Bike&Run Oye-plage 2019

Epreuve sélectionnée:


XS - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
XS - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 69 DRANSART ADRIEN LHOMEL Antoine Inscription papier 3 00:40:29 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 74 MAQUIGNON LOUIS Maquignon Vincent C.O.T 00:41:42 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 57 SERGENT GUILLAUME Cardon Kévin TEAM SCGK 00:41:53 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 59 LELIEVRE MICHEL Carrier Olivier les Vieilles Machines 00:42:22 M (4e) Master (1e) Partagez votre performance
5 80 BRAZY JULIEN Brazy Justine Maux 00:44:30 X (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
6 67 SOHIER SYLVAIN Isaert Christophe Team trail Gravelines 00:44:41 M (5e) Master (2e) Partagez votre performance
7 45 DUCLOY EDDY Zulmea Devy Patriote cross guines 00:45:20 M (6e) Master (3e) Partagez votre performance
8 58 DEZALIS CÉLINE Tonnerre Lucas la sauterelle et le crapaud du TCM62 00:46:31 X (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
9 79 PERRIN FREDERIC Perard David 00:46:34 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
10 72 DANEH MARC-ANDRE Permard Thierry 00:46:44 M (8e) Master (4e) Partagez votre performance
11 77 LEJEUNE LUC Bocaert Philippe TCM 00:48:06 M (9e) Master (5e) Partagez votre performance
12 78 FRANCOIS GILBERT Andrieux Dimitri 00:48:48 M (10e) Master (6e) Partagez votre performance
13 60 COMBET PHILIPPE Blanpain Jean pierre Les increvables 00:49:57 M (11e) Master (7e) Partagez votre performance
14 48 MADDI FARID Ménard Christian Team go fast dinorauses 00:50:48 M (12e) Master (8e) Partagez votre performance
15 55 BERTIN CYRIL Engrand Antoine Bertin 00:50:50 M (13e) Senior (5e) Partagez votre performance
16 51 THUILOT MICHAEL Brietz Allysson LES GRENOUILLES 00:51:04 X (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
17 44 MAGES LUDOVIC Huyghe Samuel Leffe et Sport 00:51:37 M (14e) Master (9e) Partagez votre performance
18 53 DAMBRY DAVID Susanne Quentin TEAMAIDEN 00:53:23 M (15e) Senior (6e) Partagez votre performance
19 46 BAELEN DELPHINE Baelen Dominique Les skwaleurs 00:54:45 X (4e) Master (1e) Partagez votre performance
20 70 BRUWAERT VINCENT MAGNY Alexandre Inscription papier 4 00:56:22 M (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
21 54 ROGER JULIE Planque Florent les z'amours 00:57:28 X (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
22 50 CRESSON STEPHANIE Baude Caroline Team Reynaud 00:58:36 F (1e) Master (1e) Partagez votre performance
23 56 DACQUIN JESSIE Dacquin Remy les Dac1 01:01:59 X (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
24 71 BECKER BENJAMIN BOMBLE Sébastien Inscription papier 5 01:03:41 M (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
25 52 FOURNIER MATTHIAS Boutillier Jerome les vélosiraptors 01:07:39 M (18e) Senior (9e) Partagez votre performance
26 47 JOLY MÉLANIE Bertout Ingrid Les Warriors 01:09:10 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance


XS - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 68 JULLIAN VÉRONIQUE D'HONT Cathy Inscription papier 2 00:00:00 F (0) Master (0)
DNS 49 LEGUELTEL ERIC Breviaire Christophe thunderbird 00:00:00 M (0) Master (0)