYN Yann | BEAUVAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:14:30 (34e) | 00:01:12 (28e) | 00:19:19 (21e) | 00:01:10 (29e) | 00:04:17 (41e) | ||
0 | 296 | GODART Fabrice | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Master (0e) | 00:16:00 (46e) | 00:01:29 (46e) | 00:21:03 (34e) | 00:01:35 (41e) | 00:04:19 (42e) | ||
0 | 303 | ECHIKR Adam | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:16:04 (47e) | 00:01:41 (52e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:04:20 (43e) | ||
0 | 275 | ROLIN Capucine | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:11:35 (6e) | 00:00:57 (3e) | 00:16:45 (5e) | 00:00:54 (3e) | 00:04:22 (44e) | ||
0 | 280 | DESSEAUX Rachel | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:15:14 (41e) | 00:01:31 (49e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:04:23 (45e) | ||
0 | 301 | DUFOUR Roman | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:16:15 (48e) | 00:01:44 (53e) | 00:20:05 (31e) | 00:01:38 (42e) | 00:04:25 (46e) | ||
0 | 281 | SANDRAPS Juliette | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:15:30 (43e) | 00:01:27 (44e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:04:38 (47e) | ||
0 | 309 | PEUGNIEZ Charles | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:10:59 (4e) | 00:00:59 (6e) | 00:16:56 (7e) | 00:00:59 (8e) | 00:04:41 (48e) | ||
0 | 283 | LEVEQUE Enora | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Cadet (0e) | 00:16:17 (49e) | 00:01:30 (47e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:04:47 (49e) | ||
0 | 268 | DELBART SOPHIE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Senior (0e) | 00:19:01 (54e) | 00:01:29 (45e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:04:50 (50e) | ||
0 | 282 | GODIN Cassandre | LOMME NATATION TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:15:56 (45e) | 00:01:54 (54e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:05:00 (51e) | ||
0 | 300 | COCHIN Jules | GRAVELINES TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:11:01 (5e) | 00:01:01 (10e) | 00:17:01 (8e) | 00:01:06 (23e) | 00:05:06 (52e) | ||
0 | 293 | OUESLATI LECLERCQ Malia | VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:18:48 (53e) | 00:01:26 (41e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:05:10 (53e) | ||
0 | 286 | POULET Loane | NL - TEAM AJ TROUV'TOUT FLESQUIÈRES | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:18:22 (52e) | 00:01:31 (48e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:05:23 (54e) |
XS - Attente 1er pointage
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 313 | . . | 00:00:00 | M (0e) | Senior (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | |||
0 | 316 | LE TOHIC Théo | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Cadet (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 271 | ROUSSEL ELISE | CAMBRAI TRIATHLON | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
XS - Classement arrivée
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 290 | WAELES Juliette | TRIATHLON LITTORAL 59 | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
XS - Live en cours
Clt | N° | Athlète | Nat. | Club | Temps | Sexe | Cat | CaP1 | T1 | Velo | T2 | CaP2 | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
0 | 315 | HAENI Jocelyn | PASTEL TRIATHLON SAINT QUENTIN | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:16:00 (0) | 00:01:22 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 308 | BIA Gaspar | LYS CALAIS TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:11:37 (0) | 00:00:56 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 306 | LANSELLE Louis | LILLE TRIATHLON | 00:00:00 | M (0e) | Minime (0e) | 00:11:29 (0) | 00:00:57 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 274 | MEURET Louna | COTE D OPALE TRIATHLON CALAIS SAINT OMER | 00:00:00 | F (0e) | Minime (0e) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) | ||
0 | 319 | MYLANDER Thomas | TRIATHLON CLUB DE DOUAI | 00:00:00 | M (0e) | Junior (0e) | 00:11:34 (0) | 00:01:02 (0) | 00:24:04 (0) | 00:00:00 (0) | 00:00:00 (0) |
Page 1 (1 à 750) - Page 2 (751 à 1500) - Page 3 (1501 à 2250) - Page 4 (2251 à 3000)