La Corrida Rose #5 Le Touquet 2019

Epreuve sélectionnée:


Course 5km - Résultats Scratch

Filtre:

Partants Général Top 5



Recherche:

N° dossard
Nom
Club
Course 5km - Classement arrivée
Clt Athlète Nat. Club Temps Sexe Cat
1 1656 TERRASSON Francois TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:18:40 M (1e) Senior (1e) Partagez votre performance
2 1643 PRUVOT Romain 00:19:02 M (2e) Senior (2e) Partagez votre performance
3 1560 BARTHELEMY Killian 00:19:33 M (3e) Junior (1e) Partagez votre performance
4 1394 CALOIN Mathieu 00:19:46 M (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
5 1659 BOUTIN Julien RC ARRAS* 00:19:49 M (5e) Senior (4e) Partagez votre performance
6 1570 EVRARD Gael 00:19:57 M (6e) Senior (5e) Partagez votre performance
7 1566 TRAN VAN Pierre 00:20:15 M (7e) Cadet (1e) Partagez votre performance
8 1699 HAUTECOEUR Albin RC ARRAS* 00:20:29 M (8e) Senior (6e) Partagez votre performance
9 1486 LHOTELLIER Jordan 00:20:41 M (9e) Espoir (1e) Partagez votre performance
10 1564 BONNEL Tanguy 00:20:58 M (10e) Espoir (2e) Partagez votre performance
11 1404 LELIEVRE Justine 00:21:15 F (1e) Minime (1e) Partagez votre performance
12 1713 BACQUET Guillaume 00:21:17 M (11e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
13 1202 MERLIN François 00:21:45 M (12e) Espoir (3e) Partagez votre performance
14 1265 FLOHIC Marc 00:22:01 M (13e) Senior (7e) Partagez votre performance
15 1004 BAYEUX Manuel Collège ifsi 00:22:18 M (14e) Senior (8e) Partagez votre performance
16 1669 DESTAILLEUR Hugo 00:22:20 M (15e) Minime (1e) Partagez votre performance
17 1329 MEREAUX Pierre 00:22:33 M (16e) Senior (9e) Partagez votre performance
18 1473 DUCHATEAU Nicolas 00:22:36 M (17e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
19 1628 TETARD Christophe 00:22:40 M (18e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
20 1359 RAMET Guillaume 00:23:02 M (19e) Espoir (4e) Partagez votre performance
21 1222 BOUTOILLE Anthony 00:23:07 M (20e) Senior (10e) Partagez votre performance
22 1520 DACHICOURT Thomas 00:23:15 M (21e) Cadet (2e) Partagez votre performance
23 1605 MATHIEU Perrault Pharmacie cayeux 00:23:18 M (22e) Espoir (5e) Partagez votre performance
24 1590 JOLY Lea TOUQUET OPALE ATHLETISME 00:23:30 F (2e) Senior (1e) Partagez votre performance
25 1678 LEMAY Eric 00:23:37 M (23e) Master 3 (1e) Partagez votre performance
26 1600 CELLIER Sébastien Intech medical 00:23:39 M (24e) Senior (11e) Partagez votre performance
27 1599 DEVOLDER Jean bernard Intech medical 00:23:40 M (25e) Master 2 (2e) Partagez votre performance
28 1217 RAMET Aurélien 00:23:44 M (26e) Senior (12e) Partagez votre performance
29 1622 ANTOINE Eric 00:23:44 M (27e) Master 1 (3e) Partagez votre performance
30 1257 CAPPIETERS Romain 00:23:52 M (28e) Senior (13e) Partagez votre performance
31 1676 BART Thomas 00:24:05 M (29e) Senior (14e) Partagez votre performance
32 1689 LANDRY Luke 00:24:09 M (30e) Minime (2e) Partagez votre performance
33 1325 TERSIN Vincent 00:24:20 M (31e) Senior (15e) Partagez votre performance
