Trail du Chemin de la Craie 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail 64km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 64km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 81 DROUIN Donatien S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 05:33:10 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 69 GODET Valentin 05:36:27 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 43 DECOSTER Remi 05:59:57 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 74 DEBADIER Philippe 06:05:17 M (4e) Master (1e) Partagez votre performance
5 25 CUVELIER Arnaud LILLE TRIATHLON 06:06:56 M (5e) Master (2e) Partagez votre performance
6 61 ANNALORO Christophe 06:13:39 M (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
7 2 DECHAMPS Benoit 06:15:45 M (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
8 31 GALLOIS Francois 06:20:47 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 87 CHENAL Thomas S/L AC VILLENEUVE D'ASCQ 06:21:10 M (9e) Master (3e) Partagez votre performance
10 82 DECUPPER Gregory LNA 06:22:21 M (10e) Senior (7e) Partagez votre performance
11 57 BRUNEAU Noël EQIOM 06:23:35 M (11e) Master (4e) Partagez votre performance
12 90 VANMACKELBERG Jerome 06:27:25 M (12e) Senior (8e) Partagez votre performance
13 89 GILLIOT Sebastien 06:34:37 M (13e) Senior (9e) Partagez votre performance
14 11 FRAMMERY Johann X TREM'RIDERS 06:38:35 M (14e) Master (5e) Partagez votre performance
15 71 SUEUR Samuel OMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN 06:40:34 M (15e) Master (6e) Partagez votre performance
16 38 POIGNARD Florent TEAM TERRE DE RUNNING DREUX 06:47:00 M (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
17 72 LAMBERT David ASUD JOGGING 06:55:42 M (17e) Senior (11e) Partagez votre performance
18 8 DECUPPER Elodie TEAM O2PALE 07:07:57 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
19 84 BONVOISIN Eddy AS-CRS16 07:11:46 M (18e) Master (7e) Partagez votre performance
20 48 DEGARDIN Stephane COURIR A VILLERS 07:14:11 M (19e) Master (8e) Partagez votre performance
21 26 FERREIRA-NETO Rodolphe ASUD 07:18:03 M (20e) Senior (12e) Partagez votre performance
22 12 POIXBLANC Xavier 07:18:37 M (21e) Senior (13e) Partagez votre performance
23 70 TISON Stéphane LA ROUTE DU TRAIL 07:20:28 M (22e) Master (9e) Partagez votre performance
24 33 LE TAT Thomas 07:21:48 M (23e) Senior (14e) Partagez votre performance
25 75 GUILBERT Yannick 07:23:06 M (24e) Master (10e) Partagez votre performance
26 83 GIVAUDAN Patrick ASUD JOGGING 07:23:08 M (25e) Master (11e) Partagez votre performance
27 73 DIEFFENBACH Martial 07:29:49 M (26e) Master (12e) Partagez votre performance
28 58 MONSTERLEET François 07:30:01 M (27e) Master (13e) Partagez votre performance
29 41 DELMOTTE Yohann OMNISPORTS CAMPAGNE LES HESDIN 07:33:53 M (28e) Master (14e) Partagez votre performance
30 36 BRULEY Emmanuel 07:34:28 M (29e) Senior (15e) Partagez votre performance
31 51 BIERNACKI Celine 07:34:34 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
32 85 SEILLIER Nicolas ENGIE COFELY 07:37:12 M (30e) Senior (16e) Partagez votre performance
33 80 POSEZ Guillaume ALTI FLANDRES SHERPA 07:47:25 M (31e) Senior (17e) Partagez votre performance
34 65 DUQUESNE Clément 07:47:25 M (32e) Senior (18e) Partagez votre performance
35 79 REIN Corentin 07:47:54 M (33e) Senior (19e) Partagez votre performance
36 76 VERHAMME Vincent BERCK ATHLÉTISME CÔTE D'OPALE 07:53:57 M (34e) Master (15e) Partagez votre performance
37 53 RAOUT Sylvain ACA SAINT OMER 07:55:41 M (35e) Master (16e) Partagez votre performance
38 66 STEVENART Michel COURIR DANS LE LUMBROIS 07:58:58 M (36e) Master (17e) Partagez votre performance
39 67 LONGUET Florent 08:01:45 M (37e) Senior (20e) Partagez votre performance
40 1 VANDAELE Jerome 08:06:51 M (38e) Master (18e) Partagez votre performance
41 7 PARENT Simon 08:07:35 M (39e) Senior (21e) Partagez votre performance
42 54 BORDY Arthur EQIOM 08:07:37 M (40e) Senior (22e) Partagez votre performance
43 59 BEAUCAMP Laurent ASUD 08:10:08 M (41e) Master (19e) Partagez votre performance
44 50 DEMARTHE Ludo A CHACUN SON EVEREST 08:10:11 M (42e) Master (20e) Partagez votre performance
45 10 MOHR Loïc 08:11:11 M (43e) Senior (23e) Partagez votre performance
46 9 MACAIRE Romain 08:11:12 M (44e) Senior (24e) Partagez votre performance
47 35 LEFEBVRE DE RIEUX Maxine 08:19:11 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
48 49 RICHE Simon-pierre COURIR À VILLERS 08:21:17 M (45e) Master (21e) Partagez votre performance
49 64 GRUART Thierry 08:25:03 M (46e) Master (22e) Partagez votre performance
50 78 DROCOURT Matthieu* 08:27:24 M (47e) Senior (25e) Partagez votre performance
51 44 BLAISE Sébastien 08:28:09 M (48e) Senior (26e) Partagez votre performance
52 46 BRUSSAT Laurent 08:37:39 M (49e) Master (23e) Partagez votre performance
53 18 LEGRAND Matthieu 08:37:46 M (50e) Master (24e) Partagez votre performance
54 32 FOURNIER Herve 08:38:05 M (51e) Master (25e) Partagez votre performance
55 39 VANHAVERBEKE Philippe 08:48:10 M (52e) Master (26e) Partagez votre performance
56 60 BOULANGER Eddy 08:48:57 M (53e) Senior (27e) Partagez votre performance
57 4 GROSSET Philippe 08:51:12 M (54e) Senior (28e) Partagez votre performance
58 6 DEGRAEVE Kenny SPORTICS TRAIL TEAM 08:55:54 M (55e) Senior (29e) Partagez votre performance
59 13 BRIDOUX Xavier 09:00:01 M (56e) Senior (30e) Partagez votre performance
60 68 QUEVALLIER Jean-claude 09:01:08 M (57e) Master (27e) Partagez votre performance
61 77 CALON Jean-christophe 09:09:16 M (58e) Master (28e) Partagez votre performance
62 17 DUBARRY David RUNNERS EN NORD 09:22:46 M (59e) Master (29e) Partagez votre performance
63 42 LEGRAIN Michel 09:24:46 M (60e) Master (30e) Partagez votre performance
64 45 GENET Alexandre 10:04:18 M (61e) Senior (31e) Partagez votre performance


Trail 64km - Attente 1er pointage
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
DNS 520 COURONNEL Jerome 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 27 KOPP Thierry 00:00:00 M (0) Master (0)
DNS 14 LIENARD Jérémy 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 19 MAHIEUX Johan 00:00:00 M (0) Master (0)
DNS 40 PERNIN Remi 00:00:00 M (0) Senior (0)
DNS 88 QUEVAL Emmanuel 00:00:00 M (0) Senior (0)