Trail du Chemin de la Craie 2019

Epreuve sélectionnée:


CD - 25km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
CD - 25km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
1 299 AUCH Sophie CC ARDRES 00:00:00 F (0) Master (0) 01:16:03 (63e) 00:37:10 (61e)
2 237 BACQUET Maxime EC WAMBRECHIES MARQUETTE 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:23:31 (70e) 00:36:56 (60e)
3 263 BARTOS Jean-françois 00:00:00 M (0) Master (0) 01:20:01 (67e) 00:39:23 (69e)
4 293 BASUYAUX Alexis 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:39:07 (82e) 00:47:46 (83e)
5 206 BEAUVISAGE Maxime 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:28:06 (75e) 00:41:31 (76e)
6 270 BELLOY Florian DREAM RIDERS 00:00:00 M (0) Master (0) 00:58:59 (24e) 00:30:11 (26e)


CD - 25km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
DNS 201 BOILY Benjamin BB CYCLES 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 235 BONNIERE Bruno 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 289 BOONE Eric 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 25km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
7 260 BOUCHER Sébastien VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0) Master (0) 01:13:43 (55e) 00:35:43 (54e)
8 231 BOUCHEZ Alexis OZARMSPORT 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:41:09 (86e) 00:50:42 (86e)
9 305 BOURIF Jjokanneau 00:00:00 M (0) Master (0) 01:05:58 (37e) 00:32:49 (37e)
10 208 BOURLA Philippe VUC SPORTS NATURE 00:00:00 M (0) Master (0) 02:01:34 (88e) 00:54:53 (88e)
11 281 BOUTOILLE Boris TAC CYCLISME 00:00:00 M (0) Cadet-Junior (0) 00:56:50 (20e) 00:28:33 (20e)
12 302 BUTTIAUX Severin TOUQUET AC 00:00:00 M (0) Master (0) 01:06:03 (38e) 00:32:32 (34e)
13 241 BUTTIAUX Sullivan XTREM RIDERS 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:28:00 (74e) 00:40:46 (73e)


CD - 25km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
DNS 259 CALVEZ Yannick VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)
DNS 283 CARPENTIER Thierry 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 25km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
14 282 CARPENTIER Yanis VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0) Cadet-Junior (0) 00:54:56 (9e) 00:27:12 (8e)
15 298 CHIVET Jean paul 00:00:00 M (0) Master (0) 01:38:44 (81e) 00:45:59 (82e)
16 257 CHOCHOIS Claude 00:00:00 M (0) Master (0) 01:14:15 (56e) 00:37:31 (63e)
17 209 CHOISEZ Romain 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:14:15 (57e) 00:37:28 (62e)
18 212 COEUGNET Jérôme BETHUNE AUTO ECOLE 00:00:00 M (0) Master (0) 01:06:57 (42e) 00:33:43 (41e)
19 266 COLIN Fred 00:00:00 M (0) Master (0) 01:09:14 (47e) 00:34:15 (47e)
20 250 CORRUE Sabine 00:00:00 F (0) Master (0) 01:44:54 (87e) 00:51:04 (87e)
21 224 COUZIN Ludovic OGS CYCLISME 00:00:00 M (0) Master (0) 01:06:46 (41e) 00:33:10 (39e)
22 254 CREPIN Thomas VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:12:54 (51e) 00:34:33 (49e)
23 223 CREUZE Nicolas 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:23:34 (71e) 00:40:20 (71e)


CD - 25km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
DNS 264 DACQUIN Quentin 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 25km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
24 229 DAVAINE Hugues 00:00:00 M (0) Master (0) 01:00:28 (29e) 00:30:04 (25e)
25 256 DEGRUTERE Gatien VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0) Cadet-Junior (0) 00:55:54 (14e) 00:27:54 (17e)
26 301 DEGUTERE Grégoire UVC CALAIS 00:00:00 M (0) Cadet-Junior (0) 01:00:13 (26e) 00:30:34 (27e)