34 1694 BEAUVOIS Coralie 00:24:21 F (3e) Senior (2e) Partagez votre performance
35 1604 COULANGE Samuel Intech medical 00:24:46 M (32e) Senior (16e) Partagez votre performance
36 1449 ORBLIN Romain 00:24:50 M (33e) Senior (17e) Partagez votre performance
37 1206 VIL Jérémy 00:25:03 M (34e) Senior (18e) Partagez votre performance
38 1030 ERRACHIDI Abdellah Valeo 00:25:07 M (35e) Senior (19e) Partagez votre performance
39 1358 VELANOVSKI Baptiste 00:25:10 M (36e) Minime (3e) Partagez votre performance
40 1289 MESNARD Simon 00:25:15 M (37e) Cadet (3e) Partagez votre performance
41 1371 MAQUINGHEN Francois 00:25:19 M (38e) Master 2 (3e) Partagez votre performance
42 1254 PINCEDE Pauline 00:25:38 F (4e) Senior (3e) Partagez votre performance
43 1534 BRUNEL Philippine 00:25:39 F (5e) Junior (1e) Partagez votre performance
44 1300 PAILLARD Clement 00:25:39 M (39e) Senior (20e) Partagez votre performance
45 1630 BOUAKAZ Said 00:25:40 M (40e) Senior (21e) Partagez votre performance
46 1654 DELECOUR Christophe AC OUTREAU 00:25:42 M (41e) Master 2 (4e) Partagez votre performance
47 1688 LEGRAND Cyprien 00:25:44 M (42e) Minime (4e) Partagez votre performance
48 1204 VIL Eric 00:25:52 M (43e) Master 2 (5e) Partagez votre performance
49 1602 DEVERS Anthony Intech medical 00:26:08 M (44e) Senior (22e) Partagez votre performance
50 1675 FOURRIQUET Emmanuelle 00:26:11 F (6e) Senior (4e) Partagez votre performance
51 1247 VIEVILLE Alex 00:26:16 M (45e) Minime (5e) Partagez votre performance
52 1028 VANDENBON Florian Valeo 00:26:24 M (46e) Senior (23e) Partagez votre performance
53 1364 HAGNERE Cyril 00:26:24 M (47e) Master 1 (4e) Partagez votre performance
54 1242 TROFFAES Martin 00:26:29 M (48e) Espoir (6e) Partagez votre performance
55 1134 VIGREUX Stephane 00:26:38 M (49e) Master 2 (6e) Partagez votre performance
56 1719 THELIER Manon 00:26:41 F (7e) Senior (5e) Partagez votre performance
57 1535 FAVIER Anthony 00:26:52 M (50e) Senior (24e) Partagez votre performance
58 1666 DE SAINTE MARESVILLE Caroline 00:26:54 F (8e) Master 1 (1e) Partagez votre performance
59 1650 DEQUEKER Mathilde 00:27:14 F (9e) Senior (6e) Partagez votre performance
60 1434 TATIN Noé 00:27:15 M (51e) Minime (6e) Partagez votre performance
61 1350 BRESSEL Angélique 00:27:17 F (10e) Master 1 (2e) Partagez votre performance
62 1626 PEYROT Adrien 00:27:29 M (52e) Espoir (7e) Partagez votre performance
63 1447 TETARD Isabelle 00:27:33 F (11e) Master 2 (1e) Partagez votre performance
64 1304 CODRON Axel 00:27:39 M (53e) Cadet (4e) Partagez votre performance
65 1670 DANNE Stephane 00:27:42 M (54e) Senior (25e) Partagez votre performance
66 1405 RAMET Alexis 00:27:50 M (55e) Junior (2e) Partagez votre performance
67 1577 CHEVAL Nicolas 00:28:02 M (56e) Senior (26e) Partagez votre performance
68 1360 LEGRAND Maxime 00:28:02 M (57e) Senior (27e) Partagez votre performance
69 1280 BENNOURI Amine 00:28:11 M (58e) Senior (28e) Partagez votre performance
70 1640 CANNIE Franck 00:28:21 M (59e) Master 2 (7e)