La Corrida Rose #5 Le Touquet 2019

Epreuve sélectionnée:


Course 10km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course 10km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 510 HILEY Alexander 00:36:10 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 832 THIBAULT Olivier TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:38:02 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 95 DELCUSE Julien 00:38:21 M (3e) Senior (3e) Partagez votre performance
4 15 BELLOY Jean-françois Sib imprimerie 00:38:24 M (4e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
5 843 BOURIEZ Valentin 00:38:56 M (5e) Espoir (1e) Partagez votre performance
6 588 COMBE Léandre 00:38:59 M (6e) Espoir (2e) Partagez votre performance
7 334 MOITRY Pierre 00:40:29 M (7e) Senior (4e) Partagez votre performance
8 36 VASSEUR Dimitri Valeo 00:40:49 M (8e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
9 870 ROUL Samuel 00:41:43 M (9e) Senior (5e) Partagez votre performance
10 792 BOUHÊLIER Adrien 00:41:46 M (10e) Senior (6e) Partagez votre performance
11 508 TREVEL Quentin 00:41:58 M (11e) Senior (7e) Partagez votre performance
12 55 FLAHAUT Pierre 00:41:58 M (12e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
13 328 THUILLIER Renaud 00:42:02 M (13e) Senior (8e) Partagez votre performance
14 266 CARON Tom 00:42:21 M (14e) Cadet (1e) Partagez votre performance
15 88 DELCOURT Henri 00:42:25 M (15e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
16 823 MALGHEM Alexandre 00:42:28 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
17 765 CHEVREAU Dany BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:42:43 M (17e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
18 892 MORDACQ Clément 00:42:55 M (18e) Junior (1e) Partagez votre performance
19 199 SCREPEL Gery 00:42:58 M (19e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
20 813 VAN CAEMERBEKE Jérôme 00:43:09 M (20e) Master 1 (5e) Partagez votre performance
21 837 DESTAILLEUR Eric 00:43:25 M (21e) Master 1 (6e) Partagez votre performance
22 125 NISZCZOTA Bastian 00:43:26 M (22e) Senior (10e) Partagez votre performance
23 810 BELLEMBOIS Kevin 00:43:34 M (23e) Senior (11e) Partagez votre performance
24 485 VIGREUX Eddy 00:43:36 M (24e) Master 1 (7e) Partagez votre performance
25 886 BAERT Boris 00:43:52 M (25e) Senior (12e) Partagez votre performance
26 27 ALVAREZ Sebastien Valeo 00:43:53 M (26e) Master 1 (8e) Partagez votre performance
27 875 TELLIER Pascal 00:44:04 M (27e) Master 1 (9e) Partagez votre performance
28 666 BOUVET Anais 00:44:05 F (1e) Espoir (1e) Partagez votre performance
29 704 BEUTIN Maxime 00:44:11 M (28e) Senior (13e) Partagez votre performance
30 856 WIDEHEM Christian 00:44:17 M (29e) Senior (14e) Partagez votre performance
31 777 MALLIOPOULOS Xavier BERCK ATHLETISME COTE D'OPALE 00:44:20 M (30e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
32 882 DECROIX Loic 00:44:20 M (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
33 706 EDMOND Jean -charles 00:44:33 M (32e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
34 21 HUCHIN Tanguy Sib imprimerie 00:44:37 M (33e) Master 1 (10e) Partagez votre performance
35 835 PICHONNIER Nicolas 00:44:51 M (34e) Master 1 (11e) Partagez votre performance
36 649 THIBAUT Sébastien 00:45:07 M (35e) Master 1 (12e) Partagez votre performance
37 656 BAVANT Antonin 00:45:19 M (36e) Senior (16e) Partagez votre performance
38 387 LEGUILLIER Williams 00:45:24 M (37e) Master 1 (13e) Partagez votre performance
39 44 CAILLET Alexandre Valeo 00:45:28 M (38e) Senior (17e) Partagez votre performance
40 637 FRANÇOIS André 00:45:29 M (39e) Junior (2e) Partagez votre performance
41 786 BOUTOILLE Lionel 00:45:32 M (40e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
42 694 TRAN VAN Solene 00:45:32 F (2e) Espoir (2e) Partagez votre performance
43 730 VAN-DOORSLAER Jean baptiste Valeo 00:45:35 M (41e) Senior (18e) Partagez votre performance
44 821 GUILBERT Etienne 00:45:36 M (42e) Master 1 (14e) Partagez votre performance
45 542 PAQUEZ Pascal 00:45:36 M (43e) Master 3 (2e) Partagez votre performance
46 839 CALLENAERE Timothe 00:45:38 M (44e) Espoir (3e) Partagez votre performance
47 614 DUCROCQ Damien 00:45:46 M (45e) Master 1 (15e) Partagez votre performance
48 872 DHENIN Frederic 00:45:52 M (46e) Master 1 (16e) Partagez votre performance
49 436 DAMOTA Angelina 00:45:54 F (3e) Senior (1e) Partagez votre performance
50 815 FASQUELLE Alexandre 00:46:17 M (47e) Senior (19e) Partagez votre performance
51 687 LESAGE Kévin 00:46:19 M (48e) Senior (20e) Partagez votre performance
52 53 ROGER Arnaud 00:46:20 M (49e) Master 1 (17e) Partagez votre performance
53 661 CHAHUAUT Justine 00:46:23 F (4e) Espoir (3e) Partagez votre performance
54 898 SENECHAL Sebastien 00:46:27 M (50e) Master 1 (18e) Partagez votre performance
55 606 DUCHÊNE Clémence 00:46:27 F (5e) Cadet (1e) Partagez votre performance
56 540 MAQUINGHEN Matteo 00:46:29 M (51e) Cadet (2e) Partagez votre performance
57 557 WAAST Hubert 00:46:29 M (52e) Senior (21e) Partagez votre performance
58 887 VILLENEUVE Pierre 00:46:33 M (53e) Espoir (4e) Partagez votre performance
59 615 FAÏEULLE Stéphane 00:46:34 M (54e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
60 297 BOUTTENS Guillaume 00:46:46 M (55e) Senior (22e) Partagez votre performance
61 298 BOUTTENS Marie 00:46:46 F (6e) Senior (2e) Partagez votre performance
62 701 DELABRE Cyril 00:46:50 M (56e) Espoir (5e) Partagez votre performance
63 353 NOYON Marin 00:46:50 M (57e) Senior (23e) Partagez votre performance
64 888 DARGELLY Valery 00:46:52 M (58e) Master 1 (19e) Partagez votre performance
65 864 MONVOISIN Hugo 00:46:53 M (59e) Espoir (6e) Partagez votre performance
66 13 PROUVÉE Grégory Sib imprimerie 00:46:58 M (60e) Master 1 (20e) Partagez votre performance
67 411 POIDEVIN Cedric 00:47:01 M (61e) Master 1 (21e) Partagez votre performance
68 746 MARGOLLÉ Christophe 00:47:02 M (62e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
69 501 ROBERT Matthieu 00:47:02 M (63e) Senior (24e) Partagez votre performance
70 530 DUMONT Aurélien 00:47:22 M (64e) Senior (25e)