CD - 25km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
DNS 243 DELCAMBRE Christophe 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 25km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
27 268 DELOBEL Clement CHTI POTES 00:00:00 M (0) Master (0) 01:02:31 (32e) 00:30:49 (30e)
28 228 DEMARET Simon EC HERMELINGHEM 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:09:17 (48e) 00:33:53 (45e)
29 214 DESCHEPPER Johan BEACHBIKERS 00:00:00 M (0) Master (0) 00:58:56 (23e) 00:28:51 (21e)
30 269 DEVOLDER Jean-bernard O MAX TEAM 00:00:00 M (0) Master (0) 01:09:13 (46e) 00:34:12 (46e)
31 304 DEZEGUE DANY 00:00:00 M (0) Master (0) 00:56:06 (17e) 00:27:49 (14e)


CD - 25km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
DNS 215 DOUTRIAUX Emmanuel 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 25km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
32 247 DUCROCQ Dimitri 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:56:06 (16e) 00:28:03 (19e)
33 222 DUMOULIN Steven BRM CYCLING 00:00:00 M (0) Master (0) 00:54:06 (6e) 00:26:48 (4e)


CD - 25km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
DNS 220 FAVIER Freddy CYCLO CLUB LEFOREST 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 25km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
34 234 FIQUET Jean michel 00:00:00 M (0) Master (0) 01:40:23 (84e) 00:49:55 (85e)


CD - 25km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
DNS 262 FLAMENT Romain 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 25km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
35 280 FOURRIER Vincent CL BARLIN 00:00:00 M (0) Senior (0) 00:52:02 (2e) 00:26:39 (2e)
36 290 FREDERIC Honorez 00:00:00 M (0) Master (0) 01:39:10 (83e) 00:47:58 (84e)
37 248 FREDON Arnaud TEAM CCS 00:00:00 M (0) Master (0) 00:58:50 (22e) 00:30:02 (24e)


CD - 25km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
DNS 267 FROMENTEL Julien 00:00:00 M (0) Master (0) 00:00:00 (0) 00:00:00 (0)


CD - 25km - Live en cours
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat Arrivée Lap1
38 308 GRAME Stephane 00:00:00 M (0) Master (0) 01:17:35 (64e) 00:38:34 (65e)
39 277 HANQUEZ Rudy OPALE COYOTE 00:00:00 M (0) Master (0) 01:12:50 (50e) 00:35:32 (53e)
40 203 HENNUYER Romain XTREM RIDERS 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:14:27 (60e) 00:36:08 (55e)
41 297 HETTINGER Ludovic TTR QUEND 00:00:00 M (0) Master (0) 01:06:35 (39e) 00:32:53 (38e)
42 303 HINPENS MATHIY 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:06:39 (40e) 00:33:47 (42e)
43 251 HOULIEZ David MONTREUIL TEAM BIKE VTT 00:00:00 M (0) Master (0) 01:18:32 (65e) 00:38:14 (64e)
44 300 JACQUEMOD Michael TRI CLUB BOULONNAIS 00:00:00 M (0) Master (0) 01:00:43 (31e) 00:30:43 (29e)
45 210 KENNY Geluykens 00:00:00 M (0) Master (0) 00:51:54 (1e) 00:26:41 (3e)
46 207 KROL David CYCLO CLUB LEFOREST 00:00:00 M (0) Master (0) 01:27:54 (73e) 00:41:03 (75e)
47 246 LAPORTE Franck 00:00:00 M (0) Master (0) 01:35:15 (79e) 00:45:49 (81e)
48 272 LECOINTE Valentin CL BARLIN 00:00:00 M (0) Cadet-Junior (0) 00:55:25 (12e) 00:27:27 (9e)
49 307 LEMAY Eric 00:00:00 M (0) Master (0) 01:32:41 (77e) 00:42:18 (78e)
50 278 LENGAIGNE Alexis 00:00:00 M (0) Senior (0) 01:24:59 (72e) 00:41:02 (74e)
51 291 LEPILLIET Aymeric CL BARLIN 00:00:00 M (0) Cadet-Junior (0) 00:54:05 (5e) 00:26:58 (6e)
52 255 LEULIETTE François VTT DES 2 CAPS 00:00:00 M (0) Master (0) 01:22:27 (69e) 00:39:54 (70e)
53 226 LEVECKE Milan BEACHBIKERS 00:00:00 M