Aquathlon Lille 2019

Epreuve sélectionnée:


S Homme - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
S Homme - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
1 259 DOLLÉ Mathieu 00:32:10 M (1e) Senior (1e) 00:13:25 (1e) 00:18:45 (4e) Partagez votre performance
2 277 SENOTIER Kevin VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:32:14 M (2e) Senior (2e) 00:14:16 (3e) 00:17:58 (2e) Partagez votre performance
3 253 COUNOY Hugo 00:33:28 M (3e) Senior (3e) 00:14:03 (2e) 00:19:25 (6e) Partagez votre performance
4 284 VERHAEGHE Gael ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:35:04 M (4e) Senior (4e) 00:16:19 (9e) 00:18:45 (3e) Partagez votre performance
5 256 DELROISSE Rudy HENIN ENDURANCE TEAM 00:35:16 M (5e) Senior (5e) 00:16:25 (11e) 00:18:52 (5e) Partagez votre performance
6 273 NOEL Raphael TEAM GOFAST ARMENTIERES TRIATHLON 00:35:45 M (6e) Senior (6e) 00:15:30 (6e) 00:20:15 (10e) Partagez votre performance
7 262 ESTIVAL Paul 00:36:17 M (7e) Senior (7e) 00:15:52 (8e) 00:20:25 (12e) Partagez votre performance
8 247 BEAUCAMP Edouard LILLE TRIATHLON 00:36:28 M (8e) Cadet (1e) 00:15:13 (4e) 00:21:15 (17e) Partagez votre performance
9 265 GHYS Yannick LOMME NATATION TRIATHLON 00:36:30 M (9e) Master (1e) 00:16:21 (10e) 00:20:09 (9e) Partagez votre performance
10 276 RENY Jules LILLE TRIATHLON 00:36:39 M (10e) Cadet (2e) 00:16:32 (12e) 00:20:08 (7e) Partagez votre performance
11 274 OZEEL Baptiste VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:36:52 M (11e) Senior (8e) 00:19:11 (24e) 00:17:41 (1e) Partagez votre performance
12 266 GIRAUD Eliot VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:37:54 M (12e) Junior (1e) 00:16:34 (13e) 00:21:20 (19e) Partagez votre performance
13 283 VAN BOXEL Mathis ATHLETIC CLUB MARCQUOIS 00:38:58 M (13e) Junior (2e) 00:18:12 (17e) 00:20:46 (14e) Partagez votre performance
14 282 TOULOT Vincent 00:39:17 M (14e) Master (2e) 00:15:51 (7e) 00:23:27 (29e) Partagez votre performance
15 252 CHIEUX Guillaume LOMME NATATION TRIATHLON 00:39:25 M (15e) Cadet (3e) 00:17:45 (15e) 00:21:40 (20e) Partagez votre performance
16 251 CHARDON Laurent 00:39:38 M (16e) Master (3e) 00:18:18 (18e) 00:21:20 (18e) Partagez votre performance
17 286 ZUCCHERO Aurélien VALENCIENNES TRIATHLON 00:39:41 M (17e) Master (4e) 00:18:52 (23e) 00:20:49 (15e) Partagez votre performance
18 278 SIRI Vincent 00:39:44 M (18e) Master (5e) 00:16:37 (14e) 00:23:08 (26e) Partagez votre performance
19 281 TOULOT Vince 00:40:47 M (19e) Cadet (4e) 00:18:29 (19e) 00:22:18 (23e) Partagez votre performance
20 267 GUILLEMIN Benoit LOMME NATATION TRIATHLON 00:40:47 M (20e) Senior (9e) 00:20:29 (31e) 00:20:18 (11e) Partagez votre performance
21 285 VERNEL Jérôme TRIAT SAUV NAGE ENTENTE RAISMES HORNAING 00:40:52 M (21e) Master (6e) 00:18:46 (22e) 00:22:06 (22e) Partagez votre performance
22 15 DEBOMY Philippe ARTOIS TRIATHLON BRUAY LA BUISSIERE 00:40:54 M (22e) Master (7e) 00:17:59 (16e) 00:22:55 (25e) Partagez votre performance
23 18 TOURY Samuel 00:40:54 M (23e) Master (8e) 00:15:26 (5e) 00:25:28 (38e) Partagez votre performance
24 275 PARISOT Stephane CRAZY AND TRI 00:41:25 M (24e) Master (9e) 00:20:46 (32e) 00:20:40 (13e) Partagez votre performance
