Trail du Chemin de la Craie 2019

Epreuve sélectionnée:


Trail 9km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Trail 9km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 355 JOETS Maxence 00:38:34 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 414 LECOCQ Robin GRAVELINES TRIATHLON 00:38:47 M (2e) Espoir (1e) Partagez votre performance
3 444 DELEPINE Sébastien 00:38:50 M (3e) Master (1e) Partagez votre performance
4 427 MAROIS Nicolas EQIOM 00:40:26 M (4e) Senior (2e) Partagez votre performance
5 447 BACQUET Guillaume 00:41:22 M (5e) Master (2e) Partagez votre performance
6 423 DECROIX Loic 00:42:29 M (6e) Senior (3e) Partagez votre performance
7 439 WIDEHEM Dany 00:42:38 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 518 PETIT Alexis 00:45:17 M (8e) Senior (5e) Partagez votre performance
9 510 MANAGER Arnaud TOUQUET TRAIL NATURE 00:45:19 M (9e) Master (3e) Partagez votre performance
10 399 ROMMEL Cedric RUN'IN BROUCK 00:46:24 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
11 412 HUCHIN Manuel 00:47:24 M (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
12 446 LEFEBVRE Morgan 00:47:25 M (12e) Espoir (2e) Partagez votre performance
13 400 OFFE Caroline RUN'IN BROUCK 00:47:59 F (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
14 509 DELLIAUX Mathias 00:48:34 M (13e) Cadet (1e) Partagez votre performance
15 431 PAJOT Loic 00:49:11 M (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
16 430 FERBUS Baptiste 00:49:12 M (15e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 386 TESSIER Anthony 00:49:34 M (16e) Senior (10e) Partagez votre performance
18 415 BIGOTE Alexandre 00:49:36 M (17e) Senior (11e) Partagez votre performance
19 401 OFFE Nicolas RUN'IN BROUCK 00:50:35 M (18e) Master (4e) Partagez votre performance
20 437 COINON Florent 00:50:46 M (19e) Senior (12e) Partagez votre performance
21 429 LAASMAN Nicolas 00:50:55 M (20e) Espoir (3e) Partagez votre performance
22 377 DUFRENNE Jerome 00:51:19 M (21e) Master (5e) Partagez votre performance
23 397 DUCROT Jean-olivier 00:51:25 M (22e) Senior (13e) Partagez votre performance
24 449 FINDINIER Freddy 00:51:28 M (23e) Master (6e) Partagez votre performance
25 417 BOURGEOIS François 00:51:35 M (24e) Cadet (2e) Partagez votre performance
26 538 LAURENT Christian 00:51:42 M (25e) Master (7e) Partagez votre performance
27 384 GEST Yoni DIRECTOPTIC/CRYO+ 00:51:44 M (26e) Master (8e) Partagez votre performance
28 383 SALVATORE Angélo 00:51:56 M (27e) Senior (14e) Partagez votre performance
29 440 FOURRIQUET Emmanuelle 00:51:57 F (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
30 367 VANCO Perrine 00:52:30 F (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
31 413 MORDACQ Nicolas EQIOM 00:52:54 M (28e) Senior (15e) Partagez votre performance
32 432 GOSSELIN Emeline 00:53:26 F (4e) Senior (4e) Partagez votre performance
33 364 DHIEUX Johnny 00:53:57 M (29e) Master (9e) Partagez votre performance
34 389 NADAH Jaouad EQIOM 00:54:03 M (30e) Senior (16e) Partagez votre performance
35 405 HERBAUT Yannic 00:54:55 F (5e) Master (1e) Partagez votre performance
36 357 GILSON Nathalie 00:55:06 F (6e) Master (2e) Partagez votre performance
37 445 LEFEBVRE Eric 00:55:53 M (31e) Master (10e) Partagez votre performance
38 421 DUFONT Philippe 00:56:16 M (32e) Master (11e) Partagez votre performance
39 368 COPPIN Philippe 00:56:21 M (33e) Master (12e) Partagez votre performance
40 387 CARIDROIT Fabrice EQIOM 00:56:22 M (34e) Master (13e) Partagez votre performance
41 508 MATHON Emilie 00:56:31 F (7e) Master (3e) Partagez votre performance
42 410 MONFOURNY Guillaume FOOTING CLUB DE BOURS 00:56:38 M (35e) Master (14e) Partagez votre performance
43 351 ROUVILLAIN Bruno 00:56:39 M (36e) Master (15e) Partagez votre performance
44 436 GRAUX Valentin CERFRANCE 00:56:42 M (37e) Senior (17e) Partagez votre performance
45 448 QUILLET Ludovic 00:58:14 M (38e) Master (16e) Partagez votre performance
46 515 TILLMANS Catherine 00:58:43 F (8e) Master (4e) Partagez votre performance
47 438 COLASSE Alexis 00:58:50 M (39e) Senior (18e) Partagez votre performance
48 402 GEUJON Benoit 00:59:03 M (40e) Master (17e) Partagez votre performance
49 403 GEUJON Dominique 00:59:03 F (9e) Master (5e) Partagez votre performance
50 422 LEMAN Olivier 00:59:25 M (41e) Master (18e) Partagez votre performance
51 108 OLIVIER Pauline INTERSPORT 01:00:15 F (10e) Senior (5e) Partagez votre performance
52 411 MONTET Alexandre EQIOM 01:00:31 M (42e) Master (19e) Partagez votre performance
53 443 ETIENNE LESEUX Carine 01:00:33 F (11e) Master (6e) Partagez votre performance
54 428 GAMBART Alexandre 01:00:35 M (43e) Senior (19e) Partagez votre performance
55 407 MOREL Xavier 01:01:08 M (44e) Senior (20e) Partagez votre performance
56 442 HARLÉ Didier 01:01:37 M (45e) Master (20e) Partagez votre performance
57 434 MONFOURNY Flore CERFRANCE 01:01:39 F (12e) Master (7e) Partagez votre performance
58 382 LEGOUT Christine 01:01:45 F (13e) Master (8e) Partagez votre performance
59 378 LEMAITRE Audrey 01:01:46 F (14e) Senior (6e) Partagez votre performance
60 375 LADURON Rmane 01:02:06 F (15e) Espoir (1e) Partagez votre performance
61 418 DELEPIERRE Estelle JOGGING CLUB DE LICQUES 01:02:54 F (16e) Senior (7e) Partagez votre performance
62 370 RUFFIN Mylene 01:03:03 F (17e) Senior (8e) Partagez votre performance
63 369 DOLICQUE Benoit 01:03:03 M (46e) Senior (21e) Partagez votre performance
64 416 COUERY Aurelie 01:03:16 F (18e) Espoir (2e) Partagez votre performance
65 362 CALMELS Loetitia 01:03:48 F (19e) Senior (9e) Partagez votre performance
66 374 GILSON Marie 01:05:53 F (20e) Master (9e) Partagez votre performance
67 425 LANVIN Lise 01:06:01 F (21e) Senior (10e) Partagez votre performance
68 424 MACHOWIAK Justine 01:06:01 F (22e) Senior (11e) Partagez votre performance
69 426 GENDREAU Suzanne 01:06:02 F (23e) Senior (12e)