Aquathlon Lille 2019

Epreuve sélectionnée:


Kids - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Kids - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
1 43 MOULIN Basile VALENCIENNES TRIATHLON 00:03:45 M (1e) Poussin (1e) 00:01:40 (1e) 00:02:06 (4e) Partagez votre performance
2 51 VANDERMESSE Timothé LOMME NATATION TRIATHLON 00:03:48 M (2e) Poussin (2e) 00:01:48 (2e) 00:02:00 (1e) Partagez votre performance
3 41 FOURNET Jules RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:04:03 M (3e) Poussin (3e) 00:01:50 (3e) 00:02:14 (6e) Partagez votre performance
4 32 MILLE Elyna 00:04:21 F (1e) Poussin (1e) 00:02:21 (7e) 00:02:01 (2e) Partagez votre performance
5 40 DELECROIX Oscar VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:04:28 M (4e) Poussin (4e) 00:02:18 (6e) 00:02:10 (5e) Partagez votre performance
6 53 WIART Axel RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:04:32 M (5e) Poussin (5e) 00:02:14 (4e) 00:02:18 (7e) Partagez votre performance
7 24 DELMARLE Alice GRAVELINES TRIATHLON 00:04:45 F (2e) Poussin (2e) 00:02:24 (8e) 00:02:22 (10e) Partagez votre performance
8 30 LEGRAND DUQUESNE Eva TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:04:47 F (3e) Poussin (3e) 00:02:26 (10e) 00:02:21 (9e) Partagez votre performance
9 28 GUERLUS Clemence GRAVELINES TRIATHLON 00:04:49 F (4e) Poussin (4e) 00:02:18 (5e) 00:02:31 (16e) Partagez votre performance
10 22 CHACHOUA Emma GRAVELINES TRIATHLON 00:04:53 F (5e) Poussin (5e) 00:02:25 (9e) 00:02:28 (14e) Partagez votre performance
11 34 RUAMPS Hestia TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:04:57 F (6e) Poussin (6e) 00:02:26 (11e) 00:02:31 (18e) Partagez votre performance
12 37 ZUCCHERO Fantine VALENCIENNES TRIATHLON 00:05:12 F (7e) Mini-Poussin (1e) 00:02:41 (13e) 00:02:31 (20e) Partagez votre performance
13 46 POILLON Zacharie LILLE TRIATHLON 00:05:13 M (6e) Poussin (6e) 00:03:11 (20e) 00:02:02 (3e) Partagez votre performance
14 35 RYNGAERT Anais GRAVELINES TRIATHLON 00:05:14 F (8e) Poussin (7e) 00:02:42 (14e) 00:02:32 (21e) Partagez votre performance
15 44 PARISOT Louison RACING CLUB ARRAS TRIATHLON 00:05:20 M (7e) Poussin (7e) 00:02:49 (15e) 00:02:31 (17e) Partagez votre performance
16 42 HUMBERT Cameron VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:05:21 M (8e) Poussin (8e) 00:02:56 (16e) 00:02:25 (12e) Partagez votre performance
17 33 OBIN Elise LOMME NATATION TRIATHLON 00:05:21 F (9e) Poussin (8e) 00:03:01 (18e) 00:02:21 (8e) Partagez votre performance
18 26 DUBOIS Chloé 00:05:26 F (10e) Mini-Poussin (2e) 00:02:40 (12e) 00:02:47 (28e) Partagez votre performance
19 47 POTTIER Raphael TRIATHLON CLUB DE LIEVIN 00:05:41 M (9e) Poussin (9e) 00:03:08 (19e) 00:02:33 (22e) Partagez votre performance
20 48 SELINGUE Rafael VAL AA THLON SWIM,BIKE,RUN 00:05:43 M (10e) Poussin (10e) 00:02:58 (17e) 00:02:45 (27e) Partagez votre performance
21 50 VANACKER Marius 00:05:48 M (11e) Mini-Poussin (1e) 00:03:23 (23e) 00:02:26 (13e) Partagez votre performance
22 38 DALE Louis LILLE TRIATHLON 00:05:50 M (12e) Poussin (11e) 00:03:16 (21e) 00:02:35 (23e) Partagez votre performance
23 45 PETIT Valentin 00:05:58 M (13e) Mini-Poussin (2e) 00:03:29 (25e) 00:02:30 (15e) Partagez votre performance
24 27 GHYS Eugénie LOMME NATATION TRIATHLON 00:06:21 F (11e) Mini-Poussin (3e) 00:03:22 (22e) 00:02:59 (31e) Partagez votre performance
25 49 TARDIEU François U.S. HAM TRIATHLON 00:06:35 M (14e) Poussin (12e) 00:03:28 (24e) 00:03:08 (32e) Partagez votre performance
26 52 VANHELLE Jean-baptiste 00:06:46 M (15e) Poussin (13e) 00:04:22 (28e) 00:02:24 (11e) Partagez votre performance
27 36 VANACKER Leonie 00:06:59 F (12e) Mini-Poussin (4e) 00:04:21 (27e) 00:02:39 (25e) Partagez votre performance
28 23 DA SILVA LEAL Sasha 00:07:00 F (13e) Poussin (9e) 00:04:20 (26e) 00:02:41 (26e) Partagez votre performance
29 55 LOEUILLET VIOLETTE 00:07:13 F (14e) Mini-Poussin (5e) 00:04:26 (29e) 00:02:48 (29e) Partagez votre performance
30 25 DUARTE Clara 00:07:24 F (15e) Poussin (10e) 00:04:47 (30e) 00:02:38 (24e) Partagez votre performance
31 39 DE CLARENS Lukas 00:07:29 M (16e) Poussin (14e) 00:04:58 (32e) 00:02:31 (19e) Partagez votre performance
32 21 BOIDIN Licia 00:07:46 F (16e) Poussin (11e) 00:04:48 (31e) 00:02:58 (30e) Partagez votre performance


Kids - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
DNS 1050 ?Dossard #1050 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 29 LANDRON Louise 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 31 LEMOINE Mathilde 00:00:00 F (0) Poussin (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)