25 246 BASSETTO Gianni LOMME NATATION TRIATHLON 00:41:29 M (25e) Senior (10e) 00:20:28 (30e) 00:21:02 (16e) Partagez votre performance
26 280 TOUKMIDINE Salim LILLE TRIATHLON 00:41:49 M (26e) Senior (11e) 00:18:38 (20e) 00:23:11 (27e) Partagez votre performance
27 250 CACHEUX Stephane CAMBRAI TRIATHLON 00:42:52 M (27e) Master (10e) 00:19:28 (25e) 00:23:25 (28e) Partagez votre performance
28 264 FIXARD Pierrick VILLENEUVE D ASCQ TRIATHLON 00:43:48 M (28e) Master (11e) 00:21:46 (35e) 00:22:03 (21e) Partagez votre performance
29 249 BORIE Eric 00:43:49 M (29e) Master (12e) 00:19:46 (26e) 00:24:04 (33e) Partagez votre performance
30 270 JACQUIN Guillaume VALENCIENNES TRIATHLON 00:43:59 M (30e) Senior (12e) 00:20:16 (29e) 00:23:44 (31e) Partagez votre performance
31 260 DOZANCUK Yann 00:44:30 M (31e) Senior (13e) 00:18:43 (21e) 00:25:48 (40e) Partagez votre performance
32 269 HARDY David VALENCIENNES TRIATHLON 00:44:35 M (32e) Master (13e) 00:20:11 (28e) 00:24:24 (35e) Partagez votre performance
33 287 VERAHEGHE Didier 00:44:35 M (33e) Master (14e) 00:22:05 (36e) 00:22:30 (24e) Partagez votre performance
34 288 TURPIN Yannick 00:44:51 M (34e) Senior (14e) 00:24:43 (42e) 00:20:08 (8e) Partagez votre performance
35 272 MAGNÉ Dominique 00:45:04 M (35e) Master (15e) 00:20:47 (33e) 00:24:17 (34e) Partagez votre performance
36 2 DUBRULLE Jérôme 00:46:58 M (36e) Master (16e) 00:19:56 (27e) 00:27:02 (42e) Partagez votre performance
37 290 DELANGLE Laurent 00:47:51 M (37e) Senior (15e) 00:22:32 (37e) 00:25:20 (37e) Partagez votre performance
38 248 BENAULT Stéphane 00:48:00 M (38e) Master (17e) 00:24:00 (41e) 00:24:01 (32e) Partagez votre performance
39 255 DEBAENE Jean-patrick LOMME NATATION TRIATHLON 00:48:26 M (39e) Senior (16e) 00:23:32 (39e) 00:24:55 (36e) Partagez votre performance
40 263 FIQUET Gaspard 00:49:11 M (40e) Cadet (5e) 00:25:32 (44e) 00:23:40 (30e) Partagez votre performance
41 5 CLERC Benoit 00:49:15 M (41e) Master (18e) 00:23:40 (40e) 00:25:36 (39e) Partagez votre performance
42 289 VANHELLE Arnaud 00:49:57 M (42e) Master (19e) 00:21:42 (34e) 00:28:15 (44e) Partagez votre performance
43 261 DRUART Matthieu WASQUEHAL TRIATHLON 00:52:32 M (43e) Senior (17e) 00:23:04 (38e) 00:29:29 (46e) Partagez votre performance
44 268 GUILLET Arnaud TRIATHLON CLUB D`HAZEBROUCK 00:52:54 M (44e) Master (20e) 00:24:57 (43e) 00:27:57 (43e) Partagez votre performance
45 20 MARETTE Christophe OZOIR VSOP TRIATHLON 00:53:09 M (45e) Master (21e) 00:26:17 (46e) 00:26:52 (41e) Partagez votre performance
46 17 PELLICANO Sebastien 00:54:48 M (46e) Senior (18e) 00:26:23 (47e) 00:28:26 (45e) Partagez votre performance
47 258 DESBONNET Arthur 00:58:06 M (47e) Senior (19e) 00:26:08 (45e) 00:31:58 (47e) Partagez votre performance
48 254 CROQUET Louis LILLE TRIATHLON 01:07:02 M (48e) Cadet (6e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
49 271 KINDT Nicolas 01:07:02 M (49e) Senior (20e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance
50 257 DEROUBAIX Martin LILLE TRIATHLON 01:07:02 M (50e) Cadet (7e) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0) Partagez votre performance


S Homme - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Nat CaP
DNS 279 TARDIEU Laurent U.S. HAM TRIATHLON 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)