Trail du Chemin de la Craie 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail 21km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 21km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 309 RAMET Benoît TRI ETAPLES 01:17:58 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 192 LEGOUT Pierre TRI VAL DE GRAY 01:19:58 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 259 DEBUCQUOI Christophe 01:24:30 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 177 OPALA Vincent 01:25:04 M (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
5 267 PELTIER Julien 01:27:27 M (5e) Senior (5e) Partagez votre performance
6 141 VAAST Arnaud BIN 01:28:56 M (6e) Master (1e) Partagez votre performance
7 310 LABRADOR Juan carlos BLARINGHEM TRAIL 01:30:56 M (7e) Master (2e) Partagez votre performance
8 307 RENIER Benjamin 01:30:58 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 305 COURBÉ Florian 01:31:31 M (9e) Senior (7e) Partagez votre performance
10 189 VIGREUX Eddy TOUQUET OPALE ATHLÉTISME 01:32:23 M (10e) Master (3e) Partagez votre performance
11 175 TRUPIN Grégory 01:32:48 M (11e) Senior (8e) Partagez votre performance
12 16 HALLENNE Valery TOUQUET OPALE ATHLETISME 01:34:12 M (12e) Master (4e) Partagez votre performance
13 174 DACHICOURT Thomas 01:34:29 M (13e) Senior (9e) Partagez votre performance
14 28 LANVIN Pierre 01:34:49 M (14e) Senior (10e) Partagez votre performance
15 245 DENIS Gwendoline LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 01:34:59 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
16 157 CARAT Damien 01:35:51 M (15e) Senior (11e) Partagez votre performance
17 222 COLLIER Guillaume 01:36:42 M (16e) Senior (12e) Partagez votre performance
18 139 DUHEZ Mathieu FAW WASQUEHAL 01:36:44 M (17e) Senior (13e) Partagez votre performance
19 162 ALEXANDRE Lahoche 01:36:51 M (18e) Senior (14e) Partagez votre performance
20 20 BERTHIER Jean-françois ID STOCK 01:36:51 M (19e) Senior (15e) Partagez votre performance
21 202 FREZEL Thierry FRENCH ARMY VETS 01:37:05 M (20e) Master (5e) Partagez votre performance
22 251 REGNIER Jean-pierre TEAM TRAIL OPALE 01:37:09 M (21e) Master (6e) Partagez votre performance
23 266 BODART Thierry 01:37:30 M (22e) Senior (16e) Partagez votre performance
24 191 CHAMILLARD Arnaud RC ARRAS TRI 01:37:40 M (23e) Senior (17e) Partagez votre performance
25 311 CRANDAL Christophe 01:38:06 M (24e) Master (7e) Partagez votre performance
26 127 ARGENTIN Benoit 01:38:08 M (25e) Senior (18e) Partagez votre performance
27 271 POISSONNIER Vincent 01:38:10 M (26e) Senior (19e) Partagez votre performance
28 276 POCHET Fabien 01:38:25 M (27e) Senior (20e) Partagez votre performance
29 249 HIVIN Thomas TEAM TRAIL OPALE 01:39:27 M (28e) Senior (21e) Partagez votre performance
30 253 EBERSBERGER Philippe 01:39:29 M (29e) Master (8e) Partagez votre performance
31 194 LEGOUT Thierry ESPRIT RUN 01:39:31 M (30e) Master (9e) Partagez votre performance
32 256 RAY Samuel VCVDC 01:39:46 M (31e) Master (10e) Partagez votre performance
33 238 POLLET Guillaume TRIATHLON CLUB DU MONTREUILLOIS 01:40:08 M (32e) Senior (22e) Partagez votre performance
34 235 GOURNAY Baptiste 01:40:09 M (33e) Senior (23e) Partagez votre performance
35 212 GOSSELIN Rudy EQIOM 01:40:15 M (34e) Senior (24e) Partagez votre performance
36 315 FONTAINE Francois 01:40:24 M (35e) Master (11e) Partagez votre performance
37 304 DA ROCHA Maxime 01:40:28 M (36e) Senior (25e) Partagez votre performance
38 244 BOIS Stephane LA PATRIOTE CROSS DE GUINES 01:40:39 M (37e) Master (12e) Partagez votre performance
39 116 MARGOLLE Christophe AS CAMIERS 01:40:43 M (38e) Master (13e) Partagez votre performance
40 299 LELEU Laetitia 01:40:50 F (2e) Master (1e) Partagez votre performance
41 215 RAMBURE Jean-françois EQIOM 01:41:35 M (39e) Senior (26e) Partagez votre performance
42 262 DUWAT Frédéric DRUCAT TOUTES JAMBES 01:42:02 M (40e) Master (14e) Partagez votre performance
43 112 LANDRECIES Loïc INTERSPORT BOULOGNE 01:42:21 M (41e) Senior (27e) Partagez votre performance
44 95 HENNUYER Florian 01:42:45 M (42e) Senior (28e) Partagez votre performance
45 243 GERVOIS Guillaume 01:42:51 M (43e) Master (15e) Partagez votre performance
46 107 DUMONT Aurélien 01:43:06 M (44e) Senior (29e) Partagez votre performance
47 308 LEBRUN Frederic 01:43:17 M (45e) Master (16e) Partagez votre performance
48 246 GAMBLIN Sandrine 01:43:32 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
49 155 VAN DOORSLAER Jean baptiste LA CALOTERIE CAC 01:43:54 M (46e) Senior (30e) Partagez votre performance
50 114 PHILIPPE Damien 01:43:56 M (47e) Master (17e) Partagez votre performance
51 225 GREVET Elodie BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 01:44:14 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
52 125 GUILBERT Michael COURIR A VILLERS 01:44:15 M (48e) Master (18e) Partagez votre performance
53 277 DUPOND David 01:44:20 M (49e) Master (19e) Partagez votre performance
54 216 VERGER Ludovic EQIOM 01:44:27 M (50e) Senior (31e) Partagez votre performance
55 261 MACHIN Thomas 01:44:57 M (51e) Senior (32e) Partagez votre performance
56 130 LECLERCQ Christophe 01:45:28 M (52e) Senior (33e) Partagez votre performance
57 252 MOURET Franck 01:45:51 M (53e) Master (20e) Partagez votre performance
58 268 MERLOT Jean-marc 01:46:29 M (54e) Master (21e) Partagez votre performance
59 131 MERLOT Kevin 01:46:32 M (55e) Senior (34e) Partagez votre performance
60 279 KAZMIERCZAK Pierre-etienne 01:46:49 M (56e) Senior (35e) Partagez votre performance
61 93 CHARLES Marc 01:46:52 M (57e) Master (22e) Partagez votre performance
62 260 OUCHENE Hassan OMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN 01:47:30 M (58e) Master (23e) Partagez votre performance
63 193 LEJEUNE Pascal 01:47:47 M (59e) Master (24e) Partagez votre performance
64 181 BOSQUET Sophie TEAM TRAIL AUDOMAROIS 01:48:01 F (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
65 3 CORDIEZ Rémi EQIOM 01:48:32 M (60e) Senior (36e) Partagez votre performance
66 136 MÉVAERE Baptiste 01:49:26 M (61e) Senior (37e) Partagez votre performance
67 135 GOBERT Maxime CS NESLES 01:49:34 M (62e) Senior (38e) Partagez votre performance
68 115 DANGER Olivier TOUQUET OPAL ATHLÉTISME 01:49:35 M (63e) Master (25e) Partagez votre performance
69 176 LADURON François 01:49:49 M (64e) Master (26e)