Aquathlon Lille 2019

Epreuve sélectionnée:


M Femme - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
M Femme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
1 308 MARAVAL Lea URKIROLAK TRIATHLON 01:19:20 F (1e) Senior (1e) 00:33:23 (4e) 00:45:57 (4e) Partagez votre performance
2 311 PETRINS Océane LOMME NATATION TRIATHLON 01:20:41 F (2e) Junior (1e) 00:33:09 (3e) 00:47:32 (5e) Partagez votre performance
3 317 VERON Amandine VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 01:20:53 F (3e) Senior (2e) 00:36:48 (7e) 00:44:06 (2e) Partagez votre performance
4 306 HAUSSAIRE Lisa 01:22:32 F (4e) Senior (3e) 00:42:15 (11e) 00:40:17 (1e) Partagez votre performance
5 307 LIMASÇON Sandrine 01:23:03 F (5e) Master (1e) 00:35:07 (5e) 00:47:57 (6e) Partagez votre performance
6 305 HANIQUE Pauline 01:23:42 F (6e) Senior (4e) 00:35:44 (6e) 00:47:59 (7e) Partagez votre performance
7 315 VANHOYE Célia 01:26:36 F (7e) Junior (2e) 00:32:33 (2e) 00:54:03 (12e) Partagez votre performance
8 316 VANHOYE Margot LOMME NATATION TRIATHLON 01:26:37 F (8e) Senior (5e) 00:32:33 (1e) 00:54:04 (13e) Partagez votre performance
9 314 VAN BOXEL Sophie 01:27:24 F (9e) Master (2e) 00:42:04 (10e) 00:45:20 (3e) Partagez votre performance
10 304 GRENON Karine TRIATHLON CLUB MONTIGNY EN GOHELLE 01:33:09 F (10e) Master (3e) 00:39:16 (9e) 00:53:53 (11e) Partagez votre performance
11 301 BEUTIN Manon VALENCIENNES TRIATHLON 01:34:56 F (11e) Senior (6e) 00:38:27 (8e) 00:56:29 (17e) Partagez votre performance
12 309 MARTINOT Charlotte 01:38:06 F (12e) Senior (7e) 00:46:43 (13e) 00:51:23 (8e) Partagez votre performance
13 310 MOËNNE-LOCCOZ Jeanne 01:39:56 F (13e) Senior (8e) 00:48:03 (14e) 00:51:53 (9e) Partagez votre performance
14 318 WYPYCH Isabelle WASQUEHAL TRIATHLON 01:40:13 F (14e) Master (4e) 00:44:00 (12e) 00:56:14 (16e) Partagez votre performance
15 303 DHENAUT Rose marie CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:41:45 F (15e) Master (5e) 00:48:14 (15e) 00:53:32 (10e) Partagez votre performance
16 312 QUERIC Marylise CONCORDE CLUB TRIATHLON ST SAULVE 01:49:47 F (16e) Master (6e) 00:55:09 (17e) 00:54:38 (14e) Partagez votre performance
17 313 STAROZ Juliette 01:53:32 F (17e) Senior (9e) 00:58:25 (18e) 00:55:07 (15e) Partagez votre performance
18 302 DESMETTRE Marie WASQUEHAL TRIATHLON 01:55:23 F (18e) Master (7e) 00:52:41 (16e) 01:02:42 (18e) Partagez votre performance